MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Среда, 29.02.2012, 17:43 | Сообщение # 11
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
82 ааа...какое интересное начало, ты нас удивляешь своими рассказами всё больше и больше, а музыка.....это что-то 20 интересно что же будет дальше 088 Леночка, ты просто молодчинка!:)

 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 12
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 3
Леандро



Listen or download Shakira La Despedida for free on Prostopleer

-Я беременна.-Кира стыдливо прикрывала руками чуть видный животик. –Стен, прости.
-Что? И это я слышу от тебя? От тебя, которая сама затащила меня в койку и умоляла не рассказывать об этом своему отцу?- парень был в бешенстве.
-Я не знала,что так все выйдет…
-Не знала? Ты вчера родилась на свет? Ты и вправду такая дурра или только притворяешься?
-Стив…-в голосе девушки слышались слезы.
-Что Стив? Что? Вот это я влип! Как же я влип! Провел отпуск, называется! Решил раз в жизни отдохнуть и отдохнул…-Стив длинно выругался.

-Что нам делать? – Кира умоляюще смотрела на своего недавно такого нежного и пылкого возлюбленного, который теперь был свирепее и злее самого страшного зверя.
-Нам? Что нам делать? Ты издеваешься? Нет никаких «Нас » и не было! Была только ты –со своей настойчивостью и я –со своим дурацким согласием. И вообще, откуда мне знать , что этот ребенок мой? –Стив принялся судорожно собирать свои вещи в чемоданы.-Идиот! Предлагали же мне снять комнату у старушки, нет же, потащило меня в этот дом!

-Ты же говорил, что любишь меня! Стив, не оставляй меня …Стив…-Кира навзрыд рыдала. Она готова была вырвать из себя тот кусочек жизни, что шевелился под ее сердцем, чтобы снова вернуть ту любовь Стива, в которой он клялся.
-Говорил! И что?-Стив схватил девушку за плечи. -Я и сейчас тебя люблю но,пойми меня! Что я могу тебе дать? Я сам сижу у родителей на шее. Сейчас это будет обузой для меня и для тебя тоже. Прости меня. Может я трус но, я не хочу решать эту проблему… Прощай! –Стив хлопнул дверью и навсегда исчез из жизни Киры.
Иногда жизнь предоставляет нам самый сложный выбор нашей судьбы и, сама же дает ответ как поступить. Кира боялась позора, который постигнет ее родных, когда все узнают о ее позоре но, твердо была намерена оставить ребенка.
Леандро имел испанские корни и поэтому дед настоял назвать внука именно испанским именем.
-Он сильный малый и поэтому будет Человеком льва –Леандро! Это имя даст ему силу жить и бороться. – дед был сильной и волевой личностью. Узнав, что его дочь беременна и ее парень сбежал, он не мог этого принять спокойно! Он пытался отыскать беглеца но, тщетно. Воспитание внука легло на его плечи.
-Да он и на испанца не похож! Чей он? Может это все сон? Светлые волосы и зеленые глаза и эта родинка над губой! Мой внук должен был быть темноволосым и кареглазым, а этот…Ай! Я воспитаю из него настоящего мужчину! Он будет гордостью моей старости.
Леан рос крепким и здоровым малышом. Он быстро бегал и умел в считанные секунды разбить всю вымытую матерью посуду, которая сохла на столе. Живой ум жил в его головке, и мысль виднелась в глазах. Он научился играть на гитаре и имел довольно красивый голос, которым сводил с ума множество девушек и женщин старше его. Он рано выучился искусству обольщения и часто им пользовался. Когда Леану исполнилось шестнадцать, его приметил один местный мафиози и пригласил в свою шайку.

Этот сладкий вкус запретного плода завлекает многих любопытных мотыльков. Парню нравилось быть страхом многих богатых леди и джентльменов. Его захватывало ощущение силы, когда ты можешь спокойно и без лишних слов взять себе все, что нравиться.
-Люди бояться ходит поздно вечером, и остерегаются темных переулков. Они смотрят на меня днем и не знают, что я и есть их ночной страх. Я –это воплощение всех их боязней и осторожностей. Они думают, что они короли, а на самом деле, король –это я! Я властен пощадить их или погубить.- говорил парень своим напарникам.
В этот вечер Леандро снова вышел вечером на улицу и шел в сторону самых богатых места города.
-Подожди! – на пороге своего дома он услышал знакомый голос Ричарда. – Я сегодня хочу посмотреть, как ты работаешь. Шеф тобой недоволен, ты начал слишком мало приносить, и он приставил меня к тебе для контроля.
-Тебя?- парень презрительно поморщился.- Мог бы выбрать кандидатуру получше.

-Это передать шефу?- Ричард ухмыльнулся и покосился на Леана.-Твое дело работать и показать, что ты все еще в деле, а не обсуждать выбор шефа. Вон, смотри! Видишь? Ах, хороша рыбка, сама в руки плывет! Давай детка, давай!- глаза напарника уставились в идущую впереди девушку.
-Я вижу. И что?-лукавый огонек предвкушаемой победы мелькнул в глазах испанца.
-Смотри, твой клиент! Леандро! Чего ты ждешь?
-Сейчас! Я покажу тебе мастер-класс.-Леандро подошел к девушке и принялся без лишних слов обыскивать ее дрожавшее тело. Внезапно свет автомобильных фар заставил его остановиться и отпрянуть от девушки. В свете фар он ,увидев ее красоту и богатый наряд, в душе он возненавидел ее за все эти счастливые отметины судьбы. Презрительная улыбка искривила его губы. «Я властен, сделать с тобой все, что захочу. Ты в моем распоряжении» :мысли роились в голове вора и не давали ему отвести взгляд от лица жертвы.
-Прошу вас…не надо…прошу.- выдавила из себя девушка. Леандро замешкался лишь на секунду и был вынужден заплатить за это большую цену.
-Чего ты там возишься? Нас заметила полиция! Сматываемся!- Ричард орал словно полоумный.
Испанец инстинктивно повернул голову в сторону звука сирены полицейской машины и выронил из руки снятый с девушки браслет. Он рванулся в сторону от жертвы и побежал прочь из проема.
-Вот это да! Ты вообще думаешь, что творишь? Ты же мог нас всех под монастырь подвести! Вот я расскажу шефу! Он тебя по головке не погладит.Покажи, что ты там успел взять? –Ричард переводил дыхание после бега от полиции.
-Я…Я..да где же?-Леан шарил по карманам. -Кажется я потерял…
-Что?
-Да на ней был браслет-то один и только.-сердился от своей неосторожности Леан.
-Расскажешь это шефу.
Прикрепления: 4130867.jpg (841.7 Kb) · 6900715.jpg (611.8 Kb) · 0945105.jpg (495.3 Kb) · 3852121.jpg (424.7 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Интересно)))Что же дальше?
Мне понравилось все)))Ахахах)Да)
Жду проду)


 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:40 | Сообщение # 14
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
А я расстроилась(((Как же так,чего это он оказался в банде,а дед где,а мама,куда они смотрели(

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:47 | Сообщение # 15
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
А,насчет...банды,да.Я расстроилась.Как так?

 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:58 | Сообщение # 16
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Sweet_Dream, Any, очень часто наши детки занимаются тем. о чем мы даже не подозреваем. Леан молодой парень, мать дала ему свободу! О том, почему он туда попал я расскажу позднее. :)

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:27 | Сообщение # 17
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
Romanticcc, супер! Очень захватывающее начало! Я слежу за ним, даже если не всегда отписываюсь)) Симы оч красивые, понравился и мальчик, и даже его безответственный папаша ^^ Только давай нам иногда рассмотреть их личико поближе,плииз 11
 
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:52 | Сообщение # 18
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Romanticcc, вы меня за интроговали, если чесно
 
Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:59 | Сообщение # 19
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Умничка, моя дорогая подруга! Весь сюжет построин очень хорошо! Дальше двигайся в такомже темпе.

C началом весны тебя дорогая!!!



My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:05 | Сообщение # 20
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 3
Забудь!


Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины... Но жемчужины те лежат совсем глубоко… Эрих Мария Ремарк.



Listen or download Adam Lambert Can't Let You Go for free on Prostopleer

Селестайн стояла растерянная и напуганная происшедшей сценой ограбления.

Постояв так с минуту, она тряхнула головой и рванула в сторону своего дома.
«Он жениться! Жениться! Не сказал мне ничего! Предатель. Ты сама виновата, сама! Кто просил тебя влюбляться в него? Теперь и получай по заслугам за свою неосторожность! Да, я хочу увидеть Люка в красивом костюме и его невесту. Я подойду и поздравлю их и потом убегу домой и буду рыдать в подушку! Зачем? Это надо забыть и больше никогда не вспоминать. Никогда!»


Девушка тихонько вошла в дом и прошла в свою комнату. Она присела на край кровати и принялась расшнуровывать ботинки. Сняв обувь она ,легла на кровать не раздеваясь, и прикрыла глаза. Когда Сели открыла глаза то, оказалось, что уже довольно позднее утро.
-Сели,милая, где ты вчера была? – Аманда вошла в комнату дочери.
-Бродила по улицам. Думала…
-Люк заходил и просил тебя ему перезвонить. Он просил прощение о том, что не сказал тебе о своей женитьбе,- мать тяжело вздохнула.
-Я это переживу. Я сильная. Правда? – улыбка скользнула по лицу дочери.
-Правда. Вставай, пора завтракать.
Селестайн встала и сладко потянулась. Она вытянула перед собой руки и бросила на них мимолетный взгляд. Вдруг ее брови нахмурились, и она еще раз посмотрела на свои руки, в особенности на левую.
-Что такое?- Аманда тоже оглядела руку.
-Браслет. Где он? Тот, что мне Люк подарил на мое восемнадцатилетие .
Мать осмотрела кровать дочери и комнату, даже вышла на улицу и пристально вглядывалась в траву во дворе.
-Его негде нет. Ты его потеряла. Как жалко.
-Я знаю, где потеряла. Я сейчас.- Селестайн натянула ботинки и вылетела на улицу. Она бежала в те дома,где вчера встретила вора.
«Он выронил его. Пусть он и сейчас там лежит! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Это все, что останется мне на память от Люка.»

Леан проснулся от яркого солнечного, что проникал сквозь щель в шторе и падал на его глаза. Парень резко поднялся и распахнул шторы. Поток света ворвался в комнату и ослепил глаза.

«Что было вчера? Как я мог так оплошатся? Шеф теперь будет подозревать меня в измене. Только этого мне не хватало!»: Леан яростно бил в грушу, пытаясь излить в этих ударах всё свое негодование.

Леандро одел свежую футболку и штаны и ,перехватив чай с бутербродом, вышел на улицу.
-Проснулся? Я от шефа. Он хочет тебя сейчас видеть.- Ричард встал со ступенек и отряхивал штаны.
-Пойдем. Хотя, подожди, я зайду, заберу браслет той девушки. –Леан был расстроен сообщением Ричарда.
-Ты думаешь, он там еще лежит?- засмеялся тот.
-Хочу так думать.
Парни быстро шли в сторону вчерашних домов, и Леан вспоминал лицо девушки, которая умоляла его остановиться.
-Я быстро.-парень пошел к дому.
Леан резко повернул в проем между домами и застыл. Его вчерашняя знакомая сидела на земле и держала в руке тот злосчастный браслет.

Селестайн услышала звуки шагов и испуганно повернула голову. «Он снова здесь… Бежать!»:девушка узнала вора и торопливо поднялась с колен.
-Нашла?- усмехнулся Леан.
-Нашла. Прошу, не нужно…
-Я тебя не трону. Отдай браслет и мы спокойно разойдемся.-парень протянул руку.

-Нет. Это память…понимаешь? Память… Я его любила , а он…жениться…-Сели снова упала на колени и зарыдала.
Ленадро не любил многих вещей в этом мире и первой из них были слезы женщины. Леан болезненно поморщился.
-Успокойся. Оставь его себе, только не истерии. -испанец пошел прочь.
-Стой! Подожди.-Селестайн выбежала за ним из проема.-Забери его. Он мне больше не нужен. Я хочу забыть его, и не нужны мне его подарки.

-Ты дурра? Ты остановись на чем-то одном!
Селестайн растерянно стояла на тротуаре и держала в руке браслет.

-Кто это?-Ричард любопытно оглядел стоявшую посреди улицы девушку.
-Никто. Пошли.- отрезал Леан.
-Рыбка,ты моя! Смотри, какая умничка! Сама в руки идет. Смотри на ее сумке катрочка с именем. «Селестайн Брукс. Президент университета искусств Бриджпорта» –прошептал парень.- Леан , это твой шанс. Шанс все исправить перед шефом.
-Я сказал, пошли! –процедил сквозь зубы Леан.
Прикрепления: 5786996.jpg (534.1 Kb) · 4804131.jpg (351.3 Kb) · 9740911.jpg (548.3 Kb) · 7010275.jpg (518.9 Kb) · 4533004.jpg (338.1 Kb) · 6772179.jpg (183.7 Kb) · 3933950.jpg (651.4 Kb) · 3258835.jpg (348.9 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Вторник, 06.03.2012, 23:08
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: