MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:24 | Сообщение # 211
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 31 Заключительная


Listen or download Dorian Gray Theme for free on Prostopleer

Пуля прошла навылет и попала в стекло аквариума, разбила его и освободила испанца от преждевременной смерти.



-Все кончено…-Джемма безумными глазами посмотрела на пистолет и окровавленное тело Артура. Девушка отпустила волосы Селесты и прошептала.-Я так не смогу. Что я сделала? Зачем? Я иду к тебе… Артур ...



Сели посмотрела на Джемму и в голове пронеслась ужасная мысль.
-Не делай этого! Не делай!-шептала Селестайн.
-Я не смогу жить без него и с мыслью, что я убила его…-пистолет уже был подведен к виску как сильная рука, быстрым движением выхватив пистолет швырнула в угол комнаты.-
-Леан…-прошептала Сели и опять потеряла сознание от волной накатившейся боли в затылке.
-Он жив! Джемма, он жив. Помоги ему. Помоги!!!-Леан сжал в объятиях дрожащую китаянку .



Джемма бросилась к Артуру и принялась приводить его в чувства. Леан опустился к Селестайн и плавными движениями поднял ее голову с пола.
-Где Стив?-Артур уже пришел в себя и огляделся вокруг.
-Он сбежал. Он всегда сбегает из перепалок. Он трус и подлец.-Леан прижимал к себе Сели и чувствовал как по его щеке катиться слеза. Первая мужская слеза за всю его жизнь, с горькой сладости вновь обретенного счастья.




Спустя три месяца.


Listen or download Adam Lambert Outlaws of Love for free on Prostopleer

-Я наверное глупо поступаю? Уезжать и бросать тебя одну-это не правильно. Мам, я никуда не поеду.- Сели закусила губу и присела возле матери.



-Ты должна поехать. Запомни раз и навсегда- Моя жизнь уже прожита, а твоя только начинается и ты должна ее прожить, ты , а не я! Ты ведь хотела учиться в этом университете? Хотела. Так, зачем же сейчас отступать?
-Прости меня, мам. Прости за все. Я столько дров наломала, столько ошибок…
-Прекрати. Тебе еще нельзя волноваться. Доктора Берга все еще беспокоит твоя рана на затылке и те боли, что так часто тебя мучают.
-Леан не объявлялся?
-Я думаю, что это и хорошо. Вместе с ним ушло все плохое из нашей жизни. Он решил правильно, оставив тебя. Смотри как все сейчас у нас хорошо.
-Да. Да, наверное, ты права. Давай я тебя обниму, а то сейчас заедет Артур и потом в спешке просто не будет времени нормально проститься. Как же мне будет тебя не хватать. –Сели крепко прижалась к Аманде и зажмурила глаза.



Послышался громкий гудок автомобиля и девушка, подхватив чемоданчик, выпорхнула на улицу.
-Готова к новой жизни?- ослепительно-белоснежная улыбка сияла на лице Артура.



-Как твоя рана? Что-то ты не очень похож на еще недавно умирающего. – сейчас она была рада видеть перед собой эти небесные глаза и чувствовать теплоту исходящую из его сердца. –Мне тебя недоставало.



-Взаимно. Ну, что, у нас время не ждет, ставь чемодан в багажник и вперед.
Забавно наблюдать за тем, как удаляется город твоего детства в зеркале заднего вида. Все, что было здесь, что происходило, переживалось, остается позади, в прошлом. Вернеться ли это прошлое когда-то, напомнить ли о себе?
-Как дела с Джеммой? – Сели повернулась к Артуру.
-Ну, знаешь… Я стараюсь обходить ее десятой дорогой ведь она, как бы стреляла в меня. А иметь общение с теми, кто чуть было меня не убил, не в моей привычке.- Артур силился улыбнуться.
-Ты ведь скучаешь по ней?-Сели накрыла руку парня.



-Возможно. Сели, прости но, не могла бы ты убрать руку? Я не хочу ворошить прошлого, если только ты не изменила своего мнения и не передумала. Мое предложение всегда в силе.- сколько боли во взгляде, сколько мольбы, сколько нежности. Устоишь ли ты, Сели?
-Артур, я согласна больше никогда не ворошить прошлого. Оно мертво для меня.-девушка скрестила руки на своих коленях.
-Леандро тоже? Он для тебя больше ничего не значит?-изучающий взгляд пронизал до костей.
-Да. Я оставляю его в Бриджпорте, как и все прошлое.
Скорость. За окном мелькают очертания деревьев, кустов, столбов. Точно так пролетает наша жизнь. Что ждет за поворотом? Что можно разглядеть и отыскать в этих тенях?
-Все. Приехали. Да, мне еще нельзя так надолго садиться за руль. Сели, давай отыщем здесь аптеку и купим мне обезболивающее. Только быстрее, а то эта боль в боку меня просто с ума сведет.
Пробраться сквозь толпу людей, найти аптеку и выстоять очередь - было просто нереальным заданием но, все, же справившись с ним, и облегченно вздохнув, Селеста посмотрела на часы.
-Артур, я же опаздываю на самолет из-за тебя. Что мне теперь делать? Если я опоздаю на этот рейс то, пропущу свое собеседование, а если я не явлюсь на него то, я не поступлю, и … быстро открывай багажник и давай чемодан.
Очень странно выглядит со стороны, когда красивая девушка на каблуках с чемоданом в руках бежит к контрольному пункту но, еще страннее кажется то, когда она резко останавливается, роняет чемодан на пол и неподвижно смотрит перед собой.



-Я не ожидал тебя увидеть.-высокий светловолосый парень напротив, тоже поставил свой чемодан.
-Леан… как…почему?-Сели почувствовала как все внутри нее задрожало. Уверенность в том, что прошлое осталось позади, внезапно пропала и оставила девушку наедине с вновь нахлынувшими чувствами.
Десять шагов. Всего десять шагов разделяло Леана и Селестайн. Хватит ли сил преодолеть их?
-Ты пропал. Куда?-голос кажеться равнодушным и холодным.
-Я хотел оставить тебя, я хотел уйти из твоей жизни, чтобы ты начала все с нуля. Чтобы забыла весь тот кошмар, в который я тебя втянул.-зеленые глаза виновато смотрели на девушку и искали в ее глазах спасения.



-Леан, это все бессмысленно. Невозможно этого забыть...
-Почему? Ты сильная, ты справишься. Если я уйду, и не буду напоминать тебе своим видом все, что было, ты быстрее забудешь.
-Леандро невозможно всего этого забыть в одиночку.
-Что? Сели? Ты готова простить?
Селестайн молча, смотрела на парня и изучала, и так до боли, знакомые черты лица.
-Ты молчишь, значит, не готова дать так быстро ответ. Я виноват, я разрушил твою жизнь. Прости меня. От всего сердца прошу, прости меня. Ты многому меня научила. Я стал совершенно другим. Знаешь, сначала я тебя ненавидел за это, а теперь благодарен. Сейчас я лечу в Твинбрук, в университет. Я поступил на музыкальное отделение. Теперь я смогу сочинять музыку. Смогу, наконец, показать на что способен. Я больше никогда не вернусь к прежней жизни… Ты плачешь, Сели, почему?
Хрупкий подбородок дрожал, губы искривились, зеленые глаза наполнились слезами, а руки прижались к груди.
-Я готова снова поверить тебе… снова поверить…
Иногда не нужно много слов и великолепных монологов. Достаточно одного взгляда, движения, слезы, чтобы изменить все, повернуть вспять, оживить, поднять, дать надежду. Десять шагов…девять…восемь…семь…шесть…пять… четыре…три…два …один шаг!!!



-Небо ты в моих руках…прости за боль и слезы…я никогда больше не обижу тебя, только будь рядом! Наставляй, свети в темноте и иди рука об руку со мной.
Толпы людей проходят возле парня, который крепко сжимает в своих объятиях девушку, и девушки, которая украдкой вытирает слезы счастья с зеленых глаз. Типичная сцена долгожданной, радостной встречи. Знали бы вы, сколько стоило пережить этим двоим, чтобы теперь у всех на глазах так открыто ловить искорки своего счастья.



Что ждет этих двоих дальше? Неизвестно! Могу сказать лишь одно, Небо, идущее за руку со Львом –это прямое доказательство того, что счастье можно найти там, где вероятность его отыскать равна нулю.


P.S.


Listen or download Anywhere But Home Version for free on Prostopleer

Джемма переехала в другой город и нашла там свое призвание. Китаянка посещает детские дома и намерена взять к себе одну малышку, родители которой погибли несколько лет назад. Джемма решила полностью посвятить себя ребенку и никогда не выходить замуж. Чувства к Артуру все еще владеют нею, и обманывать себя, и заводить роман с кем-то другим Джема не хочет.
Артур с головой погрузился в работу. Иногда он позванивает к Сели и спрашивает о ее жизни. Недавно его звонок вызвал бурю радости у девушки: «Я встретил ее на улице. Она иностранка. Ее зовут Мелиса. Спросила у меня как пройти к кинотеатру. Я не хотел торопить событий и говорить о ней раньше но, теперь уже можно. В следующую субботу у меня свадьба. Я был бы очень рад тебя видеть. »
Аманда принялась вести тихую жизнь. Скоро наступит старость, и она намерена встретить ее в своем любимом кресле.
Стив Брукс был пойман поилицей и приговорен к пожизненному заключению. Стив просидел в камере два года, после которых покончил жизнь самоубийством. В предсмертной записке он написал: «В поисках своего счастья я поднялся слишком высоко и забыл, что полюбил земную смертную женщину. А падать на Землю я не хочу. Я отправляюсь теперь к своему идеалу…»
Леандро Старк окончил университет с отличием, чем стразу же заработал себе много предложений от работодателей. Теперь он известный композитор, который пишет великолепную музыку, что не оставляет неравнодушным ни одного слушателя.
Селестайн Брукс помогает Леану сочинять стихи на его музыку и с недавнего времени привыкает к своей новой фамилии и тому, что теперь все ее называют Селестайн Старк.
На свадебном альбоме написано два слова, которые стали ключевыми для молодоженов: «Теория вероятности».
Прикрепления: 9301415.jpg (384.2 Kb) · 3387390.jpg (302.4 Kb) · 0738087.jpg (355.2 Kb) · 1880101.jpg (341.8 Kb) · 3102415.jpg (318.9 Kb) · 5721499.jpg (276.6 Kb) · 4303903.jpg (304.9 Kb) · 8989885.jpg (213.4 Kb) · 9796194.jpg (233.9 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:33 | Сообщение # 212
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Спасибо моим дорогим читателям за поддержку. Очень признательна вам за вашу теплоту. Мне было невыразимо приятно читать ваши отзывы. Мой сериал окончен. Еще она история закрыта. Будет ли вдохновение для других повестей- это во власти Господа Бога, я ничего обещать не могу.

СПАСИБО ВСЕМ)))


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:51 | Сообщение # 213
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Лен, шикаааарно:) Ты философ, и у тебя прекрасно получается писать:) Я рада, что ты не забросила историю)) В итоге получился шедевр!

 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:04 | Сообщение # 214
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
А ж не верется что уже все законченно.
Буду ждать новых замечательных истории


 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 06:05 | Сообщение # 215
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Леночка, солнышко ты наше ясное! Получилась у тебя просто замечательная история! Прекрасное окончание, молодец! Я очень рада за всех твоих героев, которые принимали участие в создании этого шедевра. Надеюсь, что ты еще много раз будешь радовать нас своим волшебством. Я всегда следила и буду продолжать следить за тем, что ты делаешь. Если у тебя появится еще чего-нибудь новенькое, не забудь поставить меня в известность.
Обожаю тебя, солнце мое!!!



My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:25 | Сообщение # 216
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Боже какая красивая вашая истроия. Видно что автор в каждою работу вкладывает свою душу и емоцию.
Я хотела узнать когда будет другая история
 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:30 | Сообщение # 217
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
ОООО....ИНТЕРЕСНЕНЬКО*)

Дашка:*
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: