MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:34 | Сообщение # 181
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 26

Допрос



Listen or download 12 Stones World So Cold for free on Prostopleer

-Я так понимаю, что Селестайн ничего не знает про это? – Леандро сидел на стуле и руками в наручниках вытирал кровь с губы.- Где тебя научили не спрашивать, а «выбивать» показания.
-Да, я обещал Селесте, что буду мягок с тобой. Но, это я обещал ей но, не тебе. Я последний раз тебя спрашиваю, зачем ты убил?



-А я тебе последний раз отвечаю, что не я убил. Я уже тебе все выложил, как было дело. Стой.Я понял! Тебе же выгодней меня посадить и тогда ты будешь иметь прямой доступ к девчонке. Только если эта тайна откроется то, она тебя просто возненавидит, как возненавидела меня.



-Ты слишком много болтаешь, и не по существу. Я хочу, чтобы ты исчез из нашей жизни. Может даже для этого придется взять грех на душу и пришить тебе дело, которого ты не совершал.
-Я слышал, что кровь которая была на стекле не моя. Чья же ?- казалось, что Леан совершенно не слышал слов Артура. Сейчас испанец почувствовал себя уверенным в себе и совершенно спокойным. Он ясно понимал, что игра, которую он ведет, рано или поздно закончиться, и придется отвечать за свои поступки.
-Это не спасает тебя.
-Смотри сам но, посадив меня, ты поставишь Селесту в опасность.
-Что ты говоришь?- Артур поднял глаза от протокола.



- Он найдет ее и заберет документы. Если же она их не отдаст добровольно то, он заставит ее это сделать под пытками или под угрозой смерти.
-Кто?
-Мой шеф.
-Имя.-Артур пристально вглядывался в зеленые глаза испанца.
-Если я тебе все расскажу то, где гарантии, что я получу свободу. И даже, когда я получу свободу то, работники моего шефа не найдут меня и не пересчитают мне ребра?
- Если я скажу, что ничего тобою сказанное не выдет за приделы этого кабинеты, ты мне поверишь?
-Нет.-Леандро лукаво улыбнулся
-Тогда расскажи мне все. Мне стало интересно.
-У меня было задание взять документы из архива Бруксов. Я провалил, как видишь, это дело. Только Стив все так просто не оставит. Теперь он сам возьмется за дело. Выпусти меня, я должен все исправить. Я должен предупредить ее.
-То, что ты сказал – это правда?
-Клянусь.
-Дай мне наводку на местонахождение этого Стива, его фото, или опиши внешность.
Леандро выпалил всю информацию, подробно описал внешность Стива Берто и встав, направился к двери.
-Ты куда?- Артур преградил ему путь.



-Мы же договорились, что ты меня отпустишь!
-Договорились? Что ты себе выдумал? Ты не нужен мне. Я сам все сделаю, а ты под следствием.
-Ты что?- испанец почувствовал, как закипела в венах кров, жар разлился по всему телу, а в глазах потемнело. Леандро схватил Артура за рубашку.
-Эй, парень, спокойно, спокойно. Охрана!!! – Артур презрительно смотрел, как охранник скрутил парня и положил на пол под прицелом пистолета.
-Ты не понимаешь! Только я могу спасти ее. Тебе нравиться издеваться надо мной?



-Да. Ты больше не герой романа. Ты в прошлом. Она дала тебе шанс но, ты его прошляпил. Расслабься и думай, как тебе выступать на суде.
Артур взял ключи от автомобиля и направился к выходу.


Прикрепления: 3983035.jpg (239.2 Kb) · 8215546.jpg (448.3 Kb) · 0829788.jpg (191.6 Kb) · 1253307.jpg (351.2 Kb) · 6614718.jpg (249.3 Kb) · 0368755.jpg (194.1 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Суббота, 07.07.2012, 16:35
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:04 | Сообщение # 182
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:

Listen or download Elvira T Одержима for free on Prostopleer











Прикрепления: 9083276.jpg (497.9 Kb) · 5084438.jpg (671.5 Kb) · 0273596.jpg (498.3 Kb) · 1788400.jpg (457.2 Kb) · 3628350.jpg (521.4 Kb) · 1907023.jpg (491.6 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:23 | Сообщение # 183
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, как они классные 11
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:38 | Сообщение # 184
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Замечательные скрины, очень чувственные! Смотрю и любуюсь! Написано очень интересно и интригующе, впрочем... как всегда. Умничка ты моя, каждая глава твоя все интереснее и интереснее. То в жар, то в холод меня бросает. Столько мыслей в голове моей накопилось.... Я сижу и злюсь на их обоих.... Ну и дураками же бывают мужчины порой... Ревность, самонадеянность, эгоизм и безрассудство... Куда это все может их привести?

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:12 | Сообщение # 185
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 27

Письмо



Listen or download Its my life Its now or never for free on Prostopleer

Селестайн сидела в темноте и пыталась расслабиться. Наверное, только ночью мы можем трезво оценить ситуацию.






Когда ты в темноте то, самое страшное для тебя – услышать стук в двери. Громкий, настойчивый, тревожный…

Сели подошла к двери и тихим голосом спросила.
-Кто там?



Тишина в ответ.
-Кто там?-голос начинает дрожать.



Тишина. Может это все галлюцинации?
Селеста осторожно открыла двери. На пороге было пусто, лишь белый конверт на крыльце, говорил о том, что стук был реальным.
Нетвердыми пальцами девушка разорвала бумагу и прочла строки: «ищи счастье там, где вероятность найти его – равна нулю. Сегодня, в полночь на поле тебе нужно быть.»



Снова эти слова. Что они значат? Зачем опять эти загадки? Что делать? Идти или нет?
-Ты куда?-Аманда удивленно посмотрела на куда-то собирающуюся дочь.



-Я пойду, погуляю…-молниеносная мысль посетила голову.- Хочу поискать счастье там, где вероятность найти его равна нулю.- испытующий взгляд на мать.
Аманда почувствовала, как будь-то что-то тяжелое, и холодное придавило грудь, перекрыло дыхание.



-Ты никуда не пойдешь. Ничего искать не нужно. Я не пущу.-Аманда подошла к входной двери и заперев, забрала ключ с собой в спальню.



Зайдя в комнату, женщина присела на краешек кресла и посмотрела на ключ. Сколько еще раз твое прошлое будет напоминать о себе? Почему оно не простило тебе твоих ошибок? Почему не умерло вместе с твоими надеждами?
Селестайн некоторое время постояла возле запертых дверей, потерла виски и , вдруг, ее взгляд весело заблестел. Дерево! Хвала небесам, что дерево возле ее окна не спилил, и теперь она может по нему спуститься и спокойно выйти на поле через сад.
Сели шла по тротуару и спрашивала себя : «Зачем я это делаю? Неужели мало для меня и так приключений? Что если это опять злая шутка Леана?»

Последний шаг…и ноги ступили на луг. Что же ждет тебя здесь, Селестайн Брукс?



-Пришла сама, леди?-незнакомый мужской голос раздался позади.
-Да…
-Тем лучше для тебя и твоей матери.
-Кто вы? Что значат все эти загадки? Зачем я вам нужна?
Сели не поняла, что произошло… мужчина сзади надавил всей силой на голову девушки и прижал к своему плечу, а к носу поднес какую-то тряпку с умопомрачительным запахом…совсем с таким, как пах чай в фургоне у странника…вокруг все закружилось… замелькало… расплылось…



Единственное, что помнила потом Селеста –это то, как ее положили в машину и завязали руки.
Прикрепления: 6783859.jpg (508.7 Kb) · 6199309.jpg (566.9 Kb) · 6698204.jpg (518.7 Kb) · 5606846.jpg (441.2 Kb) · 7953334.jpg (274.8 Kb) · 7840276.jpg (599.2 Kb) · 2675962.jpg (408.8 Kb) · 5544861.jpg (229.2 Kb) · 7790386.jpg (155.8 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Четверг, 12.07.2012, 18:28
 
Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:22 | Сообщение # 186
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, о,нет 111 надо срочно спасать Селесту. Ну где же эти два влюбленые придурки 150
 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:41 | Сообщение # 187
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Да... Иногда, мы бываем слишком любопытны и не понимаем, к чему это может привести. И так… здесь, как я понимаю, большую роль играет ее мать. Ее прошлое идет за ней попятами и теперь, за все ее ошибки расплачивается ее дочь. Печально! Интересно, что же все-таки она натворила в своем прошлом? Неужели она обманула кого? А может быть, она отвергла чувства другого? Здесь явно замешана любовь. Очень жаль девочку! Ей и так хватает своих проблем, а тут еще и мамины...
Как всегда очень интересно!


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:37 | Сообщение # 188
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 28

Счастье



Listen or download Stand In The Rain (Symphonic M for free on Prostopleer

Артур мчался в машине по направлению дома Сели. Сейчас он, как герой, ворвется в ее дом и расскажет всю правду…тоесть, выдуманную собой, правду. Он скажет, как расследовал дело и, что помочь Леандро, как одному из соучастников преступления, он не в силах.
-Аманда, где…что случилось?
Аманда безумными глазами смотрела на Артура.



-Она ушла…ушла. Она больше не вернется.
-Куда? Куда она ушла?
-Я не знаю. Он прислал ей записку, и она ушла…
Артур почувствовал, как холодок пробежал по спине. Значит, Леан был прав?
-Куда она пошла? Где эта проклятая записка? Покажите мне ее! Сейчас же!
Голубые глаза быстро пробежали по белому листочку и задумчиво уставились в пол: «те же слова, что и на портрете Сели… слова… портрет…Сели…Сели… смерть Джона… Аманда… счастье…Сели- счастье или кто искал счастье там где его нет? Отчаянный, способный на все… Стоп. Стоп.»
-Джон знал, что Сели не его дочь? Почему он мстит?
-Что? Мальчик мой, Артур, что ты говоришь? Это все не правда…
-Вы можете обмануть меня но, не себя. Кто отец Селесты?



-Джон знал, что я любила его брата но, все равно добивался меня. Когда Стива посадили за воровство, я была на третьем месяце беременности. В этот момент Джон предложил мне выйти за него замуж. Я согласилась и соврала, что ношу его ребенка. Когда Стивен вышел из тюрьмы то, нашей дочери было уже шесть лет. Я не хотела ничего рушить, мне было так хорошо и спокойно рядом с Джоном. В тот день Стив лишь улыбнулся мне и протянул открытку, и исчез из моей жизни.
-Что было в открытке?
-Когда мы с ним познакомились, он был конченым человеком. Из двадцати лет своей жизни, он уже пят - сидел на игле. Я тогда убежала из дому, так как после смерти матери отец привел в дом свою любовницу и, я искала свободы и тех, кто бы ни спрашивал меня, ни о чем. Судьба свела меня со Стивом, и… я даже не знаю, как все получилось, я увидела в нем, не кучу масок, за которые он прятался, а его самого. Я нашла счастье там, где найти его невозможно. Я часто ему говорила об этом, это стало как бы нашем девизом по жизни . Стив прошел курс реабилитации и , все казалось бы, должно быть хорошо но… -Аманда не могла сдерживать больше слез.- ему приглянулся один ювелирный магазин и…
-Стив Берто! Как я мог так поглупить? Где она может быть? Где вы искали свое счастье? Особое место ваших встреч!!!
















-Поле. Луг. Куда приезжали когда-то выступать бродячие циркачи, там и было наше любимое место.
Артур помчался к машине, ругаясь про себя. Мобильный телефон как нарочно не мог найтись. Наконец, взяв себя в руки, найдя мобильный, Артур сел в авто и заводя его, параллельно набирал номер своего полицейского участка.
- Маркус? Мне нужно чтобы ты сейчас вывел на улицу Леандро Старка. Что? Что ты говоришь? Ты можешь громче?! Как нет? Где же он? Как сбежал? Чем вы там занимаетесь? Как этот испанец мог убежать из самой лучшей тюрьмы страны? В окно? Из моего кабинета? - Артур в сердцах швырнул трубку на в заднее сидение.
Великолепно… браво…браво, Леандро! Браво!


Прикрепления: 1077051.jpg (572.9 Kb) · 2884633.jpg (600.9 Kb) · 9659688.jpg (81.9 Kb) · 0309143.jpg (232.1 Kb) · 2983107.jpg (109.7 Kb) · 4051708.jpg (353.6 Kb) · 9453536.jpg (395.2 Kb) · 4714770.jpg (465.5 Kb) · 2699077.jpg (523.9 Kb) · 4373350.jpg (504.9 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Воскресенье, 22.07.2012, 21:39
 
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:47 | Сообщение # 189
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Прикрепления: 2922469.gif (38.0 Kb)
 
Дата: Среда, 01.08.2012, 09:01 | Сообщение # 190
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Теперь мне все стало ясно, Стив Берто, тоесть шеф Леандро, он же и есть отец, и бывшая любовь Аманды, тоесть настоящий отец Сели. Ничего себе закрутила ты! С ума сойти,... ну, сейчас, что-то будет! А знает ли он сам, этот Стив, что Сели и есть его настоящая дочь?.. Жду проду! Молодец милая, как всегда!

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: