MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Poses by Sea / Позы от Sea
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:








My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 11:15 | Сообщение # 71
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Мадина-Ф-Я, да? Я плохо то время помню... Может, в разных компаниях по-разному было.

Make art, not war.
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 21:21 | Сообщение # 72
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мадина-Ф-Яharuspex, вы оба правы))) дело в том, что дети все разные и привычки, и интересы у всех тоже по разному))) этот сюжет я взяла из своего прошлого, только немного изменила его так, как в моем прошлом мальчик, которому я нравилась и который хотел стать моим другом оказался в больнице после драки из-за меня((( он заступился за мое доброе имя в тот момент, когда его друзья поливали меня грязью, хотя, я его об этом не просила и вообще мне было на этих мальчишек наплевать, но я до сих пор корю в этом себя за это происшествие с ним, хотя, если по сути, я ничего и никогда ему не обещала, всегда держалась в стороне от всех, жила в своем маленьком мирке, когда у других девчонок уже были свои boyfriends((( девочкой, я была красивой и на меня много кто обращал внимание, но я всегда делала вид, что не замечаю этого. Я очень боялась, что обо мне начнут судачить, если я буду дружить с мальчиком, да еще с самым красивым. За ним все девчонки в школе бегали, чуть ли не облизывали - мне было противно на это все смотреть,(P.S. может быть поэтому у меня было мало друзей в школе:( У меня была своя позиция "недотрога, хулиганка, ненавистница мальчишек, драчунья". Что касается меня, то я никогда не считала себя красивой, да и на внешность свою мне было глубоко наплевать, то финик под глазом, то коленки разодраны, а, еще думали, что я не той ориентации ахахахаха, хотя, у меня был один друг, мальчик, после того, как я ему накостыляла портфелем по башке ахахаха)), но он был так, безобидным, с таким бы я не подпортила свою репутацию недотроги ахахаха))) чумовая я была ахахаха))) Другие думали по другому: " Ой какая красивая девочка идет" - меня это так сильно задевала, ненавидела, когда кто либо делал мне такой комплимент и я взрывалась моментально(может быть я дура была, что так реагировала на все это ахаха))) Я несколько раз этому мальчику, при чем в очень грубой форме отказывала в дружбе, а он все равно надеялся и плакал((( сейчас вспоминаю и ненавижу себя за свое поведение, сколько боли я ему причинила((( кстати, он старше меня был на два года))) Когда моя подруга мне сообщила, что его сильно избили и, что он сейчас в больнице, я, сначала хотела рвануть к нему и попросить у него прощения и согласится стать его подругой, (признаюсь честно - он мне тоже очень нравился и из-за этого я сильно злилась на себя и срывалась на нем) но моя гордость переборола меня так низко пасть в глазах других школьников((( В итоге, он исчез из моей жизни так же, как и появился)))

В заключении хочу сказать, что в моей школе общались все друг с другом не зависимо от полов, кто как хотел))) Классы были разные и отношения между детьми строились тоже по-разному)))

Ну, я и накатала блин 41 44 сижу и сама офигеваю 23 49

haruspex, еще раз спасибо тебе за твои ценные и очень полезные советы))) Обажаю тя за это))) 6


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 24.04.2013, 21:24
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 21:34 | Сообщение # 73
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Sea, интересно ^^ Ну я не был девочкой, за меня не дрались, мне эти тонкости неизвестны были ^^'

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 04:31 | Сообщение # 74
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Алесь, это таак проникновенно... Мне аж в груди защемило, за что ребенка обижают? =(( Тут самое грустное то, что девочка, глядя как её блондин начищает второму мальчишке физиономию (или что он там пытается делать), улыбается. Она же улыбается, мне не показалось? =( Жестокая((( Очень эмоциональный сет. 5+.

Цитата (haruspex)
вот интересно, создатели поз так делают?

Похвастаюсь (можно же, Алесечка? =))) )- я делаю))) И всегда всем советую тоже самое, потому что иначе люди нередко допускают в позах ошибки, особенно в сложных.

П.С. - вот это история у тебя =( Тоже грустная, вообще-то...



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 03:32 | Сообщение # 75
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Cloud9, спасибо тебе сладкая моя)))
Цитата (Cloud9)
Похвастаюсь (можно же, Алесечка? =))) )

Конечно можно, хвастайся на здоровье лапусик))) Я вообще восхищаюсь твоему таланту, как в создании симок/симов, а так же и поз))) Ты большая умничка и хороший человечик, и за это я тебя очень люблю))) 6


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 03:58 | Сообщение # 76
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Спец. заказ для

PadmeAmidala



Хочу сказать огромное спасибо PadmeAmidala
за то, что она согласилась мне помочь со скринами, а так же, я хочу поблагодарить главных ее героев замечательной истории"Проклятые судьбой", которые принимали участие в фотосессии этих поз)))





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:55 | Сообщение # 77
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Лапуль,позы чудесные,впрочем соответствуют своему названию)))Как всегда,необычно и сказочно,вобщем,в твоём стиле.Очень понравились позы,гдае девушка порхает на крылышках,мальчишки свирепые(ахахаха)и та,где девушка спит,наверное,как спящая красавица)
Обожаю бывать в твоей мастерской,здесь всегда интересно и эмоционально)))Сижу,читаю комментарии прямо взахлёб)))Целуююю)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:23 | Сообщение # 78
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Sea, это тебе спасибо за эту красоту. Я с удовольствием использую их в сериале. Думаю даже не один раз они мне пригодятся=) СПАСИБО!

 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:54 | Сообщение # 79
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Вауу обожаю просто фантастику, это моя страсть! Твои позы это настоящая сказка! А скрины 4 и 8 под спойлером это настоящее чудо! и это даже не скрины а картины лучшего художника! это невероятно прекрасные позы!))))

 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:22 | Сообщение # 80
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Потрясающе атмосферно, очень впечатлило, особенно после саундтрека. И оформление - в точку.

Make art, not war.
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Поиск: