MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Poses by Sea / Позы от Sea
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:








My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:41 | Сообщение # 81
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ох,Алесенька, золотце наше!=)))Какая красота, я когда увидела -испытала восторг сравнимый с ,разве что, если бы я в реале увидела оборотней и вампиров,ахах=))В общем,у тебя все как всегда замечательно, даже придраться не к чему=))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:57 | Сообщение # 82
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Очень нравятся ваши позы!)) 11 Такие красивые, качественные, и оформлены шикарно! Очень подходит для сериалов, - и мимика, и жесты, и настроение, всё прекрасно передано! 6 Вообщем, могу пожелать только удачи, дальнейшего творческого успеха и море фантазии! 6 Надеюсь, мы ещё увидим ваше творчество и в другом деле)))

Сообщение отредактировал Rozemonda - Четверг, 23.05.2013, 21:45
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 04:41 | Сообщение # 83
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (Any)
Обожаю бывать в твоей мастерской,здесь всегда интересно и эмоционально)))Сижу,читаю комментарии прямо взахлёб)))

Я так же, сижу, читаю твой коммент и тоже взахлеб))) 6

Any, спасибо тебе большое (ПРИбольшое))) И я тебя тоже целуююю)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата (PadmeAmidala)
Sea, это тебе спасибо за эту красоту. Я с удовольствием использую их в сериале. Думаю даже не один раз они мне пригодятся=) СПАСИБО!

Солнышко мое, без тебя они бы не были такими красивыми))) Спасибо тебе за помощь мой нежный человечек))) 6
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата (♥Euridice♥)
Вауу обожаю просто фантастику, это моя страсть! Твои позы это настоящая сказка! А скрины 4 и 8 под спойлером это настоящее чудо! и это даже не скрины а картины лучшего художника! это невероятно прекрасные позы!))))

Спасибо тебе лапуль, большое спасибо))) 6
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 04:50 | Сообщение # 84
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (haruspex)
Потрясающе атмосферно, очень впечатлило, особенно после саундтрека. И оформление - в точку.

haruspex, Спасибо тебе мой сладкий))) 6
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата (Bacarolla)
Ох,Алесенька, золотце наше!=)))Какая красота, я когда увидела -испытала восторг сравнимый с ,разве что, если бы я в реале увидела оборотней и вампиров,ахах=))В общем,у тебя все как всегда замечательно, даже придраться не к чему=))

Bacarolla, спасибо тебе лапусик мой))) 6
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Цитата (Rozemonda)
Очень нравятся ваши позы!)) 11 Такие красивые, качественные, и оформлены шикарно! Очень подходит для сериалов, - и мимика, и жесты, и настроение, всё прекрасно передано! 6 Вообщем, могу пожелать только удачи, дальнейшего творческого успеха и море фантазии! 6 Надеюсь, мы ещё увидим ваше творчество и в другом деле)))

Rozemonda, спасибо тебе хорошая моя))) Ну все, засмущала ты меня... 43


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:40 | Сообщение # 85
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Первая часть поз




Прослушать или скачать Carter Burwell Bella's Lullaby бесплатно на Простоплеер

Bella & Edward Cullen Poses

Set 1









My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:05 | Сообщение # 86
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Алеся,ну очень красивые позы,такие романтичные и нежные=)В каждой из них таится по маленькой(а может и не маленькой) истории любви.Просто слов нет,ты как всегда большая умничка. 11 11 11

"Идеальных людей не бывает,но есть люди,способные полюбить наши недостатки."
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:53 | Сообщение # 87
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Sea, ох, какие позки...какие позки! :3:Ну шикарно же! Очень понравились все скриншоты, такие красивые-красивые, качество просто супер, глаз не оторвать от такого загляденья! Обязательно надо будет скачать когда симики заработают, а то всё забываю, да забываю))) Премию надо уже всем вручать за создание поз, ведь это очень большой труд! (как говорят 24 ) Удачи в новых свершениях, огромного терпения и фантазии на новые работки! 6
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:51 | Сообщение # 88
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Алесенька,молодчинка=))))сколько раз можно меня так испытывать=)))Твои работы- радость для моих глаз=))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:05 | Сообщение # 89
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Алесенька, позы такие восхитительные! Очень нравятся! 
Анют, пишу здесь тебе такие классные симы! Роберт - такой няша))) А Кристен - точная копия!
ДЕВОЧКИ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!


 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 04:53 | Сообщение # 90
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Вторая часть поз




Прослушать или скачать Rob Pattinson Bella's Lullaby бесплатно на Простоплеер

Bella & Edward Cullen Poses

Set 2










My second home - Toronto
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Поиск: