MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Poses by Sea / Позы от Sea
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:








My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 20.04.2013, 05:11 | Сообщение # 61
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Bacarolla, спасибки тебе огромнейшее)))ну воть, засмущала ты меня

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:02 | Сообщение # 62
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Алесь, твои романтические позы всегда в полной мере соответствуют жанру) От них прям в какое-то особое настроение погружаешься)) Последние два сета очень трогательные и нежные, и, как и сказала я на главной а Аня тут, от них веет какой-то скрытой печалью.. Очень приятно, что твои работы могут заставить что-то почувствовать и подумать) Спасибо =)


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:07 | Сообщение # 63
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Спец. заказ для


angel5220116




My Heart Is Broken

Poses







My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:27 | Сообщение # 64
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Боже,как щепетильно, аж сил нет=)))Алесенька, наша умница, ты очень правильно продумала сюжет, действительно, так трогательно, первая любовь, первая неосознанная ревность=))И маленькое разбитое сердце=))Позы очень динамичные и реальные- как и всегда. Я смотрю на них и понимаю- мне не к чему придраться. Да и зачем придираться,ахахах=)))
Я смотрю на этого мальчугана, все его чувства показаны блестяще тем, что он словно не находит себе места от печали: то на полу поплачет, то на кровати, потом вроде уже отошло- сел за стол, но мысли не покидают мальчишеской головы, и слезы вновь вырываются, и можно еще долго фантазировать, тему ведь ты уже задала=))
В общем, молодчинка!=)))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Понедельник, 22.04.2013, 21:28
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:43 | Сообщение # 65
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алесенька,какой шикарный сет ты нам принесла!!!Давно я не встречала таких эмоциональных поз для детей)))Писатели сериалов просто с руками оторвут)))
Самая трогательная поза,где мальчик плачет,вспоминая,как девочка обнимается с другим...Так жаль его...Спасибо тебе))Ты - супер)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:59 | Сообщение # 66
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Позы замечательные, очень естественные, как если бы ты вспоминала себя в те годы и на себе проверяла реалистичность поз (вот интересно, создатели поз так делают? я, когда рисую, например, делаю). Особенно понравилось, как мальчик обнимает подушку, интересная деталь.
Насчет оформления хочу пару слов сказать... Не стоит так много слоев друг на друга накладывать и делать множество полупрозрачных деталей, это все в итоге выглядит, как мельтешение пятен. Полупрозрачные силуэты смотрятся только там, где фон более-менее однородный. Для объяснения происходящего вполне хватает первых скринов. А если ты ставишь цель, чтобы каждое изображение можно было использовать в отрыве от других, то не забывай, что у детей много причин, чтобы плакать, и один решит, что мальчик рыдает из-за отказа девочки (мне при первом просмотре показалось, что ему накостыляла другая девочка, ну мне все-таки кажется, что в таком возрасте дети еще играют со своим полом), а другой - что из-за смерти хомячка. Не думаю, что стоит давать какую-то определенную интерпретацию, все равно каждый использует позы для своих целей.
Не стоит еще использовать такую обводку, которая делает контуры ступенчатыми, это воспринимается, как дефект изображения, да к тому же подчеркивает любую небрежность при вырезании картинки. Ты пользуешься фотошопом? Если да, то стоит освоить векторную графику, она помогает вырезать намного аккуратнее и бережнее.
Плюс еще ощущение, что цвета перенасыщены. В симс3, конечно, вообще очень яркие и насыщенные цвета, но можно было бы при обработке скринов эту насыщенность немного приглушать, потому что уж очень режет глаз, тени становятся неестественно яркими, особенно на коже - красными, да и такие яркие блики мало, где можно увидеть.
Блин, много написал, даже неловко как-то, что придираюсь... Ну... Вообще могу наглядно показать, что я имею в виду, если дашь мне исходники картинок.


Make art, not war.
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:34 | Сообщение # 67
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Cloud9BacarollaAny, девочки, мои любимые спасибо вам огромнейшее)))
Я очень вас люблю)))

haruspex, спасибо тебе дорогой за такой насыщенный и прямой коммент, я очень ценю это, правда))) очень уважаю честность людей))) Да, это правда, перед тем как создать какую либо позу я проверяю ее на себе, чтобы поза выглядела более естественной, стараюсь придать ей как можно больше жизни)))
Насчет оформления:
Я новичок, только учусь этому мастерству. Кроме красок и кисточек мои руки до этого ничего не пробовали, только недавно стала осваивать тонкости фотошопа(Adobe Photoshop CS6)
Полностью с тобой согласна, да, есть много ошибок, сама это чувствую, что где-то, что-то не так:( Постоянно сижу на своей странице и приглядываюсь.... Изучаю самостоятельно, сидя дома, некому помочь((( от помощи никогда не отказываюсь, если мне ее предлагают, я буду только за и с обеими руками и ногами)))
Цитата (haruspex)
Ну... Вообще могу наглядно показать, что я имею в виду, если дашь мне исходники картинок.

Конечно дам, я буду только рада твоей помощь))) мне необходимо увидеть свои ошибки твоими глазами))) через часик я тебе их в ЛС скину ОК?

Надеюсь, что я тебя не отвлекаю от чего нить особенного, важного, возможно, у тебя из без меня своих дел по самое горло, а я, тут со своей ерундой к человеку лезу в душу:(


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:06 | Сообщение # 68
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Sea, я думаю, тебе сильно поможет, если будешь изучать основы рисунка - цвет, композицию - потому что это по сути похожие вещи. А эстетическое восприятие развивают картины классиков.
Цитата (Sea)
Кроме красок и кисточек мои руки до этого ничего не пробовали, только недавно стала осваивать тонкости фотошопа

Советую научиться работать с Pen Tool.
Цитата (Sea)
Надеюсь, что я тебя не отвлекаю от чего нить особенного, важного, возможно, у тебя из без меня своих дел по самое горло, а я, тут со своей ерундой к человеку лезу в душу:(

Нет, если бы я был занят, то не предложил помощь.


Make art, not war.
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:23 | Сообщение # 69
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Как раскрыты имоции в твоих позах! Очень нравяться, правда смутила немного поза a_Sea_MalePose_01 Тем, что руки как-то грубо смотряться) Ой, ну что я от тебя хочу, это ведь ещё первый сет, ну молодец, эти позы мне НУЖНЫ!!!

 
Дата: Среда, 24.04.2013, 09:52 | Сообщение # 70
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
какой сет! я даже начальную школу вспомнила, из-за меня мальчики тоже бывало дрались))) (правда до такого не доходило, их разнимали вовремя)

 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Поиск: