MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Poses by Sea / Позы от Sea
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:








My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:25 | Сообщение # 211
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Офигенные позы=))))Как всегда круто,все детально,что еще добавить)))Оформление шик=))))))

Настюш, ты снова меня балуешь...
Кстати, я приступила к романтическим позам, те, которые ты мне недавно показала)))


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:18 | Сообщение # 212
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, эмм..не помню, это те,картинки от коих я балдела?)))))))
И ничего я не балую, ты заслуживаешь похвал))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:19 | Сообщение # 213
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Позы сделанные 18.07.2015


8 Poses
Summer Romance























Формат: package



Хочу сказать огромное спасибо Tarya за ее безупречное оформление заглавных скринов)))

Поза "Fallen Angel" родилась благодаря haruspex, а точнее его рисунку, на котором были, даже и сейчас изображены Эдмонд вместе с Александрой...
Большое тебе спасибо, Стасик! Это самый чудесный подарок в моей жизни)))


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:20 | Сообщение # 214
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Позы сделанные 22.08.2015

Спец. заказ for
Tarya

In my Dreams Pose by Sea
(Art by Tarya)





Формат: package



Все позы с Pose Player листом
With Pose Player List


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:22 | Сообщение # 215
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Позы сделанные 23.06.2015

Спец. заказ for
Tarya



Look in my eyes Poses
(Art by Tarya)

Позы и текст с разрешения автора


- Ты прекрасна, Рэйс. Ты как драгоценный камень с множеством граней. Ты для меня загадка, - он улыбнулся, но не тепло, а как-то иначе.
- И ты хочешь меня разгадать? Не боишься разочароваться? – разговор начал мне откровенно надоедать. Не люблю я играть словами, как делает это он, стараясь запутать, обольстить, расположить к себе. Есть что-то неправильное в его словах, что-то неуловимое.
- Отнюдь. Мне никогда не наскучит разгадывать твою тайну, - сказал он, глядя мне в глаза. Вино, плещущееся в них, пьянило, туманя разум. Слова закончились, сменились поцелуем так неожиданно, что осознать происходящее вовремя не получилось. Просто в какой-то момент Рэйнар вдруг оказался совсем рядом, пресекая любые еще даже не родившиеся попытки избежать этого поцелуя. Легко ли мне расслабиться и поддаться на эту ласку после того, что уже случилось сегодня? Нет. Очень сложно. Не знаю, чего ждал от меня Рэйнар, но перед глазами стояло лицо Ронара и его взгляд. А еще чувство, что я поступаю неверно.
Я отстранилась, прерывая поцелуй.








Формат: package




- Так, все хватит! Прекратили оба! Что вы тут устроили? А впрочем, мне без разницы. Я слишком устала за сегодня. Разбирайтесь сами, - и, махнув рукой на этих двоих, предприняла малодушную попытку покинуть балкон. Попытку пресек эльф, мягко обняв за плечи.
- Рысь, стой. Я провожу тебя.
Кажется, он уже успокоился. Еще бы кое-кто язык свой прикусил. Я взглянула на Рэйнара.
- Боишься, что это сделаю я? – нагло заявил Рэйнар, с вызовом глядя на эльфа.
- Не хочу, чтобы она блуждала по коридорам в сомнительной компании, - отрезал эльф, мягко беря меня за руку. Мягко, но крепко. Не вырваться из этого захвата. Что ж, в любом случае, я собиралась идти отдыхать, какая разница, одна я пойду или меня доведут до комнаты? Пришлось уступить.







Формат: package




Мы шли молча. Ронар все еще был напряжен, об этом говорили его движения и выражение лица. Он словно решал какую-то важную задачу, все время хмурясь. Вдруг захотелось его обнять и сказать, что все хорошо. А еще сказать спасибо. Но вовремя спохватившись, я пресекла эти свои попытки. И мысли подальше загнала.
«Вот еще! Обниматься собралась! Сегодняшних объятий не хватило разве?» - попыталась я себя одернуть, но добилась совершенно противоположных результатов. От воспоминаний, проведенных в зале, по телу прошлись волнующие мурашки.
«Да что это со мной! Всего лишь короткие объятия и такие эмоции! Рэйс, успокойся и забудь вообще!» - я даже за руку себя ущипнула. Да-да, за ту, которая еще находилась в плену у эльфа.
Не знаю, о чем подумал Ронар, но он остановился и посмотрел на меня с недоумением. И увидел, как я усиленно щипаю себя за руку, стараясь избавиться от непрошеных мыслей.
- Рысь, все в порядке? – с беспокойством в голосе спросил он.
Щипаться я прекратила, осторожно кивнула, давая понять, что все нормально, и мы можем идти дальше. Ронар мне не поверил, усмехнулся, но путь мы продолжили. По-прежнему молча.









Формат: package



My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:23 | Сообщение # 216
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Две позы с сигарой и бокалом коньяка, а так же с мундштуком



Original size / Оригинальный размер скрина









Формат: package



Информация:

  • всего 2 позы
  • созданы под аксессуары в виде сигары, мундштука и бокала виски (они входят в этот комплект)
  • с плейлистом




My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:42 | Сообщение # 217
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:44 | Сообщение # 218
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:48 | Сообщение # 219
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Все скрины увеличиваются











Формат: package



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От всей души хочу поблагодарить замечательного талантливого человека Tarya,
за ее потрясающий, чудесный, волшебный скрин к позам



My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:50 | Сообщение # 220
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Все скрины увеличиваются






Скрины без обработки






Формат: package



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От всей души хочу поблагодарить замечательного талантливого человека Tarya,
за ее потрясающий, чудесный, волшебный скрин к позам



My second home - Toronto
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Поиск: