MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Poses by Sea / Позы от Sea
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:








My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:36 | Сообщение # 41
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
все позы прекрасные. но больше всего понравились второй сет и последний (на данный момент)
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:47 | Сообщение # 42
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
обожаю авторов, делающих позы с сюжетом,а не просто модельные (таких и так уже достаточно х)) песня крутая,спасибо за пополнение моего плей-листа 38
нравится безумно движения персонажей) А эта недовольная мордашка очаровательного Демиана...я таютаютаютаютаю *____________* Спасибо большое за позы, Алесь 15


飲んで忘れましょう
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:13 | Сообщение # 43
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Вааау! Какие позы! это ж прям моя любимая тема! Драка! Драка! круууто! нереально круто!
bacarolla_93, Насть, а для чего тебе эти позки, скажи пожалуйста)))))


 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:58 | Сообщение # 44
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
bacarolla_93, солнышко мое, спасибо тебе за идейку))) я оченьо рада, что смогла тебе помочь с позами)))

P.S. C нетерпением буду ждать твоего сериала)) Люблю тя
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Any, спасибо тебе моя карамелечка, за твои бесценные советы и поддержку, да вообще за все))) я так тебя люблю радость моя)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мадина-Ф-Я, и тебе большое спасибо зайка за твою симпатию))


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Amiko, мармеладный ты наш человечек, спасибо тебе огромное за такие коменты в мой адрес))) Люблю тя)))


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

♥Euridice♥, и тебе тоже большущее спасибо золодце ты наша за твою любовь к новому моему сету)))



My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 30.03.2013, 07:23
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:15 | Сообщение # 45
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Внимание


Мои вы дорогие! Мой третьий сет поз "Male Poses / Мужские позы" был исправлен))) я подправила мимику, так как этот сет был создан исключительно для сима Michelangeio Loconte, позы идеально подходят только для него(( к сожалению, не всем симам эти позы подходят и поэтому, я переделала этот сет и перезалила его)))

Первый сет, я тоже немного переделала и перезалила его)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Attention


Dear friends! My third Set item "Male Poses / Мужские позы" has been fixed. I corrected the facial expressions, since this set has been created exclusively for Michelangeio Loconte, the posture perfect for him. Unfortunately, not all of these poses fit other sims and so I redid it and uploaded it)))

Тhe first Set item I redid it and uploaded it too)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 31.03.2013, 05:27
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 07:07 | Сообщение # 46
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
♥Euridice♥, Алеся уже усе сказала,ахах=))
Sea,милаш,  я сто раз говорила,что за идиотизмом, или же новаторством стучись ко мне, ахахаах=)))Но мне очень приятно это слышать, спасибо))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Суббота, 30.03.2013, 07:07
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 01:41 | Сообщение # 47
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Специально изготовлено для

Nyutka



I'm sorry dear, I am drunk today








My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:13 | Сообщение # 48
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, ой, Алесенька, какая красота=))У него такое расстроенное лицо, прямо чувствуется его печаль, чувство вины что ли....Он мне очень понравился прямо, и девушка выглядит очень уставшей,но прекрасной, молодчинка=)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:49 | Сообщение # 49
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, чудесная поза!!!! :11 11 11
нравятся симы, хочу на скачкууууууууууу)))))


 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:33 | Сообщение # 50
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Прослушать или скачать Avril Lavigne I Love You бесплатно на Простоплеер

"I Love You"

Poses








My second home - Toronto
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Поиск: