MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
Сериал "Вкус предательства"
Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:01 | Сообщение # 41
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Поддержую Алесю, мне тоже не нравится этот парень...

 
Дата: Среда, 19.12.2012, 18:59 | Сообщение # 42
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Mirinda, привет! Не против, если на "Ты"?)
Прочитав название, у меня даже в мыслях не было, что тут будут какие-то сопли (фуфуфу сама их терпеть не могу хD). Сразу хочу отметить, что скрины великолепны! А сюжет...впервые такой встречаю, если честно. То есть я и раньше читала истории про бывших моделей, но того, что у тебя, никогда не встречала. Герои очень интересны и красивы. С самой первой серии заинтересовалась сериалам, а там и не заметила, как зачиталась.
ГГ лично для меня полна загадок, хочется больше о ней узнать, хотя что там узнавать, она-то сама практически ничего не помнит). И еще мне кажется, что тот парень отнюдь неслучайно появился у нее на пути. Мне он не то, чтобы нравится, но и против него я ничего не имею. Если он, конечно, не навредит гг (слишком уж сложно для меня ее имя х)).
буду следить за продолжением и хочу пожелать удачи!
 
Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:54 | Сообщение # 43
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Спасибо всем за то, что читаете мое творение и поддерживаете меня!))
Sea, Молодые-они такие:) А Беата же сама отказалась, а парень просто не стал церемониться)
Кролик, не против, что я тоже на "ты"?))
Читала твои разумные и справедливые отзывы сериалов у других авторов и я увидела в тебе отличного критика, справедливого)) И мне так было приятно читать такой отзыв))


 
Дата: Суббота, 29.12.2012, 16:24 | Сообщение # 44
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:



Стояла чудесная теплая погода, хотя сентябрь уже подходил к концу. Солнце беспощадно окутывало жарой тихий город Хидден-Спринг, а дождь будто и не думал появляться. Тем не менее, на улицах можно было встретить много людей, которые со спешкой шагали в сторону моря, надеясь охладиться. Или же в парк, отдохнуть под мощной кроной деревьев.


- Боже, Беата, какая ты медленная! – радостно подпрыгивая и таща за собой подругу, верещала Никки.
- Куда мы спешим? Сегодня же суббота… - устало зевая, проговорила Беата.
- Ну и что? Суббота – самый идеальный день недели для знакомства с новыми людьми. Притом, спать до полудня – не лучшая идея, ты же так всю жизнь в кровати проваляешься, - взглянув на сонную девушку озорными глазами, захохотала Ник.
Беата с любопытством посмотрела на приятельницу. Сегодня та казалась еще более дружелюбной, яркой и уверенной. Жизнерадостный смех Никки заставлял улыбаться всех окружающих и озарял не хуже солнца.


Заведя Беату в дальний уголок парка, Никки усадила ее на скамейку.
- Это самое красивое место парка, на мой взгляд, - окинув взглядом деревья, скамью и цветы, будто они были ее имуществом, усмехнулась Ник.
- Ты привела меня сюда, чтобы я полюбовалась? – недовольно оглядываясь, сказала Беата.
- Я не романтик, - отмахнулась Никки. – И, кажется, ты совсем не понимаешь намеков. Я привела тебя сюда, чтобы познакомить с отличным человеком.
- И в чем же заключается его «отличность»? Не в том ли, что этот человек пишет тебе рефераты и доклады?
- Ну, это тоже. Надо поискать его. Ты же посидишь здесь?
Ник вприпрыжку убежала. «Будто маленькая девочка» - улыбнулась Беатриче.


Беата начала волноваться: вот уже около получаса как ушла легкомысленная подруга. В голову начали пробираться неприятные мысли. «О Боже, что может случиться в парке? Хотя… Уже вечер, мало ли» - судорожно перебирая все возможные варианты опасности, девушка не заметила тихо подошедшего парня.


Внимательно разглядев хрупкую девушку, парень нахмурился и слегка кашлянул. Беата подняла глаза. «Где я могла видеть его?»
- Т…Тони? – удивленно произнесла Беата, вспомнив свой сон.
Парень всеми силами пытался скрыть некоторый шок. Он явно не ожидал увидеть именно эту девушку.


Однако, все же преодолев это чувство, он воскликнул:
- Эшли! Ты жива! – И тут же Беатриче угодила в крепкие объятия.
Будто по мгновению появилась Никки.
- Ах, вот ты где! Что я пропустила? Погодите… Вы разве знакомы? – недоуменно хлопая глазами, выговорила Никки.
- Разве ты меня не помнишь? – слегка отстраняясь, спросил Тони.
- Если можно так сказать, - слегка улыбнулась Беата. – Может, ты расскажешь мне все у нас дома? Темнеет, не очень приятно оставаться ночью на улице.


Был уже глубокий вечер, когда молодые люди добрались до дома. Яркие звезды засверкали на небе, которое еще не успело накрыться темно-синей пеленой. Наступила прохлада, в которой так нуждались люди буквально несколько часов назад.


- … Официальная версия осталась такой: ваша семья погибла при весьма загадочных обстоятельствах. Не нашли ваших тел, только клочки одежды и кровь. Говорили, что вас загрызли волки в лесу, когда вы ездили в другой город «на пикник в лес». Но это были слишком глупые слухи. Кто-то считал, что было совершенно убийство. Но у вас была не богатая семья. Не было ни у кого мотива.
- Но я очнулась без памяти. На притоне.
Тони лишь пожал плечами.


«Слишком странно, слишком» - огорченно подумала Беата.
Прикрепления: 8250352.jpg (325.0 Kb) · 0771434.jpg (461.1 Kb) · 4086579.jpg (318.6 Kb) · 2659829.jpg (470.1 Kb) · 3123620.jpg (239.0 Kb) · 1710874.jpg (378.6 Kb) · 4031767.jpg (236.9 Kb) · 7170442.jpg (256.3 Kb) · 3365838.jpg (187.4 Kb)


 
Дата: Суббота, 29.12.2012, 16:25 | Сообщение # 45
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:53 | Сообщение # 46
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Mirinda, вот и хорошо, давай на "ты")))
Скрины *__*боже, как они чудесны, сижу, любуюсь.
Сюжет интересно разворачивается. Хах, имя Эшли для моего языка больше подходит:D. Молодец же Ники, что завела Беату (или Эшли?) в этот парк. И молодец Тони, что нашел свою старую подругу. Очень интересно узнать, что будет дальше.
Чудесно написано, будто ты сам находишься в этом парке и видишь счастливого Тони. Почему-то он меня сильно зацепил.
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:46 | Сообщение # 47
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мне тоже очень понравилась эта серия.... Ах, как приятно, после стольких лет встретить кого-то близкого и такого родного....

Сейчас потихоньку начнут всплывать обрывки долекого ее прошлого.... Ух, как это интересно....

Ждююю!


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:37 | Сообщение # 48
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Как приятно и легко читать сериал,хотя от всех этих интриг сердце колотится быстрее.Я с лёгкостью ,подряд прочитала все серии,не замечая ничего,уж очень они хорошо читаются,и загадка не даёт сериалу угаснуть. Я просто не могу оторваться от него,по второму кругу перечитывая твой сериал ,я не могу понять кому же нужно было убить всю семью? кому?Эээхх..интригуешь ты меня!
Жду продолжения*


 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:04 | Сообщение # 49
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Вау)))оказаться в объятьях твоего старого друга наверное приятно)))))Мне очень-очень интересно что же будет дальше))))

 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:17 | Сообщение # 50
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Уииии, благодарю за отзывы *3*
Кролик, ох, передача атмосферы- очень важно. и я рада, что мне удалось "переместить" в этот парк))
Sea, приятноо, что интересно^^
Nafa-Nafa, какой большой и красивый комментарий*_* спасибо большое:*
Anet2000, да, наверное, это так))


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
Поиск: