MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
Сериал "Вкус предательства"
Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:

"Я хочу прожить жизнь так, чтобы, открыв однажды глаза, не увидеть перед собой пустоту..."


Прикрепления: 0243444.jpg (63.5 Kb) · 3033146.png (411.7 Kb)




Сообщение отредактировал Mirinda - Среда, 31.10.2012, 10:50
 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:



Естественное утро для Бриджпорта. Утро, которое отличается лишь приятным летним солнцем, лучи которого нежно обняли беспокойный город. Легкий ветер покачивал верхушки деревьев и шептался с листвой, которая отвечала ему тихим шелестом. Трудно поверить, что еще вчера ночью в клубах музыка взрывала динамики, а разбушевавшаяся молодежь хулиганила на улицах.

Настойчивый и резкий звук будильника нарушил спокойный сон молодой девушки. Она неохотно посмотрела на часы и, сладко потягиваясь, присела на краю кровати.




- Зачем ты меня будишь? – недовольно посмотрела на технику сонная Беата. – Каждый день я просто обязана подниматься по твоему звону только потому, что не хочу вылететь с работы, которая выжимает из меня все соки. Все вокруг меня как будто сговорились!



Девушка поплелась в ванную. Вспомнив, что она собиралась сделать завтра ранним утром, Беатриче необычайно повеселела. «Наконец-то я смогу отдохнуть от суматохи Бриджпорта!». Мысли начали приобретать хорошую сторону, а глаза оживились.



Закончив с ванными процедурами, Беата спустилась на кухню. Привычными движениями она сварила кофе и нажала на кнопку включения ноутбука в надежде, что пробки на дорогах отсутствуют, и она сможет спокойно проехать по свободному шоссе.
Сделав глоток бодрящего напитка, глаза девушки наткнулись на календарь и она чуть не поперхнулась.
- Суббота?! Он сказал, что я должна прийти в субботу? – Беатриче была крайне возмущена. – Я… Я не знаю, что сделаю, если это не ЧП с предстоящим пожаром, наводнением или концом света! Хотя ладно, мне все равно нужно заявление отдать, – по губам проскользнула саркастическая улыбка и Беата, допив свой кофе, неторопливой походкой направилась к шкафу.




- …Ну что же, за четыре года я еще ни разу так медленно не одевалась из-за вредности к начальнику, - нервно хихикнула Беата, схватила сумку, кинула туда телефон и не спеша покинула квартиру.

Прикрепления: 4314509.jpg (123.6 Kb) · 1014518.jpg (136.4 Kb) · 8388411.jpg (116.5 Kb) · 2793095.jpg (91.6 Kb) · 5566219.jpg (105.6 Kb)


 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:


 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я очень счастлива, что ты, моя конфетка, начала творить! Мне очень понравилось твое вступление, мягкое начало у тя! Приятная музыка, очень хорошо подходит. Про скрины вообще молчу. На мой взгляд: все просто замечательно, пока замечательно(шутка,ахаха)))
Уже начну следить за твоим творческим потенциалом)))



Удачи милая тебе! Зацаловываю тя!!! Всегда твоя Алеся! :)


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
ОООООООО Ты мастер!! Прочитала значит я первую главу..и поняла что увлеклась твоей работой) Так всё доступно написано,много такого интересногоо)) Я правда заинтересовала твоим сериалом))Очень уж мне понравилось его начало)Буду с нетерпением ждать каждую главу!!!


 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Sea, Солнышко мое, спасибо, что зашла на мою скромненькую страничку)) ты всегда пишешь такие отзывы, что хочеться плакать от счастья))
Ну, в моем сериале будут упоминаться модели, но только вскольз)) Алесь, ты очень проницательна)) история в самом деле пропитана разачораванием даже не одной героини, а еще нескольких окружающих ее людей))
Nafa-Nafa, До мастера мне еще как до Луны))Спасибо))
Даааа, Джонсон Бейби очень помогает сухой коже даже взрослым;D

Я очень рада, что вам понравилось , постараюсь не разочаровать вас в дальнейшем))




Сообщение отредактировал Миринда - Четверг, 11.10.2012, 18:49
 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Миринда, ааа, дорогая, ты такая молодец! Скрины оформлены очень очень хорошо, текст читается легко, но написано все очень красиво и грамотно :) твое замечательное произведение подтверждает твою твердую пятерку)
а на счет семиклассницы - я восьмиклассница, так что в моих сериалах соплей не меньше :))шутка))
молодец! успехов!
буду следить за Беатриче. А имя, случаем, не итальянское? и вообще, почему ты решила выбрать такое интересное имя для главной героини???)


Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:04 | Сообщение # 8
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Миринда, Героиня красивая,а про сериал вообще молчу!Очень понравилась первая глава!Жду с нетерпением продолжение! 82 82 82 11

 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:48 | Сообщение # 9
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Margaret_Y, спасибо, мне оченьоченьочень приятно:)
Твой стиль больше похож на рассуждения мудрой девушки с опытом)) за это обожаю твои истории))
На счет имени тут своя история)) Его я выбрала не случайно)) где-то в серии 6 будет расписано все об этой теме))
Anet2000, спасибо большое))


 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:49 | Сообщение # 10
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:




«Эх, сейчас бы лечь на диван, включить телевизор, выпить чая с печеньем и почувствовать себя счастливым человеком» - мечтательно вздохнула Беата. Расплатившись с водителем такси, она направилась к большому зданию, выполненному в стиле модерн.


Модельное агентство «Кэтрин» Беата знала как свои пять пальцев. За четыре года она изучила каждый этаж, каждую комнату, каждый уголок. Беату расстраивало то, что многие девушки, пришедшие работать в шоу-бизнес, пустые и холодные. «Как будто их кроме моды ничего не интересует» - подумала девушка с презрением и направилась по знакомому ей маршруту. Она еще не придумала, что сказать начальнику и как провернуть игру, чтобы она оказалась победителем.
Дверь все ближе и ближе. Глубоко вздохнув и набравшись смелости, Беата отворила дверь.

- Беата? Проходи. Не знал, что ты придешь.
- Неужели? Тогда почему мне пришло сообщение от Вас?
- Наверняка ошибся номером. Сообщение должно было прийти Стефани, у нее фотосессия сегодня. Присаживайся, я уверен, если тебе ничего от меня не нужно, ты бы не пришла.


«Ага, знаем мы ваши «фотосессии». Не вешайте мне лапшу на уши, мистер Браун». Беата опустилась в кресло и отвернулась, пытаясь скрыть насмешливую улыбку.


- Итак, почему ты здесь? – мужчина надменно поднял бровь.
Беата подошла к своей сумке, которую предварительно кинула на уютный диванчик. Порывшись в ней, девушка достала листок бумаги, решительно подошла к столу и передала начальнику.
Пробежав глазами по написанному тексту, Браун усмехнулся.
- Сегодня первое апреля? Не смеши меня, Беата!
- Я похожа на клоуна?
Браун посмотрел на девушку со всей серьезностью. Немного помолчав, он сказал:
- Хорошо, я подпишу. Но любопытно узнать, на что ты будешь жить?
- Это Вас не касается.

Прикрепления: 3223428.jpg (136.0 Kb) · 6365080.jpg (103.3 Kb) · 9229475.jpg (126.5 Kb) · 9521493.jpg (146.8 Kb)


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: