MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
Сериал "Вкус предательства"
Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:28 | Сообщение # 71
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
lena_KR, да нет же главное мама не очень потив ,а  удалила не специально .
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:32 | Сообщение # 72
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Я имела ввиду что они не понимают весь ужас операции, вот когда моя мама выключила комп а там была несохраненная игра пяти часов, то сказала:"ну и что?!", вот так:))) поэтому используй правило трех "П"- поиграй, пиши, публикуй:)

Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:00 | Сообщение # 73
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Очень интересный сериал, захватывающая история! 6 Симы все такие красивенькие, точно также как и сами скриншоты! Вообщем, жду продолжения, - не терпится узнать что будет дальше! 24
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 16:08 | Сообщение # 74
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Цитата (Mirinda)
Я поступила себя ужасно, подло по отношению к ней!
Глупая какая-то ошибка получилась, а так все красиво, мирно. Но если честно: она бы умерла от переохлаждения в этих кустах, если бы потеряла сознание. а если смотреть по игре, то утром поднялся бы уже призрак.
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 20:05 | Сообщение # 75
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мадина-Ф-Я, я уже боюсь свой сериал выкладывать, ахха, буду все ошибки досконально перепроверять!))))))
Mirinda, а продка-то где уже, я заждалась))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Среда, 27.03.2013, 20:07
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 23:53 | Сообщение # 76
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Очень понравился сериал!Прочитала на одном дыхании))Такой таинственный и загадочный,но больше всего порадовало то,что  присутствует  главная мысль в тексте.В  то же время сериал не перегружен ,а потому  очень легко и приятно читается.Хочется ещё и ещё))  Скрины отличные!Я в этом плане искушённый зритель, и меня трудно удивить,но у тебя получилось! 11 Мне особенно нравится оригинальность цветовых решений(всё такое яркое,притягивающее, манящее)Персонажи все как на подбор красавцы,а от главной героини я в полном восторге!Так,что с нетерпением жду проду))
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 07:41 | Сообщение # 77
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Лер, что то ты забыла про свой сериал, давай люди ведь ждут...!:)

Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: