MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
Сериал "Вкус предательства"
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:10 | Сообщение # 21
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:



Что ждут люди, меняя жизнь? Начать с чистого листа, забыв привычный образ своего существования? Или из-за жажды приключений? От скуки? Каждый человек-тетрадь, летопись. Что-то в тетради написано карандашом, что-то ручкой, поэтому нельзя стереть все сразу. Прошлая жизнь оставляет отпечатки…

- Вроде бы все нужное собрала, - Беата обвела комнату усталым взглядом. И ей показалась, что квартира стала заполняться дымкой одиночества и грусти. – Прощай…


Аэропорт Бриджпорта, 04.37
Девушка поднялась в небольшое кафе, расположенное на втором этаже, и прошептала: «А здесь ничего не изменилось. Не зря говорят, что все вертится по кругу». Беата невольно вспомнила, как приехала сюда в надежде стать независимой и счастливой. «Раньше Бриджпорт казался исполнением всех заветных желаний, а не городом змей, которые готовы переступать через трупы невинных людей ради достижения своей цели».


Беатриче медленно прошла к бару и облокотилась на холодную стойку.
- Будьте добры, холодного чая.
Хорошенькая девчушка с наивными глазами восторженно посмотрела в сторону Беаты.
- Ой, а Вы случайно не Беата Грейс?
- Нет, - сдержанно улыбнулась Беатриче. – Вы ошиблись. Вероятно, я очень похожа на нее.
«Ого, какая я популярная. Скоро солнцезащитные очки придется носить».


Через полчаса из динамиков прозвучало:
- Рейс Бриджпорт - Аппалуза Плейнс.
У Беаты замерло сердце. А правильно ли она поступает? Но отступать было поздно.

Прикрепления: 9933457.jpg (106.9 Kb) · 2088884.jpg (111.6 Kb) · 2074946.jpg (139.5 Kb) · 6292037.jpg (72.1 Kb)


 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:16 | Сообщение # 22
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:



Кем бы не являлся наш спаситель, мы бы все равно восхваляли его до небес…


-Вот так и спи в самолетах, - недовольно пробурчала Беата, собирая растрепанные локоны в пучок. Девушка с некоторой неуверенностью позвонила. Четырехлетняя разлука…


Послышался лай, и тут же раздался мягкий голос, приказывающий собакам успокоиться. Дверь распахнулась и из нее выскочила забавная девушка с озорными глазами. Беата любила эти глаза. Они были словно насквозь пропитаны добротой, лаской и весельем. Маргарита всегда отличалась задорным характером и неординарным мышлением.
- Беатааааааа! Ты наконец-то приехала! – радостно прокричала Маргарита и бросилась девушке на шею.
- Ох, Рита! Я так соскучилась! – смущенно пробормотала Беата.
- Ты что на пороге встала? Проходи! – улыбнулась Рита. – Как будто в первый раз здесь находишься.


Маргарита взяла подругу за руку и провела в ванную.
- Расслабься в горячей ванне, а я пока достану что-нибудь из холодильника.
- Но…
- Возражения не принимаются! – засмеялась Рита. - Успеешь еще свой чемодан разобрать, да и для разговоров у нас будет время.


Позже девушки уютно расположились в малой гостиной. После трехчасового разговора по душам, Рита заявила:
- Завтра я договорилась с Майком, что поедем в парк, с собаками погуляем. Да и ты свежим воздухом подышишь. В Бриджпорте, наверное, дышать нечем?
- Стоп, стоп, стоп. Ты до сих пор с ним? Еще не рассталась? – недоверчиво спросила Беата, зная о легкомыслие подруги. – Не спорю, парень хороший, даже я, со своим-то характером, ему как сестра. Но он же не такой авантюрист, как ты.
-Я его почти перевоспитала, так сказать. Он у меня теперь такой интересный. Да и…я же не ворчу, как вредная женщина, - Маргарита залилась веселым смехом.
-На кого это ты намекаешь? – смеясь, Беата достала подушку и кинула ее в Риту.
-Ахах, драку затеяла? – крикнула подруга и нанесла ответный удар.
Прикрепления: 2927989.jpg (64.9 Kb) · 6135900.jpg (59.2 Kb) · 9379704.jpg (91.3 Kb) · 0344606.jpg (76.9 Kb)




Сообщение отредактировал Миринда - Воскресенье, 21.10.2012, 16:17
 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:19 | Сообщение # 23
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мне очень понравилась ее подруга Рита! Человек, заряженный огромной энергией положительных эмоций, большим оптимизмом и гармонией - это чудесно! Именно такой человек в данный момент необходим Беате. Она правильно сделала, что заехала к ней.


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:30 | Сообщение # 24
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Главная героиня очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 82 Хорошо что у неё есть такая подруга как Маргарита.

 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:34 | Сообщение # 25
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
вау.скины мне нравятся очень

Дашка:*
 
Дата: Среда, 31.10.2012, 10:52 | Сообщение # 26
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Девочки, спасибо вам большое:) Мне очень важны ваши комментарии:*

Внимание! Новая обложка!
Прикрепления: 2811568.png (411.7 Kb)


 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Mirinda, все очень крутто. А можно узнать жанр вашого творение и небольшую описание а что-то читаю и как не могу понять 1 Да, я не много туповатая
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:35 | Сообщение # 28
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Lady_10, ничего страшного)) спасибо)) сейчас добавлю в первом сообщении
К сожалению, получится только утром добавить)




Сообщение отредактировал Mirinda - Понедельник, 05.11.2012, 00:40
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:52 | Сообщение # 29
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:

Иногда нужно просто увидеть человека, твоего, родного, чтобы туман в душе стал рассеиваться…


-Беатриче Грейс, пора вставать. Не думаю, что полезно пролеживать весь день в постели.
-Да… Да… Еще пять минут, - произнесла Беата и укуталась в одеяло.
-Нет, так не пойдет! - Маргарита сдернула мягкое одеяло с кровати. – То, что я разрешила тебе поспать до двенадцати часов дня, еще не означает лениться.
Еще больше разогрел обстановку Чак. Он прыгнул на кровать, грустно посмотрел на Беату, потом перевел глаза на свою хозяйку и жалобно заскулил.
-Уже пора выгуливать собак. Не хочу, чтобы они пропускали режим. Жду тебя через пять минут на завтрак, – сказала Рита и удалилась.


-Ммм, пахнет подгоревшими оладушками. Ну что, хозяюшка с пирсингом, чем ты угомонишь мой желудок, который сочиняет сейчас удивительные песенки?
-Беата, не паясничай. Я их уже неделю пытаюсь приготовить, а ты… Эх…Ладно, ты же не против овсяной каши?
-Не люблю ее, но больше не люблю песни животика, не в обиду ему сказано. – Беатриче хихикнула и полезла в холодильник.
-Майк скоро приедет за нами. Пока ты завтракаешь, я приведу себя в порядок.


Переодевшись и собрав собак на прогулку, девушки вышли на улицу.
-Ты совсем не похожа на модель, - оглядев Беату, заметила Рита.
-Ты про эту хорошенькую футболочку? Я ее очень люблю. Иногда она выражает мое состояние.
В эту минуту подъехала черная машина, и из нее вылез молодой парень. Увидев Маргариту, он широко улыбнулся и направился к подругам. Рита, взвизгнув, побежала навстречу к своему любимому. Через несколько секунд девушка повисла на шее Майка.
-Кхм, а про надоедливую занозу ты не забыл? – демонстративно надула губки Беатриче.
-Беата? Какими же судьбами? – отвлекшись от своего предмета обожания, спросил Майк.
-Представляешь, я увидела волшебника, и он мне посоветовал поехать к вам.
- Сарказма тебе не занимать, - засмеялся парень. – Мы тоже соскучились. Ну что, располагайтесь в машине. Только собак на переднее сиденье прошу не располагать, Рит. Я помню, чем это закончилось в последний раз.
- А ты сам виноват! Надо было смотреть, куда едешь! Подумаешь, поцарапали машину немного! – Маргарита буквально «набросилась» на бедного парня.
- Да ладно вам, поехали уже! Я что, всегда вас примирять должна? – наигранно возмутилась Беата и полезла в машину.


Минут через десять компания уже прогуливалась по парку в обществе двух активных собак.
-Тут жарко, - негромко произнесла Беата. – Вы пока гуляйте, а я местечко в тени себе поищу, а то у меня солнечный удар будет.

Выбрав уютную скамейку, скрытую в кустах от лучей солнца, Беатриче присела на нее и стала осматривать прохожих. Тут ее взгляд остановился на молодом человеке, который что-то бурно обсуждал с кем-то по телефону. Этот голос… Он был знаком девушке. Где же она могла его слышать? Беата была в замешательстве. «Во сне? Вряд ли. Но тогда… Нет, нет, этого не может быть, ведь после того, как я очнулась, Рита рассказала мне подробную биографию каждого, кого я знала, с кем общалась. Ой, да ладно Вам притворяться, Беатриче Грейс», - девушка уговаривала саму себя. – «Сыщика из себя тут строит. Скорее всего, просто увидела когда-то на улице. Да, да, так и было. Случайный прохожий. Наверное…». Однако в ее словах не было уверенности. Девушка впала в задумчивость, она начала сомневаться, ведь до этого момента Беата полностью доверяла подруге, верила каждому ее слову.


- С тобой все в порядке?
Беата будто очнулась от сна. Над ней склонилась Рита.
- Ну слава Богу! Очнулась. А то я уже волноваться начала. О чем задумалась?
- Да так, не о чем, - быстро соврала Беата. – Просто так.
- Поехали домой, уже поздно, - мягко улыбнулась Рита.


Беата вскочила с места. Того парня не было. Исчез. А может, девушке показалось? Ничего не происходило? Всего лишь видение. Мираж. Иллюзия…

Прикрепления: 6185911.png (392.2 Kb) · 0304281.png (451.1 Kb) · 9814118.png (502.4 Kb) · 8947769.png (403.7 Kb) · 8732771.png (473.9 Kb) · 5666060.png (461.5 Kb) · 5400932.png (364.8 Kb) · 9277261.png (343.9 Kb)




Сообщение отредактировал Mirinda - Вторник, 13.11.2012, 14:53
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:17 | Сообщение # 30
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Мммм....Беата такая красивая!!!Супер-супер-супер!мне очень понравилось.Только мне не все понятно, у нее амнезия?

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: