MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
Сериал "Вкус предательства"
Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:53 | Сообщение # 11
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Миринда, очень здорово!) мне даже нравится, что первые главы ты делаешь короткими)это как обрывки текста, как головоломка, которую собирают пока еще находящиеся в неведении читатели с появлением каждой новой серии.
Я так понимаю, она дала ему заявление об увольнении :) Не так проста эта девушка,это точно:)) у нее острый язычек) она умеет отвечать людям.


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Пятница, 12.10.2012, 15:53
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:02 | Сообщение # 12
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Margaret_Y, как же приятно читать хорошие отзывы!:) Я страюсь выкладывать первые четыре серии по две, чтобы сильно мало не было:)
Да, ты права)) Я думаю, что все очень удивятся, узнав ее прошлое, в котором открываются почти все карты:)


 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:59 | Сообщение # 13
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Аааа классс!Хочу продолжение)))) 11 11 11 11 11

 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:38 | Сообщение # 14
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Почитала я значит вторую главу твоего сериальчика и поняла что влюбилася в него) Очень уж он лёгкий))) Приятно его читать,это как история из жизни,которую можно слушать и слушать)Умеешь ты привлечь наше внимание))Хочу Продочку)

 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:03 | Сообщение # 15
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Интересное начало...Название красивое,говорящее.Кстати,сразу скажу-что у твоеё истории тоже есть вкус.Правда не горький и острый,как предательство,а сладкий и манящий...Очень вкусная история))(прости за масло масленое,соль солёную)))
Мне также,как и Маргарите,очень понравились эти обрывки глав.Будто страницы,вырванные из тайного,давно забытого дневника.Будто детектив нашёл эти обрывки,и старается их соединить воедино...Так что сейчас мы все детективы,а ты Бог в этой игре))Очень жалко,что всё уже сказали за меня,но я постараюсь добавить,что мне вовсе не кажется,что история слишком будет мелодрамматичной.Я склоняюсь к тому,что героиня будет бороться,терпеть до конца.Возможно,она иногда будет срываться,иногда ей будет казаться,что всё кончено и жизнь завершена,но я уверена,что она всё выдержит.Сразу в ней чувствуется,что у неё нет страха говорить людям правду в глаза.Она всегда всё выскажет в лицо и не станет перешёптываться за спиной у других,к чему,как мне кажется,может быть склонен её начальник,с самого начала мне не очень понравившийся.Хотя,вполне возможно,что она тоже что-то может скрыть.Интересно,что же ты таишь от нас такое важное?Давай скорее пиши,а то всё равно выпытаем))


 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 02:13 | Сообщение # 16
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мне очень нравится боевой настрой твоей героини Беаты! Меня всегда восхищали и восхищают до сих пор девушки, которые знают себе цену, которые всегда могут за себя постаять и доказать, самой себе, а не кому-нибудь, что она сможет всего добиться сама, без какой либо помощи и жалости. Эта девушка полна решительности. Она тверда в своих словах и действиях, она точно знает, что делает. Такая девушка как она, никогда не смутится перед обаянием и привлекательным видом своего начальника. Чтобы там ни было, она всегда найдет те самые нужные слова, для достойного ответа и это мне в ней очень нравится. Всегда не доверяла смазливым мордашкам у мужчин, особенно, если этот кабель вдобавок ко всему оказывается твоим директорам. Этот эгоизм, который существует в них, меня просто бесит. Они думают, что им позволено все, считают себя спасательным кругом, что мы ничто по сравнению с ними. Я чувствую, что твоя героиня Беата еще очень много носов подотрет.

Удачи ей и тебе, а всем нам огромного терпения!

Ничего себе накатала!..


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 13.10.2012, 02:13
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 02:55 | Сообщение # 17
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Ох ты мать моя женщина, начала уже! А я в личке там сижу строчу эпитеты на счет второй главы, пишу о разнообразии твоего слога lol
Мне нравятся скриншоты! Первое, что бросилось в глаза. Красивые, четкие, с приятными цветами. Хочется смотреть на них.
Первую серию я уже читала и мое мнение в целом ты знаешь. Умница и точка, пишешь замечательно, у тебя красивый слог.
По сюжету - уже вижу, что что-то намечает красавица Беатрича, недаром заявление на стол боссу кинула...хитра, хитра, ничего не скажешь))
Поздравляю с началом сериала, Лик))


- simblr
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 14:16 | Сообщение # 18
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Девочки, спасибо, вы дарите мне свою поддержку, а для меня это важнее всего:*
Anet2000, продолжение будет, но не на этой неделе:)
Nafa-Nafa, спасибо большое, но, на мой взгляд, влюбляться пока не во что ахахах))
Krystall, люблю читателей, которые буквально с первых страниц понимают главного героя и его характер)) открою вам секрет, что начальник не будет больше появляться в сериале)) Детективы вы мои любимые, обожаю вас всех:*
Sea, соглашусь с тобой полностью, в нашем мире, к сожалению, существуют очень много таких людей:( Меня тоже волнует это "расслоение" общество на группы-богатый или бедный. Человечество не понимает, а точнее многие и не хотят понимать, что миру лучше без этой зависти:( Благодарю тебя)) Люблю:*
Kima_Melon, ахах, спасибо большое, но я считаю, что прочла еще недостаточно литературных произведений, чтобы у меня был богатый слог:) Спасибо Лине, что предоставила Беату (симочку Mickey), она очень подходит на эту роль)) Спасибо, Ким, I love you very much))


 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:54 | Сообщение # 19
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Миринда, мне тоже нравится) Самое интересное, что я заметила, когда читаешь что то новое на этом формуме складывается опредленное мнение об авторе. У каждого свой слог, свой стиль, какая то своя изюминка. Не знаю что там задумала Беата и чем ей так насолил ее начальник, что спустя 4 года девушка вдруг решила покончить с этим бизнесом. Надеюсь она знает что делает)
Удачи тебе малышка)) Ты большая молодец)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:59 | Сообщение # 20
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Evelina, благодарю, Лин :3
Мне всегда на душе хорошо становится, когда вы такие отзывы большие и приятные пишете))
Беата девушка решительная, если она задумала что-то сделать, то сделает)) Тем более никакого криминала)) но это пока))а потоооом))


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Сериал "Вкус предательства" ("Жизнь может измениться, стоит только узнать прошлую")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: