MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:37 | Сообщение # 51
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Лен,какие симы у тебя получаются,так похожи на симс2)))Артур красавчик,особенно понравился на мотоцикле)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:41 | Сообщение # 52
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
КАК похож на симс 2????? Шутишь? Это хорошо или плохо?

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:16 | Сообщение # 53
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Romanticcc, мне кажется хорошо. У меня нету вторых симсов, а жаль. Так бы хотелось нормальную ссылку на них найти.
Артур красавчик))


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:04 | Сообщение # 54
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, хахаха!
А где ссылочка на скачивание для Артура?
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:37 | Сообщение # 55
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Kio, тот же вопрос, какие скрины, мне всего надо подавать ))))) 102 20
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:09 | Сообщение # 56
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Katushka, хахаха, соглассная 173
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:50 | Сообщение # 57
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Девочки, спасибо ха ваши комментарии! Они для меня очень важны:)
Артура скину на днях! 20


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:58 | Сообщение # 58
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава7

Свадьба


Селестай стояла возле алтаря и чувствовала, что мысли начинают путаться, а сердце вырывается наружу.
-Если вы имеете что-то против этого брака то, скажите теперь или умолкните навек.-при этих словах священника, девушка огромным усилием воли заставила себя сохранить молчание и спокойствие.
Сели сжала к руке букет цветов. Роза впилась шипами в руку. Больно! Но, что эта боль по сравнению с той, что рвет на части душу?
Селестайн отсутствующим взглядом обвела всех присутствующих.

Два раза ее взгляд остановился. Первый раз она узнала в толпе зеленые глаза.

Второй раз приостановилась на незнакомых, изучающих ее, голубых глазах.

Церемония закончилась, и гостей пригласили праздновать дальше но, уже за столиками с угощениями.

Listen or download ТАНГО просто танго for free on Prostopleer
Девушка опустилась на стул и прикрыла глаза.

-Вы сегодня просто очаровательны!-Леан сидел напротив.
-Как вы здесь оказались? Я думала, что у вас хватит ума не появляться больше мне на глаза, после вашего поступка.
-А что я сделал?-удивился парень.-Я хотел вас поцеловать. Только не говорите, что вас еще не целовали.

Селестайн отвернулась и принялась смотреть на танцующих гостей. Леан проследил этот взгляд и поднялся из-за стола.
-Вы можете меня презирать, вы можете считать меня дурным человеком, вы можете не разговаривать со мной но , отказать мне в танце, вы не в праве. -мужская ладонь была, протянула Сели.
Говорят, что танго-это жизнь и смерть, любовь и ненависть, нежность и страсть…Кто знает? Ответить могут лишь те, кто его танцевал.
Леан был превосходным танцором. Он великолепно исполнял все фигуры танца, и умело вел Сели. Его сильные руки поддерживали, направляли и поднимали легкое тело девушки. Его тело грело своим теплом. Его ноги шли в такт с ногами партнерши. Только глаза смотрели мимо.

Один лишь раз он взглянула на нее, когда поднимал на руки и усаживал на колено. Он мимолетно бросил взгляд в ее глаза и словно проснулся… Какими близкими и живыми были эти глаза, что таилось на их дне… Селестайн обомлела от этого взгляда и поняла, что с ней что-то происходит, вот только что?


Внезапно Леана похлопали по плечу
-Вы не против если я украду вашу даму?-голубые глаза изучающее смотрели на Селестайн.
-Что? Да, конечно.-Леан в замешательстве пошел к столику и сел на стул.
Руки легли на незнакомые плечи и узнали голубые глаза.
-Я Артур. –представился парень.
Военная выправка и серьезность отличали этого парня от всех. Таневать с ним было приятно и очень хорошо. Он умело двигался и, в отличие от Леана, смотрел на свою партнершу. Артур смотрел в ее глаза и видел там столько гордости и силы, столько достоинства и спокойствия ко всему, что происходит вокруг. Знал бы ты, Артур, чего стоило для нее снова вернуть себе этот взгляд!

Музыка закончилась и все разошлись к своим столикам.
-Как жаль, что танец так быстро закончился.- Артур поцеловал руку Сели и пошел к своему месту.
Девушка посмотрела ему вслед, а потом оглянулась на Леана, чтобы убедиться, что он все еще здесь и все видел. Потом она устремила взгляд на Люка и Марго, и направилась к ним. Сказав им пару комплиментов по поводу свадьбы, она пошла к выходу.
-Артур, я тебя не понимаю. Ты строго настрого запретил знакомить тебя с Сели, а сам пошел с ней танцевать. Объясни?- Джек встал за стулом Артура.
-Планы изменились. Меня заинтересовал тот блондин. Мне знакомо его лицо, вот только откуда? Скользкий тип. Я думаю, вы не будете против, если я некоторое время тесно пообщаюсь с вашей дочерью.-глаза Артура загорелись огоньком предвкушаемого повышения за разоблачение преступника.
-Ты думаешь что Сели все-таки… -Джек нахмурился.- Да, я не буду против.
Нежная девичья фигурка скользнула к выходу. Высокий блондин накинул пиджак и вышел на улицу. Темноволосый парень допил свой стакан и направился к выходу. Кто замечает такие вещи на свадьбах? Никто! Кроме этих троих!
-Я вас проведу. Не хочу, чтобы на вас напали или что-то с вами случилось.-Леан догнал Сели.
-Вы называли свое имя?
-Нет. Дон Леан в к вашим услугам.-он наигранно поклонился и протянул ей руку.
-Тогда, донна Селестайн, готова принять вашу услугу. -реверанс и вот ее рука покоиться в его ладони.
Прикрепления: 8300192.jpg (541.3 Kb) · 4281286.jpg (289.0 Kb) · 3525847.jpg (382.5 Kb) · 0409866.jpg (533.2 Kb) · 3985951.jpg (500.5 Kb) · 9486786.jpg (613.4 Kb) · 2517631.jpg (467.6 Kb) · 3923625.jpg (476.5 Kb) · 7874942.jpg (629.0 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Вторник, 27.03.2012, 23:00
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 18:21 | Сообщение # 59
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
О Бог мой! Вот это да. Интирессненько что же будет дальше? 1

Я извеняюсь если что-то не так!
Прикрепления: 7508997.jpg (89.0 Kb)


Сообщение отредактировал Kio - Среда, 28.03.2012, 18:25
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:26 | Сообщение # 60
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Ах, романтика, романтика 204

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: