MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:01 | Сообщение # 41
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 6

«Память»


Listen or download Damien Rice Prague for free on Prostopleer

Леан шел домой и вспоминал свое прошлое. Воспоминания всплывали в голове , возникая отрывками или целыми картинами.


«-Как нам жить? Господи, помоги! Как? Леан!-мать прижала к себе голову уже почти взрослого сына.-Милый мой, потерпи немножко, совсем малость! Я что-то придумаю! О, небо… Где я найду работу, если наш завод закрывают, а больше в нашем городке негде работать. Чем я заплачу долги? Леан, как жаль, что твой дед после смерти не оставил нам ничего. Да, по сути, что он мог оставить? Господи…помоги…-горячие слезы безысходности жгли щеки Киры и падали на макушку Леандро.

-Я могу работать.-Леан поднял голову.
-Что? Даже не думай! Ты должен учиться. Выбрось из головы мысли о работе! Слышишь? Я тебе запрещаю.

Как может мужчина, видя слезы женщины, не сделать что-то, чтобы утереть их. Как может испанец, со всей своей чувствительностью и страстностью, спокойно смотреть на горе близких? Как может Леандро, ощущая такой явный вызов судьбы, не ответить на него?
Парень пытался пойти честным путем. Он оббивал пороги фирм и организаций в поисках почасовой работы. Но перед ним захлопывали двери, как только слышали о возрасте паренька. Леан бродил по улицам и уныло вглядывался в светящиеся окна домов. Там жили счастливые люди. Там у детей были отцы, и матери не бились в поисках денег на жизнь. Леана брала злость! Откуда такое неравенство? Почему так? Чем он хуже этих счастливцев? И судьба подарила ему шанс на месть к одному из счастливцев.
Парень поздно возвращался домой, как вдруг увидел на улице пьяного мужчину в довольно богатой одежде. Леан подошел к лежащему и устремил на него презрительный взгляд. Зеленые глаза быстро увидели толстый кошелек, небрежно торчавший из кармана мужчины. Молниеносно, мысль пронеслась в его голове. Леан огляделся и осторожно потянулся к бумажнику…

-Держи, это нам на оплату счетов.-Леандро положел перед матерью деньги.
-Где ты их взял?-Кира испуганно смотрела на купюры.
-Заработал. Мам, я ведь мужчина, и я, я, а не ты, должен обеспечивать семью. Я работаю по вечерам, и школе это не мешает.
Кира залилась слезами но, не горя, а радости. Когда успел вырасти ее сын? Когда он превратился из мальчишки в мужчину? Он заботиться о матери! Теперь ей есть чем оплатить долги, есть, на что купить еды.
Леандро принялся «работать» и всегда сухим выходил из воды. Вот только одна ошибка изменила всю его жизнь! Он выбрал для своей работы не ту улицу, не тот район и не тот город.

В одном из переулков его «встретили» и на понятном языке объяснили, чья эта улица и , если он не дурак и хочет иметь большую прибыль то, пусть вступает в долю с шефом, а если нет то, эта встреча была не последняя. Отхаркивая кровь и вытирая разбитую губу, Леан согласно кивнул.

С тех пор он вошел в банду и должен быть выполнять некоторые правила. Он обязан был приносить каждую неделю некую сумму и отчитываться перед шефом. Если же парень не приносил деньги или порывался уйти – его жестоко избивали и грозились сделать то же самое с матерью. Вдобавок ко всему, у них есть вся его информация и ничего не стоит заложить Леана полиции.
Хочешь выжить- адаптируйся! Совсем скоро Леан привык ко всему этому обману и лицемерию. Привык со спокойной совестью засыпать после ограблений и смотреть в глаза матери.
Когда шеф узнал, что Леан имел дело с Селестайн Брукс то, почти затанцевал от радости.
-Я смогу отомстить этому старому…-шеф имел привычку ругаться.-Леан, мальчик мой, ты должен провернуть одно дельце для меня. Мне нужна кое-какая информация об отце Селестайн. Подружись с девочкой и принеси мне то, что я прошу.

-Как? Она меня видела.
-Леан! Тебе ли спрашивать, как завоевать девчонку? Воспользуешься своим обаянием, соврешь и дело в шляпе. Нужны будут деньги, я все дам но, результат не должен, заставить себя ждать.»


Где тот паренек с чистыми мыслями, мечтами и романтизмом? Куда он делся? Неужели его убила моя жизнь, растоптала…-думал Леан пока взбивал подушки на кровати. Его голова коснулась постели и он заснул. Наутро парень уже не мог вспомнить, из-за чего вчера так терзалась его душа.
Прикрепления: 2291323.jpg (509.6 Kb) · 8256438.jpg (505.9 Kb) · 1381463.jpg (484.7 Kb) · 2658918.jpg (647.0 Kb) · 6064235.jpg (446.4 Kb) · 2803355.jpg (304.2 Kb) · 3794035.jpg (578.7 Kb) · 2661259.jpg (578.7 Kb) · 9471571.jpg (304.2 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Вторник, 20.03.2012, 22:17
 
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:15 | Сообщение # 42
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
http://www.mediafire.com/?jtg2h4hvj6dtqbd Ссылка на скачивание Селестайн

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:56 | Сообщение # 43
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ну вот,наконец ты раскрыла тот самый секрет.Жаль конечно мальчишку,но всё же,я остаюсь при своём мнении-мать его упустила,распустила нюни и вот результат.Но думаю Сели не просто так появилась в его жизни)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:03 | Сообщение # 44
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Не удержалась не сфоткать новые скачанные позы :)


Прикрепления: 6242278.jpg (520.2 Kb) · 2989682.jpg (565.0 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:40 | Сообщение # 45
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Очень хорошо 82 Они прекрасны!!!

My second home - Toronto


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 24.03.2012, 19:45
 
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:32 | Сообщение # 46
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
История просто шикарна 11 С нетерпением жду продолжения
P.S. да, позы супер)) Они будут в истории?)


 
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:01 | Сообщение # 47
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Миринда, Спасибо за коммент:) Да, эти позы будут использованы с сериале. sea7654506, подруженька, спасибо за поддержку :)

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:46 | Сообщение # 48
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, очень интирессно. Жду продолжение!
 
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:57 | Сообщение # 49
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Как,где продолжение?Где?Почему так мало? 3
Леночка,великолепная история,думаю,она будет не хуже "А что,если...".Очень интересно,поддаешь перца,так сказать,С каждой главой сюжет обостряется,Леандро восхитителен,сама делала такого красавца?Селестайн - мне сначала тоже это имя показалось странным,но как только я прочитала "Небесная" - да,оно ей подходит.Невероятно красивая,очень рада,что ты выложила эту конфетку на скачивание для своих читателей.А Артур...боже,где мои глаза,куда пропала моя челюсть))) Такой мужчина,ооох,им тоже ведь поделишься,да-да-да?))) 102 История Люка и Селейстайн - девки,издеваетесь надо мной,да?Шучу)Видимо,такие ситуации стали сейчас очень распространены в наше время, ладно, девочка получит свое счастье, я на antihappy end не рассчитываю,учтите,иначе моя нервная система не выдержит и пустится во все тяжкие 150 )))
Лен,все нравится,все, только пунктуация немножко хромает, и да, вижу слово "дурра" с двойной РР, ты Microsoft Word-то не слушай, пиши так,как надо, с одной Р) Мне то же самое любит показывать(подчеркивать)Ну,что еще забыла отметить?Ах да,скрины. Хороши,безусловно,подходят и под текст,и под обстановку, но Артур...Пожалуйста.скринов побольше!))) 20 Мамочка у Леандро,у этого Hot española, очень красивая,такая нежная,утонченная,то в то же время простая,добродушная) Я тебе сайтик один в ЛС кину,посмотришь,там можно фото обрабатывать,добавлять различные эффекты, т.е. до совершенства доводить скрины,чего тут немножечко не хватает,не в обиду,я помощь предлагаю))) А эти два последних скрина...Ооой,держите меня,таю,такие милые, они ведь будут вместе и проучат этого Люка,да-да-да?))) Леандро вылезти сухим из этой шайки, Селестайн стать равнодушной к Люку - и всё, счастливый конец :)
Жду с нетерпением продолжения))) 82
P.S. Ушла писать сайт тебе в личку)))


Сообщение отредактировал Katushka - Воскресенье, 25.03.2012, 23:59
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:26 | Сообщение # 50
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Кто заказывал Артура? Наслаждайтесь...


Listen or download Hurts Happiness for free on Prostopleer





Прикрепления: 0008153.jpg (228.8 Kb) · 9984133.jpg (132.9 Kb) · 5152852.jpg (437.8 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: