MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:21 | Сообщение # 31
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, дорогая! Когда ты планируешь завести мастерскую для своих симов и симочков. Я не могу дождаться этого дня.....
 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:15 | Сообщение # 32
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Nana0849, Ну, вот тебе раз! Как так? Я думала, что ты читаешь и со спокойствием оцениваешь, а ты из-за парня потеряла все мысли! Да, Артурчик - мальчик у меня симпатичный! 102

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:06 | Сообщение # 33
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
Я читаю, но уж точно не спокойно, скорее с азартом и предвкушением, зная на примере А что если....? как ты можешь закрутить сюжет! Кстати, мне очень понравилось, я была просто в восторге от того сериала, жаль ,что тему закрыли уже и я не успела отписаться
А на мальчиков твоих грех не смотреть 70
 
Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:02 | Сообщение # 34
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Прикрепления: 4148519.jpg (427.5 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:47 | Сообщение # 35
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 5

«Игра начинается»



Listen or download violin cover Muse for free on Prostopleer

Больно, когда ты любишь, а он не знает о твоем чувстве. Обидно, когда твою любовь воспринимают просто как дружбу. Невыносимо, когда тебя просят быть свидетельницей на свадьбе у любимого.
-Ты ведь не откажешь? Правда? Сели?-Люк весело заглядывал в глаза Селестайн.

Селестайн питалась собрать всю свою гордость и отказать но, смотря ,в родные и дорогие ей глаза, забывала все слова и согласно кивала головой. Как иногда мы бываем, безоружны перед простотой и наивностью! Как тогда мы не можем вымолвить и слова в нашу защиту!!!
Селестайн вышла на улицу и пошла вдоль домов. Луна безучастно светила на землю и освещала дорогу для девушки.

-Вы ведь один раз уже вышли на улицу ночью и тогда случилось приключение! –знакомый мужской голос раздался позади Сели. Девушка круто обернулась и увидела зеленые глаза и губы с родинкой.
-Как? Снова вы?-по телу пробежало тысячу иголок.
-Не бойтесь. Мы тогда с вами плохо встретились. Я не вор, я иногда так просто развлекаюсь. Интересно сделать что-то необычное. Я музыкант. Играю на гитаре …-Леан не успел договорить.
-Я ухожу домой… И не смейте идти за мной, а то я закричу.-Селестайн стремительным шагом направилась обратно.
-Послушайте! Я люблю вас! С той нашей встречи я не могу найти себе места. Я искал встречи с вами.
-Что? Вы…-девушка недоверчиво посмотрела на парня.-тогда почему вы вернулись за браслетом?
-Ай…хм…я… Я надеялся вас там увидеть. Я чувствовал, что увижу вас. А когда увидел то, смутился и быстро ушел. Я наговорил вам безумные вещи! Но я не сумасшедший!-просто великолепно и правдоподобно соврал Леан.
-Я вам не верю… Я больше не верю в слова любви! –слезы послышались в голосе Сели.
-Почему у вас такой голос будто бы у вас умерли все родные, сгорел дом ,и вы набрали лишний вес?
-Человек, которого я люблю, жениться. Свадьба будет завтра…
-А, да! Помню,помню! У меня для вас есть заманчивое предложение! Давайте ему отомстим?
-Как?-глаза девушки округлились.
-Вот так,-парень грубо притянул к себе Сели,-ты изменишь ему! Пусть не думает, что он на свете один…-настойчивые губы принялись покрывать поцелуями нежную шею.


-Айй! Больно!-Сели оттолкнула от себя Леана и побежала к дому.
Леандро вытер губы рукой и посмотрев в след Селестайн, пошел к своему дому.
«Никто и никогда еще не был против моих поцелуев! Я это так не оставлю! Значит свадьба завтра? Что ж, до завтра, мисс Сели!»
Прикрепления: 6952791.jpg (602.3 Kb) · 4546800.jpg (595.1 Kb) · 4387732.jpg (581.6 Kb) · 1402110.jpg (498.5 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Четверг, 15.03.2012, 15:54
 
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:28 | Сообщение # 36
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, ах божественно
 
Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:02 | Сообщение # 37
Нерешительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Romanticcc, скажите мне пожалуйста. Когда будет продолжение вашой замечательной истории? Мне очень сильно понравилась, скины великолепный,захватующий сюжет, прекрасныё симы. Вы просто Romanticcc настоящий - писатель 11

Сообщение отредактировал Inna19 - Суббота, 17.03.2012, 15:03
 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:55 | Сообщение # 38
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Прочитала две серии разом)))Интересно,кого же выберет Сели?Того,кто приглянулся отцу или строптивого Леандро?Однако он нахал тот ещё,сначала браслет оттяпал,а потом целоваться полез!Мда...

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 02:04 | Сообщение # 39
Triste Hada
Группа: Friends
Сообщений: 121
Статус:
Интересно, интригующе) Красиво. Но Люк эдакий простофиля. Он правда ничего не понимает или издевается над бедной девушкой?
А Леандро нахал. Находчивый такой. И явно мужчина со стержнем. Такие неумолимо привлекают и таким так приятно отказывать.
Скрины очень хорошие. а музыка. Такая атмосферная и так подходит и к сюжету и названию главы.
Очень жду продолжения этой интересной истории.


Времена меняются, ведьмы остаются
 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:21 | Сообщение # 40
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус:
Romanticcc, МММММ! Вы умеете заинтриговать меня. Жду продолжение.
Скажите пожалуйста где можно скачать вашу главною героиню Селестайн? 82
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: