MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:51 | Сообщение # 81
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Я первая;
Так во-первих сериал супер;
Во-вторих я порожена, что они так яросно убивают(не я понимаю ето ихняя природа, но не до токой степени);
Во-третих мне жалко Кетрин,такой тежелий для нее новий мир(но когда она убивала ту девочку она могла себя проконтролиривать)(мне девочку жалко((,но что есть,то можно есть);
Katushka, Ти как всегда на висоте 20
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:55 | Сообщение # 82
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
- Как великодушно с твоей стороны! – прошипела я
Он проигнорировал мои последние слова, и, устроившись поудобнее на диване и обняв меня еще крепче, начал свой рассказ.



- Кетрин, с чего я могу начать? Давай с тех самых первых вопросов о твоих родителях. Вернуться обратно в свой родной город ты уже не сможешь, ведь сама говорила, что перережешь всех их при первой же возможности. Пожалей хотя бы своих родителей. Они считают, что ты умерла, тебя насмерть загрыз неизвестный лесной зверь
- Зверь? Ах да, это тот самый клыкастый зверь, которого я больше всего хочу убить за мое превращение? М-м-м, помню, помню. Что ж, продолжай – спокойно сказала я – Только почему родители думают, что меня именно убили? Почему их не постигала мысль о том, что похитили, я пропала и прочее?
- Это уже не твои заботы – резко оборвал он мой вопрос
«Что с ним? Почему надо избегать этого вопроса?»
- Вернемся к реальности. Ты в городе Бриджпорт, довольно шумное местечко, родина всех баров и клубов. 8 часов езды от Твинбрука, от твоей бывшей родины. Что-то я еще хотел тебе важное сказать…Ах да, Джесс. Что ты помнишь из этой ночи кошмаров?
Я попыталась напрячь свою память
- Как он откинул бедняжку с невероятной силой в дерево, она была вся в крови, как она кричала от боли, как… всё, хватит с меня. Так что ты хотел там про нее сказать? – с нетерпением задала я вопрос, посмотрев в его невероятно красивые глаза
- Джессика Кейс в порядке. Эм, как в порядке. Она в больнице, у нее сотрясение мозга, лежит уже который месяц.
- Месяц? Погоди, эм… которое сегодня число?! Я…я совсем сбилась с этим новым режимом. Чёрт, Джесс! Я должна ее увидеть, Мэтт! – стала нервничать я
- Кэт, успокойся! Я в который раз тебе говорю – нельзя возвращаться в город! Пойми, Джессика в порядке, родители похоронили тебя. Всё, город смирился со смертью школьницы Кетрин Роу! Забудь о Твинбруке!
«Он так и будет управлять мной до скончания веков?...»
- Да чёрт возьми, я не могу просто так взять и забыть о моей прошлой жизни! Ты это можешь понять, Мэтт? Я не хочу с тобой ссориться, ведь люблю тебя, сам прекрасно это знаешь, но почему ты мне запрещаешь возвращаться туда? Я научусь себя контролировать, обещаю! Я хочу увидеть своих родителей, просто их увидеть, понимаешь?!
Мэтт неожиданно резко встал и крепко схватил руками мое лицо, смотря мне прямо в глаза:



- Ты сейчас же забудешь свою прошлую жизнь, ты никогда не вернешься в Твинбрук. Ты будешь лишь со мной и будешь слушаться моих указаний – настойчиво произнес он, не отпуская меня
Легко догадаться, что Мэтт владеет даром внушения. Внушает что угодно и кому угодно. Как же поздно я об этом догадалась…
***
Я послушно кивнула головой. Он мне говорил еще что-то, но я была словно во сне.
- Мэтт, когда объявится Роксана? - равнодушным голосом поинтересовалась я у него
- Как только закопает труп той девушки, твоей первой жертвы – усмехнулся он – кстати, ты разве не заметила, что мы совсем одни?
- Дом пуст, Мэтт – ответила я
- И я о том же - намекнул он



- Ах, вот ты о чём, милый – я поспешно потянулась к его губам, даже не думая о том, что Роксана Крейган может вернуться в любой момент
«Ты будешь лишь со мной и будешь слушаться лишь моих указаний…» - прозвучала фраза, будто закрепляясь в голове


Сообщение отредактировал Katushka - Пятница, 30.12.2011, 14:58
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:06 | Сообщение # 83
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Супер,супер,супер 20
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:20 | Сообщение # 84
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Ну ладно,я скажу свое мнение:
Итак,мне все больше жалко Кетрин,я щас розплачусь 064 3 ,они нею манипулюют(управляют),ей нельзя увидит родителей,подругу(я ее щетаю виновником етого торжества(приспичело ей пойти на тот ужастик((повезло шо хоть жива 23 :23: )
ах,мне ее так жалко;
И почему они с ней избигают говорить на оддельние теми?
Ну ладно поживем,увидим(прода появляеться все чаще и чаще,прода будет захвативающей...


Сообщение отредактировал sims33sims - Пятница, 30.12.2011, 15:20
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:30 | Сообщение # 85
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Ого.....Я балдею....Метт ну проказник......Кетрин бедняшечка, а веть ей так охота своих родителей хотя бы увидеть...но почему он с ней так поступает! Внушитель хренов :) Жизнь вампира это дело не благодарное, эта болезнь не лечится :( жаль что она так и останется навсегда вампиром. И будит убивать людей :( Вот бы охотницу мою яб тут всех перестреляла 2 ШУЧУ !!!!!!!! Хороший сериал у тебя Катя :) обожаю всякие ужастики 99 p.s Я влюбилась в вамптрчика Метта, ох, какой же он горячий парень, скрины хочу с ним и с Кетрин!!! 204

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 19:25 | Сообщение # 86
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
гимпотезёр =.=

скрины...хочу скрины :(


飲んで忘れましょう
 
Дата: Суббота, 31.12.2011, 02:34 | Сообщение # 87
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Ууух, даже не знаю, что сказать. У меня столько эмоций, у меня мурашки бегут по коже. Очень здорово ты пишешь, с таким текстом можно и без скринов все представить. Кэтрин, конечно жаль, но, я думаю, её такая жизнь нравится больше, чем прошлая. А еще и Мэт...шалунишка...))
Конец последней главы прямо мурррр)))
Одним словом, ты - умничка, у тебя талант))


Сообщение отредактировал Levitas - Суббота, 31.12.2011, 02:34
 
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:40 | Сообщение # 88
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Мэтт, ай соблазнитель, ай укротитель сердец...))) Почему-то мне кажется, что он что-то скрывает от Кэт, уж слишком его речь необоснована, когда наша героиня спрашивает его о родном городе))) Посмотрим, какие же на самом деле намерения у этого вампира))

- simblr
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:33 | Сообщение # 89
неАНГЕЛ
Группа: Friends
Сообщений: 406
Статус:
Клас очень интерестно жду проди....


 
Дата: Среда, 04.01.2012, 02:33 | Сообщение # 90
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
- Эй, голубки, я вам тут не помешала? – услышали мы голос вошедшей в дом Рокси



- Могла бы еще минут на 10 задержаться – ухмыльнулся Мэтт
- Оу, ну просите, что помешала вашим любодеяниям. Кстати, труп пришлось закапывать не один – она довольно улыбнулась
- А конкретно? – поинтересовался Крейган
- Ну, штучек 6 – злостно хихикнула Роксана
- С такими темпами ты весь город очистишь. Хоть раз можешь ограничиться хотя бы 2-умя жертвами? – немного с опасливостью спросил Мэтт свою сестру
- Тогда я очищу все донорские пункты – подмигнула она и удалилась в свою комнату
«Как мило…»
- Что? – удивился Мэтт, видя моё недовольное выражение лица
- Ей, значит, можно без перерыва людьми перекусывать, а мне нельзя?
- Ты как маленькая – только и промолвил он – Давай сменим уже эту тему. Я так и не закончил свой рассказ.
- Ты думаешь что я, подыхая тут от голода, буду слушать твои сказки? – съязвила я
- Тебе придется, если хочешь выжить в новой оболочке – строгим голосом ответил он
- Хм, а тебя не приходило в голову, что я не захочу долго жить в этой оболочке, а? Просто возьму и…как вы там его называете… Ах да, возьму тот осиновый кол и быстренько заколю себя, чтобы не мучиться. Как тебе такая идея?
- Ты нормально себя чувствуешь? – равнодушно спросил он
- Мэтт, нет, я не нормально себя чувствую! Я хочу есть! Разве не видно?
- Сколько бы ты ни стонала, но кровь получишь лишь через 5 часов. Иначе, если выпустить тебя на всеобщий обзор, население планеты резко сократится.
- То есть, ты не перестанешь морить меня голодом?
- Нет, не перестану – бросил он в ответ – Дай я, наконец, продолжу. Все вампиры должны избегать солнца, огня, и, как ты сама говорила, осиновых колов. Из еды лишь кровь. Хотя, давай я тебе расскажу о ее вкусах. Первая положительная – имеет приятный запах, но немного соленый…
И этот рассказ, как мне показалось, длился очень долго. Чуть ли не весь день. Мда, и за что такие мучения? Эх, и не уснуть теперь, никогда. Ладно хоть в гробу спать не надо (это я как-то услышала в рассказе Мэтта). Секунды стали для меня минутами, минуты часами… Я закрыла глаза.
- Кэт, достает тебя мой братик, да? – засмеялась Роксана, спустившись со 2-ого этажа уже в новом наряде
Мэтт погладил меня по щеке, не дав ответить мисс Крейган
- Эм, я его слушаю, он мне не мешает – ответила я с натянутой улыбкой
- Я схожу в подвал, всё забываю избавиться от позавчерашних трупов. Мэтт, присмотри за нашей девочкой – резко бросила она нам и исчезла, благодаря своей вампирской скорости
- Если она нам снова помешает… - прошептал он, неожиданно нагнувшись ко мне еще ближе и страстно поцеловав в шею
- Этого не случится – я улыбнулась

– Ты чего как засмущалась? – спросил Мэтт, одеваясь
- Просто…это произошло между нами… Так быстро – я немного пребывала в шоке - Тебя едва знаю. Ты приютил меня, да, именно так. Раньше я… Я была где-то, я жила в другом городе. В моей жизни был не только ты. Кто-то еще – я потерла виски пальцами – Не помню совсем. Тогда…тогда произошло еще что-то. Было темно – в разнобой говорила я, пытаясь вспомнить какие-то прошлые события и собрать их воедино в своей голове
- Чёрт возьми, не до конца постарался с этим внушением – процедил Мэтт сквозь зубы
- Мэтт, ты о чем, милый? – поинтересовалась я, встав с дивана и наконец-то одевшись
- В холодильнике пара пакетов донорской крови, иди выпей, живо – скомандовал Крейган
Я послушно направилась на кухню и осушила мигом два пакета.



«Какая же она всё-таки приятная на вкус!» - мое лицо расплылось в довольной улыбке
Мэтт мигом подлетел ко мне и, крепко взяв за руку, посмотрел мне в глаза
- Что ты еще помнишь, Кетрин? – в его глазах была видна ярость, которую он еле мог скрывать
- Тебе все те моменты на диване припомнить? – я засмеялась
На лице Мэтта появилась ухмылка
- Ничего, значит. Великолепно. Кровь сделала свое дело – словно подтверждая свои догадки, говорил он
- Ты о чем вообще? – мне немного стало противно слышать то, о чем я совершенно не понимаю
- Ни о чём. Сейчас вернется Роксана – твердым голосом ответил он
И правда. Роксана уже через 5 секунд появилась перед нами, снова довольная и счастливая. Да, видимо, убивать людей и избавляться от трупов – ее любимое занятие
- Чего ты улыбаешься, Рокс? – поинтересовалась я с некоторой охотой.



- Всё бы тебе сказать – ухмыльнулась она – Кетрин, Мэтт, на улице весь день будет пасмурно, как насчет совместного пикника?
- Пикник… это то, о чем я думаю? – немного оробев, спросила я
- Нужно повышать навык охоты, Кет – подхватил Роксану Мэтт – Собирайся, мы направляемся в город
- Много будет крови, м-м-м – на лице Роксаны появилась довольная ухмылка
- Мне бы после первого события с тобой отойти – прошептала я и легонько обняла Мэтта, дождавшись, пока Роксана выйдет на улицу
- День будет полон приключений – шепнул он в ответ и поцеловал меня.



- Ребят, мне вас долго ждать?! – крикнула нетерпеливая сестричка Мэтта нам с улицы
- Всё, пора идти – он тихонько подтолкнул меня к двери – Только попробуй не пойти
- Я помню вкус крови и никогда не откажусь от него – ответила я ему
- Надеюсь, ведь ты сегодня лишний раз подтвердишь свою сущность. Марш к выходу – приказал он.


Сообщение отредактировал Katushka - Среда, 04.01.2012, 14:56
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
Поиск: