MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:09 | Сообщение # 141
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Katushka, читала историю, как всегда понравилась! Очень нравится сюжет 20
Но когда же продолжение??А то давно я его не видела(
 
Дата: Среда, 04.04.2012, 00:25 | Сообщение # 142
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Забрав капучино и вишневый десерт, она взглядом мне указала на комнату, где располагалась гостиная.
- Катрин, прости меня за это поведение. Я немного язвила тебе,- начала она, усадив меня на диван и положив ароматный десерт на кофейный столик, - Правда, последние 100 лет у меня события протекают не так хорошо, как хотелось бы. Но я твой друг, знай это, - промолвила шепотом она, смотря на ковер
- Виктория, извини, я не могу поверить всему этому. Надо мной уже потешались, второй раз я не пойду на эти грабли. Викки, ты ведь можешь меня обмануть, - неуверенным голосом ответила я ей
- Да, я знаю. Позволь мне кое-что показать, это не фокус, - предупредила она и попросила посмотреть ей в глаза
Голова слегка закружилась, но впоследствии я уловила мысленный сигнал:
«Кетрин, прошу, уезжай отсюда. Он будет охотиться за тобой, ему нужна твоя сила»
Я встряхнула головой и недоуменно стала смотреть на Викторию.
- Ты слышала, да? – словно боясь чего, тихонько произнесла она
Я кивнула головой. Мысленные сигналы? Здорово.
- Мы хотели поговорить Крейгане, помнишь?
Снова кивок.
- Давай не будем тянуть, я расскажу тебе всё, что знаю. Его настоящее имя – Тайлер Делоне. Милое звучание, правда? Ему около 250 лет.
- Погоди, а как же твои слова «Его надо было уничтожить еще 250 лет назад»? При рождении что ли? – перебила я ее
- Да. Добра не принес он этому миру. Тебе…И мне. Я продолжу, если ты не против. Родился в Венеции, воспитывался там же. Думаю, это можно опустить. Как он стал вампиром, и кто его обратил – это неизвестно. Но…погоди, - она вытерла слезу на щеке, - Но он успел разрушить мне жизнь. Нам было примерно по 17 лет, когда впервые познакомились. В лесу, я ходила на ручей, встретила его. Белого, как мрамор, с золотистыми кудрями, крупного телосложения, отточенным подбородком. Это тоже стоит опустить.
«А глаза? Красные?»
- Да, красные. Тебя наверняка заинтересует, почему же эти пленяющие яркие глаза не оттолкнули меня от него, не вызвали подозрений. Всё просто – это внушение. Но любовь не была внушением, не было в ней фальши, Тайлер не хотел, чтобы я знала его сущность, кто он на самом деле. С того момента в лесу и началась наша любовная история.
- Так, мне дальше и угадывать не надо: поцелуи в лесу, признания, околдовал своим обаянием и красотой. Верно? – с легким сарказмом на душе произнесла я
- Верно. Он однообразен, - хихикнула та, - Подожди. Год спустя. Я... – Виктория погладила пальчиками свой живот
Я заулыбалась
-Неужели? Ребеночек? Викки, ты была мамой? Это здорово!
Ауч!... И снова этот мысленный сигнал, от которого снова пришла небольшая головная боль
«В том то и дело, что была. Не перебивай меня, Кетрин»
- Он убил этого ребенка. Девочку. Аннабель – так я хотела ее назвать. Мою малышку… Я представляла ее с черными, словно ночь, волосами и небесными глазами как у папы. Но… он хотел ребенка. Только после родов, видимо, поменял желание. После 8 часов мучений, я держала на руках свою кроху, она хлопала своими глазками, гладила мои волосы, лицо. Это непередаваемое ощущение. Это – твоя жизнь. Это…это часть тебя, вас. Твой ангелочек, ангелочек с голубыми глазами. Ты держишь его на руках, мир перестал вертеться вокруг тебя, он ожил для этого существа, для нее. Моя..Моя Аннабель, - Викки взяла салфетку и стала вытирать слезы с лица. Я молчала в этот момент. Делала предположения о причине убийства. В голову лезло только одно слово – полукровка.
- Ты права. Он боялся, что ребенок… ребенок от вампира и смертной девушки будет опасен. Я не успела ему ничего объяснить. О том, что Тайлер – вампир, я узнала только на 7 месяце. И мне было вдвойне приятно. Мой малыш будет самым необычным на Земле. А отец… ведь все бы было хорошо. Я поняла лишь одно – любви не было, не было даже влюбленности его ко мне. Это была постановка. А я была жалкой марионеткой в его руках, - Виктория снова посмотрела на меня, ожидая услышать ответ, и тут прижала пальцы к вискам
- Ой, целый поток мыслей! Меня хоть пожалей, Кет! – слегка усмехнулась она, - Капучино заказывалось не просто так. Пей, Катрин – она подвинула чашку ко мне
- Мы вроде… только кровь пьем? – в недоумении спросила я
- Это он тебе так сказал? Мда, ты даже своей настоящей силы не знаешь, вампирша, – с иронией ответила она, - Выпей, кровь – да, это наш основной источник. Но и человеческая еда помогает слегка заглушить голод. Попробуй.
Я сделала пару глотков, ожидая, что сейчас начнутся те же хрипы, что были у речки, когда я выпила воды. Но.. ничего. Выпила – и всё.
Заметя удивление на моем лице, Викки вздохнула так, будто я первый раз в свет вышла. А мне обидно было. Обманывали, использовали, разрушали жизнь.
- Телевизор включим?
Видимо, это был риторический вопрос, так как Викки уже за 4 секунды взяла пульт, включила плазму, висевшую на стене, устроилась подобнее на диване. За 4 секунды – для нас это и не быстро. Хоть скорости меня обучили.
- События, произошедшие недавно в Твинбруке, до сих пор держат в страхе большинство горожан, за несколько дней было совершено около 10 убийств. Полиция прилагает все силы, чтобы найти преступника. Мы следим за развитием событий, – докладывала телеведущая, - Подождите… У нас есть новая информация. Несколько часов назад были найдены два трупа, убийство произошло в их собственной квартире. Личности установлены – это Линда и Дэниел Роу. А теперь к другим новостям…
- Мама…Папа…Как же...Так… – еле вымолвила я, чувствуя, как к горле застрял огромный комок и как слезы катились по моим щекам.
Виктория присела ко мне на диван и крепко обняла
- Мы узнаем, кто это, Катрин, я обещаю, - успокаивала она, гладя мои волосы
- Это он…Он сделал это… – прохрипела я, продолжая оплакивать родителей
- Ты ведь знаешь, что должна сделать…
- Месть будет страшна, Тайлер Делоне. Гори в аду.
КОНЕЦ 1 ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Katushka - Среда, 04.04.2012, 00:26
 
Дата: Среда, 04.04.2012, 00:34 | Сообщение # 143
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Мдааа...добрался он и до родителей..урод...Ну ничего гореть ему синим пламенем,думаю,девчонки об этом позаботятся,даже своего ребёнка не пощадил,трус...
Катюш,как всегда интересно и увлекательно настолько,что даже не заметила отсутствия скринов)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:52 | Сообщение # 144
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Интересная была 1 часть, жаль, что короткая:(
Уже столько времени прошло, а новой части так и не было 124
Когда продолжение будет?
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 02:04 | Сообщение # 145
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус:
Me Gusta
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:14 | Сообщение # 146
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Vlad_Polyakov, Что? 173
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:24 | Сообщение # 147
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Катюш, потихоньку читала и восторгалась))Очень интригующе, но Викки жалко((

 
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:01 | Сообщение # 148
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Чудесный сериал.А продолжение будет?

 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:48 | Сообщение # 149
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Katushka, чудосно 82
 
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:43 | Сообщение # 150
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Кать, а Котенок ты мой, где... где прода, а? Сколько ты нас мучать будешь? Врединка ты моя, не уж-то совсем обленилась писать? Негожа останавливаться на пол пути до финишной прямой... А ну ка, возьми свое волшебное перо и марш творить чудеса! Уже давно, как паутиной все обросло! Негожа красавице дела откладывать на потом 104 но я, несмотря на все это все равно тебя люблю!!! 186


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
Поиск: