MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:26 | Сообщение # 101
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
- Люблю дождь, кристально-чистый, прозрачный. Не спеша бьет по стеклам домов, играя различные мелодии осени. Сентябрь, дни становятся короче, ночи длиннее – рассуждал Мэтт, ведя меня под руку по улице, окруженной людьми
Люди. Их запах, запах того нектара, кроваво-вишневого. Мистер Крейган решил поиграть моими нервами? Его разве не посещала мысль, что я за 1 минуту смогу осушить всех этих живых существ?



Он, словно услышав мои мысли, прижал меня к себе еще сильнее, шепнув пару нежных слов о том, что всё будет хорошо. У меня глотка буквально горит, а мои мучения, по всей видимости, доставляют ему наслаждения. Мило, мило. И Роксана еще пропала. Конечно, причина – я лучше схожу в клуб, пусть у вас будет романтический ужин – самая весомая, кто спорит. Но это поведение Мэтта, поведение Роксаны… Странно, но фраза «романтический ужин» не вызывала у меня никаких других ассоциаций, как кровь.
Что-то сегодня должно случиться…Не очень хорошее, я чувствую это, интуиция всегда срабатывала. Но что именно?
- Мы пришли, дорогая, это то самое место, которое идеально подходит для охоты – усмехнулся он, поцеловав меня в макушку
- Мы ведь вместе будем охотиться? – поинтересовалась я?
- Разумеется. О, наша первая жертва – жестом показал он мне на силуэт девушки с зонтом, спешившей домой.



«Поздравляю, сегодня ты не вернешься обратно» - от одной этой мысли я уже моментально обнажила клыки, готовясь вонзить их в ее хрупкую шею
- Тебе помочь с этим? – шепнул мне Крейган
- Не маленькая, справлюсь – бросила я ему в ответ
Сосредоточившись на девушке, я со скоростью звука приблизилась к ней, ради интереса взглянула на нее, и уже только было схватила рукой за шею, как она вскрикнула:



- Кетрин?! Кетрин Роу?! – зрачки девушки расширились, на лице появилась паника, приправленная глубочайшим шоком
Я резко отошла назад. Откуда она меня знает, черт возьми?! Зачем я не убила ее сразу же, почему она меня остановила, сказав мое имя? Разве мне не всё равно на нее?!
- Ты…откуда ты знаешь мое имя, девочка? Хотя, это так мило, знать имя той, кто убьет тебя через несколько секунд – я улыбнулась, снова приблизившись к ней, отчего она от страха попятилась назад, выронив зонт из рук
- Кэт, это я, Джесс! Ты пропала месяц назад, ты же мертва, тебя загрыз зверь! Или…ты же мертва, как такое может быть?! Кетрин, Кэт, ты помнишь меня?! Я Джесс, Джессика Кейс, твоя подруга, мы с тобой знакомы с 1 класса, Кэт! – девушку тут же покинул страх.



Она схватила меня за руки, постоянно став дергать их от переизбытка чувств, и пытаясь объяснить мне, что она является моей подругой, которая тоже чуть не умерла во время того случая.
- Хватит, мне этот цирк надоел! Мышь пытается научить кошку уму-разуму? Слишком ты много разговариваешь, деточка – я крепко схватила ее за запястье, ощущая пульс, поток кровообращения. Кровь, кровь, кровь. Всё, достаточно этого бреда.
И тут же освободила ее руку
Случай… какой еще случай? Я помню лишь, как Мэтт нашел меня, будучи я уже вампиром. Что было раньше – то забыто навсегда. Но эти русые длинные волосы, ангельски-голубые глаза, тот голос.
Голова стала раскалываться от этой информации, воспоминания приходили постепенно, не спеша, отрывистыми кусочками, память восстанавливалась. Джесс, Джессика Кейс, моя лучшая подруга, которая умудрилась сделать мне мейк-ап летом. Было весело.
«Фильм, потом я убежала, испугалась ужастиков, заблудилась на улице, был удар головой, Джесс в крови, адская боль после укуса, холод, мрак. И новая жизнь…С Мэттом"
Если бы здесь поблизости был каменный дом, то от ярости я разнесла бы его в щепки.
- Как ты мог это сделать с нами?! – еле сдерживая себя, закричала я на Крейгана, меньше чем за секунду поняв, кто он есть на самом деле.
Мой создатель, убийца. Именно он хотел, чтобы я убила Джесс.
- Джессика, беги отсюда, живо! – что есть сил крикнула я и попыталась атаковать Мэтта, в моих планах было как минимум оторвать ему голову.
- Рокс, действуй! – скомандовал Мэтт, видя, что все его планы провалились глубоко под землю.



Роксана?!
Резко схватив меня, она воткнула острый шприц в мою вену, я стала терять сознание. Но Джесс, Джесс! Я должна спасти ее!
Роксана ухмыльнулась подобно своему братику, видя, как я слабею, съеживаясь на земле в незнакомом переулке. Мэтт тем временем находился в сантиметре от Джессики. Собрав последние силы, я попыталась встать и остановить Крейгана
- Куда собралась, любопытная наша? – Роксана игриво оскалилась и оттолкнула меня еще сильнее на землю
- Прости, Джесс…
Послышался душераздирающий крик. Тело упало наземь. Бездыханное, мертвое тело моей подруги.
- Ты ответишь за это…- еле вымолвила я и рухнула на землю
Крейган понес мое тело в машину, Роксана стала убирать следы убийства.
Дальше как в тумане…


Сообщение отредактировал Katushka - Воскресенье, 29.01.2012, 00:32
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:33 | Сообщение # 102
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Надо же было Джес попасться им под руку(((Блин,вот это ты завернула,чего то все умирают,грустно...

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:18 | Сообщение # 103
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Katushka, отличный поворот событий) Жаль Джесс, она вообще ни в чем не виновата - открываются коварные замыслы братика с сестричокй...Только не понятно, чего все таки хочет добиться Мэтт? И какого его истинное отношение к нашей юной вампирочке?)

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:00 | Сообщение # 104
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
111 Какой ужас Бедная Джесс! Как мне её жалко ((( Ну почему всё так!! Я всё больше стала ненавидеть Роксану!!! и Метта(хоть он и обаяшка))) как я хочу чтобы Кетт надовала по шапке Роксане и всем вампирам вместе взятым 161 Может она встретит вампира который ей поможет справиться с этими упырями 116 140

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:50 | Сообщение # 105
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Quote (ANGISSI)
Может она встретит вампира который ей поможет справиться с этими упырями

супер!!))

А вообще да, очень жаль Джессику, пусть Кетрин за неё отомстит.
Я, если честно, до последнего храню надежду, что Мэтт окажется хорошим...))
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:28 | Сообщение # 106
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Проснулась я от резкого запаха падали и ощущения со спины холодных каменных блоков.
«Открой глаза, открой, открой» - еле двигая губами, твердила я себе
Насчет три… раз, два… я стала немного шевелить телом…черт! Я по рукам и ногам связана, великолепно! Нет, глаза не открыла, я их просто не могу открыть. И они завязаны какой-то тряпкой. А руки жгло от сильно перетянутой веревки. Я попыталась встать (насколько это возможно) и найти на ощупь что-то, что могло перерезать эти веревки.
- Ты уже очнулась, дорогая Кетрин? - с сарказмом спросил Мэтт. И судя по всему, он находился меньше чем в метре от меня.



- Как же я сейчас хочу оторвать тебе голову. Или нет, это слишком мягкая месть за мою подругу. Ты ведь не будешь возражать насчет осиновых кольев, мистер? – с не меньшим сарказмом ответила я ему.
Да, я грубила. Да, я его ненавидела. Да, мне хотелось убить его прямо сейчас и покончить со всем этим. Но сначала одолеть бы эти веревки… А ярость мне поможет убить его, в этом я не сомневалась.
- Не будешь ли ты так мил помочь мне с веревками? – спросила я с завязанными глазами, в любую секунду осознавая, что за свою дерзость могу получить награду в качестве того, что мне свернут шею. А я даже этого не почувствую. Ну, почти.
Я почувствовала, как нежные пальцы стали ласкать мое лицо, через секунду я смогла открыть глаза, Мэтт убрал ту повязку.
- Вроде бы я о другом тебя попросила – ухмыльнулась я, все еще прорабатывая план кровавого убийства Крейгана
- А какая теперь разница, ты принадлежишь мне – равнодушно ответил он, все еще гладя меня по лицу
Я попыталась отвернуться от него, убрать лицо от этих рук
- Внушение не подействовало, если ты не забыл. Ладно, скажи мне одну вещь: зачем обратил меня в вампира? Нужна была новая игрушка, да? – я устремила взгляд на него
- Всё не так просто, как кажется, Кетрин Роу – ответил он и весьма грубо прильнул к моим губам
- Ты совсем обнаглел?! – я сжала губы, больше не давая ему шанса – Убил мою подругу, разрушил мою жизнь, и думаешь, что я прощу тебя за этот поцелуй?!
Он отстранился от меня, не так быстро, как хотелось бы, и, уходя из этого места, лишь промолвил:



- Ты нужна мне для плана, а пока посидишь здесь – он улыбнулся – Примерно через месяц всё узнаешь, Роу, ты исполнишь свое предназначение – Мэтт резко захлопнул дверь
И что мне теперь делать? Кричать «Помогите»? А толку, прибежит Роксана, как следует врежет мне по лицу и уйдет, никаких плюсов в этом не вижу.
- Раньше времени не умру, они этого не допустят, раз нужна для их коварного плана – стала рассуждать я – Интересно, кормить будут? Стоп, Кетрин, что ты такое говоришь?! Нужна выбираться отсюда поскорее!
И почему-то в голове мелькнула одна мысль.
«У каждого из нас свое предназначение в жизни. Мы не умрем, пока не исполним его; пока не добьемся поставленной цели»
- Я умру лишь тогда, когда умрет Мэтт. В этом и будет именно мое предназначение – прошептала я себе и стала на ощупь искать какой-либо осколок, который мог перерезать веревки и освободить меня. Рука уже через несколько секунд нащупала острый осколок стекла, весьма острый, я даже немного порезалась. Немного сил – и я свободна. Осталось выбраться из подвала. Стену расшибать бесполезно, я недостаточно сильна. Но и здесь оставаться не собираюсь. Есть дверь, хотя, откроется ли она?
Я тихонько приблизилась к двери, чуть слышно попыталась ее открыть. Страх в этот момент практически одолел меня: а что, если семья Крейган надумает проведать меня прямо сейчас? Да, конечно, дверь закрыта. Сломать ее? Они точно услышат. Остается стена. Мой разум надеялся на то, что это будет не подвал, а чердак. Чердак, да-да, именно в нем лежат жертвы Крейганов и нынешняя Кетрин Роу, он будет находится на самом последнем этаже? Ну что ж, сейчас всякие мысли могли влезть в мою голову. Надо собраться с силами, что там говорил этот убийца? Сосредоточься на том, что хочешь сделать. Я хочу разрушить стену, я хочу разрушить стену, хочу разрушить ее!



И не очень уж это больно, словно камешки ласкали твое тело, никаких царапин и синяков. Стоп, так это всё-таки чердак? Мне везет, осталось спрыгнуть и убежать куда подальше от этого проклятого дома. Все еще шел дождь, знаете, а я его тоже полюбила. Теперь только он спасает от солнца, не хотелось бы мне ощутить его лучи на моем теле. Вдох, еще вдох, все, я готова идти. Подождите, это был… гараж? Да, это он, осенняя листва шуршала под моими ногами, когда я ступала на нее, не подвал и не чердак.
«Хватит природой любоваться, беги отсюда скорее!» - тут же скомандовала я себе
В мыслях сразу же появился образ Роксаны и Мэтта: они в ярости, что я смогла сбежать от них. От этого у меня стало еще теплее на душе, и я невольно улыбнулась. И тут же услышала крики Роксаны, мягко скажем, пораженной, что я смогла от них уйти. Да, они были в этом самом гараже, но я была уже далеко от них, тот особый острый слух помог мне услышать их разговор, но, помимо возмущений Роксаны, я запомнила фразу, которую Мэтт произнес сестре равнодушно:
- Не переживай, она сама к нам явится меньше, чем через две недели. Вот увидишь, наш план придет в действие. Нужно лишь как следует взбесить ее.
Ну да, взбесите… Если увижу обоих на пути – через секунду вас уже не будет в этом мире.



Я побежала дальше, уже стараясь не слушать их разговор.
***
- Сестрица, собирайся, мы едем в Твинбрук – приказал Мэтт

 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:28 | Сообщение # 107
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Katushka, какая Кэт умничка) Не пала духом) Мне нравится с каким оптимизмом она пытается преодолевать трудности)
Признаюсь честно, я до последнего надеялась, что Метт окажется не таким уж засранцем, но видими ошиблась, мне свойственно иногда ошибаться в людях, к сожалению(

Так вот, о чем это я 2 Я заметила, что ты стала писать еще лучше, как то более глубже, уделяя внимания деталям))
Молодчинка ты моя)*


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:10 | Сообщение # 108
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус:
отпад 11
ждёмс проду)
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:59 | Сообщение # 109
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
У меня такое ощущение,что страницы дымятся от накала страстей)))Катюш,какая гамма эмоций,мне прям жаль,что она не дала ему по башке прям сейчас)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:24 | Сообщение # 110
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Катюшь, я когда читала, прямо к монитору чуть не приклеилась)) Твоя история завораживает. И каждый раз не возможно предугадать, что же будет дальше...
Молодчинка, мне очень нравится))
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
Поиск: