MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Среда, 04.01.2012, 02:56 | Сообщение # 91
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
опять скринов нету =_=

飲んで忘れましょう
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 04:08 | Сообщение # 92
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Мдаааа, ребятки решили устроить пир))) А не простой пир, а довольно таки человечный, в прямом смысле этого слова))) Неужто мы увидим Кэтрин в действии?))
Мэтт, ох Мэтт, соблазнитель)))) Добился таки своего, каков хитрец)))) Вон, спрашивает, чего Кэт смущалась, странный он какой, а кто б не смущался то...)))


- simblr
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 15:18 | Сообщение # 93
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Ахаха... эта серия мне очень понравилась, мда...Кетрин и Метт всё таки сделали это 2 Охота началась, интересно, интересно)))
Прикрепления: 8857899.gif (18.4 Kb)


http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 18:40 | Сообщение # 94
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Мдаааа...)))Здорово написано,обожаю твой стиль,смесь интелекта,логики и самоироничного юмора)))По поводу манипуляции...ну не знаю...мне кажется,что Кэтрин не так уж и проста 1

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 22:50 | Сообщение # 95
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Ой, какие же огни беспощадные, вампиры эти. 102
Quote (Any)
не кажется,что Кэтрин не так уж и проста

Согласна с Анькой и даже повторюсь думаю эта жизнь ей нравится больше чем прежняя, хоть она её уже и не помнит. Как-будто она оказалась в нужное время в нужном месте 1


Сообщение отредактировал Levitas - Среда, 04.01.2012, 22:51
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:24 | Сообщение # 96
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Как интересно...много крови...охота...мммм..
А у нево такие гипнотезирующие глаза,она совсем забила о семье(
Прикрепления: 1210762.jpg (2.7 Kb)


Сообщение отредактировал sims33sims - Четверг, 05.01.2012, 12:25
 
Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:48 | Сообщение # 97
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Катюш, вернулась суда только из за этого сериала...........просто бесподобие такое!Жалко что мне пришлось так много читать))))))
Ты просто СУПЕР ПУПЕР ПИСАТЕЛЬ!!!Все твои сериалы-само совершенство!



 
Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:52 | Сообщение # 98
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Спасибо,мои дорогие)))
Открою один секрет - скоро Кетрин ждёт сюрприз, а уж хороший или плохой - гадать вам)))
178
 
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:29 | Сообщение # 99
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус:
Отпааад *_*
Прочитала всё на одном дыхании))
С нетерпением жду проду 20 :20:
PS вампирчик сексушка :3


Сообщение отредактировал thsiskarink0 - Воскресенье, 15.01.2012, 14:36
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:12 | Сообщение # 100
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Извени милая за мои слова. Если я тебя и обидела, то прости если сможешь, но это мое мнение. Не люблю кривить душой, что и требую от остальных людей, которые меня окружают. Если честно, то начало мне не очень понравилось. Уж слишком много реплики. Будто читаешь не книгу, а сценарий к фильму и каждая героиня должна знать,что и где ей конкретно говорить. Но я продолжила читать дальше и могу сказать, что меня зацепило. Вот как ты дальше пишешь уже намного лучше. Стало интереснее читать и мысль твоя очень интересна. Посторайся избегать повторений. Например вырожение:(с вампирской скоростью[color=red] )звучит как то по децки. Хоршая моя, это и так понятно, что у вампиров другой скорости не может быть. Ты бы могла это заменить, если тебе так хочеться это описать например такими словами как: он/она промчалась(пронеслась) словно порывестый ветер за моей спиною, только и успела разглядеть в ночной дали постепенно скрывшийся его/ее мерцающий силуэт или он/она словно испарилась(лся)в восдухе или изчезла быстрее, чем я могла, что либо сказать или же сделать какой либо жест, или так: со скоростью молнии или каметы к которой я так до сих пор не могу привыкнуь. Постарайся немного оживлять, преображать свои мысли и побольше описания окружающего мира, тоесть природы, звуков. Может быть звуки каких нибуть животных или птиц прекрасное пение. У вампиров очень острый слух, обоняние и т.д., поэтому твоя героиня должна почувствовать всю прелесть этих звуков и насладиться своим острым обонянием не говоря об остальных достоинствах, а так в общем все хорошо, более того могу сказать, что мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! 20 Жду продолжения!!! 11 И еще раз извени за высказанный мой неготив по поводу вступительного акта. 31 Надеюсь я тебя не сильно расстроила 11 Удачи милая!!! 82

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
Поиск: