MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:25 | Сообщение # 61
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Избалованное_чудо, Krystall, Девочки, ну не могу я доделать этот сериал. Нет уже фантазии и сил. Я просила Эвелину положить историю в архив - она отказывается, мол, подождем до весны 2
 
Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:44 | Сообщение # 62
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Katushka,да да)Именно так)) Вдохновение оно такое)) Стоит ли закрывать историю Катюш, если ты у нас человечек такой интересный))
Сил нет? Это пока)) А вот про фантазию...угу - не надо ля ля Катюш))
Так что ждите девочки))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:13 | Сообщение # 63
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Но только я прошла первые 5 метров, мне стала дурно. Разболелась голова, я стала терять равновесие, ноги стали подкашиваться. Я отлучилась от этого мира…

- Кетрин! – кинулся ко мне Мэтт

Очнулась я уже в не знакомом мне доме, лежа на мягком диване, и аккуратно окутанная хлопчатым одеяльцем. Голова не переставала болеть, тошнота не покидала меня. Собрав остаток сил, я встала с дивана и подошла к ближайшему зеркалу. О чёрт, я одета в розовый махровый халат!
- Мэтт, ты тут? – сонно протянула я, шагая по дому и рассматривая каждую комнату с превеликим удовольствием
И это не смотря на мое ужасное состояние. Кстати, почему в доме везде задернуты шторы? Но сама обстановка меня порадовала – это точно не холостяцкое жилище, в нем чувствовалась рука креативной женщины.
Те поиски длились недолго – тот красавчик был на кухне, готовил завтрак. Интересно из чего…

- Кетрин, деточка наша, с добрым утром! – услышала я нежный голосочек девушки, стоящей сзади меня
Я поспешно повернулась, чтобы разглядеть ее.

Какая она красавица! Фигурка Афродиты, лицо ангела, каштановые волосы, немного отточенный подбородок, задорная улыбка, походка кошки. Она… идеальна! И, конечно же, ее глаза были цвета красного вина.
Видя мой шокированный и озадаченный взгляд, она тихонько рассмеялась
- Мэтти, твоя подружка не знакома со мной. Ай-ай-ай, ну что ж, будем знакомы, я Роксана, сестра этого парнишки – она захлопала ресницами и снова рассмеялась
-Я…Я Кетрин Роу. Хотя ты это уже знаешь. Рада знакомству – с натянутой улыбкой пролепетала я
Мэтт совершенно не обращал на нас внимания, неужели так озадачен этим завтраком?
- Мэтт, что я здесь делаю? – немного стесняясь присутствия его сестры, спросила я
Он тут же бросил свою готовку, мимолетно подлетел ко мне, и слегка поцеловав меня краешком губ, ответил лишь, что все ответы спрашивать у Роксаны
Роксана… А на меня у него совсем нет времени, да?
- Рокс…
И не успев выговорить ее имени, я снова схватилась за горло. Оно снова жгло мою глотку, это когда-нибудь прекратится?!

- Роксана! – немного озлобленно крикнул Мэтт
Она тут же подлетела ко мне, утащила в другую комнату, посадила на кресло, зачем-то прижимая мне шею.
- Мэтт, живее! – встревожено крикнула она, видя, что я опять теряю сознание
- Да черт возьми, где она?! – услышала я Мэтта, который беспорядочно искал что-то на кухне.
- В холодильнике!! Поторопись, живо!
- Что… что в холодильнике? – выдавила я
- Кровь!
Через несколько секунд перед нами встал Мэтт, держа пакет с донорской кровью.
- Выпей срочно, Кэт! Представь, что это томатный сок.
Я послушно протянула руку, взяла пакет, стала пить эту жидкость…
- На вкус не та, это ведь человеческая – шепнул он
Да, он прав, совсем другая на вкус. Я чувствовала, как она текла по моей глотке, постепенно перейдя в пищевод. Тошнота исчезла, я почувствовала прилив сил.

- Ого! – только и вымолвила я
Мэтт и Роксана облегченно вздохнули
- Еще раз дашь ей кровь животного, я тебе по голове настучу, Мэтт, честно – спокойно предупредила Роксана Мэтта, не переставая сверлить его взглядом
– Под рукой ничего другого не было! – яростно ответил он ей
- Так, всё, закрыли тему! Я вообще-то жива, причин для ссор нет! Ребята! – попыталась успокоить их я
- А? Ой, Кетрин, извини, просто я пытаюсь научить хоть чему-то своего братика – съязвила она и тут же с вампирской скоростью исчезла, оставив нас с Мэттом наедине.

- Напугалась? – ласково спросил он меня, гладя по щеке
- Если честно, то я ничего не поняла.
- Просто мы спасли тебя, вот и всё. Ладно, иди прими душ и переоденься, Рокси тебе поможет – скомандовал Мэтт, одарив меня озадаченным взглядом
- Что-то еще случилось? – с опаской спросила я
- Не бери в голову, пойду дальше делать завтрак. Ванная на втором этаже, моя милая.


Сообщение отредактировал Katushka - Воскресенье, 11.03.2012, 15:50
 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:22 | Сообщение # 64
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Уже писала,но ещё раз напишу что история замечательна!Умничка ты наша)))Очень переживала когда Кетрин начала задыхаться 102 ,но прочитав успокоилась) 100
 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:25 | Сообщение # 65
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Ура!!!
Прода))) Мне понравилось) Очень интересно)))
Жаль...Без скринов. Ну и ладно))) Так хочется увидеть Роксану)
Молодец,Катюнь)
82


 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:47 | Сообщение # 66
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Очень интересная история)))
Жду с нетерпение продолжение!


 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:49 | Сообщение # 67
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Катюш,действительно заждались)))
Посмотрим,что ты нам дальше преподнесёшь)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:11 | Сообщение # 68
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Sweet_Dream, Открою маленький секретик,Роксана-это симка "Lindа" от Levitas))

Не буду, я сегодня добрая 2 Katushka


Сообщение отредактировал Katushka - Воскресенье, 11.03.2012, 15:56
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:21 | Сообщение # 69
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Ну вот, хоть глоток свежего воздуха для читателей)))) Вижу, кусочек выдавила из себя еле-еле, дорогая?)))) Жду твоего полноценного вдохновения, цулую тебя)))

- simblr
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:35 | Сообщение # 70
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Вы так прекрасно пишете!Все перестают быть просто персонажами,Вы просто даёте им жизнь,одушевляете их,они предстают перед нами в совершенно ином образе.Такое ощущение,словно сам оказываешься вместе со всеми в этом сериале,будто с тобой происходит,ровно то же самое,словно оказываешься в этом мире переживани,кульминаций,всё новых и новых бед,разочарований,страданий,облегчений,радостей,переживая их снова и снова...У Вас просто дар писателя!Ну я,конечно жду продолжения,раскрытия тайн и секретов,как же без этого,но я также надеюсь,что этот сериал будет продолжаться как можно дольше.




Сообщение отредактировал Krystall - Воскресенье, 27.11.2011, 11:38
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
Поиск: