MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Среда, 21.12.2011, 02:48 | Сообщение # 1
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
"Алая роза Аппалузы"




Предисловие:

Жаркое солнце слепило глаза. Легкий ветерок развевал огненно-рыжие локоны Кейли. Солнечные зайчики, запутавшись в медных прядях, весело играли и переливались. Кейли невольно улыбнулась, заметив приближавшийся указатель: «Appaloosa Plains, 8 миль».




Прикрепления: 5013854.gif (164.7 Kb)




Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 17.01.2012, 00:44
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 10:47 | Сообщение # 2
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
Milena, ого! Поздравляю с начинанием истории

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Will19, Спасибо, сегодня будет первая часть.




Сообщение отредактировал Milena - Среда, 21.12.2011, 12:03
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
Milena, жду

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Milena, жду)Очень интересное предисловие 20
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 15:37 | Сообщение # 6
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:





"Алая роза Аппалузы"


Часть 1





Ну вот, еще немного – и я на месте, подумала Кейли, заслонившись ладонью от назойливых лучей, выгибая спину и расправляя затекшие мышцы. Ею овладело радостное возбуждение – она приближается к заветной цели. Почти три дня за рулем давали о себе знать. Кейли взглянула на свое отражение в зеркале заднего вида. Глаза выдавали усталость от долгой утомительной езды. Блузка же черного цвета, прекрасно сочетавшаяся с брючным костюмом, не потеряла своей свежести. Пиджак лежал на заднем сиденье, где еще 2 минуты назад спал Лорд, свернувшись клубком. Его большое тело с трудом умещалось на небольшом пространстве. Его разбудил городской шум Аппалузы и он мигом перебрался на пассажирское сиденье рядом со мной.



Прицеп-фургон, предназначенный для перевозки лошадей, легко катился сзади. Делуша причинила немало хлопот Кейли, когда она заводила ее в фургон в Бриджпорте, но потом лошадь вела себя спокойно.

До ее Аппалузкого жилья было уже рукой подать. Послеобеденное солнце светило так ярко, что Кейли достала солнцезащитные очки. Сначала она сделает остановку в городке: нужно найти семью Мендерс, чтобы проводили ее до домика, познакомиться с обстановкой и купить продуктов. Если все пойдет хорошо, в восемь часов она уже будет на месте.
Впереди показался городок. Подъезжая к нему, Кейли сбавила скорость, стараясь все рассмотреть, не упустить ни единой мелочи в представшем перед ней пейзаже.
Остановилась она у бензоколонки и окинула ее беглым взглядом: здание уже старое, но содержится в отличном состоянии, нигде нет мусора, не валяются запчасти от автомобилей. Её покой нарушил телефонный звонок подруги, выйдя с машины Кейли не спешила найти заправщика. Лорд же спокойно перелез на заднее сиденье смяв при этом пиджак Кейли и ждал команды, чтобы выбраться поскорее.



Из здания выбежал подросток и направился к «феррари». Осматривая все вокруг, Кейли не заметила, с каким восхищением тот смотрел на нее.
– Мисс, как налить – доверху? – услышала она звонкий мальчишеский голос.
– Да, пожалуйста, – ответила она, улыбаясь на его протяжный южный говор. – И проверьте мотор.



Пока мальчик заправлял машину, Кейли решила укрыться в здании от палящего солнца. Лорд же последовал за ней.Когда она вошла, там находилось двое мужчин. Старший из них был в форме служащего бензоколонки, на другом же, стоявшем к ней спиной, была черная кожаная куртка и джинсы фирмы «Levi’s». Его высокая статная фигура загораживала Кейли от служащего, и тот увидел ее только тогда, когда она подошла к стойке.



– Извини, Джонатан. Чем я могу вам помочь, мисс? – любезно поинтересовался служащий.
Кейли окинула взглядом его добродушное улыбающееся лицо, огрубевшее под знойным Аппалузким солнцем, и тоже улыбнулась этому приятному мужчине.
– Я бы хотела купить две плитки шоколада и что-нибудь прохладительное, – сказала Кейли.
– Да-да, конечно, – кивнул он, взяв у Кейли мелочь за покупки. – Не сочтите меня слишком любопытным, мэм, но, судя по вашему выговору, вы не из наших мест.
Кейли засмеялась.



– Я и не подозревала, что у меня есть выговор. Но вы правы. Я из Бриджпорта, а здесь собираюсь провести лето. Вы не подскажете мне, как я могу найти семью Мендерс? Я сняла у них на лето охотничий домик, – объяснила она.
При этих словах второй мужчина резко обернулся и бросил быстрый и какой-то странный взгляд на Кейли. Ей показалось, что в этом взгляде промелькнула недоброжелательность, даже враждебность, но, возможно, от усталости ей просто померещилось. Он буркнул служащему «до скорого» и быстро зашагал к джипу, стоявшему у бензоколонки.

– Простите, я не расслышала, – переспросила Кейли, до которой дошло, что служащий ей что-то говорит. Снова повернувшись к прилавку, Кейли попыталась прогнать от себя то странно тревожившее впечатление, которое произвел на нее незнакомец.
– Я говорю, что Мендерсам принадлежит комиссионный магазин «Нувориш». Проедете квартал и повернете налево, потом три квартала прямо и снова налево. Их магазин третий от угла. – Он доброжелательно улыбнулся.
– Спасибо.
– Классная машина! – воскликнул вбежавший парнишка. Объектом его восторга был красный «феррари» Кейли. – Мисс, у вас было мало масла. Я долил. Готов поспорить, такая машина обойдет на шоссе любую.
– Хватит болтать, Джим, – строго, но беззлобно проворчал служащий. – Надеюсь, леди останется довольна твоим обслуживанием.
– Конечно, – улыбнулась Кейли. – Ну, мне, пожалуй, пора отправляться на поиски Мендерсов, ведь еще предстоит добраться до нового жилья.


Прикрепления: 3291664.png (479.1 Kb) · 7733416.png (522.0 Kb) · 1832319.png (463.3 Kb) · 8827878.png (524.5 Kb) · 7079827.png (437.2 Kb) · 3468805.png (509.8 Kb) · 5675743.png (106.7 Kb) · 7613878.png (106.7 Kb)




Сообщение отредактировал Milena - Среда, 21.12.2011, 16:28
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
sweetasty1999, Will19, Девочки долго ждать не заставила:)

 
Дата: Среда, 21.12.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Milena, все очень и очень здорово!) Скрины просто на высоте)Сюжетная линия первой главы интригует) жду продолжение)

Моя мастерская
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 16:04 | Сообщение # 9
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Milena, замечательное описание))Мне нравится 11
Прикрепления: 9008817.gif (211.3 Kb)
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 16:10 | Сообщение # 10
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Margaret_Y, sweetasty1999,

Буду торопится:)


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: