MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:59 | Сообщение # 61
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Не знаю в чем дело но у меня всегда такая проблема с преером. Скрин тут

 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:31 | Сообщение # 62
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
наконец-т ))) но так мало совсем... 79 эх..
а на музычка это Kiss the rain... ее много кто исполнял, чесно, композитра не знаю... 49
про умираю, так хочеться проды.. 82


Сообщение отредактировал Arisu_Nightroud - Понедельник, 16.01.2012, 17:32
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:48 | Сообщение # 63
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Arisu_Nightroud, Долго ждать не заставлю уже в процессе следующая часть:) а вот за композитора не знаю и сама просто мелодия понравилась!



Сообщение отредактировал Milena - Понедельник, 16.01.2012, 18:02
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:25 | Сообщение # 64
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Очень интересно!Мне ужасно нравится как Вы умеете передавать чувства,состояние окружающей среды...Просто волшебно!Я в неописуемом восторге!А скриншоты...ммм...они нереальны!
Продолжайте в том же духе!Жду продолжения!


 
Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:35 | Сообщение # 65
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:



"Алая роза Аппалузы"


Часть 2 (эпизод 4)


На следующее утро Кейли разбудил Лорд, тыкавшийся носом ей в лицо. Она собиралась пораньше выехать в город, поэтому быстро оделась и сварила кофе.



Накормив собаку и позаботившись о Делуше, Кейли переоделась в голубое платье , распустила волосы аккуратно убрав их под ободок. Повертевшись перед зеркалом, она осталась довольна своим видом и, велев Лорду сторожить дом,



села в свой “феррари” и покатила по проселочной дороге, выходившей на шоссе.
На этот раз ничто не мешало ей внимательно рассмотреть пейзаж. Высокие рыжеватые горы, казалось, вырастали из прерий, а их седые вершины, вздымаясь к небу, контрастно выделялись на фоне желто-зеленых красок равнины.



Панорама была настолько потрясающей, что захватывало дух.



Проезжая мимо поворота, где вчера она встретилась с Джонатаном Радманом, Кейли прибавила скорость и уже минут через десять въехала в город. Улицы были почти пусты, лишь кое-где попадались редкие прохожие, делавшие покупки.
Кейли остановилась около кирпичного здания почты. Выйдя из машины, она вынула письмо из сумочки и опустила его в почтовый ящик для междугородной корреспонденции, потом направилась через улицу, решив, что неудобно будет уехать, не навестив Мендерсов, которые были так добры и внимательны к ней.


Открыв дверь магазина, Кейли увидела, что Луиза беседует с молодой светловолосой женщиной, которую два сорванца лет пяти-шести теребят за подол юбки. При виде Кейли добродушное лицо миссис Мендерс расплылось в приветливой улыбке. Обернувшаяся молодая женщина тоже улыбалась не менее радушно.



– Кейли, дорогая, как я рада вас видеть, – воскликнула хозяйка магазина. – Ну как вы там поживаете? Как устроились? Все ли мы с Тедом сделали по вашему вкусу?
– Да, спасибо. Все просто замечательно. Очень мило и уютно и есть все необходимое. Мне там очень нравится. Я как раз и зашла для того, чтобы сказать вам, что у меня все в порядке, и поблагодарить вас и Теда за ваши хлопоты.
– Ну, никаких особых хлопот и не было, – скромно отмахнулась миссис Мендерс, – тем более что мне помогала моя дочь. – Луиза указала на молодую женщину, стоявшую рядом. – Познакомься, Жанна, это Кейли Логан, наша гостья из Бриджпорта, а это моя дочь Жанна Уитли.



– Очень приятно, – улыбнулась Кейли. 
– Вижу, что мама не преувеличивала. Вы действительно очень красивая. – В голосе молодой женщины звучала подкупающая искренность, и Кейли сразу же почувствовала к ней расположение.
– Спасибо, – ответила Кейли, немного смутившись. Она не была тщеславна и всегда испытывала неловкость от комплиментов в свой адрес.
– А эти вожди краснокожих – мои дети, – продолжала Жанна. – Вот этот белобрысый постреленок – Джек, а это – Пирс.
Кейли присела на корточки, чтобы пожать руки мальчишкам.
– Вы очень красивая, – сказал Джек, разглядывая ее с комично-серьезным видом. – Прямо как моя мама.
– Ну, спасибо тебе за такую высокую оценку, – засмеялась Кейли.
– Вы его очаровали, – улыбнулась Жанна, с гордостью глядя на своего старшего сына. – Он весь в отца, тот всегда отличался отменным вкусом.
– Потому-то и женился на тебе, – резонно заметила Луиза, и все трое засмеялись шутке.
– Вы торопитесь, Кейли? – спросила Жанна. – Может быть, заглянете ко мне на чашечку кофе?
– С удовольствием, – ответила Кейси, покоренная доброжелательностью этой милой женщины. – Моя машина стоит перед входом.
– Вот и славно. Мы пришли сюда пешком, а отсюда с вами прокатимся. Мы живем недалеко.



Дом оказался большим красивым сельским особняком. Мальчишки с криками и улюлюканьем понеслись играть на задний двор, а Жанна с Кейли вошли в дом.



– Им теперь надолго хватит приятных воспоминаний, – сказала Жанна, приведя гостью в просторную, красиво оформленную кухню. – Поездка в вашем автомобиле была для них настоящим праздником.
– Я тоже получила огромное удовольствие, – сказала Кейли. – Я люблю детей.
– Мамаши, которые жалуются, что дети доставляют им много хлопот, вызывают у меня недоумение, – проворчала Жанна. – Я обожаю своих малышей и не променяю их ни на что на свете.
– Я вас понимаю, хотя собственного опыта у меня пока нет, – улыбнулась Кейли, присаживаясь к большому круглому столу, пока хозяйка насыпала чай в заварник, и разливала воду по чашкам.



– Признайтесь, дома вас ждет кто-нибудь? Я имею в виду, молодой человек.
– Да, наверное, – неуверенно проговорила Кейли, вспомнив последний разговор с мистером Хайзером и его упоминание об Эрвине.
– Наверное? Значит, вы не уверены в нем? Или вы с ним поссорились и убежали сюда, чтобы он понял, как ему вас не хватает? – предположила Жанна.
– Нет, мы не ссорились. Мы вообще никогда не ссоримся – может, потому, что редко видимся. Он журналист-международник и сейчас в командировке на Востоке.



– Вы его любите?
– Не знаю. Наверное. Кроме него, я ни с кем больше не встречалась. Мы с ним хорошие друзья…
– Но вы пока не уверены в своих чувствах. Понятно, – кивнула Жанна. – Думаю, сейчас вы просто в смятении из-за внезапной смерти отца, но пройдет время – рана затянется и ваша жизнь наладится.
– Надеюсь, что вы правы.
– Я, к счастью, никогда не сомневалась в своих чувствах к Фрэнку. Он здешний врач. Как только он появился в городе и заменил старого доктора Говарда, я сразу поняла, что хочу замуж за него и ни за кого другого. Мне тогда было уже двадцать два, и у меня до него были увлечения, но, только встретив Фрэнка, я поняла, что такое настоящая любовь.



– А я еще ни разу не влюблялась по-настоящему. Мама умерла, когда я была совсем маленькой, и меня растил отец. Он был фоторепортером, и мы часто ездили в командировки, много путешествовали по свету, но нигде не задерживались настолько, чтобы я могла сблизиться со своими сверстниками. А когда возвращались в Бриджпорт, то я встречалась с Эрвином. Но он для меня просто друг.
– Ну что ж, значит, у вас все еще впереди. – Она лукаво улыбнулась. – А вдруг вы влюбитесь в нашего красавца Джонатана Радмана? Он ведь холостой.
– В Джонатана Радмана? – ахнула Кейли.
– А что? Он парень хоть куда. Да ни одна здешняя девушка не может устоять против его обаяния. Он всегда был настоящим красавцем, а с возрастом стал еще лучше.



Кейли презрительно фыркнула.
– Ну, не знаю. Я встречалась с ним всего два раза, но у меня уже создалось стойкое впечатление, что он женоненавистник.
– Да нет же, – возразила Жанна. – Никакой он не женоненавистник. Просто несколько ожесточился после того случая с Мелиндой Крендалл. Она предала его, и теперь он боится доверять женщинам. Заковал свое сердце в броню. Но придет время – и какая-нибудь красавица сметет все его защитные барьеры. От судьбы не уйдешь, как ни старайся. А вообще-то он у нас такой, что может покорить любую.
– Ну уж меня-то ему никогда не покорить! – выпалила Кейли. – Я еще никогда не встречала такого невоспитанного и самовлюбленного человека!
– Вижу, он вас чем-то рассердил, – заметила Жанна, пряча улыбку. – Что ж, это он может, но не судите о нем слишком поспешно. Помимо привлекательной внешности у него есть немало других хороших качеств. Кроме того, у него самое большое хозяйство в округе, которым, кстати, он управляет умело и грамотно.



– Охотно вам верю, но все равно от души сочувствую той женщине, которая когда-нибудь согласится выйти за него замуж.
– Да бог с вами, Кейли, какое уж там сочувствие. Все женщины в радиусе ста миль будут завидовать ей черной завистью. Такой красавчик муж, да к тому же богатый, – лукаво подмигнула ей Жанна.
– Возможно, – сухо отозвалась Кейли, – но я не из их числа.
Жанна промолчала, но было видно, что она осталась при своем мнении.



День уже клонился к вечеру, когда Кейли попрощалась с дружелюбным семейством Уитли и обещала заглянуть на чашечку чая, когда будет в следующий раз в городе, а мальчишек еще раз прокатить на машине.
Кейли быстро добралась до своего нового дома, успев по дороге сделать несколько кадров окружающей панорамы. Возле хижины ее ждал Лорд, который при виде хозяйки завилял хвостом и радостно бросился ей навстречу.
Поужинав и накормив животных, Кейли взяла кружку с кофе и вышла с ней на крыльцо. Вот и прошел еще один день моей жизни в горах, подумала она, с упоением вдыхая чистый, напоенный ароматами хвои и смолы воздух.
Ах, папа, как жаль, что тебя больше нет со мной рядом! Кейли тихонько вздохнула, почувствовав, как к горлу подкатывает непрошеный ком. Нет, не смей плакать! – велела она себе. Отец был бы рад за нее, рад тому, что она живет в окружении такой красоты и наслаждается отдыхом, покоем и одиночеством. Она хотела некоторое время пожить одна, это ее сознательный выбор, и никакие мачо с серебристыми глазами, неотразимой улыбкой и холодным сердцем не убедят ее в обратном.



 
Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:40 | Сообщение # 66
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Krystall, Спасибо очень приятно 82

 
Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:40 | Сообщение # 67
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
жду проду... так интересно пишешь... 088

Ни что так не ранит человека, как осколки собственного счастья...
 
Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:00 | Сообщение # 68
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
20 82 Super!!! Супер!


I LOVE
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 09:22 | Сообщение # 69
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Waaw... nice work. Читая чувствуя все : характер, запахи, звуки и краски. Молодчина, все подобрала с необычайным вкусом : жизненно, интересно, романтично. Медленно и неспеша разворачивая каждое действие событий. Умничка, продолжай в том-же духе. В нормальном умеренном жизненном темпе обдумывая тщательно каждую делаль и ты закончишь свой шедевр с необычайно неожиданным и возбуждающим окончанием своей истории под бурные аплодисменты публики с авациями на биз. Жду и ликую уже с предвкушением!!! 181 Ура, да здравствует литература и поезия!!! 20 Good luck for you my dear!!! 82

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:23 | Сообщение # 70
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Спасибо тебе огромное Milena за твой талант и терпение писать. Ты даришь всем большую радость. Ты спасаешь нас от серости и унылости. Я так счастлива, что набралась смелости и заглянула к вам. Ты и многие другие юные писательницы, каторым хочу тоже сказать спасибо напомнили мне школьные годы. 20-ть лет тому назад мы с девченками тоже писали всевозможные романчики правдо в толстых тетрадках и держали в тайне от своих родителей так-как в романах наших содержались эротические сюжеты но все описывалось довольно красиво и нежно без вульгарности. Мы даже делали рисунки и прикладывали почти к каждой сцене для того, что-бы попытаться передать наиболее точный образ каждого персонажа а потом в завершении этого передовали друг другу. После прочитанного данного материала каждый ставил оценку своего мнения понравилось или нет, впрочим так-же как сдесь. Молодцы так держать. 93

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Поиск: