MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Дневники учительницы
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:58 | Сообщение # 81
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Margaret_Y, солнце,ждём!! 82
 
Дата: Среда, 28.09.2011, 19:31 | Сообщение # 82
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Margaret_Y, Ждём с нетерпением


 
Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:31 | Сообщение # 83
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 60
Статус:
Оооох как всё прекрасно! И как клёво, что я попала сюда именно в тот момент, когда уже было столько много написано! Вчера ушла спать, поэтому не дочитала.
И сейчас вспомнила и продолжила чтение!
Всё реально очень классно! И скрины и история. И всё есть. И всё прекрасно! Читала, не останавливаясь! Очень хочу ещё!
Жду-жду с нетерпением продолжение!


Какие же тут всё-таки замечательные выдумывальщики есть! Радуют очень! Приятно читать и к тому же, прочитывая ваши истории, можно понять самих вас, как личностей! А это очень нужно, так как я новенькая и мне хочется с вами всеми общаться. И это мне помогает!




Сообщение отредактировал ArisU - Пятница, 30.09.2011, 23:32
 
Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:43 | Сообщение # 84
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
ArisU, большое спасибо за стол обоснованный(!) хороший комментарий) это вдохновляет писать еще ♥

Моя мастерская
 
Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:50 | Сообщение # 85
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 60
Статус:
Quote (Margaret_Y)
ArisU, большое спасибо за стол обоснованный(!) хороший комментарий) это вдохновляет писать еще ♥


о да, обосновывать я люблю 088
да-да. обязательно ещё и ещё! 20


 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:56 | Сообщение # 86
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Когда читаешь, так спокойно на душе, особенно в начале 82


 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:35 | Сообщение # 87
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
ArisU, raduga_306, cпасибо, девочки!

Моя мастерская
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:48 | Сообщение # 88
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Ну когда же новая глава? 82
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:22 | Сообщение # 89
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Margaret_Y, А где продолжение? Просто с нетерпением жду!


 
Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:20 | Сообщение # 90
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 14

Даже после неудачи нужно уметь встать на ноги и продолжать жить.
Именно этим и пыталась заняться Эмилия в последнее время. Кратко расскажем, что с ней происходило, так как то, что произойдет в этой главе куда интереснее. Что бы хоть как-то зарабатывать на кусок хлеба, Эмилия стала сдавать за небольшую плату комнату в своей квартире для знакомой по имени Нора. Нора предложила Эмилии поработать некоторое время в ее недавно открывшимся ресторане. И вот теперь Эмилия работает у Норы, потратившей все деньги на открытие ресторана, а Нора за недорого живет у Эмилии. И вот сейчас Эми опаздывая на работу бежала со всех ног.



Вдруг ее окликнул знакомый голос.
- Эмилия?
Эмилия резко затормозила и с опаской оглянулась. Именно сейчас ей не хотелось встречать каких-то знакомых людей, и именно сейчас они вдруг появились.



Девушка с облегчением выдохнула, когда увидела Джоша. Он не входил в число знакомых, которых ей не хотелось видеть.
- Ага, - негромко сказала она, - как поживаешь?
- Давно талантливые учителя стали работать официантами? - спросил он, проигнорировав ее вопрос.
- Недавно, - равнодушно ответила Эмилия, - какими путями ты здесь?
- Свадьбу устраиваю, - засмеялся Джош, - с кем у вас тут можно обсудить аренду?



Ресторан в котором теперь работала Эмилия открылся(как уже было сказано) совсем недавно. Поэтому Эмилия поспешила обрадовать Нору известием о крупном заказе.



- ... и он хочет устроить свадьбу, - закончила свою длинную речь Эмилия
- Это здорово, - ответила Нора



- ... только, - продолжила печально она, - жаль, если этот красавчик устраивает свою свадьбу.
- Ну ты сама и спроси, - шепнула Эмилия ей на ушко.



И девушки рассмеялись.



Нора отошла с Джошем в сторону и стала обговаривать все детали. Эмилия внимательно смотрела на них(так как обслуживать было некого) и думала о чем-то своем.



Как вдруг ее лицо исказилось. Она увидела того, кого меньше всего ожидала увидеть, хоть и было вполне предсказуемо, что он здесь появится.



В ресторан вбежал запыхавшийся и веселый Стив. Он подошел к Джошу и стал что-то рассказывать, громко смеясь.



Затем, увидев Эмилию он удивился не меньше ее. Но он все же подошел к ней.
- Неожиданная встреча, - неуверенно сказал он. А после паузы продолжил, - теперь ты здесь работаешь?
- Да, - ответила Эмилия, - а чью это свадьбу устраивает Джош?
Лицо Стива побелело. Он что-то пробормотал, а затем сказал:
- Мою. Я женюсь.



Можно было ожидать разную реакцию Эмилии. Но она искренне обрадовалась за него и, похлопав его по плечу, ответила:
- Поздравляю, Стив. Это здорово.
Он улыбнулся.

***
Через неделю пришел тот самые день, день свадьбы. Официантки крутились между столами и пытались обслужить гостей.



А молодожены радостные сидели за столом и выслушивали поздравления. Эмилии очень понравилась невеста Стива. Она действительно была рада за него. Эми очень не любила свадебные церемонии, но на этой ей было уютно(если не считать того, что она всю свадьбу бегала с тарелками)



Когда для официанток выделили пять минут отдыха, к Эмилии подошел Джош и заговорил с ней:
- Мадемуазель, знаете ли, грустно терять друзей.
- Терять? - переспросила Эмилия.
- Он теперь женатик, семьянин, - ответил улыбаясь Джош.



- Кстати, - продолжил он, - я дал твой телефон одному человеку, который заинтересован в тебе как в педагоге.
- Откуда у тебя мой телефон? - громко, но с иронией спросила Эмилия
- От Стива, - засмеявшись, ответил Джош, - а еще после свадебки Стив попросил тебя подойти к ним.
Тут Эмилию позвала Нора(так как какой-то мальчик разлил сок)
- А вам со Стивом идут костюмы, - сказала Эмилия и убежала вытирать пол.

После свадьбы, когда гости разошлись, Эмилия познакомилась с Эванджелиной, невестой Стива. Она действительно была милой и приятной девушкой.



И Эмилия радовалась, потому что было видно, что они были счастливы. А что плохого в счастье?



Эмилия любовалась влюбленными(что было ей не свойственно), а Джош в это время подошел к ней и стал передразнивать Стива. Он занимался этим постоянно и не упускал ни одной возможности подшутить над ним.



- И все же, - резко начал Джош, - почему ты работаешь в ресторане?
- Зато теперь не придется меня сюда приглашать, - хитро сказала Эмилия, - я всегда здесь
- Что верно, то верно, - ответил Джош.


______________________________________
конец четырнадцатой главы


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Пятница, 07.10.2011, 13:21
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Поиск: