MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Дневники учительницы
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:45 | Сообщение # 11
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Жду продолжения.
Интересно посмотреть как она будет выглядеть ))) 20


 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:14 | Сообщение # 12
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Natusua, Evelina, Katushka, cпасибо, девочки! 11
Mary199, я снимаю сериал не в самой школе, а в построенном мной павильоне)


Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:41 | Сообщение # 13
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Margaret_Y, ааа, я только что поняла что имела ввиду мэри199...Т___________Т Пишите понятнее...
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:25 | Сообщение # 14
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
088 Ия ещё раз скажу-ЗДОРОВО!


 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:32 | Сообщение # 15
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 4



"Да уж, - думала Эмилия стоя с утра у зеркала, - этот парик определенно мне не идет. Но куда проще укладки" Она усмехнулась.
Выйдя из дома она поняла, что от этого парика еще и чешется голова. Но когда она подъезжала к школе, ее мысли текли совсем в другом направлении. Она гадала, в чем же сегодня будет одет мистер Грей.



Пока Эмилия поднималась по лестнице, она запнулась о свое платье несколько раз. И уже почти пожалела о своем решении. "Это кажется мне менее веселым, чем раньше" - говорила она себе.



Направляясь по коридору к кабинету, она встретила мистера Грея. Теперь он был одет в синий пуловер с цветочным узором. "Спросит или нет? Спросит или нет?" Эмилию одолевал жгучий интерес. Эти два дня, каждый раз при встрече, он спрашивал что-то вроде "А я думал вы не придете" и громко смеялся. Но теперь, когда Эмилия в образе...
но он узнал ее. И не спросил. Но окликнув ее сказал кое-что другое, о чем Эмилия совсем забыла.



"Мисс Маркули! Здравствуйте! Это ваш новый воспитательный метод?" - он громко засмеялся - "Вы прекрасно выглядите! Хотел напомнить... вы так и не обустроили свое рабочее место в учительской"
"- О, мистер Грей, - с сожалением сказала Эмилия, - я совсем об этом забыла"
" - Ну вы бы зашли сегодня... - и с этими словами(вновь смеясь) он зашел в свой кабинет"



"Да уж, - думала молодая учительница - Мне страшно представить, что у него еще есть в шкафу" Она неуверенно потерла шею и хотела было направится к кабинету...



... как вдруг ее окликнул знакомый голос. "Мисс Маркули, а я уж думал..." Эмилия хотела продолжить "Что вы не придете?", но услышала другое: "что вы не сдержите обещание"
-"Энди. Это ты?" - Эмилия обернулась и увидела того паренька в толстовке. Только теперь не в желтой.



"Главное что бы ты сдержал обещание. А то тяжеловато быть Мерлин Монро..."
- "А вы представьте какого было самой Мерлин... " - он почесал голову и сказал: "Ну, пойдемте посмотрим. После вас" И он указал на дверь, сделав не самую удачную пародию на джентльменство.



В классе было шумно. "Действительно сдержал", - увидев доску, подумала Эми.



Все дети вдруг притихли, когда увидели Эмилию. "Ну, видимо вы довольны" - почти шепотом сказала девушка.



Над классом пронеслось "I wanna be loved by you, just you... пуп-иду-пу" Кто-то с задних парт передразнивал Эмилию. Она улыбнулась.



"Ну, - резко сказала она, - кто-то обещал мне полноценный урок. И этот кто-то пойдет отвечать домашнее задание, которое мне никто не может ответить уже второй раз" Энди лениво отодвинул стул, встал и стал посмеиваться. Затем направился к доске.



"Я не выучил" - ответил парень - Это все потому, что нет маникюра." Эми улыбнулась.



Затем она встала и удивленно спросила: "Как нет?" протянула свою ручонку к Энди



"Это вы, молодой человек, не выполнили обещание полностью. А я вот соблюла все условия договора, - она повернула голову и продолжила, - ладно, садись. Мы знакомы очень мало. И я готова простить тебя на первый раз" Он, довольный обстоятельствам, заулыбался.



затем сел за парту. Девушка встала, подошла к доске и сказала: "Ну наконец-то!" Класс засмеялся. Она продолжила: "Записываем тему урока..." Весь смех при этой фразе улетел из комнаты мигом.



После урока Лэнси Мопс не ушла со всеми, а задержалась...



...подошла к Эмилии и сказала: "Мисс Маркули, я совсем не хочу вас обидеть, но должна заметить..." - тут она замешкалась - " что вы совсем не соответствуете оригиналу...



"...вы даже забыли про родинку" Выдохнув она закончила. Эми улыбнулась. "Конечно я не обижаюсь. Ведь я не слишком серьезно относилась к этому с самого начала. Удивительно, как вообще эта дешевая пародия удовлетворила условия спора..." Они вместе засмеялись.



Закрыв кабинет истории, Эмилия направилась в учительскую, как и просил мистер Грей. Она мысленно представляла, что куда положит и как здесь возможно обустроиться.



Вдруг из своего кабинета вышел директор. "Мисс Маркули, я вас не напугал?" - и он вновь засмеялся.



"Вовсе нет, мистер Грей" - улыбнувшись ответила Эмилия. Директор продолжил: "Совсем забыл сказать вам об этом утром...- он почесал голову - я такой рассеянный старик... Мне тут сообщили, что к вам в класс возможно придет новая девчушка" Он снова громко засмеялся, и вся комната залилась смехом этого легкомысленного, да еще и рассеянного старичка.


_____________________________________________________
конец четвертой главы


Моя мастерская
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 00:46 | Сообщение # 16
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус:
вай-вай-вай 11 )))Очень реалистично, ну что могу сказать из всех кто тут пишет истории талант так и прёт, включая тебя! 088 История мн понравилась даже больше чем просто понравилась, ну я не очень знаю как описать моего восхищения 12
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 00:54 | Сообщение # 17
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
=)Виртуалька=), такие комментарии очень приятно читать! Понимаешь, что делаешь работу не зря ♥ Огромное спасибо!

Моя мастерская
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:37 | Сообщение # 18
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Margaret_Y, Да уж)))Класненькая глава)))))0И правда-ей парик не идёт.
И почему про родинку забыли?!А????
А так история 088 088 088 088 088 088 088 088 088 088 088



 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:29 | Сообщение # 19
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Natusua, спасибо! ну для нее этот спор был формальностью) она не очень-то старалась 1

Моя мастерская
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:30 | Сообщение # 20
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 5

Теперь, каждый раз, когда Эмилия направляется к школе, она может думать только об одежде мистера Грея. И этот раз был не исключением. Она гадала, во что же он будет одет сегодня.



Эмилия работала в школе уже около двух недель. Она почти привыкла к детям. А дети уже привыкли к ней. Теперь они позволяют себе такие вольности, какие не позволяли ранее. Они открыто говорят свое мнение по поводу одежды учительницы, громко смеются, ходят по классу, когда им вздумается, не выполняют совсем никакого домашнего задания. Это делали все за исключением Лэнси Мопс, которая являлась, по мнению всех учителей, самым нормальным ребенком этого класса. И теперь Эмилия возлагала надежды еще и на ту новую девочку, которая должна была прийти сегодня.

От размышлений Эмилию отвлек резкий стук капота. Она не могла справится с управлением и резко затормозила. Она вышла из машины и осмотрела ее. Поняв, что поломка, которая случилась с машиной, серьезная, она бросила свое авто и дошла пешком. Хорошо, что до школы оставалось не более двухсот метров.



Через десять минут она уже стояла у кабинета мистера Грея. Они договорились о том, что сегодня перед уроками Эмилия зайдет познакомится с новой девочкой. "Ну...-подумала Эмилия - поехали" Она открыла дверь и вошла.



Очень милая и симпатичная девочка сидела на диване в кабинете. Эмилия улыбнулась ей. Она улыбнулась в ответ.



"А вот и вы, мисс Маркули - смеясь сказал директор, который сегодня был одет на удивление серьезно, - вот познакомьтесь. Джуди Лонсен и ее отец Марк Лонсен" Эмилия попыталась улыбнутся, но думала она совсем не о манерах знакомства или одежде мистера Грея. Лицо сидящего перед ней мужчины казалось ей очень знакомым.



Но Эмиля отвлеклась от раздумий, когда мистер Грей подозвал ее к себе. Они обсудили все вопросы с документами...



... и когда позвенел звонок, он отпустил Эмилию и Джуди на урок. вновь пожелав всяческих благ и громко засмеявшись(что он, как вы поняли, делал частенько)



Эмилия и Джуди зашли в кабинет как раз, когда прозвенел второй звонок, который оповещал о начале занятий. "Это Джуди. Она будет учится в нашем классе, - сказала Эми улыбнувшись. затем, она продолжила повернувшись к девочке - можешь сесть на любое свободное место"



Джуди кивнула и послушала учителя.



Ученики приняли Джуди не очень тепло. Вернее, они почти совсем не разговаривали с ней(на уроке. потому что все друг с другом говорили исключительно на уроке) Только иногда они поглядывали на нее, а она смущенно ловила на себе эти взгляды. Эмилия замечала все это но не подавала виду. Хотя, она переживала за девочку, которая произвела на нее хорошее впечатление.

Так прошли десять минут от урок, пятнадцать, двадцать... Как вдруг резко открылась входная дверь. Все взгляды сразу перекинулись с Джуди на вход.



В кабинет уверенно зашла пожилая женщина. Все разговоры сразу же замолкли. Дети бесшумно встали из-за парт и произнесли "здравствуйте". Эмилию очень удивила эта картина, но женщина похоже совсем не обращала внимание на происходящее.



"Мисс Маркули, - громко сказала она - я миссис Беннет. Заместитель директора - ее лицо не дрогнуло при этих словах. Она продолжала - я наслышана от мистера Грея про ваши чудесные воспитательные методы. Что же, я хочу убедится в них сама" - и тут эта женщина выдавила из себя улыбку, которая больше походила на усмешку.



"Ну что же - уверенно ответила Эмилия встав и подойдя к доске - пожалуйста, присаживайтесь и наблюдайте"
Женщина, похоже, была поражена такому ответу. "Неслыханная грубость" - подумала она. Но все же она послушалась Эми и весь оставшийся урок сидела на задней парте время от времени теребя свое большое кольцо на правой руке.



Эмилию, разумеется, смущало присутствие этой дамы, но с другой стороны ей очень нравилось поведение детей, которые сидели так спокойно на уроке первый раз в ее практике. Только бедная Джуди смущалась и не знала, что ей делать. Но потом она тоже села смирно и успокоилась, как и все.

Прозвенел звонок. все дети спокойно собрали вещи и вышли, говоря "До свидания, мисс Маркули. Спасибо за урок" Эмилии очень хотелось рассмеяться, но она забыла про это, когда увидела приближающуюся миссис Беннет. "Знаете, мисс Маркули, - начала она - по моему мнению вы просто рядовой учитель. И ваше счастье, что вы еще работаете здесь, в нашей замечательной школе высшего уровня, - спокойно и равнодушно говорила женщина, - даже у детей более лучшая дисциплина, чем у вас. Вы ведете урок развязно, не внятно. Слишком часто употребляете жаргонную речь..."



Пока Эмилия слушала это наставление, она всячески пыталась показать, что ей очень жаль. Она понимающе кивала и мотала головой, но ее горле застрял смешок, готовый вот вот вырваться наружу.



Миссис Беннет поняла, что она притворяется и резко прервала свою речь словами "В общем, мисс Маркули, я поговорю с мистером Греем о вашем увольнении. Ваше счастье, что он сегодня уезжает на неделю. Но в течении этой недели я пристально буду следить за вами." И с этими словами женщина удалилась. Эмилия собирала свои вещи с мыслями о том, что хоть эта женщина и крайне отталкивает своими четкими манерами, школа все же держится на ней. Ведь мистер Грей полная ее противоположность.


...а еще Эмилия зря переживала. Рози Стоун уже почти сдружилась с Джуди...



Эмилия спускалась по лестнице, когда ее окликнул мужской голос. "Эмилия, подождите!"



Это был отец Джуди. Тут девушка вспомнила, что он все же слишком знаком ее глазам.
"Эмилия, - продолжил он, -вы меня не узнали?" - сказал мужчина, догнав Эмилию. "К сожалению, нет" - отрезала Эмилия.



"Я вел у вас историю, когда вы были в восьмом классе. Не помните меня?" Учительница сразу вспомнила все события тех лет. Он действительно вел у нее историю, когда проходил практику в университете. И она(вроде даже) была немного влюблена в него. Она засмеялась.
"Да да, конечно, я вас помню" - она улыбнулась. "Может быть вас подвезти?" - поинтересовался Марк. Эмилия с радостью отказалась бы от этой услуги, но она с ужасом представила автобусы в час пик, и через пару минут уже ехала в джипе мистера Лонсена.



Они о чем-то разговаривали, но Эмилия старалась вести себя холодно и не особенно хотела о чем-то говорить. В душе остался осадок от слов мисс Беннет и она представляла свое увольнение вполне возможным. Подъехав к дому Марк спросил: "Может быть как-нибудь поужинаем?" "Может быть" - ответила без особого энтузиазма учительница. Она постаралась как можно быстрее попрощаться с мистером Лонсеном отставив все любезности в сторону и выйти из джипа.



По приходу домой она умылась прохладной водой и наконец-то очень очень громко рассмеялась.
________________________________________
конец пятой главы



Моя мастерская
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Поиск: