MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Дневники учительницы
Дата: Среда, 14.09.2011, 20:40 | Сообщение # 71
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Natusua, Aleksandr2011, asyyyaaa, Marishka_2001, всем спасибо!)простите, что продолжения нет так долго) обещаю его в скором времени!)

Моя мастерская
 
Дата: Среда, 14.09.2011, 21:29 | Сообщение # 72
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
ну тогда хорошо 1

ня?:З
 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:32 | Сообщение # 73
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Margaret_Y, жду!!!

 
Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:47 | Сообщение # 74
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 13

Ровно через неделю листья уже начали желтеть, осень вступила в город и печаль от потери Бурана угнетала еще и испортившаяся осенняя погода. На кладбище стояли двое печальных людей, которые потеряли своего друга.



Эмилия впервые видела Стива таким грустным.
Ему действительно было очень плохо. Практически лишь он был виноват в смерти Бурана.



Позже, в машине, подвозя Эмилию(потому что ее машина снова была в ремонта) он рассказал как все произошло. Мы не будем пересказывать всю историю, важно лишь то, что Стив вез Бурана на выставку и попал в аварию по своей вине. Это очень тяготило душу Стива и Эмилия это понимала, но не знала, чем может помочь. За рулем автомобиля сидел молодой человек, который прервал рассказ Стива:
- Может представишь меня барышне?
- Ох, простите, - опомнился Стив, - это Эмилия, моя подруга. Это Джош, мой двоюродный брат, который любезно приютил меня у себя...



Эмилия смотрела на Стива, которого ей было очень жаль. Она лишь выдавила из себя улыбку, которая заменила "очень приятно познакомиться". А Стив продолжал:
-... в своей холостяцкой квартире.
-Не долго ей еще оставаться холостяцкой, братишка. Вы вытесняете меня из моего холостяцкого убежища - с усмешкой сказал Джош. Стив засмущался и резко сменил тему:
- Эмилия, может быть зайдешь на чашку кофе?
- С удовольствием, если твой брат не против, - не раздумывая ответила Эмилия. А брат лишь улыбнулся и ничего не ответил.

- Нет, ну действительно холостяцкое убежище, - сказала Эмилия, войдя в квартиру.



После минутной паузы Джош предложил Эмилии присесть. Она с удовольствием согласилась. Молодой девушке вполне понравилась обстановка квартиры, да и компания была ей приятна. До тех пор, пока она не заметила странное поведение Стива. Он ходил туда-сюда, неуверенно присаживался на диван, затем опять вскакивал и ходил по комнате. Наконец он сел. На его лице читалось напряжение.



А Джош в это время спокойно готовил кофе.



- Что-то не так? - вдруг спросила Эмилия у Стива. Он заерзал на месте, но почти сразу ответил
- Нет, что ты.



Эмилии вдруг стало неловко. В комнате повисла тишина. Эта была одна из тех дуратских пауз, которые возникают в разговорах с малознакомыми людьми.
- А меня раздражают такие неловкие паузы, - вдруг сказал Джош.
- Да, пожалуй, - ответила Эмилия. Горячий напиток был практически готов.



- Поэтому, что бы их не допускать, - продолжил Джош, - нужно общаться.
- Общительный, - вставил Стив, - кофе готово?
- Стив, сладенький мой братишечка, у нас в доме редко появляются такие прекрасные особы. - сказал Джошуа, - Этих девушек нужно удерживать как можно дольше. А значит и кофе нужно готовить как можно дольше. Но оно, к сожалению, готово. - молодой человек отдал кружку Эмилии...



... которая на тот момент уже стояла рядом. Она вдруг продолжила разговор:
- Но если кофе для прекрасных особ готовиться долго, то и возможность возникновения неловких пауз значительно возрастает, - девушка отпила напиток и улыбнулась.



- Могу с вами не согласиться, - ответил Джош, когда все направились к дивану, что бы расположиться поудобнее, - Мадемуазель, ваше высказывание не лишено логики, но прошу заметить, что я практически не способен оставить прекрасную особу без внимания. Неловкие паузы возникают крайне редко в случае нашего знакомства.



- Да вы разбираетесь в этом, мисье. Часто сталкиваетесь?
Джош посмотрел на Эмилию
- Я не говорил, что многие дамы являются для меня прекрасными особами. Они все хороши, но прекрасных особ я встречаю не часто, - он лукаво улыбнулся, - и вы входите в их число.
- Я польщена, - сделав глоток кофе, ответила Эмилия.
Стив, который давно погрузился в свои мысли, вдруг встал с дивана и без объяснения ушел в другую комнату. Джош начал мыть посуду, а Эмилия не без любопытства рассматривать все вокруг.



- Вы играете в компьютерные игры, мадемуазель? - спросил Джош, закончив мыть посуду и подойдя к Эмилии.
- Слишком часто, - ответила девушка, делая вид, что не замечает его.
- Как на счет партии...
- В "Звездные воины"? - с довольной улыбкой спросила Эмилия, - не хочется хвастаться, но я просто мастер в этой игре.
Джош подошел ближе
- Вы еще не встречались со мной, вот в чем дело, - он отобрал коробку с игрой у Эмилии и включил ее.



Джош и Эмилия стали вести себя как дети. Они веселились и кричали, нелепо двигались.



И Эмилия...



... и Джош были поглощены игрой, пока в комнату не вошел Стив.



- Не радуйся так, одна маленькая победа еще ничего не значит, - сказала Эмилия ликовавшему Джошу, который практически прыгал на диване от счастья победы. - я отвлеклась от игры из-за Стива
- Я всегда обыгрываю девчонок, - сказал Джош в ответ.
- Только их и обыгрывает, - вставил Стив. Все засмеялись.

Время шло ближе к вечеру.
- Мне пора, - вдруг сказала Эмилия. Она обняла Джоша, затем подошла к Стиву. Они долго стояли друг на против друга, но затем все же обнялись.
- Как же мило, - вдруг сказал, передразнивая их Джош.



На обратном пути машину вела Эмилия, под предлогом "что бы не разучиться водить". Конечно, причина была не в этом, но этого хватило Джошу, что бы разрешить Эмилии сесть за руль его джипа. "Когда пять лет водишь развалюху, садясь в хороший джип чувствуешь себя очень хорошо", - вот что сказала девушка на прощание братьям.



______________________________________________
конец тринадцатой главы


Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:07 | Сообщение # 75
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Margaret_Y,


 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:26 | Сообщение # 76
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Margaret_Y, безумно нравится история!Тонкие, красивые описания.А еще радует, что симы у вас не гламурные особы, а прекрасные своей природной красотой симочки)К тому же очень красивые.Сюжет так повернулся-интригует ;3

飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:35 | Сообщение # 77
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Большое спасибо!)

Моя мастерская
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:49 | Сообщение # 78
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Margaret_Y, читала на одном дыхании...


 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:18 | Сообщение # 79
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
изумительная история,читаю с удовольствием! 82 82 82
 
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:06 | Сообщение # 80
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Natusua, Tanushka2011, cпасибо! скоро постараюсь сделать новую главу!)

Моя мастерская
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Поиск: