MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Дневники учительницы
Дата: Среда, 31.08.2011, 11:51 | Сообщение # 51
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Marishka_2001, 123123123123, спасибо!

Моя мастерская
 
Дата: Среда, 31.08.2011, 21:26 | Сообщение # 52
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 11

- Вот и все, каникулы пролетели - подумала Эмилия, складывая свои вещи в рюкзак.
Прошла уже неделя отдыха. И завтра утром девушка должна была отправиться домой. После той прогулки со Стивом Эми больше не появлялась в конюшне.



Она аккуратно сложила все вещи, закрыла комод и хотела сесть на кровать, что бы хорошо подумать, не забыла ли она чего. Как вдруг в комнату вошла Аманда.
- Там какой-то мужчина настоятельно требует тебя видеть, - сказала она, немного волнуясь, - я сказала ему ждать в гостиной.



"Неужели это Стив?" - радостно подумала Эмилия и, поблагодарив Аманду, быстро вышла из комнаты. К ее огромному удивлению это был не Стив. Это был мистер Лонсен, который, будучи очень взволнованным ерзал в кресле.



Увидев Эмилию, он встал. Затем, сел. Потом опять встал.
- Здравствуйте - равнодушно сказала девушка
- Здравствуйте - наконец-то решив остаться в положении стоя, сказал Марк. Поздоровавшись, он нелепо улыбаясь пошел навстречу Эмилии.



"Зачем он пришел?" - думала Эмилия, сохраняя выражение своего лица равнодушным.



- Мисс Маркули, где мы можем поговорить? - спросил мистер Лонсен, добавив через секунду - Наедине
- Пройдемте в комнату, - сказала Эмилия, открывая дверь. Из двери сразу же почти бегом вышла Аманда, бормоча что-то себе под нос.

- С какой целью вы пришли? - тут же спросила Эмилия
Марк, видимо, ожидал такого вопроса, и с довольной улыбкой начал: Я узнал, что вы сегодня уезжаете, поэтому решил попрощаться... - он сделал паузу и продолжил - и мне нужно кое-что вам сказать... - он неуверенно почесал голову



- Говорите - отрезала Эмилия, которая совершенно не была настроена на душевные беседы с этим человеком. К тому же, она ожидала увидеть совсем не его.
- Эмилия, мы с вами прекрасно знаем, - неуверенно начал он, - что наша симпатия взаимна
Его уверенность неприятно поразила Эмилию, а Марк продолжал:
- Я с уверенностью могу сказать, что вы не откажете мне... и... даже - он волновался, но затем собрался с духом и сказал - я знаю, что вы тоже хотите, что бы наши отношения перешли на новый уровень
Лицо Эмилии выдавало удивление, которое в самом деле переполняло Эмилию
- Вы не волнуйтесь, я обо всем поговорил с Джуди... - продолжал мужчина, но тут его резко прервала Эми:
- И я смотрю, вы считаете себя восхитительным отцом, раз все обсуждаете с дочерью...
Мистер Лонсен недоверчиво посмотрел на Эмилию



... только, знаете ли, как-то правильней было сначала обсудить это со мной.
- Эмилия, я не понимаю ваш тон. На что вы намекаете? Вы, наверное, - удивленно говорил Марк - сперва испугались, вы моложе меня, но я то...
Эмилия вновь прервала его:
- Мистер Лонсен, я вам отказываю.
- Вы не шутите? - переспросил ее мужчина
- Я отказываю вам дважды - ответила она - и я возмущена вашей самоуверенность. Я была возмущена ей с самого начала



- Ну что же, - спокойно начал Марк после минутной паузы - простите, что отнял у вас столько времени - и он удалился, хлопнув дверью



Оставшись наедине с самой собой, Эмилия расплакалась. Она с трудом смогла сесть. Слезы капали из ее глаз, а она ничего не могла поделать. Тогда она приняла решение ехать домой сегодня же.



С трудом успокоившись, она вышла в гостиную, где сидели все перепуганные домашние. Она натянула улыбку и как-то объяснив, кто это был, и придумав массу причин того, почему нужно ехать сейчас, тепло попрощалась со всеми. Слезы вновь подступали, но Эмилия стойко выдержала прощание, не заплакав. Только одна-другая слезы пробивались наружу, но все присутствующие думали, что это слезы радости. Или они вообще не думали об этом, потому что не замечали.



Попрощавшись со всеми, она забрала свои вещи и положила их в свою машину. Автомобиль уже вернули из ремонта несколько дней назад.
Эмилия в последний раз захотела попрощаться с лошадьми, хоть она и понимала, что рискует встретить мистера Лосена. Но она все же пошла в конюшню. Тихонько подойдя к конюшне, она увидела Стива, который кормил лошадей яблоками.



- Я уезжаю - начала тихонько Эмилия - и мне захотелось попрощаться
Стив все еще стоял спиной.


Эмилия, поняв, что он не собирается отвечать, продолжила:
- Спасибо за ту прогулку. Мне очень понравилось. И до свидания!
- Что ж, мы даже не обнимемся? - улыбнувшись, спросил Стив
Эмилия подошла к молодому человеку и обняла его. Он обнял ее в ответ.



Затем, он взял ее за руки и посмотрел ей в глаза. Ему хотелось вновь поцеловать ее, но он не решался.
Пара даже не заметила, что у входа в конюшню стояла возмущенная Джессика.



- Стив, я думала мы вместе - чуть не плача стонала она - ты лгал мне? Что же, я еще успею тебе отомстить, уж поверь мне, дорогой



- Джесс, между нами с тобой ничего - пытался было объяснить Стив
- Я пойду, - сказала Эмилия. Молодой человек схватил ее за руку и запретил уходить
А девушка, стоящая у входа, тяжело дышала и мычала



а потом она подошла к Стиву



и начала кричать
- Ты будешь мне что-то утверждать? Все! Я ухожу!



Она убежала, чуть не плача. А Стив вновь повернулся к Эмилии
- Ей лишь бы поистерить, - посмеявшись сказал он. Парень вновь взял Эмилию за руки.



- Мне действительно пора, - вырвав руки, сказала Эмилия.
- Ты плачешь? - спросил Стив
Эмилия не ответила и быстрым шагом вышла из конюшни. Буран заржал.
- Ты даже не попрощалась с Бураном - крикнул Эмилии Стив, но она уже не слышала его.

Всю дорогу домой Эмилия плакала. Без истерики, просто у нее из глаз тихо текли слезы.


_____________________________________________
конец одиннадцатой главы


Моя мастерская
 
Дата: Среда, 31.08.2011, 21:28 | Сообщение # 53
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Потрясно!Просто захватывающе!Как всегда-жду продолжения!

 
Дата: Среда, 31.08.2011, 22:33 | Сообщение # 54
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Aleksandr2011, спасибо!

Моя мастерская
 
Дата: Среда, 31.08.2011, 22:38 | Сообщение # 55
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Margaret_Y так мне нравится Эмилия) Вот привлекает она чем то) Добротой своей, душевностью, скромностью)
Хорошая история, и скрины замечательные) 82


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:44 | Сообщение # 56
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
История замечательная.
 
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:51 | Сообщение # 57
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Marishka_2001, Evelina, спасибо, девочки!

Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:38 | Сообщение # 58
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
так интересно!!!жду продолжения!!!
 
Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:08 | Сообщение # 59
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Ждёмс!!!!!! Захвативающая история 11


 
Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:29 | Сообщение # 60
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Tanushka2011, Natusua, спасибо!

Моя мастерская
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Поиск: