MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Дневники учительницы
Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:04 | Сообщение # 41
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
а как вы сделали доску? 1

ня?:З
 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:34 | Сообщение # 42
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
И ещё,а как вы сделали такое приближение?Через фотошоп?И кстати очень талантливо пишите! 43

ня?:З
 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:25 | Сообщение # 43
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
fyjhtrcbr, спасибо!))
Quote (asyyyaaa)
а как вы сделали доску?

asyyyaaa, какую? Школьную доску я скачала из интернета)

Quote (asyyyaaa)
И ещё,а как вы сделали такое приближение?Через фотошоп?

Какое именно приближение вы имеете ввиду?
Quote (asyyyaaa)
?И кстати очень талантливо пишите!

Большое спасибо!♥


Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:44 | Сообщение # 44
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 10



Рассвет был очень красив. Как жаль, что люди редко обращают на рассветы внимания. Ведь солнце для них - обыденность.
В этот день Эмилия проснулась с замечательным настроением. Одним из лучших настроений, которое могло быть. А разбудила ее Джулия, которая пыталась тихонько пробраться в комнату и что-то сделать со светильником, стоящим на столе.
- Ох, Эмилия, прости, что разбудила - тихо сказала она и вышла.
Эмилия встала с постели и потянулась. Затем, она переоделась и собиралась выйти из комнаты, как тут Джулия вновь появилась на пороге.
- Еще раз извини - пробормотала она - в доме, кажется, отключили свет. И вот я хожу проверяю все светильники.
- Ничего страшного - ответила сонная девушка - я уже почти проснулась.
- Вчера весь день ты была в конюшне? - поинтересовалась Джулия.



- Да, - ответила Эмилия, не уточняя всех подробностей
- И как? Понравилось?
- Да, - вновь ответила Эмилия.



Тут кто-то постучался в дверь...
- Можно? - послышался голос Аманды, - ах, так ты уже проснулась!Доброе утро - С этими словами она вошла в комнату. А после она возмущенно продолжила:
- у нас что, свет отключили?



И тут же, как по команде, включили свет. Светильник на столе сразу же загорелся.



Джулия и Эмилия улыбнулись, Аманда непонимающе взглянула на них и сказала:
- Завтрак на столе, - и с этими словами она вышла. Девушки почти следом вышли за ней
Вкусно позавтракав все стали заниматься своими делами.



А Эмилия, несмотря на страх вновь быть пойманной мистером Лонсеном, направилась в конюшню.



Проходя мимо небольшого пастбища на территории этого "конезавода" она заметила там того самого инструктора, которого вчера вечером встретила в конюшне. Он гладил какую-то рыжую лошадь, играл с ней, обнимал ее морду, а затем достал из кармана яблоко и стал дразнить ее им.



Эмилия приостановилась и стала наблюдать за этой парой. Ей очень нравилось, как этот молодой человек обращался с лошадью. Она с детства любила лошадей и ей нравилось, когда с ними хорошо обращались. А он все еще дразнил лошадь угощением...



... но все таки сдался и отдал яблоко. Эмилии захотелось подойти к инструктору и просто поздороваться. Хоть вчера она и хотела провалиться сквозь землю, но сейчас ей очень хотелось подойти. Да и к тому же почти все лошади были на пастбище.



- Здравствуйте, - сказала она, подойдя к молодому человеку, - помните меня? - сказав это, она улыбнулась. Но просто потому, что не знала, что еще можно сказать.



- Конечно. Это вы так неожиданно и тихо вчера пробрались в конюшню. Да еще и с яблоками, которые являются любимым лакомством здешних лошадей. Но вот Буран особенно любит их и готов отдать все что угодно за маленький кусочек яблока - и он погладил рыжую лошадь, улыбаясь. Затем, он продолжил - но вчера вы подошли с угощением не к нему, за что он на вас очень обиделся, между прочим - парень шагнул к Эмилии ближе и тайно дал ей в руку яблоко - можете положить его к себе в карман. Буран быстро отыщет его, готов поспорить.
Эмилии понравилась простота этого парня. А еще больше ей понравилась его любовь к Бурану.
Спрятав яблоко, она спросила:
- Буран ваш любимчик?
Буран же в это время стал ходить кругами, тыкать своей мордой в плечо инструктора, класть ее на плечо к Эмилии



- Смотрите, он уже учуял яблоко - сказал молодой человек и продолжил - на моей работе, конечно, нельзя иметь любимчиков. Но, к сожалению, да. - и с этими словами он поцеловал лошадь - да и к тому же он частично моя собственность.
Буран все никак не мог найти себе место. Он шагал туда-сюда, обходил людей, пробовал на вкус траву. И вдруг он нашел себе занятие - он стал мордой тыкать Эмилии в спину. Первый раз он сделал это так неожиданно, что Эмилия очень испугалась. Инструктор засмеялся, а Буран тоже подхватил его веселье и заржал.



Эмилия постояла в оцепенении, а потом сказала
- Ну все, парень, мы квиты - и погладила Бурана. а затем продолжила прерванный разговор - да, я понимаю. На моей работе тоже нельзя иметь любимчиков
- А кем вы работаете? - поинтересовался инструктор
- Учителем - с небольшим недовольством в голосе ответила Эмилия
- Это здорово - последовал ответ.
- Да, пожалуй это здо... - не успела договорить Эмилия, потому что Буран уже разузнал, куда спрятано яблоко и, странно изогнув шею, стал стучать мордой в карман.



- Хочется яблока? - спросил молодой человек, а затем он неожиданно резко сказал - Ох, извините, я ведь совсем забыл представится. Меня зовут Стив - и с этими словами он попытался протянуть руку Эмилии, как это принято при знакомстве, но Буран занял такую позицию, при которой это было почти невозможно.
- Эмилия, - ответила девушка, а Буран, поняв, что так он яблоко не достанет, обошел Эмилию, и стал лезть в карман с другой стороны.



- Эх, ладно, ладно - сказала Эмилия, достав яблоко из кармана. Буран издал довольное ржание.
- Он доволен, - сказал Стив.



А затем быстро съел яблоко.
- Вы живете где-то здесь, или приехали на время? - поинтересовался Стив у Эмилии.
- Я приехала на неделю к подруге - ответила она.
- Тогда может быть вы хотите осмотреть окрестности вместе со мной и Бураном? Тут недалеко есть замечательные поля, в которых Буран смог бы отдохнуть от стойла.
- Я конечно согласна, но вам ничего не будет за излишнюю любовь к Бурану? - усмехнувшись, спросила она.
- Никто не узнает, мистер Лонсен уехал сегодня утром - он подмигнул и ушел вместе с другими лошадьми в конюшню. Буран же остался один-на-один с Эмилией и довольно заржал. А Эмилия легко выдохнула, узнав, что не встретит сегодня Марка. Буран же стал приставать к ней и искать яблоки в другом кармане.
- Прости, братец, у меня больше нет - ответила она.
Через десять минут, устроив всех лошадей в конюшне, Стив погрузил Бурана в фургон.



Еще через пятнадцать они уже приехали на замечательные природные просторы. Буран сразу же стал есть сено, которое в кучах лежало на поле.
- Ему лишь бы поесть - засмеялся Стив



Эмилия подошла к Бурану и стала гладить его.



Они прекрасно погуляли, Стив немного рассказал про этот маленький городок и про себя. Они лучше познакомились с Эмилией. Во время прогулки Эмилии было очень хорошо. Она стала чувствовать себя ребенком и рассказала Стиву о своем детстве, когда она подолгу жила у бабушки, целыми долгими летними днями гуляла и, наигравшись, засыпала в стогу сена в сарае, где ее дедушка держал нескольких лошадей. Запах сена, ржание Бурана, свежий воздух - все казалось ей слишком знакомым. Она находилась в состоянии, когда она могла сделать много необдуманных поступков и не пожалеть о них. Она почти не думала о том, что она делает и как ребенок играла с Бураном. Стив улыбался, смотря на то, как она играет.



Все мы прекрасно знаем о тех своих поступках, которые были сделаны тогда, когда мы находились в какой-то эйфории. Когда мы были движимы только желанием жизни и радости, желанием сердца. И сегодня Эмилия совершила этот поступок. Она вдруг резко перестала играть Бураном, подошла к Стиву и поцеловала его. О чем она тогда думала? О том, что этот замечательный человек смог вернуть ей ее настоящую. Или, по крайней мере воспоминания о тех временах, когда она не боялась быть настоящей.


____________________________________
конец десятой главы


Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:23 | Сообщение # 45
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Ух...Как интересно)
Неужели,это любовь? 102
Скриншоты замечательные)А какие лошадки)))
Все больше хочется питомцев)))
82 82 82
Жду продолжение)


 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:23 | Сообщение # 46
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Sweet_Dream, большущее спасибо! 11

Моя мастерская
 
Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:56 | Сообщение # 47
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Margaret_Y, 82 088 на бОльшое я не способна.


 
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:38 | Сообщение # 48
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Quote (Margaret_Y)
Какое именно приближение вы имеете ввиду?

Уже не надо я разобралась 23


ня?:З
 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:58 | Сообщение # 49
Нерешительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Интересная история!Молодец!
 
Дата: Среда, 31.08.2011, 10:26 | Сообщение # 50
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Margaret_Y, умничка, мне очень нравится твоя история...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Поиск: