MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Дневники учительницы
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:58 | Сообщение # 21
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус:
Шикарно... 088 Какая милая девочка пришла, глава замечательная, надеюсь у них будут шуры муры с отцом той милой девчушки 11 )))Автор ты бесподобна 82
Прикрепления: 6530103.jpg (20.9 Kb)
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:09 | Сообщение # 22
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
=)Виртуалька=), ой, спасибо большое! 12

Моя мастерская
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:57 | Сообщение # 23
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Еще один, прекрасный сериал. Поздравляю с чудесным начинанием! Сюжет оригинален, не часто встретишь истории про учителей в мире sims.
Что-то подсказывает мне, что главная героиня, сама того не подозревая, питает теплые чувства к мистеру Грею, она даже немного заразилась его манере задорно смеяться)) Что касается мисс Беннет, не думаю, что ее слова окажутся правдой, эта старушка уж слишком неодобрительно выглядит, но на все, как мы знаем, воля автора)))


- simblr
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:51 | Сообщение # 24
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Kima_Melon, большое спасибо за такой чудесный отзыв!

Моя мастерская
 
Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:44 | Сообщение # 25
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 6

Школьные будни текли плавно. Размеренно. Шли недели за неделями. Приближались каникулы.
История с увольнением Эмилии закончилась хорошо. Вернее, никак не закончилась. Мисс Беннет так и не появилась на уроках. Да еще и по возвращению мистера Грея ее срочным порядком отправили представлять школу на какой-то семинар. А когда мисс Беннет приехала, она не стала упоминать об увольнении. Может, ее отталкивающие манеры скрывают что-то доброе внутри нее. А может, в этом была другая причина. В любом случае Эмилия осталась на работе, а мисс Беннет лишь изредка заговаривала с молодой учительницей. И то только в крайних случаях.



Наша новая героиня Джуди окончательно подружилась с Рози. Теперь все даже называли их "Подругами". А кто-то мог назвать их "Лучшими подругами", что в общем-то не было враньем. Они дружили очень крепко.



В общем школьная жизнь текла:дети не слушались учителей, учителя пытались учить детей... да еще и приближались четвертные контрольные. И Эмилия старалась все свои субботы потратить на составление плана учебы. Ведь, ровным счетом дети за эту четверть научились очень малому. Можно сказать, что только школа теперь занимала ее голову во все пятницы, понедельники и даже субботы. Но эта суббота была особенной.
Эту субботу Эмилия вновь хотела посвятить составлению плана учебы. Но вдруг неожиданно раздался телефонный звонок, который прервал течение ее мыслей.

- Алло, - растерянно сказала Эми.
- Алло, здравствуйте, Эмилия, - раздался мужской голос в трубке, - это Марк Лонсен.
- Оу, здравствуйте.
Марк засмеялся.



- Я звоню вам с предложением пообедать сегодня вместе в ресторане "Ля буш". Разумеется, за мой счет.
- О, мистер Лонсен, я даже и не... - Эмилия, как человек, который не ценил романтику лучших ресторанов города, а ценил романтику на диване с пепси, искала всяческих предлогов, что бы отказаться.
- Эмилия, даже не пробуйте отказываться. Если вы не пойдете со мной сегодня, то я буду добиваться того, что бы вы пошли со мной в другие субботы. - Марк снова усмехнулся. Эмилия, подумав о том же, согласилась. Лучше раньше, а не позже. И уже через пару часов она ехала в машине с мистером Лонсеном.



В машине они разговаривали на разные темы. Но в основном о Джуди.
- Знаете, я бы не хотел, что бы Джуди узнала о нашем обеде, - засмущавшись, сказал мистер Лонсен. Остановившись на светофоре он прибавил: "Вы прекрасно выглядите." Эмилии не понравился этот комплимент. "ха, будто я так нарядилась из-за него" - думала она - "это в большей степени из-за ресторана, в который мы едем" Но все же она поблагодарила Марка за эти слова, хоть и относилась она к нему без особого тепла. Ей не понравилась его настойчивость...

Ресторан, в который направлялась пара действительно был одним из лучших в городе. И было видно, что джентльмен немного волнуется. Хотя, он держался уверенно.
Когда они приехали и подошли к администратору, возникли какие-то проблемы со столиком. "Забавно, что он так волнуется," - с улыбкой подумала Эмилия, смотря на Марка.



Он беседовал с администратором.



Пока мужчина решал все эти проблемы, Эмилия стала осматривать ресторан. Играла хорошая музыка.



В обед было не много пар, но так и говорил мистер Лонсен.



Официанты выглядели доброжелательно.



В общем, Эмилии понравилось место, хоть она и предпочитала в любом случае домашнюю кухню.

Через пару минут администратор проводила пару к столику.



- Извините за неудобства, - сказала она и удалилась.



Скоро принесли напитки. Марк взял бокал и сказал:
- Знаете, мисс Маркули, а я помню вам совсем девочкой.
- А я вас еще совсем юношей - прибавила Эмилия. Марк отпил напиток...



... и продолжил:
- С учетом того, что я старше вас на десять лет... - и он не закончил фразу, так как к столику подошла смущенная официантка.



- Извините, - еле слышно проговорила она - вам все таки придется пересесть на другой столик. Марк явно не был доволен, но все таки, хоть и не довольный, он встал, взял напитки с собой и пересел на другой столик. Официантка засмущалась еще больше.



Эмилия в недоумении оставалась сидеть на месте, но все же тоже пересела вместе с Марком.



На них обратила внимание сидящая сзади пара...



...но потом они вновь увлеклись своей беседой. "Что за странный сервис, - сказал Марк, - туда-сюда пересаживают клиентов. Еще и столик дать не могут"



Эмилия никак не отреагировала на его слова. Она взяла бакал с напитком и сделала глоток.



Поющая девушка запела новую песню.



- О, что-то знакомое, - сказал Марк. Эмилия кивнула, но снова ничего не ответила.



Марку все же удалось разговорить девушку. Они беседовали и смеялись, ели и пили. В общем достаточно неплохо проводили время. И даже Эмилия призналась сама себе в этом и глубоко в себе раскаялась в холодном отношении к мистеру Лонсену. Через некоторое время она встала, извинилась и направилась в дамскую комнату.
"Эмилия, с какого момента тебе стало важно, как ты выглядишь перед этим человеком?" - спрашивала она себя, стоя перед зеркалом с туалете.



Марк покорно ждал возвращения спутницы.



Когда Эмилия почти собралась вновь выйти в общество, у нее зазвонил телефон. Она поспешно взяла трубку.
- Да? - удивленно спросила она.
- Эмилия, здравствуй! - раздался знакомый голос, - ну как там мои детишки? В конец достали тебя? - в трубке раздался смешок.
- Аманда? Аманда Деркинс? Это ты? - Эмилия обрадовалась - ну как там дела у тебя, твоей семьи и зародыша?

Они разговаривали еще несколько минут. Полностью пересказывать диалог мы не будем. Просто опишем вкратце о чем шла речь. Аманда пригласила Эмилию на каникулы погостить у нее. Вернее, там, где сейчас гостила она. "Там лошади, Эми - воодушевленно говорила женщина, ведь она знала, что Эмилия очень любит лошадей. "Да еще и увидимся наконец. Полапаешь мой животик" В общем предлогов для согласия было слишком много, они договорились и тепло попрощались. Эмилия очень обрадовалась этому приглашению. Ведь если бы не оно, мистер Лонсен на каникулах обязательно затащил бы ее в еще один ресторан.



После этого звонка пара просидела в ресторане не долго. У Марка были дела, да и Эмилии нужно было готовится к работе. Мистер Лонсен отвез даму домой, сказал пару слов о том, что было бы неплохо повторить такие посиделки и уехал. Оказавшись наедине с собой, Эмилия очень обрадовалась возможности провести время в одиночестве. и ей совсем расхотелось заниматься работой.


______________________________________
конец шестой главы


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Вторник, 16.08.2011, 23:50
 
Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:23 | Сообщение # 26
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус:
Я не знаю что сказать 11 очень милая история, мне нравится каждая глава. Солнышко ты такая умничка 22 продолжай писать в том же духе 20 20 20
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:23 | Сообщение # 27
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 7

В день последнего экзамена четверти Эмилия проснулась поздно. Очень поздно. Проснувшись, она поняла, что каждая минута на счету, и медлить нельзя.



Но как это обычно бывает, когда сильно куда-то торопишься, все валится из рук. Но все же лучше неопрятно выглядеть на экзамене, чем вовсе его пропустить. Эмилия надела первый свитер, который попался ей под руку. Черную юбку, которая лежала на виду, и выбежала из дома, не успев даже позавтракать.

Она быстро быстро села в машину и помчалась на бешеной скорости в школу. Каждый светофор казался ей вечно красным, каждый пешеход, как назло, шел медленно. Она нервничала и каждую минуту смотрела на часы.



Когда она наконец подъехала к школе, она никак не могла найти парковку. Ее это ужасно нервировало. Она оставила машину на обочине дороги, хлопнула дверью автомобиля и помчалась во внутрь. В кабинет мистера Грея за текстом задания она пришла(вернее, прибежала) за пять минут до звонка.



Она успела только поздороваться. К несчастью, в кабинете сидела и миссис Беннет. Она лишь с презрением посмотрела на Эмилию и ничего не сказала в ответ на приветствие.



А мистер Грей как всегда был доволен. Он улыбался и смеялся. Да еще и сегодняшняя его рубашка превзошла по нелепости все те, что были раньше.



"Парадно выходная" - вот и все, о чем успела подумать Эмилия перед тем, как услышала звонок на урок. Она улыбнулась и побежала в кабинет.



Некоторое количество времени она потратила на поиски нужного кабинета, ведь школьный совет зачем-то и почему-то решил, что ученикам категорически нельзя писать экзамен в своем кабинете. Правда, чем это поможет результатам экзамена не понимал никто, включая тех, кто это придумал. Со вторым звонком Эмилия влетела в кабинет. Все ученики уже сидели на месте.


ученики...



... были на удивление спокойны. Но в общем-то это легко можно объяснить.



Весь класс состоял из тех учеников, которым совсем все равно на результаты, и тех...



... которые знают материал настолько, что можно не волноваться. Вторых, разумеется, было меньше.



Эмилия быстро раздала всем ученикам текст задания и, тяжело вздохнув, села за учительский стол. Она была довольна тем, что успела вовремя. И тем, что у нее сейчас куча времени для занятия ничегонеделанием.



Молодая учительница разглядывала учеников, смотрела на часы, меняла позы, ходила по классу и опять смотрела на часы. Прошло много времени, пока она заметила на столе записку. Эмилия подошла поближе. В записке было написано "Хоть я и знаю про субботу, вы все равно мне нравитесь"



Эми тут же устремила взгляд на Джуди. Девочка заметила это, засмущалась, но потом улыбнулась.



Учительница улыбнулась в ответ.



Дети писали экзамен довольно долго...




... но как только прозвенел звонок, все как один встали и сдали работы, чему Эмилия необычайно обрадовалась. Однако, она еще не знала, что радоваться рано и хорошего в этих работах мало. Она узнала это только тогда, когда быстро пробежала по работам глазами. "Ну хоть проверять не много" - подумала она, усмехнувшись. Но больше всего ее поразила работа того парня в желтой толстовке, которого мы все прекрасно помним. Кроме фамилии(которая была написана с ошибками) в работе не было ничего. Она вышла из кабинета, взяв все работы с собой, и попыталась его догнать. Эмилии удалось догнать его только на выходе из школы.



Юноша, заметив ее, очень смутился.

- Мисс Маркули, я правда... - стал было оправдываться он.



- Я поставлю тебе три, ведь мистер Грей все равно не будет перепроверять работы, ему важны результаты - отвечала она - Но тебе не кажется, что я слишком много тебя жалею?

Парень ничего не ответил и, опустив голову, побрел к автобусу. Эмилия лишь посмотрела ему в след.



Затем, она быстро проверила работы(так как по сути проверять там было нечего) и с благословениями мистера Грея была отпущена на каникулы.

Приехав домой, она собрала все нужные вещи в рюкзак...



...и поехала к своей подруге(как они и договорились), следуя ее указаниям маршрута. Выезжая из города, Эмилия совсем не думала о школе. Она лишь надеялась отдохнуть.



Но тогда она еще не знала, что ее ожидает...


______________________________________
конец седьмой главы



Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Воскресенье, 21.08.2011, 16:24
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:17 | Сообщение # 28
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус:
оч КЛАССССССССНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждём 8-ю серию!!!!!!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:43 | Сообщение # 29
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Lisichka, cпасибо!

Моя мастерская
 
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:35 | Сообщение # 30
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
20 Проооду

Замечательно пишешь.*


сопли,деточка будешь показывать подушке.ночью*
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Поиск: