MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:01 | Сообщение # 41
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Боже мой,какой кошмар!Просто ужас!Я читала,и у меня появилось такое ощущение,словно со мной то же самое происходит...Но Вы так прекрасно пишите,что я просто не могла не дочитать.


 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:18 | Сообщение # 42
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Катюша, зайка, подвергаешь бедную девочку таким мучениям...
Согласна с Aleksandr2011, солнце пишешь замечательно)) Верю, когда читаю! Эх...Что же дальше...


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:46 | Сообщение # 43
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Katushka, Вы очень красиво и интересно пишите!!!!
Я очень ждала продолжение этой истории!!! 82 82 Скорей бы продолжение!!!
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:49 | Сообщение # 44
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Катюш,вот это неожиданно!!!Вампир???!!!Здорово)))Жду продолжения)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:33 | Сообщение # 45
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
***



Я почувствовала, что боль ушла. Не было тех колких ощущений, эффекта поломанных костей. Хотя нет. Горло пересохло, ему нужно выпить.
Жажда не переставала мучить меня.
- Что здесь произошло? - спросила я саму себя, неловко вставая с земли
Ещё и голова разболелась. Первым делом я решила набрать воздуха в легкие – один вздох лишь… и ничего. Опять воронкой проскочил вокруг меня, бесполезно. Не нужен он мне теперь совсем. Так, вернись к реальности, вспомни те события, которые произошли с тобой.
Я стала напрягать свой мозг, пытаясь вспомнить хоть какие-то клочки тех воспоминаний, происшествий
Нет, всё слишком мутно. Непонятно, размыто.
Я дотронулась до своей шеи, слегка погладив её. И тут же нащупала укус, шрам, глубокую рану – не знаю, что это было.

- Тот вампир! – невольно вырвалось у меня
И всё сразу встало на свои места. Джесс, прогулка, удар головой, красные глаза, клыки, боль… Все моменты того дня я смогла отчетливо вспомнить. Затем попыталась забраться глубже в мой разум – бесполезно, больше ничего не помню.
Я опять упала на землю, мои ноги от ужаса и страха перестали работать
- Нет, нет, нет! Это нереально, такого не существует в мире! – твердила я себе, схватившись за голову руками – Я не он! Нет!
***
Но зачем людям избегать истины? Она сурова, неприятна, но знать её мы должны. Даже если тебя обратили в вампира, ты не можешь этого отрицать. Это так же глупо как человек не может стареть.
***
Все мои чувства неожиданно исчезли, хотелось лишь одного – пить. Горло просто изнывало от жажды.
«Чем же питаются вампиры? Ответ ясен» - промелькнуло у меня
Вампирский мозг теперь думал с нереальной скоростью. Кстати о скорости и других способностях.
Я много слышала легенд о вампирах: пьют кровь, избегают солнца, имеют невероятную скорость и могут быстро передвигаться, спят в гробу.
Насчет последнего мне на секунду стало плохо. Гроб. Не-е-е-е-е-т, ни за что!
Размышлять дальше я не смогла – жажда полностью овладела мной.
Пить, пить, пить! – лишь это со страданием кричало мое горло
Ладно, так и быть. Про кровь даже думать не хочу, можно и воду ведь пить. Поищу речку, находящуюся подальше от города, я теперь уже не смогу туда вернуться. Не смогу.

Река была недалеко, я слышала это. Словно в 100 метрах находилась от меня
Спеша за звуком, я чувствовала, что приближаюсь к тому месту. Спустя минуту бега я остановилась от удивления, нет, даже от нескольких удивлений.
Во-первых, я не устала после короткой пробежки. Для меня это было новшеством. Во-вторых реки всё ещё не было. Это как? Я её прекрасно слышала, слышу течение реки, квакающих лягушек, даже как рыбки плавали в воде – я всё это слышала. Даже ночью, в такой темноте.
«Ты же теперь особенная» - напомнила я себе
Да, точно. Тогда почему я не могу быстро «идти»?
- Кетрин? – одернул кто-то сзади, положив руку на мое плечо


Сообщение отредактировал Katushka - Среда, 14.12.2011, 17:16
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:31 | Сообщение # 46
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Катюша!!Я догадалась!!!)))
История суперская!!Она мене напоминает кое какую другую жизнь-некоторые слова-это точно!)))))))



 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:57 | Сообщение # 47
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Katushka, Интересный сериал,молодец.


 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:36 | Сообщение # 48
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:


Я резко обернулась. Передо мной стоял юноша, которого в красоте не смог побить бы ни один парень. Он выглядел как бог. Светлые волосы, мускулистый торс, необычайно красивый голос, а этот взгляд...Он пленил меня. На секунду я отключилась от реальности. Такого красавца в жизни не сыщешь, точно говорю. С первой же секунды я влюбилась в него. Одет он был недурно, не стильно, но и не бедно. Серая футболка, потертые джинсы, черные кеды. Уличный гламур прямо. Но отойдя от шока, я заметила важную деталь – его глаза были цвета красного столового вина.
- Ты так и не ответишь на мой вопрос? – с небольшой усмешкой спросил он, убрав руку от моего плеча
- Д…да, я Кетрин – заикаясь, еле слышно произнесла я – Откуда ты меня знаешь? Мы разве знакомы?
- Практически. Куда ты собралась идти? – поинтересовался он, убирая волосы с моего лица
Он точно хочет, чтобы я сошла с ума. Его голос, взгляд – каждая частичка тела затряслась во мне от его прикосновения
- На речку, очень хочу пить. Можно задать вопрос? Ты ведь… вампир? – я с трудом выговорила это слово
- Как и ты. Мэтт Крейган – он протянул мне руку
- Приятно познакомиться, Мэтт Крейган – улыбнулась я, пожав ему руку
- Зови меня Мэтт. Ладно, ты хочешь пить? Вода лишь усилит твою жажду, поверь. Здесь недалеко есть деревенька, народу живет мало. Понимаешь о чем я? – подмигнул он

- Пожалуйста, не надо… Я не буду этого делать. Они ведь ни в чем не виновны. Виновен тот вампир, что обратил меня! – разозлилась я – Зачем ему это было нужно?!
- Успокойся, это был наверняка какой-то приезжий голодный вампир, причем очень неопытный, раз ещё и не до конца…кхм…убил тебя – на последние слова он сделал паузу
- Нет, я помню. Это было как-то…запланировано. Подготовлено.
- Не бери в голову, хорошо? Пойдем в ту деревню, я тебя уверяю, ничего страшного – выследил, укусил, выпил кровь, спрятал тело.
Я отрицательно покачала головой и побежала на звук реки
-Черт возьми, я не буду этого делать – пробубнила я, убегая от Мэтта
Уже практически прибежала к тому пункту назначения. Но Мэтт как-то…слишком резко встал передо мной, преграждая путь
- Ты…ты как это сделал?! – ошарашенная всем происходящим, спросила я
- Вампирская скорость – он подошел ещё ближе и поднял рукой мое лицо - Так ты серьезно думаешь, что сможешь пить воду? – усмехнулся он, все ещё смотря мне в глаза

Всё, я сейчас растаю. Его взгляд... Он будто овладел мной, я не могла избегать его, хотя понимала, что Мэтт немного стал распускать руки. Но я была не против. Пусть он и забавляется мной – всё равно.
- Да, я так думаю – поспешно отстранившись от него, сказала я
Заметив мое смущение, он отошел в сторону. Все ведь правильно сделала, не хочу показаться глупой безотказной девочкой.
-Твоя футболка…она в крови – решил сменить тему вампир
Я осмотрела свою одежду. И вправду она была в крови. Конечно, сколько гемоглобина ведь из меня вышло. А сейчас её наверняка уже нет. Я ведь мертвая, можно так сказать.
- И? Я пошла к речке, пожалуйста, не мешай мне. Пить хочется, Мэтт.
- Кетрин, вода усилит твою жажду. Впрочем, делай что хочешь – равнодушно сказал он мне и в ту же секунду, по дуновению ветра, исчез.
«Своим поведением такого парня оттолкнула» - стала сожалеть я

В горле словно вспыхнул огонь, давая понять, чтобы я поторопилась
Я прислушалась к звуку воды
- Буквально за поворотом – шепотом произнесла я

«Хм, а откуда Мэтт знает мое имя? И как он вообще нашел меня?» - именно эти мысли терзали мою голову ближайшие пару минут, пока я бежала к воде.
И почему я бегаю так…по-человечески? Где та вампирская скорость, которая может обогнать гепарда?
Увлекшись своими мыслями, я даже и не заметила, что уже прибежала к той реке. А пить хотелось все больше и больше.
Присев на корточки, я стала ладошкой набирать речной воды.
- М-м-м, холодненькая – заулыбалась я, хлебнув того природного напитка
Неплохая водичка, безвкусная правда, но мне сойдет.
Я только хотела подняться, но в горле сильно запершило. Я стала непрерывно кашлять, будто подавившись комком шерсти. Что за вода такая? Засоренная значит. Чего только эти фабрики не испортят!
Но тот комок так и застрял в моем горле, мне уже казалось, что я стала задыхаться. Но я не умру это точно, ведь я и так неживая. Умереть два раза – сущий бред. Просто буду долго кашлять, вот и всё.
Но кашель стал ещё громче и настойчивее, теперь я даже думать не могла, просто схватилась одной рукой за горло, другой стала бить в грудную клетку. Бесполезно.
- Кетрин, Кетрин, я же предупреждал – услышала я усмешки Мэтта, который со скоростью звука подлетел ко мне


Сообщение отредактировал Katushka - Среда, 28.12.2011, 15:34
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:39 | Сообщение # 49
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
-Помо…ги лучше – с хрипом ответила я, упав на колени и продолжая задыхаться
- Подожди
Он поспешно поднял меня с земли, кулаком несильно ударил по спине. Задыхаться я перестала. Могла спокойно «дышать»
- Наверно, будет глупо сказать с моей стороны «Спасибо, что спас меня от смерти»? – философски сказал я ему
Он в ответ засмеялся.
Его смех… его голос, взгляд, движения, даже волосы – всё привлекало меня в нем. Он пленил меня.

- Какая же ты у меня глупышка – еле заметно улыбнулся он, погладив меня по щеке.
Прикосновения…Всё, держите меня, я таю. Точно влюбилась в него, в этого красавца-вампира. Сама вампир, он вампир. Неплохая бы из нас вышла парочка, верно?
Но он опять слишком торопит события. Как бы мне этого ни хотелось, но воспитание не позволяло просто так вешаться на каждого встречного.
- Тебе не кажется, что ты торопишь события? – сделала замечание я, снова избегая его объятий.

Иногда я просто ненавижу свое воспитание. Так и хочется обнять его, поцеловать, вместе гулять с ним под луной, сходить в кино. Но мы знакомы от силы час – это и было препятствием. Препятствием моего воспитания.
- Ты о чем? – с удивлением спросил он
- Я о том, что … Погоди, горло – я опять стала задыхаться, глотка давно уже пересохла, жажду я так и не утолила, а эта дурацкая вода её только усилила
Схватившись обеими руками за горло, я смотрела в пустоту. Внутри меня всё горело. Скоро не выдержку, хочу пить.
- Мы пьем лишь кровь, Кэт – ответил Мэтт, будто прочитав мои мысли – Ладно, жди здесь
И снова убежал, как всегда со своей вампирской скоростью. На несколько секунд я ему даже позавидовала: вот почему я не могу так «передвигаться»? Обидно даже стало.

Та жажда будто издевалась надо мной. Кровь, кровь, кровь, она требовала именно её. Чёрт, неужели нет никакого выхода?
Не могу. Хочу пить. Ноги подкосились от истощения, я рухнула на землю, так и лежала на ней, продолжая сжимать рукой моё горло. Умереть не умру, но состояние сейчас у меня было ужасное. Да и Мэтт помог довести до такого состояния. Прекрасно, ничего не скажешь.
- Эй, вампирша, ты чего разлеглась? Вставай, я тебе…питьё принес – промямлил Мэтт и протянул мне руку, чтобы я смогла встать.
- Спасибо… - через силу произнесла я, отряхиваясь от грязи и с сожалением смотря на тот небольшой красный пакет, что держал в другой руке Мэтт
-Давай, давай, надо выпить. Иначе не выживешь. Так и будешь падать через каждый метр в обморок от голода – сказал блондин и тут же протянул мне пакет
Я с неохотой взяла его.
- Мэтт, кто первым будет на моем счету? – чуть ли не со слезами на глазах спросила я
Он сразу понял, что я имею ввиду
- Обычная дворовая кошка. Пакет нашел рядом, ты ведь не брезгаешь антисанитарией? – засмеялся он – Давай пей. И даже не пробуй реветь, мы это не можем
- Я не могу… Серьезно – не могу это сделать
- Лучше умереть, да? – его голос стал жестче

Я лишь опустила голову и аккуратно присела на землю
- А ты настырная – заметил Мэтт
- Уж какая есть, прости.
Он присел ко мне рядом, да так близко, что мне это показалось подозрительным.
Я сейчас думала об одной вещи: умереть или окончательно стать вампиром? Ведь если умру, меня ничто не будет беспокоить. Радости, тревоги, веселье боль - всё это закончится, будет лишь кромешная темнота, которая никогда не покинет меня
А если нет? Если выпью содержимое того пакета? Стану «полноценным» вампиром, буду убивать людей, пить кровь, неизвестно ещё будет ли Мэтт рядом со мной.

- Присядь ко мне поближе – скомандовал он, немного постучав рукой по земле


Сообщение отредактировал Katushka - Воскресенье, 11.03.2012, 15:41
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:41 | Сообщение # 50
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Зачем ещё? Но его голос… Ах да, я уже говорила о нем, но не могла просто насладиться каждой минутой пребывания с Мэттом. И поэтому в ту же секунду подвинулась к нему, как он просил.
- Не бойся, не обижу – снова засмеялся он и тут же раскрыл пакет.
Нет, только не это!

Я отрицательно покачала головой, но жажда в прямом смысле слова овладела мной. Ещё ближе придвинулась к пакету
Вампир недоумевающе посмотрел на меня. Но это было секундное удивление. Он понял, что на данный момент у меня идет раздвоение личности: я и хочу пить, и не могу это сделать.
Мэтт поднес пакет к моему рту, и мне пришлось сдаться. Пить хотелось до жути. Приоткрыв рот, я стала пить эту жидкость

М-м-м, а на вкус она очень приятная. Вишневый мусс практически, только немножко…хм, я не смогла определить тот привкус. То ли соленый, то ли кислый. Но вкусно ведь.
Как только кровь поступила в мою глотку, жажда стала значительно исчезать. Мне стало легче. Даже небольшая головная боль прошла.
Мэтт, заметя облегчение на моем лице, триумфально улыбнулся мне
Да, он был прав. Теперь без крови мне не выжить.
- Видишь, тебе стало легче – забрав у меня пакет и отшвырнув его в дальнюю сторону, он обнял меня, и мы продолжили лежать на земле, смотря на звезды

Смотреть на звезды ночью, в обнимку – как романтично. Плюс с таким красавцем – двойное удовольствие!
Я удивилась, что не стала отстраняться от него. Хотя, мне просто надоел уже этот спектакль. Воспитание, воспитание – да зачем оно? Разве чувства не важнее?!
- Честно сказать, я удивлен твоим поведением. А как же «Тебе не кажется, что ты торопишь события»?
- Забудь. Надоело всё это. Хочу жить нормально, по-своему. Не слушать указов, не подчиняться законам, делать лишь то, что хочу.
- Заряд гемоглобина сделал перезагрузку твоего мозга – снова усмехнулся Мэтт
Я в ответ улыбнулась.
- Мэтт, а как ты меня нашел? И явился так неожиданно. Будто знал, где я нахожусь. И имя… Кетрин Роу – так меня зовут, хотя, ты и это знаешь.
- Знаю, знаю – поправляя мою растрепавшуюся прическу, сказал он – Ты будешь на меня злиться, если я скажу правду
- Не буду, обещаю – пролепетала я, взглянув в его глаза
Их красный цвет меня не отталкивал, лишь наоборот притягивал
- В общем… я хотел убить тебя
- Что?! – я резко отодвинулась от него

- Дослушай сначала. Я хотел тебя убить, но не успел. Другой вампир это сделал вместо меня. Но он, вместо того чтобы убить, тебя обратил, сам не понимаю зачем. Джесс кинул в дерево именно я, хотел как раз заняться тобою, но упустил такой шанс. Пришлось спрятаться за ближайшим деревом, я наблюдал за всей той ситуацией, что происходила с тобой. И тот разговор, и укус, и как ты мучилась от боли – всё это я видел. Хотел спасти тебя. Но понял, что если только дотронусь до тебя – ты сразу умрешь. В тот момент ты была крайне чувствительна, словно крылья бабочки. Ведь ваши кости, кости людей, крайне хрупки. Одно прикосновение – и всё. Как только обращение закончилось, я не переставал наблюдать за тобой. Видя, что жажда практически добила тебя и что ты не сможешь сама выжить, я и пришел к тебе. А дальше ты знаешь.
Ошарашенная такой новостью, я смотрела на Мэтта с расширенными зрачками
- Да...Но почему ты тогда меня не убил? Во время трансформации? Это ведь было проще простого, если верить твоим словам.
- Слишком ты мне понравилась – улыбнулся он – Знаю, ты теперь будешь меня ненавидеть и всё такое, но заметь одну вещь: вместо того чтобы убить, я спас тебя. Спас от жажды, то есть, от смерти. Понимаешь?
- Так вот зачем на самом деле ты следил за мной. Загладить вину решил, так?!
- Не совсем. Ты меня пойми – я тоже хотел пить. Но не помирать же от голода, верно?
- Да… - еле слышно промолвила я – Но ведь сейчас ты не голоден, видно по поведению
- Добычей оказалась проходящая старушка, она даже не сопротивлялась. – тут у Мэтта на лице появилась довольная ухмылка - Во время твоего обращения я отлучился на пару минут.
Меня охватили одновременно и ярость, и боль, и грусть. Хм, как такое чувство называется? Всё равно. Я его люблю, но он хотел убить меня. Как в сопливом романе, что ещё сказать.
- Я уничтожу его! – со злостью крикнула я
- А я думал, что меня – равнодушно ответил на мой крик Мэтт
Вместо того чтобы ответить ему в яростной форме, я лишь ещё ближе подвинулась к нему. Надеюсь, поймет мои намеки. Мы вместе продолжили смотреть на луну, изредка встречаясь взглядами.
- А как ты стал вампиром? И можешь сказать свой возраст? – поинтересовалась я, вглядываясь в созвездие Большой Медведицы

- Мне 21 год. Вампиром я стал 9 лет назад, сейчас мне 30 лет, согласись, ещё молодой. Ночью шел домой, напал вампир. Успел укусить, не успел обратить. Подбежали люди, очень большое количество людей, тот вампир испугался и убежал. Трусом оказался что ли. Ведь такая добыча была. Прибежав ко мне, они сразу вызвали скорую. Те приехавшие санитары кололи в меня всякие лекарства, делали капельницы, не могли понять, почему у меня температура зашкаливает выше нормы, весь трясусь от боли и всё такое. Через пару часов боль отступила, я очнулся в больнице. Естественно по природному инстинкту стал искать…еду.
- Дай угадаю: кровавая расправа в больнице? – поинтересовалась я
- Почему же расправа? Просто сытный обед из 20 санитаров и докторов. Тебе бы тоже такой обед не помешал, для восстановления, так скажем – подмигнул он
- Ни за что – хладнокровно ответила я ему
- Это пройдет, скоро будешь охотиться лучше меня – снова засмеялся он
- Боюсь. Столько крови…

- Не бойся, помогу – он снова погладил рукой мою щеку

Наши взгляды пересеклись. У меня больше не было сил сдерживаться, да у него, похоже, тоже. Прижав меня к себе ещё сильнее, он сразу же впился в мои губы. Я ответила ему взаимностью.

С каждой секундой мы прибавляли свой ритм, если бы у меня было сердце, то оно лопнуло от переизбытка чувств. Мэтт целовал с невозможной страстью, очень настойчиво, будто жаждал от меня чего-то большего. Так и было. Поцелуи становились настойчивее и настойчивее с каждой секундой, с каждым прикосновением его губ. Я сразу поняла чего он хочет и поспешно отстранилась от него.
- Мэтт, прости, я не могу – с извиняющимся голосом ответила я
- И ты извини, поторопился. Отдался инстинктам – усмехнулся он
Вампир пристально стал всматриваться в небо
- Пойдем отсюда, скоро рассвет – он взял меня за руку и повел в неизвестном направлении


Сообщение отредактировал Katushka - Воскресенье, 11.03.2012, 15:54
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
Поиск: