MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:52 | Сообщение # 11
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
супер! Жду продолжения happy happy happy happy happy


 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:

В зеркале я увидела невероятно красивую девушку Кетрин. Лицо её было похоже на персик, такое мягкое, нежное. Губы сияли от блеска, на ресницах была нанесена черная тушь, светло-коричневые тени подчеркивали её глаза. И прическа Кетрин была необычайно хороша. Аккуратно уложенные волосы, заплетенные в косички, выглядели поистине великолепно. Можно сказать «Просто и со вкусом»
- Ну как, нравится? – запрыгала Джесс от радости
- Ага, здорово. Только ты вроде бы хотела моё лицо обработать?! – недоверчиво ответила я ей
- Кэт, я же тебе говорила, что экспериментировала. Забыла? – хихикнула она
- Ой, понятно всё с тобой. Хорошо хоть удачную прическу подобрала, иначе тебе было бы несдобровать – съехидничала я
- Ещё бы я неудачную прическу сделала. Косички тебе идут. Косы русые… ха-ха, ты же ведь русая?- засмеялась Джесс
- Угу…неплохая прическа – промямлила я
- А то! Вы разве сомневались во мне, Холмс? – задористо сказала Джесс
- Честно сказать, да. Думала, что ты из меня такую мадаму сделаешь… Ух, даже представлять страшно! – ответила я
- Да не, я сегодня не в настроении таким заниматься – засмеялась подруга
- Ну, спасибо, что сжалилась надо мной – засмеялась я вместе с ней
- Всегда пожалуйста, Кетрин!
Я встала с кресла, ещё раз осмотрела себя. Потом подошла к Джесс

- Что теперь делать будем? Меня ты накрасила, на речку теперь точно не пойдем.
- Давай по магазинам? – предложила Джессика
- Нет, нет, и ещё раз нет! – рявкнула я на неё
- Ладно, но стоило попытаться предложить такую идею – заулыбалась она

- Давай в кафе сходим, по мороженому съедим? А то так холодненького хочется. Я сегодня, кстати, решила сходить в ближайший магазин за мороженым, да там переучет до завтра - буркнула я
- Ладно, пошли – подмигнула Джесс – Я пойду переоденусь и деньги с собой возьму.
-Слушай, я угощаю, ты же из меня королевну сделала, чем не повод отблагодарить тебя? – залюбезничала я с ней

- Ок, тогда пойду просто переоденусь – согласилась она
-Джесс, ведь ты же в своей комнате, куда собралась идти переодеваться?
- Чистые вещи в гостиной, мама успела их вчера погладить, но забыла отнести их ко мне в комнату – объяснила Джессика

- Ладно, я тогда пойду на улицу выйду, в помещениях жарко
-Какие слова то знаем! Помещения, ля-ля-ля – стала дразниться Джесс
-Давай-ка пошустрее переодевайся, надо успеть до 12, у них там скоро обед!

- В летнем кафе обед?- удивилась Джесс и пулей понеслась вниз, прикрикнув «Мир сошёл с ума!»

Я не торопясь стала спускаться с лестницы.
- Так, кафе. Интересно, куда потом пойти? Может, в парк? А что, хорошая идея. Надо будет предложить Джесс – шепотом рассуждала я, спускаясь с лестницы

Примерно через 10 минут моя подруга вышла на улицу. Слава богу, она не забыла привести в порядок свою прическу, которая сначала была похожа на орлиное гнездо. Ого, на ней новое платье? Хм, красное. Красиво.

- Выбор кафе за тобой, слышишь? – крикнула я ей, когда она уже запирала дверь её дома
-Ага, ладно! Давай в «Закусочную Дика» заглянем. Там сливочное мороженое подают, я его обожаю! – заулыбалась Джесс от радости, подходя ко мне
- Как скажешь, супер-визажистка – подмигнула я ей
Кафе «Закусочная Дика» находилось чуть ли не в конце города, но Джесс страшно приспичило идти именно туда. Путь пешком занимал у нас почти час. Но я не стала её отговаривать идти туда – сама ведь предложила.
Всю дорогу мы с ней болтали, стараясь не надоесть друг другу.

- А как там твои родители? Давно их не видела, у них всё ок? – спросила меня Джесс, как только мы перешли очередную дорогу
- Всё по-старому. Мама и папа работают в офисной компании. Мама – специалистом, папа – замдиректором.
- Ой, Кэт, ты только не ругайся, а их как зовут? - настороженно спросила меня Джесс
- Кхэм, неужели у тебя такая плохая память? – съехидничала я
- Ну…Вот когда я их последний раз видела? Давно. Хорошо хоть помню как они выглядят! – засмеялась та
- Ты никогда не перестанешь меня удивлять – покачала головой я – Маму зовут Линда, папу – Дэниел

- А, точно! Тётя Линда и дядя Дэниел! – захлопала ладошками Джессика
- Угу… А твои как? – решила я задать ей похожий вопрос
- Нормально. Мама в школе работает, папа ездит в Бриджпорт продавать механические железки. Как ты там сказала, «Всё по-старому» - равнодушно ответила мне подруга – Кстати, папу зовут Нейсон, а маму Натали, если ты тоже забыла – захихикила Джесс
- Да нет, я как раз помню. Мистер и миссис Кейс – улыбнулась я

Весь оставшийся путь Джессика обсуждала со мной халатное отношение ветеринаров к своей работе. И я её поддерживала, ведь мы обе обожаем животных. Собачек, кошек, кроликов и других зверят. Хотя я котов и кошек немного недолюбливаю.

-О, вот мы и пришли! «Закусочная Дика», я иду к тебе! – крикнула от радости мадам Кейс и тут же побежала к двери кафе
«Неужели она так до безумия любит сливочное мороженое?» - мелькнуло у меня в голове
Я поспешила за ней
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:

- Два сливочных мороженых, пожалуйста!» - веселым голоском пропела Джесс, протянув деньги кассирше
- Сейчас принесу, подождите минуточку – сказала дама пожилых лет, забрав у моей подруги деньги и положив их в кассовый аппарат
«Конечно, подождем, не просто же так мы Вам деньги отдали» - подумала я, и на моем лице тотчас появилась злорадная усмешка
Я успела разглядеть эту женщину. На вид ей было около 70, морщины на её лице были видны с любого радиуса. Одета она была в красное платье в белый горошек, седые волосы её были заделаны в хвост.
Старушка ушла в другую комнату и уже через 2 минуты принесла нам с Джесс мороженое, которое лежало в небольших вазочках, плюс в каждой вазе лежала алюминиевая ложка
- Держите, девочки. А вот и ваша сдача – отдав мороженое мне, а мелочь Джесс, она поспешно стала обслуживать следующего клиента

Севши за свободный столик с пластмассовыми стульями, Джесс чуть ли не отобрала у меня свою порцию мороженого.
- Вот ты голодная какая – удивилась я, кладя ложкой мороженое себе в рот
- Да я не голодная, просто люблю именно сливочное мо… - она не успела договорить, так как уже запихнула очередной кусок мороженого себе в рот
- Джесс, горло заболит – засмеялась я

- Ничего не заболит, давай тоже ешь, ты ведь вроде стонала, что хочешь мороженого?
- Но не до такой же степени, подруга – покачала я головой – Ешь маленькими кусочками, не набивай себе в рот сразу, не торопись… - начала я ей советовать
- Не учи меня! Прямо как моя мама! Ешь, а то и твое слопаю! – рассердилась Джесс
-Ой, ой, ой – стала дразниться я
Джесс в ответ показала мне язык и стала доедать своё мороженое
Это продолжалось полчаса
- Эх, хорошо поели! – стала хвалиться Джесс, выходя из кафе вместе со мной
- Поели? Мамаш, мы просто перекусили
- Да какая разница. Пошли гулять, домой не хочется. Кстати, Кэт, выглядишь потрясно! – сделала комплимент мне Джессика – А из меня вышел бы хороший визажист, что скажешь? – подтолкнула она меня плечом

- Хороший, хороший…Пошли в парке прогуляемся? Или в кино сходим? Там вроде комедия какая-то сегодня идет – предложила я
- Давай в парк, не хочу с набитым животом смеяться – хихикнула Джесс
- Только я тебе напомню: идти полчаса до парка– сказала я ей
- Дойду. Точно дойду – уверенным голосом ответила мне она
- Тогда вперед! – скомандовала я – Хм, а ты точно дойдешь? С набитым животом…
- Да дойду! Я же сказала тебе, чего так беспокоиться? – удивленно спросила меня та
- Просто… Ладно, забыли. Пошли в парк, Джесс.

- Только чего мы там делать будем? – навязчиво спросила она, когда мы шли по тропинке
- Не знаю ещё, придумаем. На качелях покатаемся, в песочнице поиграем – засмеялась я
- Угу, и домик на дереве построим. Кетрин! Давай уже говори, что придумала! – потребовала Джесс
- Да ничего я такого хитроумного не затеваю, просто хочу на воздухе побыть. Разве запрещается гулять по городу со своей подружкой? Вроде бы такого закона ещё не издали – усмехнулась я
- Ладно, давай уж потом и в кино тогда сходим, чтоб прямо досыта нагуляться. Воздухом подольше подышим, хих – закривлялась она передо мной
- Так, вроде бы кто-то говорил, что у него живот болит? – заметила я

- Этот кто-то просто сильно мороженого переел. Ой, переела – заворчала Джесс
- Да ладно, я не против насчет кино. Так на комедию или на ужастик сходим? Там сегодня как раз 2 фильма показывают, выбирай.
- Скажу тебе по секрету: я этот ужастик уже видела, и не раз причём. Это только в нашем городе показывают фильмы, которые вышли 3 года назад в кинотеатрах! – снова стала возмущаться Кейс

- Чего ты опять как взъелась? Пошли на комедию, я её не видела.
- А как называется фильм?
- Не знаю, но скоро с тобой выясним – намекнула я Джесс
- Угу, хорошо. Кэт, мы уже около парка! – заметила она
- Уже? А, да, точно. Пошли тогда хоть на качелях посидим, они не заняты – предложила я
- О-о-о-й, ну прямо как маленькая себя ведешь!
- Кто бы говорил! – снова захихикала я
- Да пошли, пошли… - пробубнила она

Подойдя к качелям, Джесс сразу же стала отстраняться от них
-Ой, нет Кэт, я, пожалуй, не буду – стала отрекаться подруга
- Но ты… - хотела я возразить ей
- Чего я? Не хочу! – перебила меня Джессика - Кэт, смотри, бабочк-и-и-и! - завопила она своим детским голосочком и побежала в сторону небольшого пруда, где и летали те воздушные создания.
«И это она называет меня маленькой» - подумала я, глядя на то, как моя подруга безуспешно пытается ловить тех бабочек, которые пытаются улететь от неё
- Я поймала, я поймала! – закричала от радости Джесс, подбегая ко мне, легонько сжимая руку, где находилось то создание, которому больше всех не повезло.
- Кого ты там поймала? – равнодушно спросила я
- Бабочку! Такая желтенькая! Хм, почти желтенькая. Она ещё чуть-чуть прозрачная, немножко серая – стала хвастаться моя счастливая одноклассница
- Всё ясно с тобой. Ты поймала мотылька – ухмыльнулась я
- Мотылька? Ну вот… - её глаза сразу же стали грустными, такие же глаза бывают у детей, которым запретили есть шоколад – Я думала, что это хламидомонада какая-нибудь.
- Дже-е-е-с, хламидомонада не бабочка! – засмеялась я
- Зря силы только потратила – расстроилась она – Лети, мотылёчек! – сказала она, плавно разжав свою руку и выпустив на свободу ту «хламидомонаду»
- Вот блин, настроение теперь не к черту – загрустила она, садясь на ближайшую лавочку
- Чего ж ты как ушки опустила? Давай развеселю, за мороженым в ближайший ларек сбегать, солнц? – попыталась я не давать грустить Джесс
- Да не, спасибо. Это ещё не переварилось – усмехнулась она, трогая свой живот – Хотя…
Я сразу же поняла её намек
- Сейчас сбегаю, мадам – улыбнулась я ей и поспешно отправилась в ларек через дорогу
Джесс натянула улыбку до ушей и стала с нетерпением ждать меня и мороженого
– Подожди 5 минут! – крикнула я ей, уже находившись практически рядом с ларьком
- Жду-у-у-у-у! – крикнула во всё горло Кейс

- Одно сливочное мороженое, пожалуйста – сказала я, отдав деньги продавщице.
- Пожалуйста – быстро взяв монеты, молодая брюнетка протянула мне любимое лакомство Джесс
Я поспешила обратно к подруге.
- Вот, держи, чур больше никаких грустных смайликов! – подмигнула я ей, отдав мороженое
- О-о-о, Кетрин, в ларьке есть сливочное?! Спасибо огроменное! Всё, я теперь весёлая, видишь? – запрыгала она передо мной, как только получила её любимое «блюдо»

- Да не за что, пошли в кино, а то билеты разберут – напомнила я ей
- Угу, только на этот раз я заплачу, и не спорь! – снова заулыбалась она
Я была не против, так как денег у меня осталось мало. Настолько мало, что на два билета точно не хватило бы.

- Веди нас, капитан – засмеялась я, видя, как она с удовольствием поедала мороженое – Только горло не заболит у тебя после двух порций?
- Не дождешься, у меня иммунитет крепкий! – горделиво заявила Джесс – Так, до кинотеатра идти минут 15, билеты начинают продавать в 4 часа, сейчас только 2, плюс к этому фильмы всегда начинаются в 5. Давай ещё в парке погуляем, мне здесь нравится всё больше и больше! – подмигнула она мне и продолжила есть мороженое
- Как скажешь, домой я ни в коем случае не пойду. Стоп, начинаются в 5? Погоди минуточку, я маме позвоню, предупрежу, что задержусь – сказала я Джессике и поспешно стала доставать сотовый, который находился в кармане шорт
- Кетрин, и ты меня называешь маленькой, да? Ты же подросток, зачем отпрашиваться у родителей? Бр-е-е-е-ед – протянула она
- Я не отпрашиваться, а предупредить, чтобы не нервничали – объяснила я ей, набирая номер
- Особой разницы не вижу! – буркнула Джесс, доедая мороженое

- Молчи уж! – заважничала я – Алло, мам? Привет, слушай, мы с Джессикой Кейс – начала я разговор - Да, да, дочка Натали…Мам, дай договорить! В общем, мы собрались с ней в кино сходить, на комедию, начало в 5,длится часа 2, не больше. Так что приду примерно в 7, может, в 8, так что не переживайте, задержусь…Ага, хорошо, не позднее 8. Ну всё, целую мам, пока!
После разговора я нажала кнопку, на которой была изображена красная трубка.
- Отпустили? Хотя, можешь и не говорить, пошли на качелях кататься! – завизжала от радости Джесс
- Да жалко макияж портить – съехидничала я
- Надо же, кто это говорит! Кетрин Роу, которая ненавидит краситься! Событие, товарищи! – заорала во всё горло Кейс, продолжая сидеть на лавочке и доедать жалкие кусочки мороженого
-Ешь уж, схожу я с тобой покататься на качелях, только, пожалуйста, не надо привлекать так внимание, Джессика Кейс
- Ой, ой, ой, как официально она тут. Джессика Кейс, бе-бе-бе – опять стала дразниться эта мадам
-Прекрати уже, а то сейчас мороженое отберу – засмеялась я
-Угу, так я тебе его и отдам! – ухмыльнулась Джесс и тут же проглотила оставшуюся маленькую часть мороженого – Видела? Опа! Нету мороженого, пошли на качели! – злорадно ответила она мне
Мда, проглотить такой кусок. Живот у неё точно сегодня заболит, а завтра горло.
Вот так погуляли…
Но только я хотела привести все свои мысли в порядок, как тут Джесс крикнула мне что-то, уже вовсю раскачиваясь на качелях.
- Чего кричишь опять? – спросила я Кейс, как только приблизилась к качелям

- Так ты кататься-то будешь? Мы же собирались, Кэ-э-э-э-т, давай, всё равно пока делать нечего! – напомнила мне подруга, всё ещё не слезая с качелей
- Эх, ладно. Только давай я тебя лучше сзади подталкивать буду, а то что-то расхотелось самой кататься – протянула я
- Ну, давай! – недовольно буркнула Джесс
- А чего ты так на меня обиделась? Я ж тебя двумя порциями твоего любимого мороженого угостила, поблагодарила за макияж, вытащила в парк…В чём причина недовольства? – с любопытством спросила я, отталкивая от себя качели, на которых сидела Джесс
- Просто я тут одна всё фигней страдаю, а ты помочь даже не хочешь – засмеялась она
- Ой, да ладно, не такая ух и фигня – засмеялась я вместе с ней
- Не знаю, может, ты права! Ладно, раскачивай сильнее, я хочу долететь на этих качелях до М-а-а-а-а-р-с-а! – запищала Джесс, да так, что все люди, находящиеся в парке, тут же обратили на нас внимание.
- Джесс, ори тише!
Примерно ещё полчаса Джесс было не оторвать от качелей. Интересно, что потом? Будет возиться в песочнице? Лепить куличики?
-Кэт, сколько времени?! – взвизгнула Джесс как только она слезла с качелей
- Без понятия, сейчас на сотовом посмотрю – скороговоркой ответила я ей

Я сразу стала искать его в карманах шорт. В левом нет, значит, в правом точно есть. Угу, не ошиблась.
- 16:07, Джесс
Стоп, мы здесь не на полчаса застряли, значит?
- Уже?! Кетрин, бежим билеты покупать! Эх, и застряли мы тут с тобой на два часа. Ладно, чего стоишь, пошли! – молниеносно схватив меня за руку и потащив в неизвестном направлении, крикнула Кейс
Так, стоп. 4 часа. Чего она так всполошилась? Ведь продают билеты в 5. Ой, не в 5. В 4, в 4 часа!
- А мы успеем? Давай на автобусе лучше поедем, у меня на проезд деньги остались! – крикнула я, пытаясь догнать Джесс, которая неслась так, будто на неё стаю голодных волков спустили
Она резко остановилась
- Кэт, а чего сразу не сказала? Пошли, вон там автобусная остановка – указала пальцем она
- Да не беги ты так, автобуса ещё не видно. Остановись, дай я хоть передышу! Дж-е-е-ес!
Но она меня не слушала, всё той же пятой скоростью неслась теперь к остановке. Да куда так торопиться, времени полно же.

Я побежала за ней
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:35 | Сообщение # 14
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Катюш, вот я тормоз! И не видела что ты историю выложила...Каюсь
Умничка!
Скриены замечательные! А Кэт-просто милашка!


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
супер!Такие девочки милые....


 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:30 | Сообщение # 16
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Ой, как мило, интересно очень))
Хочу продолжение!


 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:31 | Сообщение # 17
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Всем привет! cool cool cool Екатерина вы прям настоящий писатель я глаз не отрывала спасибо большое!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised

Нч
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:19 | Сообщение # 18
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Кэтрин и в правду просто красавица, преображение сделало ее еще более очаровательной. Думаю, ее ждет немало событий, которые изменят ее жизнь. Напряжение потихоньку нарастает, и узнать, что будет дальше, крайне сложно)) Катюша, твои писательские навыки и в правду, с каждой главой все лучше и лучше, кажется, что читаю приятную и дорогую книгу, все плавно, четко, и красиво описано.
Спасибо за новую историю, дорогая, я буду ждать каждой главы!


- simblr
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Клаас
Проду


Что хорошего в жизни?...Кошки это хорошо...
 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:46 | Сообщение # 20
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
А где прода?!Катюш, ты меня вынуждаешь это сказать..........
ЖИВО ПИШИ ПРОДУУУУУУУ 1



 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
Поиск: