MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:12 | Сообщение # 31
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Катюша?! Я буду жаловаться!!!!Где продолжение?! Я ночами не сплю!!!!!
ЖДУУУУ!!!!



 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:32 | Сообщение # 32
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
СЕРИАЛ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ
У всех прошу извинения,надеюсь,поймёте.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:51 | Сообщение # 33
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Katushka, Хорошо...подождём))))))
НО ДОЛГО ЖДАТЬ?!(ПРОСТИ ЗА МОЁ БЕЗКУЛЬТУРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО)&&&



 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:05 | Сообщение # 34
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Natusua, Основная проблема - школа 102
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 11:57 | Сообщение # 35
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Katushka, мммм......жалко(((((((Такой классный сериал!Я прям тащусь от него!
Но будем ждать! 1



 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:05 | Сообщение # 36
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
жалко 064 064

ня?:З
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:58 | Сообщение # 37
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Ребят, есть ещё текст,но без скринов...сижу и думаю - выставлять или нет?Просто до скринов нет желания и сил,честно.
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:41 | Сообщение # 38
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Katushka, ВЫСТАВЛЯЙ!У ТЕБЯ НЕТ СИЛ ВЫСТАВЛЯТЬ БЕЗ СКРИНОВ-А У МЕНЯ ЖДАТЬ!


 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:59 | Сообщение # 39
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
- Отстань от меня! – озлобленно ответила я, пытаясь отстраниться от него
- Ну почему все малолетки такие глупые? – брезгливо ответил незнакомец и тут же схватил меня своей крепкой рукой за шею
- Ты чего делаешь?! – яростно крикнула я ему, но так и не смогла полностью увидеть лицо того ненормального
Ко мне в голову всякие мысли заползали насчет него. Маньяк, псих, извращенец, но только не…
- Так и быть, раскрою тебе свою маленькую тайну – ухмыльнулся незнакомец и тут же снял свои черные очки, скрывающие его глаза
Но всё ещё не отпускал меня. Сняв очки, он улыбнулся.
Я поняла его «маленькую тайну». Хотя, может, быть, это был маскарад. Но слишком я впечатлительная.
Яркие глаза цвета красного вина, белоснежные клыки. Плюс эта нечеловеческая сила.
Увидав мой шок на лице, незнакомец тут же шепнул мне на ухо, всё ещё не переставая сжимать мне шею
- Да, да, малышка, я вампир. Надеюсь, ты никому об этом не расскажешь, верно, ведь? Хотя, что-то я расцеремонился с тобой
Его глаза сверкнули холодным взглядом, клыки были обнажены, они резко вонзились в мою шею.

Я закричала от боли. Из меня будто высасывали жизнь, я стала слабеть, адская боль пронзилась по моему телу, дышать стало нечем, горло словно лежало на раскаленной плите, которая всё больше и больше увеличивала свою температуру
Дрожа от той боли, что пронзила меня насквозь, мой взгляд на секунду поднялся на это создание ночи:
- Вот и все - вытирая кровь с моего лица, произнес он. - Постарайся сильно не кричать, тебе же будет хуже. И запомни: ты ничего и никого не видела, понятно?
Через пару секунд я почувствовала слабость в ногах, они стали подкашиваться, а когда вампир отпустил меня, я и вовсе рухнула на землю, ощущая на себе ту невыносимую боль, которая будто сковывала меня изнутри. Внутри все горело, вены безудержно пульсировали, кости ломило так, что хотелось выть, а сердце еле билось, постепенно убавляя свой ритм. Меня словно ударила молния, ток прошел по всему телу. Вампир взглянул на меня, ухмыльнулся и мгновенно, словно по дуновению ветра, исчез. Я лишь запомнила его светлые локоны и нежно-ласкающий голос.
А боль не прекращала властвовать надо мной, я сжалась в комок, словно младенец и пыталась хоть как то перетерпеть её. Кости будто крошили в порошок на мелкой терке, горло будто кто-то отчаянно душил, пытаясь, наконец, избавиться от меня.

Лишь одна была у меня мысль – умереть. Я не выдержу этого.


Сообщение отредактировал Katushka - Вторник, 13.12.2011, 22:13
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:59 | Сообщение # 40
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Боль, словно слыша мои мысли, ещё сильнее ударила меня в грудную клетку. Сердце стало биться бешеным ритмом. Я не переставала трястись, лежа на земле.
«Зачем он это сделал?! Убил бы сразу и всё!» - эта мысль не хотела меня покидать
Я снова закричала от боли. Теперь я чувствовала, будто в мое тело вбивают гвозди.
Когда я задохнусь?! Я попыталась набрать воздуха в легкие, но бесполезно – для меня его теперь не существовало. Он словно воронкой пролетел вокруг меня и ушел
Хочу умереть! Хочу умереть!
Эти мучения продолжались ещё долгое время. Меня либо выворачивало наизнанку, либо опускало в котел с кипящей лавой. Огонь, боль, страх, мучения – для чего всё это? Зачем он всё-таки это сделал?
Я кричала от боли, я не могла её терпеть и молчать. Каждый раз, собираясь с силами, я твердила себе «Терпи, ты справишься!», но это было бесполезно, мои душераздирающие крики не переставали окутывать Твинбрук.
Спустя несколько часов мучений, я почувствовала, что боль на кончиках пальцев стала отходить. Ногти уже не прожигал тот свирепый огонь, он стал утихать. Будто в костер подлили холодной воды.
Но лишь на кончиках пальцев рук и ног. Остальные части тела по-прежнему находились в кипящей лаве, у меня уже не было сил терпеть это. Я еле могла думать. Туман окутывал мой разум, глаза стали закрываться. Мне казалось, что эта боль теперь никогда меня не покинет.
«Нет, я этого не перетерплю» - слабым голосом сказала я самой себе
Так нет же, этот чертов вампирский яд не переставал действовать, не давал мне спокойно умереть.
Боже, пожалуйста, дай мне умереть! Я уже не могу… не могу.
Через некоторое время боль стала отступать. Для меня это показалось неожиданным. Но я не знала, радоваться мне или нет. Хотя, я уже и думать не могла, просто всячески изгибалась на земле как рыбешка, которую вытолкнуло на берег.
Резкий удар в сердце. Потом тишина…


Сообщение отредактировал Katushka - Вторник, 13.12.2011, 22:11
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
Поиск: