MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:46 | Сообщение # 1
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
«Мститель»
Предисловие
Вряд ли кто-то из нас часто задумывался о своей смерти. Мы ведь знаем, что смерть – это финишная прямая нашей игры с жизнью. Но что, если смерть даст нам другую жизнь? Жизнь более опасную и непредсказуемую, у которой нет той финишной черты.
***

В сонном городишке Твинбрук уже наступило утро. Во всех домах будильники показывали 9:00.
Из «Закусочной Дика» несло приятным ароматом лимонного пирога. Дик Лайнс наконец-то решил обновить своё меню, убрав оттуда хот-доги, гамбургеры, шаурму и другие съедобные гадости, известные человечеству.
Мэр города и остальные важные лица уже присутствовали в парке в ожидании открытия нового памятника любимому мэру. Этот «любимый мэр» вместо того, чтобы отремонтировать школы и больницы, решил прикупить себе новое авто, чтобы катать на нём свою очередную любовницу.
В больнице новенький санитар отчаянно кричал «Мы его теряем, мы его теряем!», на его крики тут же примчалась медсестра и, взглянув на больного, тут же дала по затылку санитару со словами «Идиот, он просто спит!»
Малютка Венера радовалась, что ей удалось в школе получить хорошую оценку.

Собаки продолжали метить новые посаженные деревья.
В общем, жизнь этого города была разнообразной. Разнообразной, но тихой.
Эта тихая жизнь не нравилась 17-летней Кетрин Роу. Но она мирилась с этим, ведь ей казалось, что она не в силах изменить что-либо в этом городе.
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ЧАСТЬ 1
"С чего всё начиналось?"
***
Жизнь Кэт

Этот день я встретила как обычно. Проснулась, приняла ванну, причесалась, заварила себе кофе. Зашла в интернет, проверила почту. Ничего нового. Впрочем, как всегда. Потом я надела свои потертые шорты и зелёную футболку, обулась, вышла на улицу. Свежий воздух всегда полезен. Вздохнув полной грудью, я с надеждой произнесла:
«Хоть бы этот день был особенным»

Выйдя во двор, моей первой мыслью было «Хочу мороженое»
Мороженое в конце августа – а что? Неплохая идея. Причем в такую жару – самое то!
Я тут же проверила свои карманы
- Так, должно хватить – сосчитав мелочь на ладони, сказала я

Путь до ближайшего магазина был коротким. Что ж, это хорошо.
Меньше чем через три минуты я оказалась у дверей магазина. Но надпись, красовавшаяся на дверной ручке, совсем меня не порадовала

- Как переучёт до четверга?! – взвизгнула я
Оставили меня без мороженого? Эх, обидно.
Но тут я вспомнила, что сегодня среда. А значит, четверг наступит завтра, нужно лишь подождать один день.
- Ладно, обойдусь сегодня без него – расстроено сказала я себе – Пойду, навещу Джесс тогда.
Джесс – это моя подруга с 1 класса, лишь она не давала мне скучать и впустую тратить время. Ведь она всячески пыталась вытащить меня из дома, находя различные причины: походы в магазин, в парк, в кафе, в бассейн.
Дом Джесс находился через дорогу, рядом с магазином одежды.
А идти в другой магазин и купить мороженое – эта идея сразу отпадает, не хочу увидеть снова такой же «висячий сюрприз».
- Джесс, это Кетрин – крикнула я, стуча в дверь

Починил бы уже давно её папа этот дверной звонок. У меня скоро синяки будут на руках, если я буду продолжать их мучить биениями в дверь. Ногти и так уже все сломала

- Кэт, привет, давай заходи, не стой уж на пороге! – открыв дверь с вялой улыбкой на лице, встретила меня подруга
Судя по всему, Джессика только-только встала с кровати, но уже успела надеть белое легкое платьице к моему приходу. А вот поправить прическу она не успела.
Я поспешно зашла в дом.


Сообщение отредактировал Katushka - Среда, 07.03.2012, 23:06
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:10 | Сообщение # 3
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Katushka, интересно, но как всегда, мало!!! Хочется продолжения!!! Предисловие такое загадочное!!! Кэт, хорошенькая такая!!! Умничка!!!
Жду проду!!!


 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:11 | Сообщение # 4
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
- Джесс, ты сейчас не занята? – настороженно спросила я
- Неа, предки на работе, я вон не могу решить чего мне поделать. Но из-за этой жары я буквально сплю на ходу! – сонным голосом ответила она, поправляя свои волосы

- И тебя эта жара добила? – удивилась я
- А как иначе, подруга? Неудачно мы с тобой каникулы провели – с грустью ответила та – Хотя… - здесь она сделала паузу, тем самым вызвав у меня тревогу
- Джессика! Только не надо этих прерывистых фраз, говори всё полностью – на последнее слово я сделала ударение
- Давай всё-таки проведем этот день по нормальному, по девчачьему! – закончила свою фразу Джесс
Ох, не нравится мне всё это…
- Это как так мы собираемся провести их? – поинтересовалась я
- Сама увидишь! – крикнула от радости Джесс и сразу же потащила меня наверх, в свою комнату.

Собственно, только в её комнате я и была. На просмотр кухни, гостиной, ванной у меня просто не хватало времени, моя подруга будто и не хотела пускать в эти «секретные уголочки»
Но комната Джесс вызывала у меня восхищение, ведь эта обстановка так полюбилась мне.
Розовые обои с облачками и ангелочками, плюшевые мишки, в правом углу игрушечный кукольный домик, на полу пушистый белый ковер. На потолке мерцают сотня лампочек, слева поставлена кровать из светлого дерева с водным матрасом, на котором можно беззаботно лежать и мечтать о прекрасном. Или же просто дать волю своей фантазии. Около кровати стоит комод с разнообразной яркой одеждой, Джесс ненавидит серые, чёрные и другие блёклые цвета, ведь ей кажется, что она так будет похожа на серую мышь. Напротив кровати был ещё туалетный столик, там Джесс любила припудрить себе носик.
А рядом с кукольным домиком находится компьютерный стол, на котором были компьютер, старый дневник, несколько тетрадей, разрисованные бумажки, пара карамелек. Перед самой дверью, слева, стоит небольшой книжный шкаф, Джесс любит иногда почитать ужастики или комедии. На стенах её комнаты висели картины и плакаты с феями и единорогами.

- Не перестаю любить твою комнату – с улыбкой пролепетала я – заходя в неё, я сразу же впадаю в детство, Джесс!
- Ха, да я вижу, ты прямо сияешь от счастья, Кэт! – поддержала она – Я даже не собираюсь здесь ничего менять, ведь тут так ми-и-и-и-ло! – на лице Джесс сразу же нарисовалась улыбка до ушей
-Верно, солнце! Это ведь детство, его невозможно изменить! – добродушно ответила я ей
Мне нравилось дружить с Джессикой Кейс. Её позитивность, уверенность в себе и в других делали её фаворитом в любой компании. Да и плюс она моя одноклассница.

Джессика, девушка с ангельским личиком, голубыми глазами, русыми волосами с оттенками рыжего, всего была отрадой родителей, хорошей подругой, прилежной ученицей.
Хотя, почему была? Она и сейчас такая. И будет такой!
- Та-а-а-к, а про наши делишки мы с тобой забыли, да? – подмигнула она мне – давай иди к туалетному столику, будем из тебя конфетку делать!
- Джесс, может, не надо? – замялась я

Нужно срочно отвлечь её от этой ужасной идеи!
- Давай лучше на речку сходим, поплаваем, ведь это приятнее. И ты же знаешь, что я не люблю косметику, не люблю краситься. Вообще не люблю над собой экспериментировать… Пожалуйста, сжалься надо мной – застонала я
- Потерпишь. Ну-ка, марш к гримерке! – с усмешкой сказала она, указав мне пальцем на «будуар»

Пришлось сдаться, сопротивляться моей подруге было невозможно.
- Может, всё-таки на речку отправимся? – с надеждой произнесла я, медленно шагая к гримёрке
- И не вздумай выкрутиться, дорогуша! – зловеще хихикнула Джесс – Пока я не закончу с тобой, никуда не выбежишь – она стала потирать руки от удовольствия
Вечно она любит надо мной поиздеваться. Шутит, пакостничает. Причем у неё это не всегда хорошо получается. А я ей ещё зачем-то рассказываю мои секреты, которые она вечно пробалтывает кому-нибудь.
Меня до сих пор мучает вопрос: почему я с ней дружу? Ведь лучшая подруга из неё никакая, так, на знакомую тянет. На знакомую, которая всегда может меня развеселить.
А дружу же с ней… Сама не знаю почему. Мне нравится с ней дружить, видимо потому, что других подруг у меня нет.
Слишком уж у меня сложный характер, не всякий вытерпит. А Джесс терпит. Неизвестно какой год.
- Эй, Кетрин, ты чего застыла на месте? Шагом марш краситься! – скомандовала подруга
- Джесс, всё равно не передумала? Ведь сейчас жара, а там речка, вода, поплаваем, позагораем – снова пыталась отвлечь я её

- Неа, и не думай. Сначала наведем красоту, а потом плавать!
- Джесс, всё же потом смоется, зря только силы потратим
- А кто сказал, что мы именно сегодня на речку поедем?
-Дже-е-е-ес, ты издеваешься? – простонала я
- Да, а разве не видно – съехидничала мадам Кейс – Ну-ка, не стой как пень! Давай садись в кресло, не будь ребенком! – моя капризность могла и вывести Джесс, но это бывало редко
Она подвинула ногой кресло, и мне пришлось сдаться.


Сообщение отредактировал Katushka - Вторник, 02.08.2011, 00:22
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:25 | Сообщение # 5
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Ооо, и все равно мне малоооо!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

Такая штука интересная с окошком, там где диван стоит - это что?


 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:30 | Сообщение # 6
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Очень интересно. Читала с большим удовольствием! Все аккуратно, буквы не прыгают, блин, приятно вот такое читать) Симочки такие красавицы, а пишешь так, будто реально это) Вообщем, продолжение давай и не мучай нас с кнопой!!! biggrin

 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:36 | Сообщение # 7
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Супер!Скришоны-отпадные, текст-суперский! Это тебе



 
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:36 | Сообщение # 8
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Я нехотя села в мягкое кресло, стараясь расслабиться.
- Да ладно тебе, я ведь тоже не часто крашусь – словно успокаивала меня злодейка – Честное слово, завтра на речку съездим!
Я её не слушала. Просто закрыла глаза и попыталась забыть о тех пытках, которые меня ждут.

И тут же я почувствовала, как на моём лице стали пушистой кисточкой наносить румяна… Или пудру. Без разницы, не хочу это видеть.
Моё сердце забилось всё сильнее. Боже, делают из меня крашеную корову!
Чтобы отвлечься я стала считать секунды.
На 286 секунде мой счёт прервал голос восторженной Джесс
- Ну вот, личико обработано! Теперь давай за глазки и губки возьмемся. Ты какие тени любишь?
- Мадам, я же тебе говорила, что не люблю краситься – не открывая глаз, равнодушно ответила я ей
- Хм, ладно. Розовые тени подойдут! – хихикнул горе-визажист
От этих слов я с ужасом раскрыла глаза и повернула кресло в сторону подруги, стараясь избежать встречи с зеркалом.

Мой яростный взгляд для Джесс дал понять, что я лучше мешок на голову надену, лишь бы на мне не было ничего розового! Тени не исключение.
-О-о-о, всё, поняла, возьмём тогда бирюзовый – подмигнула она мне
Закрыв глаза, я опять повернулась к зеркалу
- Может, светло-коричневые? Как мои глаза? – спокойно ответила я ей
- Эх, ладно. Но яркие тени круче! Давай их попробуем?
- Не дождешься. Ты же не согласилась на речку, так я не соглашусь на бирюзу. Это месть, детка – засмеялась я
- Ах ты какая, ну ладно ж, будет сделано, Ваше Величество! – хихикнула Джесс в ответ
- Давай только, пожалуйста, без приколов. А то я тебя знаю – сделала я ей замечание
- Да ладно, не боись, не буду – пообещала она мне

Я стала продолжать считать секунды, в то же время чувствуя как маленькая кисточка нежно щекотала мои веки
После 113 секунд я почувствовала, что кисточка перестала меня щекотать.
Фух, хоть немножко, но этот трудный пусть я постепенно преодолеваю.
- Так, теперь давай за тушь возьмёмся. Я не буду тебе глаза карандашом обводить, ты не выдержишь это просто – засмеялась Джесс – Кстати, а почему ты закрыла глаза?
- Чтобы не видеть тех мучений, которым ты меня подвергла – ухмыльнулась я в ответ
- Странная ты – только и промолвила моя подруга
- Так зачем же со мной дружишь? – раскрыв глаза, повернулась я к ней
-Да сама не знаю. Хотя, издевания над тобой доставляют мне такие удовольствия! – она громко засмеялась
- Ну, спасибо – буркнула я ей в ответ и повернулась к зеркалу, не забыв снова закрыть глаза

- Да открой ты уже глаза, как дурочка себя ведешь, честно слово, Кетрин! – в её голосе я почувствовала смятение
-Неа, не мечтай – лаконично пробубнила я
Джесс проигнорировала мои последние слова и стала дальше творить из меня «конфетку»
А я решила снова считать секунды
- Кэт, ты какой блеск предпочитаешь: персик или вишня? – прервал счёт мой визажист
- Ммм, давай персик. В нём меньше розового цвета! – засмеялась я

- Как скажете, мадмуазель. Так, ну-ка давай выпяти губки! – скомандовала она мне
- Выпяти? – непонятливо спросила я
- Кэт, ну, чего ты ведешь себя как маленький ребёнок. Представь, что хочешь цульнуть кого-то в губки… Так понятнее? – попыталась объяснить мне Джессика
Я тут же «выставила напоказ» свои губки. Хм, интересно, как я сейчас выгляжу? Как какая-нибудь губастая дурочка?
Представляя всё это, по моему телу побежали мурашки, и я невольно затряслась от страха
- Эй, ты чего трясешься? Я даже ещё и не начинала тебе губы красить – удивленно спросила меня Джесс

- Да я так, ничего особенного. Где мой персик на губах? – сразу отвлекла я её
- Персик я ещё вчера съела, один блеск остался – захохотала Джесс
- Эй, моё терпение не безгранично. Я уже еле в кресле сижу, сейчас просто возьму и уйду! – разозлилась я
- Мда, вечно у тебя всякие перемены в настроении – заметила Джесс
- Дже-е-е-с!
- А, ладно, ладно, сейчас уже намажу – скороговоркой ответила подруга
Намажу? Не нравится мне это слово, ох, не нравится…
Всё, расслабься. Считай те секунды, скоро всё закончится. Закончится.
- Ке-е-е-е-етри-и-и-и-н!! – заорала во всё горло Джесс, нервно дергая меня за плечи
- А? Чего? Уже всё? - ничего не поняв, спросила я
Глаза всё равно не открою, боюсь!
- Ага, с добрым утром, соня! – восторженно, но в то же время с ухмылкой протянула моя визажистка

- Ой, я всё проспала ведь, да? Ладно, главное, что ты уже закончила – съехидничала я
- Хаха, а я воспользовалась твоей сонливостью! – с вредностью ответила Джесс – Сколько зато успела всего наэкспериментировать!
- Я тебя сейчас убью, Джесс – хладнокровно ответила я ей
- Ой, ой, ой, сначала в зеркало посмотрись, глупышка! – снова хихикнула злодейка
Я решила всё-таки раскрыть глаза, надо ведь увидеть себя «в новой упаковке»
-Ну, смотри, если … - раскрывая глаза, заворчала я
Но я не успела договорить, ибо уже отчетливо видела себя в зеркале и успела одновременно испытать и шок, и удивление
- Джесс!!!
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:57 | Сообщение # 9
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Интересно то как! Давай продолжение! Очень нравится, ты молодец)) happy

 
Дата: Среда, 03.08.2011, 02:17 | Сообщение # 10
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
какие милые девочки подросточки, чувствуется мне, подруга Кэтрин недаром так "намазала" девочку,что та даже замерла)))что-то определенно произойдет после этих преображений,да?)))ты меня заинтриговала, в истории есть нотка горечи,но в тоже время ты умело используешь юмор))

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Мститель" (Один из случаев, который дал человеку вторую жизнь)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: