MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Технические вопросы по игре
Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:12 | Сообщение # 41
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
Святой_Ёжик, удалять объекты из папки даунлоадс можно вручную или при помощи клавиатуры, а из лаунчера, думаю сами знаете как... это программа предназначена для удаления имено ИГРЫ симс 3 а не её дополнительного контента ...установи игру заново(без обеъктов) а потом удали при помощи этой программы и снова установи и о результате сообщишь мне.вперед. wink

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:58 | Сообщение # 42
Сплетник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
Привет снова) Я скачала и установила 2 дополнения: Мир приключений и В сумерках. И ещё естественно была базовая игра) Так вот. Я монтирую образ базовой игры и открываю её ярлык. И у меня открывается "В сумерках". И когда "Мир приключений" открываю, тоже самое. Базовая и Мир приключений не открываются, вместо них везде это В сумерках. Так как мне открыть их? sad
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:12 | Сообщение # 43
Сорвиголова
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус:
Святой_Ёжик, зачем тебе открывать базовую и МП? Раз ты установила сумерки, то у тебя один ярлык на всю серию симс3, и именно сумерки, т.к. это последнее дополнение! При этом игра учитывает все дополнения, т.е. заходишь ты как бы в сумерки ,но при этом и базовая(естественно) и МП так же работают!)

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:27 | Сообщение # 44
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
Святой_Ёжик, праивльно)ты заходишь через сумерки, но при этом у тебя есть все возможности МП ..ты можешь по телефону заказть путешествие ..вот попробуй )) wink

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:40 | Сообщение # 45
Сплетник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
тю, вот я курья башка) извиняюсь:)

Сообщение отредактировал Святой_Ёжик - Четверг, 25.11.2010, 21:45
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:46 | Сообщение # 46
Сорвиголова
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус:
Святой_Ёжик, некоторые файлы после обновления игры пропадают ,т.к. они устарели. Я говорю про файлы сим3пак... Если хочешь вернуть их в игру ,то можно в пакэдж перевести(на сайте написано ,как это сделать)
Насчет города не знаю...

Добавлено (25.11.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Ёжик, ты опять сообщение исправила? Так у тебя остались проблемы или все установилось, все в порядке?


 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:53 | Сообщение # 47
Сплетник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
HarukoMitsu, ага, все получилось вроде)) спасибо вам всем просто огромнейшее, я бы без вас просто застрелилась!!! вы просто THE BEST!!! smile smile smile
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:55 | Сообщение # 48
Сорвиголова
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус:
Святой_Ёжик, фух! Ну слава Богу)

 
Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:13 | Сообщение # 49
Сплетник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
приветик)) помните я вчера вас спрашивала куда модс с рекурсом ставить? можете сказать куда ТОЧНО надо устанавливать? а то у меня не работает в игре(
 
Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:13 | Сообщение # 50
Сплетник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
Milana25, но в ваших Полезных статьях про установку файлов package совсем другое написано..
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Поиск: