MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Технические вопросы по игре
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:15 | Сообщение # 61
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:
Milana25, спасибо!перезагрузили,всё встало на свои места. А ещё хочу узнать,как выставить свой домик на форуме?
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:11 | Сообщение # 62
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
Milana25
Ухх, наконец-то зарегистрировалась!=))

Очень надеюсь, что вы мне поможет, буду очень благодарна!
У меня такая ситуация:

Раньше в игре у меня отображались объекты и в формате Packages и в формате Симс3Пак, но как-то раз (это полностью моя вина) видимо я накачала слишком много разных объектов и у меня игра глюкнула=( Я её удалила и полностью переустановила. Теперь у меня Симс3Пак отображается, а Packages нет=( Конечно и без этого можно прожить, но всё-таки есть много классных предметов (например, скинтоны), которые бы я хотела иметь в игре.Не подскажите, как можно это исправить и возможно ли? faint

И ещё момент! Раньше у меня значки файлов Packages после распаковки были одни, а сейчас другие (может я от не знания где-то в настройках не то нажала или сделала) В общем, помогите, пожалуйста=)


 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:25 | Сообщение # 63
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Привет.
Я значит скачала с торрента игру + карьера + скоростной режим + роскошь + приключения. Все в одном. Версия 5....чего то там..
Скачала 12 симов с вашего сайта (и еще кучу всего). В игре отображабтся только 4 сима. И еще с домами. Устанавливаю на площадку жилую дом, долго не думая, он мне предлогает его повернуть и одобрить, хотя дома не видно, он как прозрачный. А в библиотеке нормально все.
Услышала тут про мод UI_CASBasics. Будет ли с ним работать и где взять?
Спасибо.
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:00 | Сообщение # 64
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Спасибочки, видимо придется в который раз все занова качать surprised
Я еще и не играла то нормально, все качаю, удаляю, качаю, удаляю cry
Значит если по тем ссылкам все скачать, по отдельности, то там все рабочее будет? Все будет играть и отображаться и не вылетать?)
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:27 | Сообщение # 65
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2993998
Тема закрыта, архив. Откуда можно скачать нормальную работающую игру? Кто знает? cry
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:28 | Сообщение # 66
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Quote (Milana25)
При нормальных доп материалах - ДА. Все рабочие)))

По ссылкам в той теме тоже уже ничего нет. По первой точно
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:29 | Сообщение # 67
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Эх невезет мне с симсами cry
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:35 | Сообщение # 68
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Milana25 , подскажите пожалуйста по установке файлов в package в новых версиях игры. Где должна находиться папка Mods и ресурс файл?
у меня такая версия (6 в 1) + патч (качалось все отсюда http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=247853 ):
1. The Sims 3 v1.17.60.009002
2. The Sims 3: Мир приключений v2.12.8.009002
3. The Sims 3: Каталог. Современная роскошь v3.8.6.009001
4. The Sims 3: Карьера v4.5.6.009001
5. The Sims 3: Скоростной режим Каталог v5.2.4.009001
6. The Sims 3: В сумерках v6.0.81.009001

Игра рабочая. Только проблемы при установке некоторых домов и симов. В частности, сим СОНЯ от IMHO устанавливается, отображается как установленный, но с пометкой : "убедитесь, что у вас установлены последние обновления" и в игре симка никак не отображается - ни в готовых семьях, ни в редакторе симов.
Тоже самое с некоторыми домиками от LOLITE. Какие-то в игре присутствуют, каких-то как языком слизало.

Также периодически игра вылетает на рабочий стол без какой-либо ошибки. Приходится часто сохранятся. Может это быть из-за большого количества установленных дополнительных материалов в формате sims3pack?

Вот сколько вопросов накопилось. Буду с нетерпением ждать ответа.


 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:32 | Сообщение # 69
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Milana25, огромное спасибо за ответ.
папка DCCache весит 470 Мб - это много? Что именно там хранится?

программой Sims3Dashboard автор Delphy уже пользовалась. Кроме дублирующего скинтона ничего обнаружено не было.

а программкой Программа Custard от Delphy можно проверить глючность файлов, если они установлены в игру? Просто я сохраняю все скачанные архивы. Если заново распаковать их и проверить каждый файл, и вдруг обнаружив конфликтный, можно зайти в лаунчер и удалить этот файл или сима?

папку Mods и ресурс файл можно теперь удалить из Симс3 и перенести ее по указанному вами адресу?

Кроме стандартных папок в Mods (Hakcs Misc Patterns Skins) можно создавать свои папки дополнительно или нежелательно? Например Eyes, Hair, Dress ?

Если мне понадобиться переустановка полная игры, какие папки необходимо сохранить для дальнейшей игры? Целиком C:\Documents and Settings\YourComputer\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\?

Сорри, что так много вопросов. просто очень хочется играть и наслаждаться, а не трястись каждый раз вылети- не вылетит. Тем более что на этом сайте столько классных дополнительных материалов, что невозможно удержаться..

Заранее спасибо!


 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:17 | Сообщение # 70
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Milana25, ууух!
Спасибо за такое развернутый ответ и что не пожалели своего времени на меня. heart


 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Поиск: