MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Технические вопросы по игре
Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:02 | Сообщение # 31
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
как показать симку?
1.Зайди в редактор создания персонажа.
2.Нажми клавишу С( таким образом ты сфотографируешь симку)
3.Зайди в папку Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Screenshots-там находится фотка сима
4.Зайди вот сюда - http://www.radikal.ru/multiupl.aspx
5.Нажми "выбрать файлы" и выбери ту фотку,которую ты сделала в игре
6.Теперь нажми "загрузить на сервер"
7.Когда картинка загрузится, тебе покажут ссылку на неё. НО! над ссылкой будет небольшая вкладочка "Тип ссылок". Нажми на неё и выбери "BBCode:картинка" и появившуюся ссылку скопируй и вставь сюда в свое сообщение)))
---------------------------------------------
Теперь насчет сима.
Он устанавливается 2мя способами : все зависит от того, какое расширение стоит в названии сима после точки. Например, Катарина.Sims3Pack или Катарина.sim
первый вариант устанвливается вот так - http://sims3-modeli.ucoz.ru/publ....1-1-0-2
второй вариант устанавливается вот так - http://sims3-modeli.ucoz.ru/publ....1-1-0-4
wink


 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:59 | Сообщение # 32
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Помогите, пожалуйста. Скачала кучу всякого для игры, все установила....в итоге у симов в режиме создания отсутствуют зрачки(может они и в игре отсутствуют, не провиряла), что можно сделать... у же по удаляла все скачаные линзы, не помогает.
 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 13:10 | Сообщение # 33
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
miracle_r_e, а ты какие-нибудь скинтоны или одежду скачивала? недавно у одной девчонки из-за одежды какой-то проблемы с симами были...



Сообщение отредактировал nastuXo - Пятница, 03.09.2010, 16:16
 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:57 | Сообщение # 34
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Ага, все прошло... по удаляла напрочь все скаченные линзы и глаза. wacko Все равно спасибо, за то что ответила biggrin
 
Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:40 | Сообщение # 35
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
А у меня Sims 3 Карьера вылетает(((((( cry
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 18:43 | Сообщение # 36
Сплетник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
...

Сообщение отредактировал Святой_Ёжик - Среда, 24.11.2010, 18:58
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 19:41 | Сообщение # 37
Сорвиголова
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус:
Святой_Ёжик, у тебя же сообщение было? Куда оно делось? wacko sweated

 
Дата: Среда, 24.11.2010, 23:14 | Сообщение # 38
Сплетник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
HarukoMitsu, ого, не знаю.. Придется ещё раз написать.
Вообщем наверное это какое-то проклятье. Симсы явно не хотят дружить со мной. Сегодня у меня все получилось, я спокойно играла и скачивала обьекты с вашего сайта и успешно их уставливала. Но чтобы загрузить домик, мне надо было установить обновление. Я скачала "Мир приключений" и "Карьера". Все успешно установила, нажимаю на игру и... "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Трындец*(
-----
На данный момент я все удалила в деинсталяторе, и загружаю базовую игру по новой. Если сейчас опять будет ошибка, то придется мне навсегда забить на симсов, видимо это знак судьбы свыше)
тем более опять все обьекты скачивать и устанавливать, о ужас..(


Сообщение отредактировал Святой_Ёжик - Среда, 24.11.2010, 23:34
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 23:48 | Сообщение # 39
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
Святой_Ёжик, значит вы неправильно установили карьеру и мир приключений... зачем скачивать объъекты по 300 раз с сайта?храните их где то в отдельной папке,чтоб при случае воспользоваться..вы сможете удалить ПРАВИЛЬНО игру ТОЛЬКО при помощи этой програмы - http://sims3-modeli.ucoz.ru/publ....-1-0-10 ...сначала удалите так как я вам говорю игру - а потом попробуйте снова, следуя инструкции установить игру ..если будут проблемы- пишите СЮДА а не в болталку ! cool

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:21 | Сообщение # 40
Сплетник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
nastuXo, ну они же память тоже занимают как никак... Сейчас я уже их сохраняю, я же не думала, что они мне опять понадобятся) Удаляла я как раз с помощью этой программы, что вы мне показали) А пишу я же как раз сюда, а не в болталку... surprised
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Поиск: