MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Технические вопросы по игре
Дата: Четверг, 26.08.2010, 08:38 | Сообщение # 21
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
приветик!!! У меня к тебе еще один вопрос есть, смотрю много есть файлов с реалистичными телами для симов, как мне их установить, а то я ставлю, они что-то не выявляются, подскажи пожалуйста
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:34 | Сообщение # 22
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
maharani, оооо, это целая история))) вообщем слушай.
Скины(реалистичные тела) как правило идут в формате .package
Для установки файлов с таким форматом в игру тебе потребуется программа TS3 Install Helper Monkey
-Скачай её для начала.
-установи програму куда хочешь.
-Затем зайди в папку с уже установленной программой и кликни дважды на файл InstallHelper.exe (он имеет значок мордочки обезьянки).
-У тебя появится окошко с надписью "Generating files and setting up menus ...Done". Закрой это окошко.
- Теперь перейди к папке где у тебя хранятся дополнительные объекты для симс3 в формате package.(твои скины,к примеру)
-Нажми на любой объект правой кнопкой мыши и ты увидишь что появятся такие надписи: Install to Sims 3 Hacks,Install to Sims 3 Misc,Install to Sims 3 Patterns,,Install to Sims 3 Skins.
-Если твой дополнительный объект является одеждой,косметикой,прической,бровями для симов или украшением интерьера - нажимай на надпись "Install to Sims 3 Misc".
-Если твой дополнительный объект является обоями на стены - нажимай на надпись" Install to Sims 3 Patterns".
-Если твой дополнительный объект является кожей для симов - нажимай на Install to Sims 3 Skins
-А если ты хочешь установить какой-нибудь хак - то нажимай на надпись Install to Sims 3 Hacks.
-Когда ты нажмешь на надпись - курсор мышки слегка задергается или мигнет на пару секунд и перестанет.Это и вся установка объекта)Спрашивай если что непонятно будет)
biggrin




Сообщение отредактировал nastuXo - Четверг, 26.08.2010, 14:36
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:52 | Сообщение # 23
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
кстати, а где можно скачать эту кожу
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:37 | Сообщение # 24
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
какую именно?
эту


эту

или эту

или все сразу? biggrin

Добавлено (26.08.2010, 14:37)
---------------------------------------------
эта программа просто находка для меня!спасибо тем людям,что додумались создать её))) biggrin


 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:19 | Сообщение # 25
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
первую....я скачала тут на сайте кожу...попробую установить
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:42 | Сообщение # 26
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
а мне вторая и третья нравятся,благодаря кошачьему разрезу глаз - выглядит шикарно)))у меня стоят в игре все 3))) главное ,когда скачиваешь кожу - смотри по названию, чтобы она была НЕдефолтной)))то есть она не будет идти как стандартная,а просто её можно будет выбрать, а также загрузить и другие недефолтные скины и выбирать между ними,какой тебе нравится при создинии сима)))

 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:01 | Сообщение # 27
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
незнаю, вроде получилось, я еще особо в этом не понимаю, но стала сейчас явно не стандартной:))))) прессик у девушки....классно смотрится
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:16 | Сообщение # 28
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
ммм....покажешь симку свою? biggrin

Добавлено (26.08.2010, 19:16)
---------------------------------------------
у пегги есть обалденный скинтон для парней, у них такой шикарній пресс!прям кубики мышц видны - супер! surprised


 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:20 | Сообщение # 29
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
а как мне тебе ее показать? объясни пожалуйста biggrin
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:23 | Сообщение # 30
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
и кстати хотела спросить, если скачать сима, то тоже так же устанавливается как и кожа?
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Поиск: