MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Технические вопросы по игре
Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:32 | Сообщение # 11
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
там на этом The Store все платно, а если с этого сайта устанавливать файлы, что разве что-то для этого нужно?
 
Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:13 | Сообщение # 12
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
конечно)почитай вот это http://sims3-modeli.ucoz.ru/publ....1-1-0-5

 
Дата: Суббота, 21.08.2010, 08:44 | Сообщение # 13
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
привет!!! Закачала я игру, с той ссылки что ты мне давала. Но оно мне попросило обновить игру, я обновила, я правильно сделала или не нужно было???
 
Дата: Суббота, 21.08.2010, 08:52 | Сообщение # 14
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
b еще проблема, при запуске игры, игра не запускается, а запускается программа запуска игры, а где сама игра, хотя весит 5 гб???????????? не пойму
 
Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
maharani, скажи какая у тебя версия игры теперь стала?
и ещё, когда запуститься лаунчер(программа запуска) - там на нем есть значек 'play' - ну знаешь как в проигрывателе - нажми на него и игра запуститься.Либо зайди в папку с установленной игрой The Sims3\Game\Bin и там тоже есть ехе-шный файл запуска игры - TS3.exe - нажми на него и игра запуститься)))


 
Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:02 | Сообщение # 16
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
ладно сейчас еще попробую, у тебя icq есть? мой 474122861 если хочешь добавь-так проще переписыватся
 
Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:17 | Сообщение # 17
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Снова установило, загружается все вроде сначала, потом пишет цитирую" ошибка проверки подлинности диска и потом мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims 3. Обратитесь в службу технической поддержки" и вылетает из игры....вот...:(((((((((((
 
Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:29 | Сообщение # 18
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
мне кажется что не надо было обновлять игру - ведь для обновленной игры тебе придется искать ехе-шный файл к ней, так называемый патч.

 
Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:33 | Сообщение # 19
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
так сейчас я уже не обновляла, то когда первый раз устанавливала тогда обновила, потом все удалила из "удаления программ" в панели управления, остались только загрузочные файлы от игрушки, и сколько раз устанавливала, столько и пишет мне эту ошибку....думаю что-то в игрушке, хотя вечером любимый придет-будем разбираться....может придется другую игрушку скачать
 
Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:21 | Сообщение # 20
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
почитай здесь как правильно ПОЛНОСТЬЮ удалить симс 3 с кампа
http://sims3-modeli.ucoz.ru/publ....-1-0-10 biggrin


 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Поиск: