MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:51 | Сообщение # 121
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Nyutka, всё-всё-всё прочитала, и теперь вижу что Ринатта живёт спокойной жизнью: ходит на свидания, целуется, и прочее) Ну а теперь значит, скоро что-то произойдёт, что-то интересное и захватывающее, да-да, закон подлости сработает)) Буду ждать продолжение, надеюсь там всё и узнается и раскроется какая-нибудь тайна 6
 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:58 | Сообщение # 122
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
RozemondaRuslana, спасибо что читаете)

 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:48 | Сообщение # 123
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

Перед вылетом мы решили развеяться и сходить в клуб, при условии: ни какой выпивки! До нашего рейса оставалось всего 3 часа, и мы в спешке уже подбегали к двери знаменитого клуба "Альянс". Зайдя в клуб, я увидела много людей разных возрастов, от 16 до 60 лет. Часть этих людей по рассаживались на диванах, а другая часть танцевала на танцполе. Обратив внимание на барную стойку я заметила симпатичного бармена который только что подмигнул мне. Алекс неожиданно схватил меня за руку и поцеловал в щечку. Видимо он заметил бармена в самый неподходящий момент. Вместе мы подошли к нему и заказали суши.
-Вкусно.- Пробормотала я.
-Угу.- Алекс оглянулся.- Я сейчас вернусь. Только со знакомым поговорю.
Алекса кто-то позвал, и этим кто-то оказался пожилой мужчина, который сидел на диване в обществе полуголых девиц.
***
Уже прошло пол часа, а Алекс до сих пор беседует с этим мужчиной. Ринатта заскучала и это заметил бармен.
-Том.- Представился парень вытирая бокал.
-Ринатта.- Девушка осмотрела Тома.


-Давай угощу коктейлем?
-Нет…спасибо.- Ринатта засмущалась очередному подмигиванию Тома.
А в это время в клуб зашла красивая девушка на высоких каблуках. Она сразу перевила свой взгляд на Ринатту, которая разговаривала с барменом и поглядывала в сторону Алекса.
Девушка подошла к барной стойке и присела рядом с Ритой. Немного осмотрев ее она заговорила:
-А ты красивая.
-Мы знакомы?
-Нет, я …я какая теперь разница кто я. Дело не во мне, а в тебе! Я та кто откроет тебе глаза!
-Как тебя зовут?- Спросила Ринатта у незнакомки и опять посмотрела в сторону Алекса.
-Виктория. Меня зовут Виктория, а разве он...тебе не говорил?
-Он? Кто он?
-Тот на кого ты постоянно смотришь…Алекс.
-Нет…не говорил. Кто т..вы?! И что вам нужно?! Откуда вы его знаете?
-Я его бывшая жена, и ты будешь бывшей! Но…если ты сейчас меня выслушаешь до конца, то может быть нечего такого не случиться.
-Что такого?
-Ну…тогда слушай, понимаешь…этот человек очень хитрый, он заранее все продумает, а только потом будет выполнять свой план. Вы уже наверно долго встречаетесь…он должен вскоре сделать тебе предложение, а ты как влюбленная по уши - согласишься, после свадьбы ты узнаешь его тайны, после которых он тебе не даст нормально жить! Если ты забеременеешь , то можешь сразу попрощаться со своим ребенком, после его рождения он его убьет! Мне тебя очень жаль.
-Жаль?! Почему?
-Да потому что ты дура! Какого черта ты с ним познакомилась? Ты совсем не знаешь что это за человек. Думаешь ваша встреча случайна? Нееет, он не выбирает случайную жертву, он их выбирает, как тебя,…меня! Я вообще была известным дизайнером, а после нашей с ним встречи я – ничто! Он испортит тебе всю жизнь и потом не надейся на щедрость! Хрен уйдешь от него, когда ты о нем будешь все знать.- Виктория закурила.
-Девушка у нас не курят, погасите сигарету.- Сказал Том и поставил пепельницу.

-Заткнись, а?! И без тебя плохо! - Виктория опять посмотрела на Ринатту и заговорила:
-Это не человек, это такая сволочь что ты себе даже представить не можешь. Дай бог у тебя получиться от него сбежать, а если нет…заживо в гроб положит.
-Он не такой!

-Он не такой? Я тоже так думала!- Засмеялась Вика и потушила сигарету.- Помню, как я от него забеременела и потом жалела об этом, да что там сейчас жалею, он утопил моего ребенка, слышишь, утопил!- У девушки на глазах наворачивались слезы, - Какая же он тварь.- Не выдержав, по её щеке пустилась слеза.

-Не скучала?- Подошел Алекс к Ринатте и обнял за плечи.
-Нет.- В растерянности промямлила Рита.
-Ну привет- Со злостью проговорила Виктория.
-Ты?! Что ты ей сказала?!
-Все как есть, так и сказала! Сказала что ты…- Не успела договорить Вика как Алекс резко и сильно схватил ее руку и потянул к выходу. Как ни сопротивлялась девушка но ее сильно держали, в итоге она оказалась на улице, а Алекс вернулся к Ринатте.
- Не обращай на нее внимание и забудь, что она говорила, сумасшедшая какая-то! Нам пора.- Парень нежно провел ладонью по щеке Риты.




Сообщение отредактировал Nyutka - Четверг, 05.09.2013, 20:53
 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:20 | Сообщение # 124
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Аааа... Какой кошмар 23 Я в полном шоке... Оказывается, этот Алекс, если верить словам Виктории... О Боже, он очень опасный человек :( Я начинаю сильно волноваться за Ринатту, нашу ГГ 48 49 Оказывается Алекс прячет от Ринатты страшную тайну о себе 44 Это ужасно!!! 41

Молодец, очень интересная глава))) Начинают происходить неожиданные и немного запутанные события)))


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:36 | Сообщение # 125
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, хих) спасибо)))жду твою продку))

 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 07:24 | Сообщение # 126
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Даааа, комментировать есть что)
серия волнующая, все было так быстро, даже текст пришлось перечитывать, интересно эта рыжая правильно говорит? судя по тому как Алекс к ней подошел... 52 27 49
очень за неё боюсь, только все было как то слишком быстро, я бы вначале с ней пообщалась, перевела бы разговор на другую тему, а потом бы взяла за волосы и спросила почему она лезет в мою жизнь 7
Ну мне все понравилась и написание текстов и скрины)
пс ты неплохо владеешь фш на мой взгляд)
ппс ну судя по этим скринам, такие яркие, думаю без него не обошлось 6


Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:47 | Сообщение # 127
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Leannora, спасибо что читаешь)
Цитата (Leannora)
а потом бы взяла за волосы и спросила почему она лезет в мою жизнь

такая идея была, только Алекс бы взял ее за волосы и потащил к выходу, но я думаю это слишком жестоко
Цитата (Leannora)
пс ты неплохо владеешь фш на мой взгляд

я? да ладно?! я только учусь)))

Цитата (Leannora)
ппс ну судя по этим скринам, такие яркие, думаю без него не обошлось

конечно)


 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:28 | Сообщение # 128
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

-«Все-таки в самолете скучно, ну и не удивительно...хотя…»-Ринатта задумалась.- Алекс.
-Да.

-Разве можно иметь свой самолет? Это же нереально.
-У меня все реально.
-Но, откуда у тебя такие деньги? Агенты мало зароб…

-А вот мой брат много! Он бизнесмен и на мой день рождения подарил этот самолет. – Выкрутился из ситуации парень.
-Понятно…
-«Наивная…»- Подумал Алекс.- Хочешь чего-нибудь?

-Пожалу, да. Мороженого.
-Анджела! Принеси две порции мороженого! Побыстрее!
-Уже бегу.- Послышался голос девушка которая подходила к паре.
-Спасибо- Улыбнулась Ринатта стюардессе.
Можешь идти- Сказал Алекс.
-Она так….так быстро.
-Профессионал- Съехидничал парень.

-Ага, спортсменка!- Засмеялась Ринатта.- Ты что мороженое носом ешь?
-Я? Наверное длинный?!
-Как у Буратино- Пошутила девушка и поцеловала парня в носик.
Шум моря, чаек, чистый песок, природа и легкий ветерок- всё что нужно для полноценного отдыха.
-Солнышко…можешь открыть глаза.- Убирая ладони проговорил Алекс.
-Ого..я в раю…-Открыв глаза Ринатта сильно удивилась, никогда в жизни она не видела такого пейзажа.
-Так остров и называют Райским островом.
-Тут потрясающе красиво.

-Это правда..
-Знаешь чего я сейчас больше всего хочу?
-И чего же?
-Безумно хочу купаться.- Ринатта уже побежала в сторону берега как ее позвал Алекс.
-Стой! Сначала переодеваться, а потом и купаться! Пошли в бунгало.
-Эхх…я бы сейчас вот прям так забежала бы в воду и…
-И мы сейчас пойдем в бунгало. Кий, дружище возьми сумки, сказал Алекс и побежал за Ринаттой.


Сразу как они пришли в свой домик, то взяли сумки и стали переодеваться, после чего вышли из бунгало и направились в сторону пляжа.
Бросив полотенце на песок, девушка кинулась в воду, но как только в нее зашла, то по телу побежали мурашки.

-Уоооу, холодная.
-Охладись заодно, а то так жарко.- Сказал Алекс и нырнул под воду. Он мигом оказался сзади своей подруги, которая боялась окунуться. Алекс схватил и дернул Ринатту за ноги. Девушка нырнув под воду почувствовала холод и от неожиданности вскрикнула, нехватка кислорода заставила ее вернуться на поверхность.
-Дурррак!- Обиделась Ринатта и дрожа направилась в сторону пляжа.
-Солнышко ты чего, ну не обижайся. Я хотел, что бы ты окунулась, сама ж боялась. Ну прости.- Парень догнал девушку и поцеловал ее.- Простишь?
-Мм…нет!

-Почему?
-Да ты меня утопить хотел!
-Я? Да не хотел я тебя топить.
Ринатта резко остановилась и побежала назад. Брызнув холодной водой Алекса, она засмеялась.

-Ааа, коварная женщина, ну я тебе покажу.- Прокричал Алекс и стал брызгать Риту, та аж запищала.

Набрызгавшись в воде пара вышла из воды.
-Ну что теперь?- Посмотрела девушка на улыбающегося Алекса.
-Может в волейбол?
-Не хочу, тем более у меня уже сил нет.
-Ну вот.- Разочаровано опустил голову Алекс.
-Что?
-Забыл тебя предупредить.
-Ну?! О чем?!
-Что бы ты сил много не тратила, а еще…на ночь оставила.
-Ооо…- Девушка подошла к нему и обняв прошептала на ушко - На ночь я оставила сил предостаточно.
-Жаль, до ночи еще далеко. Ну…что в бар?
-Если только по кока-коле и загорать!
-Тогда по кока-коле!
***

Ночь-незабываемое время, особенно когда на небе полнолуние.
Так быстро день пролетел.- Доедая пончик, сказала Ринатта.
-Ну да…но я рад!
-Ты только об этом и думаешь!?
-Твое привлекательное тело об этом напоминает!
-То есть во мне привлекает только тело?

-Нет, еще твое красивое личико и голосок.
-А мне нравиться, может прямо сейчас направимся в спальню?

-Ты…серьезно?- Поперхнувшись яблоком, спросил Алекс.
-Даа…- Прикусила губу Ринатта.- Я буду ждать.- Девушка пошла в спальню.
-Да не надо меня ждать! Я уже бегу.- Крикнул парень и забежал в спальню.
-ты такая аппетитная, прямо таки хочется тебя съесть.- Алекс обнял Ринатту за талию и одарил девушку страстным поцелуем.


_______________________
Алесь, большое тебе спасибо за бунгало!!!!!! Лю тя)


 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:32 | Сообщение # 129
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Продолжение главы

Солнечное утро на острове, что может быть еще лучше? Зевнув Ринатта встала с кровати и направилась на кухню.
-Алекс?! Ты где?- Прокричала Рита.
Увидев записку на столике, она подошла ближе к нему.
«Доброе утро солнышко! Извини, что не разбудил, ты так сладко спала. Что бы все тебе объяснить, жду тебя в парке около того бара.»
В недоумении Ринатта пошла одеваться.
Выйдя из бунгало, она направилась к парку.



-Черт, где же он.- Подойдя к высокой пальме, спросила себя Ринатта.

-Милая.- Донесся голос сзади.
-Алекс, где же ты был?!

-Сюрприз исполнял.
-Какой?
-Скажи ты…ты меня любишь?
-Я…люблю.
-И я тебя тоже очень-очень люблю. Солнышко выходи за меня замуж?- Парень сел на одно колено и протянул девушке кольцо.

-Я согласна.- Улыбнулась Рита.
Алекс с радостью надел на пальчик Ринатты золотое колечко и приподняв ее поцеловал.

-Не могу поверить, все так быстро.
-Завтра свадьба.
-Что??? Ппподождии…
-И еще один сюрприз поворачивая девушку сказал Алекс.
На Ринатту накинулась Линда.
-Поздровляю!
-Линда? Ты…ты что здесь делаешь? Когда ты успела?
-Благодаря твоему любимому, я уже везде успела и платье приобрести для тебя тоже! Надеюсь, я подружка?
-Конечно!
Кий, Линда, Ринатта и Алекс еще долго гуляли по парку, фотографируясь, что б запомнить этот замечательный день.


_________________________
Ошибки еще не проверяла)


 
Дата: Среда, 11.09.2013, 00:50 | Сообщение # 130
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nyutka, Анют, шикарная глава, такая романтика...охи да ахи... страсти какие)))

Только, что-то там слишком все солнечно 44 чувствую, скоро начнутся неприятности у нашей ГГ.

Спакойствие, только спакойствие





My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: