MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:06 | Сообщение # 11
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ууу... нарисовывается романчик между двоих молодых ребят))) А девушка с характером... мне нравятся такие))) А парнишка-то действительно симпатяга))) Уж очень придется ему постараться, чтобы привлечь к себе внимание этой особы)))

Ждю продку!


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:18 | Сообщение # 12
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Спасибо вам большой, за то что читаете мой сериал))))))

 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:16 | Сообщение # 13
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Anet2000, я, конечно, понимаю, что сейчас я буду, похоже, одной единственной, кто напишет здесь критику... извинения приношу заранее, на всякий :D
Сюжет: довольно-таки... банальный, что ли. Парень говорит, что надо расстаться, НО говорит причину, не каждый прынц на такой способен. И причина странная. То есть почему он давно еще ей не высказал все? Почему не при тех, с кем девушка флиртовала? терпеливый или добрый? Говоря это, он жутко волнуется, опять вопрос: почему? Ведь потом он даже набирается смелости поднять на "бывшую" девушку( тут мне просто непонятно: он в больницу к ней придет или забудет про нее). И еще ударяет-то как! В нокаут отправляет сразу, жестоко. И в принципе не за что. Если он терпел ее выходки (он терпел?), то почему сейчас себя не сдержал? Странно все как-то и необъяснимо. Для меня.
Герои: как я уже сказала, парень очень и очень странный, хотя если дела обстоят и правда так плохо, его можно понять. Девушка. Тут у меня опять ступор: стерва она (прошу прощения) или божий одуванчик? Если она действительно флиртует с другими парнями, должна быть причина. А ее как токовой (в этой серии) нет.
Описание: тупое перечисление действий. Где эмоции? Где чувства? Где страсть хД? Так же еще и описание природы. Там же даже дождь пошел, а об этом ни слова. Ну, в начале что-то было, но этого мало.
А конец меня вообще убил. "Пролежала весь день". Что за бред? Неужели она была в столь отдаленном месте, что ни один не помог? На пьяную и бездомную не похожа (хотя кофточка у нее немного откровенная). Под вечер, правда, ее нашла дама. Хоть один человек с совестью.
Ты извини, если обидела или что-то не так. В дальнейшем хочу пожелать тебе удачи и успехов (тренируйся с описаниями всего: эмоция, действий, природы и обстановки)! Буду и дальше следить за продолжением истории.
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:11 | Сообщение # 14
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Кролик, Ричард очень долго терпел Ринатту. Она действительно флиртовала с другими, но каждая кто выпьет не может устоять)))ведь так?Терпение у него лопнуло ну и он конечно же...не сдержался.Появится он в ее жизни или нет, этого я сказать не могу, будет неинтересно. В этом сериале я хочу больше интриги создать. Парень действительно странный, но это мы увидим позже. Страсти будут позже, да и чувства, какие тут чувства они ведь только познакомились?)))На счет того что она пролежала весь день-
даже я когда вижу человека в парке или где либо, он спит...никто его не трогают, просто проходят люди мимо, ну так делают все, даже я. Не буду же я подходить к каждому лежащиму на земле человеку, и вызывать скорую. Откуда я знаю может ему там удобно;D
мне конечно критика нужна..но...этот комент меня убил хз


 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:12 | Сообщение # 15
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Quote (Anet2000)
Страсти будут позже, да и чувства, какие тут чувства они ведь только познакомились?))

Стоп-стоп-стоп, они только познакомились? А когда читаешь создается ощущение, что они давно встречаются...
Про то, что она пролежала: я забыла еще написать, что как же это так он сильно ее ударил. Ну понимаю, пощечина или что-то там еще, но тут прямо...он не боксер, не?)
А, ну и еще пунктуация. Пиши в ворде. 80% ошибок как не бывало.
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:09 | Сообщение # 16
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Кролик,
Quote (Кролик)
Стоп-стоп-стоп, они только познакомились? А когда читаешь создается ощущение, что они давно встречаются...

Вы это про Ричарда или про Алекса?
Ну мужчин лучше не выводить. Они действительно больно ударит особенно когда столько злости накопилось. Он ведь ее ударил, еще и толкнул.


 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:08 | Сообщение # 17
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
в четверг или в пятницу выложу проду))))))



Сообщение отредактировал Anet2000 - Вторник, 18.12.2012, 17:10
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:23 | Сообщение # 18
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Anet2000, черт. Я идиот. Когда сюда первый раз зашла, была только одна серия, но уже была 2 страница. Те другие серии я не видела. Вот честно, я понять не могу, как так... сегодня их перечитаю обязательно.
 
Дата: Среда, 19.12.2012, 00:38 | Сообщение # 19
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
хорошо))))

 
Дата: Среда, 19.12.2012, 07:25 | Сообщение # 20
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Все, перечитала. Уже намного лучше, правда, пунктуация...да не об этом. Все-таки хоть кто-то был в том парке и увидел девушку. Почему он тогда не помог ей, а помогла женщина? Что-то подсказывает, что у них что-то будет
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: