MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:59 | Сообщение # 141
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус:
Nyutka, очень интерессная у тебя история
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:15 | Сообщение # 142
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
kroshka18, спасибо)

 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:48 | Сообщение # 143
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:



-Долгожданный день…
-А может и не долгожданный, ты уверена, что хочешь этого?
-Я, я не знаю…Линда,…а как бы ты поступила в такой ситуации? Я люблю его…хоть и не сразу это поняла.- Ринатта подошла к ступенькам длинного туннеля обвитого цветами. По этому туннелю проходят пары, которые хотят соединить свои судьбы воедино.
-Рин…
-Не надо, я знаю, что ты хочешь сказать. - Девушка поднялась по ступенькам и приблизилась к веткам роз.
-И все-таки я скажу! Рината тебе 20 лет! Ты уверена в этом?! Ведь ты его почти не знаешь!- Линда подбежала к подруги и крепко обняла ее.- Я не хочу тебя терять, не хочу!
-Ты меня не потеряешь, обещаю. - Еще крепче прижала девушку Рита.
-Взрослая, как ни как, а в мужиках не разбираешься.- Тихо произнесла Линда.- Ладно, доверяю твоему выбору. Долго они там?- Освобождаясь от объятий подруги, девушка подошла к парням. - Церемония начинается, я пошла занимать свое место.
-Мы уже идем.- Сказал Кий и посмотрел на Ринатту.- Девушка в принципе ничего, но ты богатый холостяк женишься на какой-то..
-Заткнись!
-Ты чего? Сколько раз у тебя была свадьба с дочками мэра, или с дочкой прокурора, а может быть с итальянской стилисткой…? Ты всем им запудрил мозги своим обаянием, я все понимаю роскошь, что тут еще, но эта…извини меня, друг, но она вообще никто!
-Знаю я, знаю! Ну,…зацепила она меня… Кий, я все понимаю, эти дочки близняшки были ошибкой, мэр тем более сам хотел развода, дочь прокурора…ну ты вспомнил! Она же настоящая стерва, ладно я ей изменял но она мне…, а стилистка, ну ее ту стилистку! Вспомнил! Спасибо друг, подбодрил!- Алекс поднялся по ступенькам и присоединился к Ринатте.
Линда и Кий сели на стулья, поставленные возле арки и начали смотреть церемонию, они как свидетели обязаны были присутствовать на свадьбе.

Заиграла приятная музыка, и молодожены медленными шагами шли по туннелю.

Сквозь маленькие щели пробивались лучи солнца, освещая путь паре. Девушка оглянулась и вспомнила слова подруги - «Ты уверена в этом? Ведь ты его почти не знаешь!» последние слова как эхом пронеслись в голове Ринатты. Подойдя к арке пара, остановилась и слушала речь регистратора. После долгожданных слов они обменялись кольцами и поцеловались.

Линда с поздравлениями захлопала, а Кий бросал в воздух блестки с лепестками роз.

Небо затянули серые тучи, и вскоре начался дождь. Девушки пошли в бунгало и переоделись, а затем побежали в минибар, располагающийся на пляже. Все заказали коктейли и начали отмечать праздник, но после 7 коктейлей и пару стопок виски парни опьянели, не переставая пить алкоголь, они все еще веселились.

Дождь не переставал лить. Уже давно потемнело, бармен зажег факелы и вернулся обслуживать клиентов. Линда подошла к подруге и посмотрела на нее.

-Нда…твой муж уже вовсю распивает, ему давно стало тепло, а еще ему по фиг на то, что нам холодно.
-Вижу. Главное что б нечего не натворил.
Алекс выпил еще одну стопку виски и подошел к факелу.
-Алекс! Ты что?! Дождь идет, давай иди сюда.
-Неет! Я купаться!- Парень побежал в воду, несмотря на крики жены.

-Ты что ненормальный?! Вернись!- Крикнула вслед Рита и по ее щекам потекли слезы.

-Алекс, возвращайся!- Кий заказал еще спиртного.

-Идиотизм какой-то, что ты творишь?- Ринатта зашла вслед за парнем в воду. По телу пробежались мурашки, и холод прошелся по всему телу. Догоняя мужа, она уже глотала воду, а из-за глубины несколько раз ныряла.- Алекс, прошу тебя возвращайся на берег!
-Нет, купаться я хочу! Не ясно, что ли?!
-Ты пьян, выходи из воды!- Девушка схватила парня за руку.
-Я сказал нет!- Выпалил Алекс и ударил Ринатту по щеке. Девушка не удержалась и нырнула под воду.
«-За кого я вышла замуж? За такого негодяя как Ричард?! Лучше уж утонуть, чем жить дальше с таким мужем.»- Ринатта не стала противостоять воде, и опускалась все глубже.

Наблюдая за картиной, Линда и Кий побежали спасать их.

Девушка бросилась в воду за подругой, а Кий за другом. Уловив руку Ринатты, девушка потихоньку стала выбираться из воды. Уложив на песок подругу, Линда оказала ей первую помощь. Когда Ринатта пришла в себя, то они потихоньку побрели домой. Уже поднимаясь по ступенькам Ринатта дала волю слезам. Девушки зашли в спальню и легли на кровать. Они молча смотрели в потолок и вскоре уснули.
Тем временем Кий положил Алекса на холодный и мокрый песок, и сев на перила шезлонга, ожидал, когда парень очнется.




Сообщение отредактировал Nyutka - Воскресенье, 06.10.2013, 20:01
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:22 | Сообщение # 144
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Какой же этот Алекс негодяй, запудрил девушке мозги, а сам сколько уже обманул, наверное он какой то мошенник, и друг этот его Кий, тоже тип скользкий. Бедная Рината, подруга ее предупреждала, а она не послушала. Жаль, что она поздно поняла за кого же она замуж вышла. Читала, и прямо так хотелось побить этого негодяя 14 . Интересная глава, даже какая-то эмоциональная. Удачи в дальнейшем написании. Будем ждать продолжение) 24
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:24 | Сообщение # 145
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Anastasiy, спасибо) 6

 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:29 | Сообщение # 146
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Шикарная серия)) Интересно что будет далее. Это просто вынос мозга))

Я блин ужас летаущий на крыльях ночи))
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:43 | Сообщение # 147
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
fkkftiara, продолжение будет не скоро) Учеба-учеба=(

 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 06:12 | Сообщение # 148
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я так и знала, что этим все кончится почему она не прислушалась к словам Виктории? Глупая и наивная... Ох, как я зла сейчас, как я зла...

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:01 | Сообщение # 149
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Nyutka, ну вот и поворотик... Мда уж, Алекс не такой хороший как оказался, такой эмоциональный, аж ударил её(( Бедная, первый день свадьбы, а уже вот так вот( Посмотрим что будет дальше) Оформление меня порадовало, такое красивое)) Наберёмся терпения и будем ждать, сейчас главное учёба хах)) Удачи тебе! 6
 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:30 | Сообщение # 150
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, спокойно! Может все будет хорошо?! Хотя...это у меня надо спрашивать...ахах 39
Цитата (Sea)
Глупая и наивная

ну так, Алекс это уже давно понял...)

Rozemonda, спасибо)
Цитата (Rozemonda)
Мда уж, Алекс не такой хороший как оказался, такой эмоциональный, аж ударил её(( Бедная, первый день свадьбы, а уже вот так вот

дадада гад!


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: