MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:21 | Сообщение # 1
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

“Любить неизвестного“
1 серия

Шел сильный дождь и ветер разгуливал по улицам, пахнущими сыростью. Из известной всеми забегаловки пахло свежими круассанами и горячим шоколадом. Обычно в такую погоду все люди сидят дома в тепле и уюте, но в этот день не все так было как хотелось. В парке на одной из лавочек, сидела светловолосая девушка и смотрела куда-то вдаль.


Она была необычной красоты и со сложным характером. Голубые будто стеклянные глазки как у куколки, нежные розовенькие губки, и маленький носик.

Странно было видеть, как девушка в джинсах и майке сидит мерзнет одна в парке под дождем и о чем-то думает или кого-то ждет. Через несколько минут к девушке подошел молодой парень лет двадцати и сел рядом с ней.


После пяти минут молчания парень заговорил первым:
-Ринатт ..я..я…
-Почему ты выбрал именно это место для встречи?- Грустно спросила девушка.


-Не перебивай, я и так волнуюсь.- Крикнул парень.
-Ричи!- Крикнула девушка.- Что с тобой?
-Так, все, я больше не могу . Ты меня достала. За все четыре года как мы встречаемся, ты не капли не изменилась, я не могу тебя не ревновать, а место я это выбрал потому что здесь, мы с тобой познакомились и впервые поцеловались. И здесь же и расстанемся!- Выпалил Ричард.- В общем пошло все к черту и ты туда же.

-Ты…меня бросаешь? Или мне показалось?- Девушка заплакала и отвернулась от парня.- Почему? Что я сделала не так?

-Ты флиртуешь с другими парнями и им говоришь что я твой брат. Ты это считаешь нормально? Своего парня, братом называть. Тебе двадцать лет и что, ты до сих пор не поняла что я тебя люблю? Мы встречаемся с шестнадцати лет, все четыре года ты говорила что любишь меня. Или…это была неправда?- Парень повернулся к девушке и обнял ее.- Если хочешь, останемся друзьями, хотя…мы и так с тобой парой не считались.

Девушка заревела, а потом медленно повернулась к парню и поцеловала его.

-Это был последний наш поцелуй. Яя…очень тебя любила- Ринатта не успела договорить, как ее перебил парень.
-Любила?- Переспросил Ричард.
-Да!Да!Любила!Думаешь я не знала что ты переспал с моей лучшей подругой? Ты…это ты мне врал про любовь. Ты! Слышишь? Ты! Ненавижу тебя!- Заорала девушка и встала со скамейки.
-Сядь!- Громко крикнул парень и дернул за руку девушку что она упала.





Ринатта упала на землю и сильно вскрикнула от боли. Вдруг парень резко изменился в лице:
-Извини.

Он подал ей руку что бы она смогла подняться, но она не приняла помощь и попыталась встать сама. Когда она встала, Ричард сам не ожидая от себя со всей силы «влепил»ей пощечину, а потом толкнул так, что девушка упала и лежала без сознания.




Ричард растерялся, он не знал что делать. Он смотрел на девушку и тихо говорил:
-Ри…Ринатт…я…я не хотел, ты вывела меня…прости…Прости!Прости!- Крикнул Ричард и убежал.

Так девушка пролежала на земле весь день.

Только вечером пожилая дама нашла ее и вызвала скорую,которая отвезла Ринатту в больницу.




Сообщение отредактировал Anet2000 - Суббота, 15.12.2012, 19:57
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:48 | Сообщение # 2
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
ууу,нравится очень))
заинтриговала! буду ждать продолжения


Сообщение отредактировал Vika_Charkovenko - Суббота, 15.12.2012, 00:49
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:13 | Сообщение # 3
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ничего себе... какая перемена.... Я и представить себе не могла, что в романтичной писательнице глубоко сидит драматург. Мне нравиться твое начало с нотками мелодрамы. Скажи ка мне, пожалуйста, зайчонок ты мой, это часом не мой роман тебя подтолкнул к такому настроению твоего сюжета? Если да, то я очень счастлива, что вдохновляю тебя и спасибо тебе за такой подарок мне! Я медленно таааю от нахлынувших на меня положительных эмоций, как свеча.

С нетерпением буду ждать продку твою. Удачи тебе радость моя!


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 11:26 | Сообщение # 4
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Vika_Charkovenko,
Quote (Vika_Charkovenko)
заинтриговала! буду ждать продолжения

Будет еще интрига)))))
Sea,
Quote (Sea)
Скажи ка мне, пожалуйста, зайчонок ты мой, это часом не мой роман тебя подтолкнул к такому настроению твоего сюжета?

Ну...если честно да....
Спасибо большое Алеся, за вдохновение.


 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:42 | Сообщение # 5
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
2 серия
Лекарства, белые халаты, шприцы, кровь, крики, шум- все это напоминает больницу, а может это она и есть? Да это больница, где суетились врачи и больные, где сидели строгие люди за столом и беспомощные на кресле. Вот мужчина в белом халате зашел в палату №12.

Именно в этой палате находилась Ринатта- та самая девушка которую ударил Ричард. Ладно вернемся в палату. Девушка лежала на кровати и тихо стонала:
-Аааай…м-ммоя голова, она…будто…раскалывается.. ой…больно…где…я…кто.. вы?- Ринатта еле выговаривала каждое слово.




-Я ваш лечащий врач. Так, значит, у вас болит голова, так?- Мужчина сел на кресло которое было расположено напротив кровати.

Девушка тихо застонала держась за свою голову, повернувшись она увидела на тумбочке свежие фрукты.
Девушка удивилась, ведь кто мог ей принести фрукты?- Мама с папой умерли когда она была совсем маленькой, парня у нее больше нет, подруга в Париже…тогда кто?
-А…кто…кто принес фрукты?- Ринатта посмотрела на доктора.
-Да ваш брат принес. Ах, да, и еще…он сказал что у него нет вашего номера, ну,… я и дал.- Доктор испугался когда увидел лицо Ринатты.

-Брат? Какой еще брат? У меня нет ни братьев, ни сестер. Вы…вы зачем…дали мой номер….и вообще.. откуда он у вас? Нормальный врач постороннему человеку не дал бы мои сведения.
-У нас есть все! Вся ваша биография. Так ладно вернемся к самочувствию.- Мужчина перевел разговор на другую тему.


Доктор долго спрашивал о состоянии Ринатты, узнав все что ему надо, он вышел с палаты.




-Что за? Какого черта я здесь делаю? И кто этот «брат»?- Ринатта долго не могла успокоится. Через десять минут в палату зашла медсестра и с наглым видом подошла к девушке сделать ей укол.


Ринатта не сдержалась и громко крикнула от боли:
-Ай…больно!!!!
-Потерпи, милочка, не одна ты такая орешь на все палату, все терпят.- Сказала медсестра прижав Ринатту рукой к кровати.
-Когда меня выпишут?- Спросила Ринатта.
-Я тебе что, информационное бюро? Не знаю, спросишь завтра утром у врача.- Сказала медсестра и убрала шприц. Немного постояв, девушка вышла с палаты.
-Ха, какая умная, и очень наглая, что б ты…Интересно, а сколько время?- Ринатта посмотрела на часы.- Семь часов.- Затем встала с постели и направилась к окну.- Да уже вечер. Так, надо поесть.- Девушка направилась к тумбочке на которой, стояла тарелка с фруктами.


После того как Ринатта поела, она легла спать и сразу же впала в сладкий сон.

Продолжение следует…


 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
хм,кто же ей фрукты принёс? умеешь заинтриговать!
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:50 | Сообщение # 7
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мне кажется эти фрукты ей принес новый симпатичный молодой человек, главный персонаж этой истории, который не скоро появится на этой сцене ахахаха)))Что-то мне подсказывает, что это будет племянник или внук, а может быть сын этой доброй пожилой дамы, которая нашла нашу героиню))). Этот молодой человек начнет тайно за ней ухаживать, посылая какие-нибудь подарки, записки, названивать ей. Если отталкиваться от названия этой истории... оно меня наталкивает на такую мысль)))

Хочу пожелать твоей героине удачи!


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:55 | Сообщение # 8
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Алеся, да вы экстрасенс...

 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:11 | Сообщение # 9
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Продолжение 2 серии
Повеяло холодком от открытой форточки. Запахло фруктами. Лучи солнца блеснули девушке в лицо, от чего она проснулась. Открыв глаза Ринатта увидела двух мужчин, она на секунду испугалось, потом запаниковала, но потом спокойно на них смотрела.


Первый мужчина был- доктор, которого Ринатта знает, но второго мужчину, а точнее парня она видит впервые.
-Доброе утро Ринатта. Оставляю вас наедине с вашим братом.- После чего доктор вышел с палаты.


-«Опять ушел, я даже не успела его поразпрашивать. Так, стоп, какой к черту брат?! Ты вообще кто? Я тебя в первый раз вижу и надеюсь в последний.»- Говорила в мыслях девушка.
-Привет, я тебя понимаю сейчас.

Ты видишь меня впервые и…ты ошарашена.- Парень улыбнулся.- Я Алекс, конечно я не твой брат и…

-Конечно не мой брат, это я и без тебя знаю. Ты кто?- Ринатта повторила свой вопрос только в голос.

-Я Алекс. Просто…я видел тебя в парке с парнем и… подумал тебе нужна помощь. Я представился как твой брат и принес тебе фрукты. Извини за то что сказал что я брат…
-Куда этот доктор ушел? Когда меня выпишут?!- Девушка сделала вид что не слышала парня.
-Тебя уже выписали…я сказал что буду за тобой смотреть.- Парень подошел к кровати и сел рядом.

-Ты…ээ…вв-выйди…мне…переодеться надо- Ринатта неловко себя почувствовала.
Алекс вышел, а Ринатта начала переодеваться.

-«Что это со мной…нет что это с ним…приносит незнакомой девушке фрукты…ой, я о нем уже думаю…»
-Он…он…я даже не знаю кто он. Знаю что зовут его Алекс. Куда мне теперь идти? Дома нет…живу у подруги, а она в Париже…так у меня есть ключи…ффухх…я уже подумала…
Ринатта оделась и вышла с палаты, где ее ждал Алекс.

-Я думала ты ушел…

-Я не могу такую девушку оставить одну.- Улыбнулся Алекс.- Идем в кафе.- С чего ты взял, что я вообще куда-то пойду?

-Разве ты не голодная? Да ладно тебе, идем, я угощаю.
-Ну если ты угощаешь…идем.- Затем они вышли с больницы и направились к кафе.






Сообщение отредактировал Anet2000 - Воскресенье, 16.12.2012, 00:14
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:45 | Сообщение # 10
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
а паренёк ничего такой
я не мастер по деланию комплиментов,но мне нравится сериал) буду ждать продолжения
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: