MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:06 | Сообщение # 111
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Leannora, спасибо)

 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:25 | Сообщение # 112
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

Праздничная атмосфера в ресторане. Безумно пахнет чем-то вкусненьким. На улице уже ночь и это, то самое время для развлечений. Дорогие диваны, красивые позолоченные люстры, серебряная посуда, вкусно-пахнущая еда. Всё что нужно для богатеньких людей ну...или тем у кого есть пару сотен тысяч в кармане.
Ринатта и Алекс сидели за одним из столиков. Мило беседовали, пили вино, смеялись и даже целовались.
-Прости что не одела то платье.

-Тебе ж это больше понравилось. Твой выбор.
-Кем ты работаешь?- Спросила девушка. Этого вопроса Алекс не ожидал.
-Я? Работаю? Полицейским...-Поперхнувшись выдавил из себя парень.
-Ммм...полицейским?-это хорошо.
Пара на несколько минут замолчала. Ринатта сменила тему.
-Ты когда-то, где-то отдыхал?
-Да... на разных островах.
-А что, полицейские так хорошо зарабатывают?
-Ну, на счет полицейских не знаю..., а вот агенты да!-Стоп! Так ты агент?
-Даа...-Алекс подсел ближе к Ринатте.- Давай сменим тему, а то я вижу, ты совсем запуталась с этой работой.- Они оба засмеялись. Девушка положила свою голову на плечо Алекса и сказала:
-Мне с тобой хорошо.
-Мне тоже.- Недолго думая парень поцеловал Ринатту, крепко её обняв.

-"Боже мой! Неужели я влюбилась? А ведь тогда он казался мне противным! Мне так с ним хорошо. Он такой милый...ну просто...лапочка."- Думала Ринатта.-" Эхх...неужели я хочу с ним переспать. Я не верю...не-ве-рю! Ладно...пусть получит чего хотел"- Девушка обхватила шею  парня и шепнула ему на ушко:
-Пойдем в номер.

-Зачем?
-Нуу...-Девушка медленно потянула за галстук Алекса.
-Ааа...идем.- Игриво улыбнулся парень встав с дивана.
***
Толкнув на кровать Алекса девушка стала раздеваться.
-"Наверное эта ночь будет незабываемой"- Подумала она и расстегнула бюстгальтер в то время как Алекс уже лежал полуголым.

Девушка легла рядом с парнем и перевернулась на бок, тем самым показывая ему обнаженное тело. Алекс стал "пожирать" ее поцелуями. Страстные поцелуи от шеи до низа Ринатту заставили задуматься правильно ли она делает, но "откинув" все мысли девушка сказала:
-Продолжай


***
Опять утро в отеле. Запах свежезаваренного кофе распространился по всему номеру.
-Ууу...-Тихо простонала Ринатта открыв глаза.
-Доброе утро солнышко!-Ласково погладил Ринатту парень.
-Привет-Завтрак в постель? Сейчас принесу.
-Не надо.
-То есть как, не надо? Почему? Я так готовился...
-Алекс...мне надо в город...я обещала Лин...
-Зачем? Тебе здесь плохо?
-Да нет. Извини. Ты меня отвезешь?

-Конечно.
Пара собралась и уже ехала по дороге, когда вокруг были поля и лишь маленькие участки были заполнены  людьми.


Алекс думал о произошедшим ночью и вспоминал сладкие моменты, надеясь что все повториться.

***
-Линусенька! Привет! Я соскучилась!- Крепко обняв подругу, говорила Ринатта.

-Рита, где ты пропадала?- Поддалась объятьям Линда.- А это я так понимаю, Алекс, да?
-Привет, да, я Алекс. А ты Линуся?
-Линда- Поправила его девушка.
Подруги долго разговаривали о своем, в общем поделились впечатлениями. Бедный Алекс сидел в сторонке рассматривая фотографии Ринатты.
-"Ого, а она нечего, ужасно красивая! Уу..даже моделью была."- С удивлением и большой радостью думал Алекс. Посмотрев все альбомы он вернулся к девушкам.
-Девочки, извините что мешаю, просто у меня предложение к Ринатте. Ринатта, зайка, а полетели на остров,а? Не пожалеешь!
-Соглашайся подруга!-Линда толкнула в плечо Ринатту.-Я...я...
-А когда едете?
-Летим!-Поправил девушку Алекс.- Сегодня ночью.
-А как же твоя работа?
-Я в отпуске. Ты согласна?
-Я? Согласна.
-Бегом собирай вещи!- Крикнула Линда и убежала в комнату приготавливать чемоданы.
-Я так рада-Поцеловала Ринатта Алекса.




Сообщение отредактировал Nyutka - Четверг, 29.08.2013, 11:29
 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:33 | Сообщение # 113
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Вай-вай, какая нежная глава! Столько романтики и любви между Алексом и Ринаттой, но что-то подсказывает мне, что не так уж гладко будут их отношение... Как закон подлости, обязательно, что-то должно случиться, что-то очень неприятное, но я буду надеяться, что они все преодолеют))) И вот еще что..., с чего это он вдруг так закашлял, когда Ринатта задала ему совершенно простой вопрос о его работе? Такая его реакция все мне кажется очень странным... Случайно он ничего такого от нее не скрывает? Подозрительно все это и немного пугающе((( Уже начинаю волноваться за девушку)))

Молодец, очень хорошая глава)))


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:39 | Сообщение # 114
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, ах этот закон подлости))))лю тя)

 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:44 | Сообщение # 115
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Оууу, ну вот "наша девочка" уже совсем подросла что бы снимать такие сцены... 30 ой да ладно, шучу)
Ну вот по моим категориям ты достигла побольше поэтому хочу чуть наглее кидаться тапочками:D
Ну насчет первого же скрина, ты заметила что рука Ринаты утопает в платье? Это конечно исправляется в фотошопе ну вообщем заметь)
А насчет текста...история действительно прекрасная не подумала бы вначале что получится такая романтика, думала еще долго буду переживать за гг, а нет, она хорошо ведь устроилась^.^
Ну вообщем твоврческих успехов тебе, слежу за развитием:3


Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:23 | Сообщение # 116
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Leannora, ахах))спасибо)
Цитата (Leannora)
ты заметила что рука Ринаты утопает в платье

я плохо владею фш(((


 
Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:50 | Сообщение # 117
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Неужели он предаст ее и закрутит роман с ее подругой? 52 Очень интересно)
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:04 | Сообщение # 118
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, Анют. прости, что сразу не отписалась, лень-матушка заела.ахах=))В общем..мне понравилась глава в целом=)))Единственное. что смущает( возможно в этом моя вина- где -то упустила) - потерявшаяся для меня лично цепь событий,ахах=))И уж очень спокойно он признался в том. что он тайный агент,ахаха=)Но мне оч понравилось, я надеюсь, это только начало и дальше меня ждут интересные события=)))Умница=)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:18 | Сообщение # 119
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Anastasiy, рада новому читателю)
Bacarolla, спасибо)))найди эту цепочку))


 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 09:45 | Сообщение # 120
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Конечно мне такие истории не очень нравится но мне интересно что будет дальше
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: