MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:49 | Сообщение # 331
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Мама снова закрыла дверь в кухню. Опять эта женщина, она приходит сюда каждый вторник. Трогает голову мальчика, делает рентгены, и записывает, записывает, записывает…Маленький Курт Бейкер был рыцарем, и никогда не подслушивал то, о чем говорят взрослые вне его присутствия. Но сегодня, сегодня он не хотел быть им. Он плотно прижался к двери, стараясь услышать все. Непонятные слова. Они не нравятся мальчику. Он открывает дверь и ненавистно смотрит в глаза той самой женщине.



- Мне кажется, у вашего мальчика ранняя стадия…, - она мельком замечает мальчонку и тут же широко улыбается, - О, Курт, не составишь мне компанию в «Симпаев»?


***


Курт раздраженно сидел за партой, ерзая на стуле и потирая виски. Его голова болела сегодня так, словно ее пытались сверлить изнутри. Он не помнил такой боли. Он вообще не помнил никаких болей. Никогда.



Сэт заметил это, и толкнул друга под бок.
- Эй, что такое?
- Голова болит, - он перевел свой взгляд на преподавателя, - этого петуха невозможно слушать, мне кажется, у меня от него мигрень.
- Мне кажется, у тебя к нему ненависть.
Курт ехидно ухмыльнулся Сэту, показывая всем своим видом действительное согласие на этот незамысловатый довод.
- Мистер…как вас там…
-…Финч, - Питэр посмотрел на Курта, остановившись на месте.
- Мистер Финч, могу ли я, как я это всегда делаю, удалиться с ваших занятий? Моя голова просто не принимает такой поток знаний, которые вы пытаетесь впихнуть в головы всех этих спортсменов.
Ему не нужен был ответ. Он сказал это просто так. Просто так, чтобы лишний раз показать все свое отношение к этому парню. Он резко встал, и медленно направился к двери, пронзая своим взглядом Финча. Тот смотрел ему вслед, и не сказав ни слова на эту хамскую выходку, продолжил свое занятие.
Через несколько минут, находясь в фойе университета, Курт заметил Сэта, направляющегося к нему.
- Ты рискуешь вылететь отсюда, разговаривая с ним так.
- Мне наплевать.
- Куда ты собираешься?
- Домой, - он вдруг резко погрустнел, словно опомнился о чем то, и разочарованно упал на низкий диванчик, - хотя знаешь, я не хочу домой.



- Почему?
- Там Лиза, - он вздохнул, - эти разговоры…Она вечно болтает, болтает…Господи, как я хочу, чтобы она хотя бы иногда молчала. У меня башка раскалывается.
Сэт искал слова. Он судорожно думал, что сказать на это. Она ему надоела? Впрочем, он не удивился этому, девушки всегда докучали этому парню. Они были для него как аксессуар, перчатки, одежда на каждый день. Да что угодно. Очевидно, у Лизы истек «срок годности». Это было предсказуемо, как солнце в ясный летний день.
- Смотрящий, я не знаю, как мне ответить на это. Просто подними свою задницу, и поехали в бар, король депрессии.

***


Тем же вечером.




Питэр сидел в своем кабинете, просматривая доклады своих студентов. Эти первокурсники, какой бред они несут. Пишут о проблемах насущных, затрагивая проблемы незначимые. На крайний случай под боком всегда есть интернет, в конце концов, можно «залезть» туда. Но нет, им хочется писать самим. Что за идиоты? Шестьдесят три папки, наполненных бредом. Во всех них недоставало одной работы – работы Курта Бейкера. Этот двадцатилетний нахал, почему он позволяет себе это? И тем не менее, Питэр, вечно уверенный в себе Питер, уже целый учебный год не может возразить ему ни слова поперек. Этот парень наводит на него ужас. Кажется, что он способен убить. У него безумный взгляд. Приезжает на дорогой тачке, чуть ли не открывая дверь в аудиторию ногой. Сынишка богатых родителей? Имя…у него, вдобавок ко всем его отвратительным качествам - отвратительное имя. Полгода назад Питэр стал ненавидеть имя Курт. Оно напоминало о самой большой потере в жизни. В голове вдруг проскользнула совершенно нереальное, но он, почему то, на минуту поверив в это нереальное, взял мобильный со стола и нашел в «записной книжке» знакомый номер, набранный им в последний раз где-то в начале весны. Сумасшедшей бриджпортской весны. Гудки, длинные гудки. И на проводе этот знакомый, низкий голос.
- Вот так звонок. Я же, если мне не изменяет моя память, просила тебя стереть мой номер. Ах нет, я не просила, я просто сказала.
- В моей постели ты была куда более приветливее, Голд. Впрочем, я хотел сказать тебе не об этом.
- У тебя ровно минута.
- Я о Мадлен…
В трубке раздался звонкий, язвительный смех.
- Ты все никак не можешь забыть ее? Это даже как то странно, Питэр. Помнится мне, на твоей несостоявшейся свадебке ты умолял меня о том, чтобы я ничего ей не рассказала…
- Какая же ты сука, Лиза. Может быть, ты заткнешься, и дашь мне спросить?
- Еще одно такое словечко и я положу трубку, Финч, не вздумай разговаривать со мной в таком тоне.
- Извиняюсь, - он сделал короткую паузу и продолжил, - у Мадлен есть знакомый по имени Курт?
- У Мадлен? Я не знаю, можно ли его назвать ее знакомым,…но да, есть.
- Фамилия? Какая у него фамилия?
- Бейкер. Курт Бейкер. Звучит, правда?
Прикрепления: 9226882.jpg (107.8 Kb) · 0630332.jpg (153.8 Kb) · 4564970.jpg (201.3 Kb) · 2559667.jpg (121.2 Kb)


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:46 | Сообщение # 332
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Лиза...Лиза...ну она...психолог блин...да на мыло таких надо!Ну,Амико,что теперь скажешь насчет своей Лизуньки?Которая переспала с Питером и увела жениха со свадьбы Мадлен?А?!
Она,конечно,та еще с*чка...Ну всё,Курт,дорогой ты наш,бросай ее поскорее,на всех парах к Мадлен бегом мчись,бегоооом!!! 102
Камиллл,нет слов,ты как всегда превосходна)
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:42 | Сообщение # 333
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Kima_Melon, как всегда потрясно и очень интирессно.
Спосибо тебе 82
А на щот жанра я могу поспорить....мне кажется это мелодрама или просто житейская история хотя может и это правда психологическая драма.
А сколько вообще ты планируешь глав написать?
....Нет мне вообще не надоел твое творение, я всегда от него безума. Может я скоро начну писать историю но она конечно не будет такой как у тебя
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:04 | Сообщение # 334
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Кимочка, с упоением прочитала Брайтмур, пару слов о нем: мне безумно понравился конец, эти слова – Я чуть не упустил свою жизнь. Так и засели у меня где - то в душе. Безумно рада за Шанталь. То что она исполнила свою мечту и рядом с ней оказался такой мужчина, как Брэд. 102
Теперь горизонт 20 не менее захватывающая история. Интереснейший сюжет.
Вообщем ты умничка, спасибо за такие нереальные истории. Жду продолжения с нетерпением.
А оформление то, оформление. Всё на высоте.
Цем цем тебя за твои творения.


 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:27 | Сообщение # 335
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
у меня сейчас дико много мыслей. ранняя стадия чего?? чего?? почему она не досказала(((( очевидно,что он болен чем то.
у Курта болит голова?он не помнит вообще НИКАКОЙ боли?КАК??? неужели у него пробуждается то самое,о чем мы пока все догадываемся?....опять?..я не думаю,что голова у него болит просто так,от скуки
ЛИЗА. КАК МОГЛА??? я сразу знала,что она та еще стервочка. ну не могла она быть просто невинной подружкой. мне сначала это показалось,еще когда она в начале сериала обнимала Мадлен...спала с Питэром за спиной у лучшей подруги. а этоль случаем не она ли свадебку то сорвала?....
я просто сейчас как детектив тут сижу с вопросами ахахахха
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:32 | Сообщение # 336
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Я молчу и жду...очень сильно жду)))...

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:26 | Сообщение # 337
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
я знала что Лиза та еще сучка. давайте сбросим ее с крыши? XD
Мадлен...если б она только знала.
так бы и врезала этой болтушке по тыкве.
Курт! не будь дураком - бегииииииии от нее, пока не поздно.

я вот тоже сижу думаю думаю...что то тут не так...странная болезнь...или последствия травмы. мой мозг отказывается работать XD
Камилл - как всегда - все на высшем уровне


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:43 | Сообщение # 338
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Quote (Evelina)
давайте сбросим ее с крыши? XD

Давай,только до прихода Насти,а то она нас своим фирменным фап-фап поцапает))) 102
 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 06:11 | Сообщение # 339
Ленивый попец
Группа: Friends
Сообщений: 182
Статус:
Лиза овца!!! Да и Питер не лучше, не силой же она его в постель затащила.
Теперь я точно знаю, кто моя фаворитка :) А Курт.. ох, не знаю, что у него за диагноз. Кима, козявишна, не мучай нас)) И да, согласна с Линой, Лизу с крыши,а Курта к Мадлен :)

Текст и скрины как всегда на высоте 82
 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:35 | Сообщение # 340
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
ЧТО?СБРОСИТЬ? ДА ВЫ У МЕНЯ ТУТ ЩАС САМИ СЛЕТИТЕ С КРЫШИ
ЛИЗА ХОРОШАЯ, КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ОШИБКИ В ЖИЗНИ И Я УВЕРЕНА ЧТО У ЛИЗОНЬКИ ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ ИНАЧЕ БЫ КИМА НЕ ПОСТУПИЛА БЫ ТАК СО МНОЙ

блииииин, Курт в детстве такооооооой *ООООООООООООООООООООО*
парень, где ты был в мои десять лет :D


飲んで忘れましょう
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: