MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Пятница, 02.03.2012, 04:38 | Сообщение # 311
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Дааа,соврал...не каждый сможет сказать правду в такой момент,к сожалению не каждый...

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 11:30 | Сообщение # 312
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Даааа, вот это поворот.
Даже не знаю, что сказать...
Только одно могу сказать: скрины вообще супер, позы, чувства, эмоции, текст - все на высоте...
Мои же чувства пока неоднозначны... 124


 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:50 | Сообщение # 313
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Я читала и поняла, что все написанные строки проникают в мою душу и заставляют чувствовать переживания героев! Мне жаль Курта. Он страдал много и начиная с самого детства. Очень эмоциональная серия! Столько боли и печали...

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:04 | Сообщение # 314
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Очень эмоциональная серия,Кима,закрутила-то как...но я про сны все еще не до конца поняла...
и лизу,,и мадлен жалко...а таких ситуаций было много в жизни,много. И как выбраться из всего это, не разрушив чью-то жизнь?
Камилл,ты невероятно пишешь,я с нетерпением жду продолжения,Успехов тебе) 82
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:57 | Сообщение # 315
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
очень сильно. прочитала главу и у меня еще играла музыка,просидела в полном онемении пока песня не кончилась. собиралась с мыслями,в итоге опять пишу кашу. я хочу сказать,что это самая эмоциональная глава горизонта.она пропитана болью.
просто спасибо. ты великолепная. пишешь нереально
когда я посмотрела на Курта на предпоследнем скриншоте в его взгляде была заметна боль. это невероятно,как у тебя это получается. вообще,предпоследний скриншот очень многое показывает.
Мадлен роскошна,как всегда,не устану это повторять.я увидела ее без макияжа,давно хотела кстати)) она очень красивая девочка. ее мне дико жаль
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:06 | Сообщение # 316
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
не ну я знала.знала, что Мадлен просто не может предать подругу.прочитала в твоем интервью Камилл, что ты никогда не сможешь простить предательства, и понятно дело - сама не в силах предать кого либо. наверное - эта твоя черта досталась и Мадлен. жаль ее - дико дико жаль. больно понимать, что, вот он человек - руку протяни - ан нет - порой это кажется нереальным. ахах из личного опыта))
Курт...не знаю, не в обиду тебе Камилл, трус - самый настоящий. а с другой стороны - что ему делать? Мадлен слишком преданная подруга, а Лизз его искренне любит.может он сторонник поговорки - стерпится - слюбится? нененет. нельзя жить, когда кто то любит, а кто то лишь позволяет себя любить. игра в одни ворота получается. каждый раз читая новую главу, меня не покидает чувство, что Горизонт закончится не так хорошо, как Брайтмур. тут есть мысль - которую Камильчик пытается до нас донести, и я надеюсь, что я смогу понять логику всех троих.


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:13 | Сообщение # 317
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
хааааа, курице мадлен так и нужно.
Лиза, милая Лиза, я знаю, у вас с Куртом будет всё пречудесно.
===


Хм..интересно, да.Правда начало серии ввело в заблуждение.Какие шрамы-то?Возможно, сны от травмы.Там авария, от неё и раны и сны.Но слишком просто для Камиллы.Я в замешательстве.Наверняка, еще с самого начала ты спрятала туда смысл, который пока никто не разгадал.
Возможно, это не просто драма, а целый триллер будет.Ведь не зря Курту снится девушка, которую он никогда не видел до этого.Фантастика?Возможно, он заново родился?хм, но слёзы мамы Курта меня насторожили.Если бы авария - она бы не вспоминала об этом с такими слезами.Это всё довольно странно.
Музыка вообще такая...давлящая так сказать...
жду продолжение)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:32 | Сообщение # 318
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Ким, заметила такую штуку - Материальная боль в реальную? Масло масляное?)

Я ее долго ждала, и я довольна, серия хоть и не большая (хотя больше чем обычно), но в ней на самом деле столько событий.

Курт, честно говоря, с каждым разом вс больше напоминает мне меня. И обидно даже как-то. Я тебе уже говорила, ты вызываешь много эмоций, это здорово.

Жду еще, спасибо)



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:40 | Сообщение # 319
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
А еще отдельное спасибо за музыку, одна из любимых групп моих :)


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:40 | Сообщение # 320
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Он струсил и предал теперь уже и себя,и Лизу,и Мадлен...Бедный мальчик,мне кажется,я догадываюсь,что произошло в детстве,но мне страшно даже писать об этом...Всё равно он не должен был лгать,не должен был...Плохо,когда голова мужчины оказывается между ног,причём очень часто между ног у женщины...sory...

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: