MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:41 | Сообщение # 351
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Лиза с Питером 100%.
мое мнение о том, что она паршивая овца ни чуть не изменилось. хотя нет (!) она волк в паршивой овечьей шкуре. что они там еще надумали с этим Питером? я в ауте.
мое чувство жалости к Кутру с каждой главой усиливается и усиливается - и это ни есть хорошо. он же взрослый парень - сам все понимает, но продолжает жить в этой утопии блин...


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:46 | Сообщение # 352
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
я согласна с Линой, думаю она правда с Питером. если окажется так - ну и сучка же она будет..(( теперь я поняла о ней и о том, как она скрывает свои эмоции. она не только скрывает свои эмоции,но и свою сущность...разонравилась она мне. и если смотреть трезво на эту героиню без всякого фанатизма и любви к ней - паршивая она телка.

Курт запутался. совсем, оканчательно. он уже понял,что не любит,что не хочет быть с ней,но он не может ее бросить. я в чем то его понимаю, его гложит чувство того, что он предаст ее наверное
всегда,когда смотрю на него убеждаюсь,что он безумно красив. скриншот,где он лежит я сохранила себе)невероятный он мальчик


у нее не течет кран. все идеально - в граммах. у нее то ли нет ран, то ли они без шрамов
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 14:06 | Сообщение # 353
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
забыла добавить по существу:зачем он так резко трубку бросил,Курт,дурак ты,обидел же наверное Мадлен. и вообще,спит себе человек,а тут звонят с допросами "где Лиза моя" ахахаха
Quote (Krystall)
Я так волнуюсь за Лизу.А эта Мадлен преспокойно дрыхнет...
А вдруг,она соучастница!?

я думаю,за эту девушку волноваться не стоит,стоит волноваться за кого нибудь другого :) Лиза любому нос утрет и вокруг пальца обведет...
а что Мадлен делать еще в три часа ночи?сидеть и смотреть в потолок?))


у нее не течет кран. все идеально - в граммах. у нее то ли нет ран, то ли они без шрамов
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:16 | Сообщение # 354
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Quote (Lelorel)
Курт запутался. совсем, оканчательно. он уже понял,что не любит

не не Вик. он и не любил Лизу. это просто тупое чувство собственности.он привык, тупо привык к ней
любит он другую


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:11 | Сообщение # 355
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Камила, два часа назад начала читать эту историю и уже поняла-я вошла в мир, в этот мир, который ты для нас создала))))Я начала переживать вместе с героями этой восхитительной истории)))Ты стала вмиг моим любимым автором)))
Мне кажется, что Мадлен лучше, да простит меня за это Настя))) Скрины просто нереально красивы, все они выполнены такой незабываемой техникой))))Очень понравилось само то, как ты пишешь-здесь нет матов, которые так часто стали встречаться в симоисториях(я не про наш сайт, тут все истории нормальные), здесь все написано искренно, чисто))
С нетерпением жду продолжения)))
подарочек))
Прикрепления: 3967896.jpg (150.1 Kb)


 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:43 | Сообщение # 356
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Камиллочка,неужели Лиза решила избавить Курта от своего несносного присутствия?Долго он собирается мучиться угрызениями совести?Иногда люди принимают за любовь что угодно,но только не видят ту самую любовь,которая и есть настоящая...Ах да,я же забыла,она ведь психолог,значит она не могла не догадываться,что чувствует на самом деле Курт.Кимуль,просто завораживающая глава)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:59 | Сообщение # 357
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Стоп! Курт сейчас рванет к Мадлен и опят наломает там дров! Мне жаль стало Лизу. Хотя, кто знает, что там за планы относительно Курта, крутятся в ее головке. Человек иногда сам виноват в том, что запутывается в паутине безвыходности. Курт виноват, что не сказал правду и не расставил все точки!

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:34 | Сообщение # 358
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, я согласная с тобой. Мы такиё какие есть, можем приченять боль тем хто нас любит, мы делаем ошибки и на них учимся. Я надеюсь что все будет хорошо с Куртом.
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:29 | Сообщение # 359
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Смеркалось в небе.
Звезды стали мерцать так низко над землей
И он в глуши во тьме ночной
Сидит в машине сам не свой,
Подавленный своим поступком ранее.
Лишь душу мысли рвут и гложат.
Ответов нет и все ж тревожит
Та пустота в душе его.
Зачем он делает все это?
И почему так тяжело ему?
Живя с девченкой рядом с этой
Невыносимо стало вдруг ему,
Запутался совсем он в своей жизни
Жалея сам себя лишь одного.
Незамечая больше ничего
Смешалось все теперь в душе его.

Опять тебе мои стихи дарю милая моя Камилочка!!! 82


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:41 | Сообщение # 360
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
Когда продолжение???Жду,очень очень 11

Поклоняюсь Деду Морозу
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: