MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:52 | Сообщение # 321
Ленивый попец
Группа: Friends
Сообщений: 182
Статус:
Это великолепно. я сидела в полном трансе,как будто ты загипнотизировала меня своей историей Оо и эта музыка..
У меня куча эмоций! Просто так всё чувственно..
Но Курт поскуда. Зачем обманул,ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!
Я,конечно,понимаю,сложно так сказать.. НО ОН ВСЁ РАВНО ПОСКУДА! Блин,и Мадленочку жалко. А всё ты,КУРТ, жучара этакий!!!
 
Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:55 | Сообщение # 322
Нерешительный
Группа: Friends
Сообщений: 10
Статус:
Начала читать Горизонт только два дня назад....но уже вчера я ждала 18 серию...Этот...хм даже сериалом называть не хочется....это жизненая история молодых людей...каждый в этой истории узнает себя,потому что эти чувства, эмоции они не придуманны...они реально существуют...просто проявляются у всех по разному...
Все эти герои мне очень симпатичны, но я не за кого из них...все они обладают как положительными, так и отрицательными качествами...как и все нормальные люди...
На счет того с кем будет Курт...я думаю лучше всего не с кем...с любой другой девушкой которую он полюбит...именно он...но точно не с Мадлен....Лизи и Мадлен тоже бы разойтись...хотя бы на какое то время пока это не забудится.........
Очень интересно какой будет финал...надеюсь все будет хорошо)))этого очень хочется)))
Кима ты большая умничка...это просто огромнейший труд....и ты с одной стороны учишь, показываешь людям жизненные ситуации изнутри...как оно может быть на самом деле,показываешь то, что в жизни лучше НИКОГДА не врать...так себе жизнь сделаешь легче!
Спасибо тебе!
 
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:14 | Сообщение # 323
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Kima_Melon, я так и непоняла жанр вашого шедерва!
Вы можите скинуть в вашу мастерскую Мадлен и Лизу.
А так очень классно! 82
 
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:00 | Сообщение # 324
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Здравствуй милая Камилочка! Все прекрасно, как всегда! Все свое мнение выражу тогда, когда закончишь свою нелегкую работу над романом. Целую 186 и удачи тебе!!! 82



My second home - Toronto


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 06.03.2012, 20:12
 
Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:52 | Сообщение # 325
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Насчет "сильности" этой главы, я думала, что она произведет именно такое впечатление. Хочется расписать все детально и пояснить, но понимаю, если начну сейчас "изливать", раскрою всю интригу, а делать этого мне пока не хочется. Отвечу лишь на несколько вопросов, а остальные оставлю риторическими, потому что они могут давать слишком сильные намеки. Я никогда не сомневалась в том, что мои читатели - логики)))

Evelina, Курт никогда и никого не любил. Замечу, что раньше. Раньше он никого не любил...)) Он боится не только этого чувства, но еще и перемен в его жизни. Оставаясь с Лизой он думает, что действительно, "стерпится - слюбится", ты права.
Amiko, Смысл снов и вообще все отрывки из его детства - скоро все станет более ясно)) Заново он не рождался, тут нечто другое.
dominique, Я долго думала над этой фразой)) И пришла к выводу, что использую слово "материальная" не в ее прямом значении, а как что-то такое, что нельзя потрогать, ощутить и прикоснуться. Соединяя слова "материальная" и "реальная" я имела ввиду - внутренная, душевная боль превращалась в такую, которая давит снаружи.
Any, Именно там, как бы это грубо не звучало, он и оказался. Выбраться трудно.
DolcheVita, Он далеко не паскуда. Он лишь двадцатилетний парень, который запутался в себе окончательно.
Вампир1303, Спасибо милая, я всегда рада новым читателям)) Надеюсь, будешь и дальше следить за событиями))
Дана, Зайка, четыре годика - это слишком рано, что бы читать "Горизонт". Я советую тебе не заходить в эту тему, на нашем форуме много сериалов, которые понравятся тебе намного больше, чем этот, и будут для тебя куда более яснее, малыш. Спасибо тебе за то, что прочитала своими глазками то, что я написала ранее, я оценила это, будь уверена))


- simblr
 
Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:06 | Сообщение # 326
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Kima_Melon, спс за вминамие! Но мне 5 лет.
Вы так и не ответили на мой вопрос, какой жанр вашой истории


Сообщение отредактировал Дана - Вторник, 06.03.2012, 16:15
 
Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:02 | Сообщение # 327
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
С НОЧАЛОМ ВЕСНЫ ТЕБЯ ДОРОГАЯ КАМИЛА!!! ENJOY YOUR SPRINGTIME!!!



My second home - Toronto


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 06.03.2012, 21:26
 
Дата: Среда, 07.03.2012, 20:29 | Сообщение # 328
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Камилочка, с 8 Мартом тебя!!!



My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:15 | Сообщение # 329
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Kima_Melon, очень классная история! Жду с нетерпение продолжение!
088
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:43 | Сообщение # 330
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Дана, Даночка, давай обозначим жанр моей истории как "психодрама"))
sea7654506, Springtime - time of inspiration, спасибо, моя дорогая Алесечка)))
Kio, Cейчас будет))


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: