MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Симс-история "Назад в прошлое"
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:08 | Сообщение # 71
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
Очень хорошо! smile Молодец! biggrin

 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:42 | Сообщение # 72
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
молодец Анжела, за словом в карман не полезет!
ух эта Ванила-грубиянка!!
Кима умничка спасла Анжелу от возможной гибели
Katushka, не перестаю удивляться твоей фантазии


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:17 | Сообщение # 73
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Как она дала ей этим молотом!
Ааа, как интересно! Пора уж и книгу выпускать...
Katushka, ты молодец! Давай скорее продолжение!
P.S. И почему у всех привычка прерывать на самом интересном месте? >(


 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:34 | Сообщение # 74
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Да,Katushka,сюжет закручен очень интересно,прямо на одном дыхании читается)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:45 | Сообщение # 75
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Катюня, ну ты даешь!!! Вот это - сюжет, вот это - поворот событий!!!
Я тоже, кстати, рада, что Кима оказалась хорошей девушкой и как она вовремя оказалась в нужном месте в нужное время!!!
Катюша, ты - умничка!!!
Жду проду!!!


 
Дата: Среда, 29.06.2011, 13:24 | Сообщение # 76
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус:
Просто суперски=) Я в шоке. Класс! Проду! Проду!

 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:35 | Сообщение # 77
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 18: Решение проблем
«Анжела, ты всё ещё не перестаешь меня удивлять. Хоть бы спасибо сказала» - ответила мне Кима, поднимая с земли Ванилу
«А, ну да. Спасибо. Погоди, куда ты тащишь Ванилу?» - с опаской спросила я
«Ты, наверно, удивишься, но и в наше время существует криминал. Надо её спрятать, пока нас не застукал Констебль»
«Конс…кто? Впрочем, неважно. Давай я тебе помогу»
Я тут же рванулась на помощь Камилле. Надо же, она теперь тоже стала моим спасителем. Эх, скоро свой клуб можно открывать. Клуб «Спасителей Анжелы Брайан». Смешно…
Удивительно, почему я так быстро успокоилась? Несколько минут назад я, если уж говорить откровенно, вовсю ругалась с типо провинциальной женщиной. Через минуту она уже лежала на земле без сознания. Через полминуты я (точнее, мы) уже несли эту женщину подальше от сельских взглядов, избегая деревенской полиции. И я спокойна…Круто, что ещё могу сказать?
«Анжела, не волочи её по земле!» - крикнула мне Кима
«Чего? А, да, точно… не волочить…Хорошо»
Вместо «Хорошо» я могла бы сказать «Ок». Но зная их лексикон…лучше воздержаться от такого.
«Ванила какая-то неуравновешенная» - пробубнила под нос я
Кима услышала мои слова
«Ты права. Она..скажем так… Ой, Анж, моя нога!!» - неожиданно вскрикнула девушка
«Что…что случилось? Кима, ты чего? Нога болит? Где? Ты скажи! Сильно болит? Очень сильно? Чего ты крикнула? Ну, чего молчишь? Скажи чего! Кима! Всё нога болит? Да? Ты скажи!» - при таких неожиданных сюрпризах я сразу теряю нормальный дар речи
Но Кима не рухнула на землю, как я ожидала…. Она аккуратно положила Ванилу на землю. Только потом она уже схватилась за свою лодыжку
«Болит. Я…я не могу встать, Анжела!» - Кима снова потянулась к своей ноге
Вот чёрт… Кима встать не может. Ванила тут лежит как мёртвая…
ВАНИЛА!
«Погоди…погоди секундочку….мне…мне Ванилу проверить надо…она же….жива..так ведь? Ким, скажи…она жива…всё хорошо…да?» - я так перенервничала, что аж слезы по лицу покатились
«Всё с ней хорошо, всё с ней хорошо!» - мысленно твердила я себе
«Она дышит, успокойся. Только посмотри её голову, не сильно я там её поранила?» - спокойно ответила Кима
Голова…так, надо её посмотреть. Надо слушаться Киму.
Я легонько приподняла её голову. Хм, черные волосы, никакой крови, никаких синяков. Дышит ровно, никаких хрипов…Или как их там называют?
Хм, спокойная она выглядит красивее, чем злая. И самое главное – она не смотрит на меня теми хищными черными глазами!
Как только про них вспомню – аж мурашки по коже! Брррр!
Тут я невольно вздрогнула от таких «воспоминаний».
Кима и это заметила. Её лицо сразу побледнело
«Анжела, ты чего трясешься? С ней что-то не так?!»
«Нет, Ким, успокойся…Она в порядке. Я просто вспомнила наш разговор. Он был не из самых приятных, поверь»
«И не рассказывай, я сама всё слышала. И про крестьянку безмозглую, и про малолетку…и даже про мерзавку Киму» - тут девушка ухмыльнулась
«Понятно… Слушай, что же мне теперь делать? Ванила без сознания, ты тут со сломанной ногой лежишь…Может, на помощь позвать кого?»»
«Ты спятила?! Как же ты объяснишь всё это? Что-то вроде «мы втроем гуляли по королевству, но тут Кима споткнулась и сломала ногу, Ванила упала и сильно ударилась о землю. А деревянная дубинка просто так лежит!» - съехидничала Камилла
«Я хоть что-то придумываю!» - буркнула я ей в ответ – «Или у тебя ещё идеи есть?!»
«Да не ори ты так, больше внимания к себе привлечешь!» - сделала замечание мне Кима
«Ай, бесполезно… нам отсюда не выбраться. Давай приводить Ванилу в сознание…» - бессильно ответила я
Я спятила? Приводить в сознание моего убийцу? Я точно ненормальная.
«Ты спятила?» - повторила мой вопрос Кима – «Она же сразу побежит всем рассказывать о нас, что мы её убить хотели!»
Но мы сильно увлеклись разговором…
«Чего вы так орёте? Ой, моя голова… А всё из-за вас, дуры!»
«Мда, этот «ангельский голосок» мне запомнился сразу…Ванила очнулась» - пронеслось у меня в голове
Стоп! ВАНИЛА ОЧНУЛАСЬ?! Всё, нам конец…
Я тут же бросила взгляд на Киму. Она была ошарашена не меньше моего.
И что теперь прикажете делать?...
Может, надо просто поласковее к Ваниле относиться хотя бы первую минуту?
«Дура ты, придумай что получше» - мысленно ответил мне мой искалеченный мозг
Я сразу же подошла к Ваниле, она лежала чуть подальше от нас
«Ванила, как ты себя чувствуешь? Голова болит? Мы нечаянно это сделали, извини…»
Извини? Я прошу прощения от моего убийцы? Великолепно.
А у убийцы всё ещё кинжал в руках, надо бы поосторожнее с ней…
«Думаешь, что я тебе отвечу «Ничего, я в порядке, голова совсем не болит?» - злостно ответила мне Ванила и попыталась встать
Так, лишь бы мне не сорваться.
«Ну, ты сама эту кашу заварила первее нас» - с натянутой улыбкой ответила я ей и протянула руку
Меня сейчас стошнит!!!
На моё удивление, Ванила всё-таки приняла мою помощь помочь ей встать. Тьфу ты…
«Не надо мне здесь невинную девочку строить, Анжела Брайан! Я тебя убивать и не хотела, лишь как следует припугнуть… Чтобы ты, наконец, отстала от меня!
Ну да, конечно…припугнуть.
Погодите-ка, откуда эта «дама» знает мою фамилию? Даже Николас об этом не знал!
«Брайан?» - скороговоркой произнесла я
«Брайан, Брайан. Или ты уже здесь совсем одичала, что даже своей фамилии не помнишь?» - снова съехидничала Ванила
«А про будущее бесполезно тебя спрашивать» с поникшей головой ответила я
«Умная девочка»
Ну, хоть обзываться перестала…
Во время нашего разговора я краем глаза следила за Кимой. Мало ли что…
Её лицо лишь перекосилось от такого переизбытка информации, мне даже показалось, что она вот-вот упадет в обморок.
«Ким, давай я тебе как-нибудь потом объясню, хорошо? Ты главное сейчас всё это не воспринимай» - я действительно стала бояться, что Кима может в любую минуту «отключиться»
«Хорошо…Анжела» - еле выдавила Кима
«Анжела? Кима?»
Тот голос…именно его мне недоставало.
В кустах послышался шум.
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:45 | Сообщение # 78
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
Katushka, Ояень хорошо! Ты молодец! Продолжай! biggrin Только сейчас иди отдыхай! Завтро наберёшься новых сил и напишешь , что незабываемое! biggrin

 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:35 | Сообщение # 79
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Katushka,
в каждой серии оставляешь нам загадки...откуда Ванила знает фамилию Анжелы и про будущее?!
очень подозрительная эта черноглазая,как бы это сказать-воительница!


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:57 | Сообщение # 80
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
интересненько, что же будет дальше?

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Поиск: