MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Симс-история "Назад в прошлое"
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 04:54 | Сообщение # 61
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Ох, Николас, ох ловелас! В средневековье иметь две невесты, да еще и рыцарю, какой он однако любвеобильный))))
Кима оказалась хорошей девушкой, прям как камень с души, а вот что за Ванила...Все же интересно, куда Николас постоянно пропадает.
Слушай, ты наверное пророк. Моего мужа зовут Митя(Он же Дмитрий))))), откуда ты все обо мне знаешь, дорогая?))))


- simblr
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:12 | Сообщение # 62
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Kima_Melon, Камильчик,я в шоке от Мити..Честное слово,прямо из головы это имя взяла
Хотя, у меня же есть ваши паспорта happy
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:00 | Сообщение # 63
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
Quote (Katushka)
«А как зовут твоего парня?»
«У нас не парни, а ухажеры, возлюбленные»
«Всё равно. Как его имя?»
«Димитрий» - ласково произнесла она
«О, интересное имя!»
« Главное – он тот человек, который меня не предаст»


Димитрий? может Дмитрий? если я не ошибаюсь, то я первий раз замечаю ошибку....
история прекрасная, и немного волнуящая.))) ну и как всегда без скрынов))))) оч понравилась)))))))


 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:34 | Сообщение # 64
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Аниме-Девочка, Манюньчик,именно Димитрий happy Мне нравится это имя,Дмитрий звучит как-то...стандартно что ли wink
Извини,что без скринов..Комп находится в ужасном состоянии,на радикал и на другие сайты не могу находить. Но комп скоро починят.а значит, будут и скрины smile
Ну,а пока что сами фантазируйте biggrin
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:40 | Сообщение # 65
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Аниме-Девочка, в старину Дмитриев называли Димитриями)так что ошибок нет
Katushka, ты умничка-сюжет становится все запутаннее и запутаннее...
если Анжела найдет Ванилу-чувствует мое сердце устроет она ей разбор полетов!
Katushka, молодец!


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:47 | Сообщение # 66
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
Катыша . это потрясающе! Мне нравиться то что ты пишешь! Молодец! Ты у нас ещ1 и писать умешь!
Мне нравиться что в сереале есть ирония и умор!
Кстати! Это очень хороший пример , для девиц сидящех на шее у родителей!


 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:50 | Сообщение # 67
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Quote (RedWine)
Ты у нас ещ1 и писать умешь!

Ещё?А я только писать и умею biggrin biggrin biggrin
Спасибо,очень рада,что тебе тоже понравилась моя история happy
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:52 | Сообщение # 68
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Poliana, Linda, Knopka22, Any, masy1282, Sweet_Dream, Аниме-Девочка, Will19,Девочки, спасибо вам всем ПРЕОГРОМНОЕ за чудесные комментарии!Каждый из них я перечитываю по нескольку раз, ведь от них веет таким теплом! flower
RedWine, я вижу,ты тоже стала читать мою историю, это не может меня не радовать.Спасибо!!! smile


Сообщение отредактировал Katushka - Понедельник, 27.06.2011, 19:00
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:43 | Сообщение # 69
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 17: Ванила
«Нет, она не живет в одном месте. Постоянно куда-то переезжает» - спокойно ответила мне Кима
«Эх, понятно...»
«Ладно, Анжела, я пойду, у меня же пациенты»
«Хорошо, удачи тебе!» - весело сказала я ей
«Спасибо» - с той же улыбкой ответила она мне
«Погоди минуточку!» - крикнула я ей
«Что случилось?» - Кима даже не успела открыть дверь
«А ты...»
Вот сейчас этот вопрос будет звучать как нельзя хуже. Может, и не надо его задавать вовсе?
«А ты не хотела меня убить?» - неужели я это выговорила? Аж коленки подкашиваются, но из-за чего?
«Анжела, что за глупости ты говоришь! Видимо, те ужасные ранения повредили тебе голову...» - Кимины глаза расширились до неузнаваемости
«Эй, да я в порядке! Просто так спросила. Не бери в голову... Только ты уж ответь на мой вопрос, ок?»
«Ок?? Это что значит?»
Мда, сколько потрясений за сегодня испытала Кима. Пора бы с этим уже завязывать
«Не бери в голову, просто ответь на вопрос»
«Вопрос? Ах да, отвлеклась... Не хотела, мысли даже не было!» - Кима словно оправдывалась – «Почему ты задала такой вопрос?»

Может, рассказать ей про мой сон? Стоит попробовать...
«Ким, я хочу тебе рассказать одну вещь. Только это звучит более чем странно, ты даже будешь считать меня сумасшедшей...» - промолвила я
«Кима, свет души моей, как же я рад тебя видеть!» - произнес мужчина, стоявший сзади меня
Ой, я его даже не заметила. Как же он тихо вошел в комнату. Так, надо бы рассмотреть его поближе.
Ммм, красавец блондин, глаза голубые, мускулы накачены, улыбка белоснежная, одет небедно... Прямо мечта!
Я так понимаю, это Димитрий, парень Кимы
«А хорошего парнишу себе Кима выбрала...» - пролетело у меня в голове
Я заметила ещё кое-что: в руке он держал один из самых прекрасных цветков в мире – розу
Он мило извинился передо мной, что явился так внезапно и сразу подошел к Киме
«Любимая, ты выглядишь великолепно! Позволь мне вручить тебе скромный подарок!»
Димитрий встал на одно колено и вручил розу сиявшей от счастья Камилле
Ах, романтика!
«Ну, не буду вам мешать. Кима, я пойду, у меня ещё дела»
Но она и не смотрела на меня. В её глазах метались искры, улыбка её была неописуемо счастливой, руки немного тряслись от неожиданности. Она наклонилась к Димитрию и поцеловала его в щеку, любезно отблагодарив такой сюрпрайз.
И только после этого она проводила меня до выхода, пожелав мне хорошего дня.
«Рада, что у Кимы всё хорошо. Всё хорошо складывается, надеюсь, у меня будет также» - замечталась я
Надо идти домой, вдруг Николас уже вернулся «с работы?»
По дороге домой я заметила, как испачкалось моё платье... Конечно, 2 недели прошло! Как оно может быть чистым?!
Интересно, средневековцы уже изобрели стиральный порошок?? Или... мне руками придется эту грязь отмыть? Беееее!!!
«Хм, а тот сон... что-то в нем понятно, что-то нет. То, что они обе были с Николасом – понятно. То, что каждая хотела «забрать его к себе» - тоже понятно, ведь Кима мне всё объяснила... А вот смерть... Бррр, да зачем я про это думаю? Может, и не надо эту Ванилу искать?
Увлекшись своими собственными мыслями, я даже не заметила, что чуть не сбила черноволосую девушку.
«Эй, ты, осторожнее!» - крикнула она мне вслед грубым голосом
Пф, подумаешь, не заметила! Не убила же.
Стоп! Эту женщину я где-то видела!
Так, черные волосы, синяя кофта, грубый голос...
«Тебя зовут Ванила??» - попыталась я крикнуть ей вслед, чтобы она подошла ко мне
Девушка на секунду встала на месте, потом резко повернулась и направилась ко мне. Отлично, мне это и надо.
Уже через десять секунд она стояла передо мной.
Ну что ж, пора уже начать этот разговор...
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:47 | Сообщение # 70
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 17: Неудачный кадр
«Чего тебе? И откуда ты знаешь мое имя?» - мда, её голос точно был не из ангельских
И эти черные глаза... Прямо сверлили меня.
«Догадалась! В общем, разговор есть»- так, надо хоть казаться посерьезнее, а то как за тряпку меня примет
«А почему ты решила, что я буду с тобой разговаривать, девочка?» - спросила меня Ванила чрезвычайно грубым голосом
«Потому что тебе придется, невестушка!»
«Невестушка? Забавно, так меня ещё никто не называл... А впрочем, продолжай свой разговор!» - нехотя махнула рукой Ванила
«Этот разговор касается тебя и Николаса!»
«Ммм, малявка не такая глупая, как кажется на первый взгляд!»
«Эй, деревенщина, ты нарываешься что ли?!»
«Без что ли, не нарываюсь, а провожу великосветскую беседу, если ты этого не заметила, глухомань!»
Не женское это дело – руки распускать, но эта калоша именно этого и добивается... Ладно ж, ещё одна такая фраза и ты...

«Эээй, чего застыла? Мы вроде бы поговорить хотели! Давай живее, у меня ещё куча дел!»
«Куча дел? Хм, интересно, какие именно? Убивать лидеров королевств, уводить чужих мужей, или же по свинарникам вроде вашей деревушки скитаться?» - съехидничала я
«Крестьянка безмозглая, тебе давно челюсть не вправляли?!» - разозлилась Ванила
«Ха, не так давно как тебе! Лучше уж скажи зачем увела Николаса от Кимы, иначе мы тут с тобой цапаться весь день будем!!» - решила перейти к теме я
«А разве тебе эта стукачка Кима не рассказала?!»
«Рассказала, но я хочу услышать твою версию!!»
«Не ори на меня, малолетка! Я расскажу лишь тогда, когда у тебя вторая голова вырастет!!!»
И это называется культурное королевство?! Одни убийцы, шпионы, грубияны... И плюс вечно пропадающие рыцари.
«Так значит, не будешь?!» - я не понимаю... как вообще Николас мог говорить с этой... женщиной??
«Короче, напоила я его любовным зельем, хотела заставить убить главы Лемницели! Но это дурацкое зелье перестало действовать! Николаса я сразу бросила, он был лишним багажом для меня!! Больше я с ним не виделась!! Всё, ты теперь заткнешься, дура?!» - мда, она уже серьезно сорвалась с цепи
И опять смотрит на меня своими черными глазами... Фу, аж неприятно на неё смотреть!
«Нет, не заткнусь!! Ещё вопрос есть!» - ведь главное я и не спросила
«Да что ещё?! Слушай, ты меня сейчас доведешь!» - орала она во всё горло
Надо же, это я так могу играть настроением людей... Мило
Хорошо хоть народу не было, а то мы так собрали бы здесь огромную толпу... Лишнее внимание мне совсем не нужно, чёрт с ним.
«Ты хотела раньше меня убить?» - мда, нормальные я здесь вопросы задаю
«Раньше нет, а сейчас да! Если ты не отстанешь сию же секунду!!»
«Ты ведь меня и раньше знала?»
« Дура ты, Анжела, я же шпион! Или эта мерзавка Кима тебе не говорила про это? Сомневаюсь! Так что отвали от меня, да побыстрее!»
Она прекрасно понимала, что просто так я не отстану от неё...
«Энж, если ты прямо сейчас от меня не отвалишь...»
И тут она достала из чехла, прикрепленного на поясе, тот кинжал, которым тогда ударил меня бродяга.
«Так это была ты!!!» - заорала я – «Но, тот урод выглядел как мужчина, а не женщина!»
«Маскировка и грим всё изменить могут!! У тебя есть ещё вопросы?!»
Соврала, гадина... Хотела же убить, оказывается!
«Давай проваливай отсюда, или на тот свет попадешь! Свидетелей нет, от тебя избавиться будет легко!!» - стала угрожать мне Ванила
«Хотя нет, я передумала... Ты же потом всем расскажешь про меня, а ведь это плохо скажется на моей репутации!»
Передумала? И что это может значить??
...ЧЁРТ!
Но только Ванила хотела вонзить кинжал мне в живот, как я услышала громкий удар. И Ванила уже лежала на земле, без сознания. А передо мной стояла Кима с деревянной палкой в руках. Сама она вся тряслась от страха...

«Камилла, что ты здесь делаешь?» - невольно вырвалось у меня
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Поиск: