MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Linda
Sims by Linda
Дата: Среда, 04.06.2014, 21:29 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус:
Добро пожаловать)


Первая симка Andy Trenton





СКАЧАТЬ




Сообщение отредактировал Linda - Среда, 04.06.2014, 21:30
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 23:48 | Сообщение # 2
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус:


Итак, это детки Andy Trenton. Любить и жаловать: очаровательные сестры двойняшки ( вообще то, не двойняшки, а тройняшки, но не суть..)

 Поясню, что это не просто созданные персонажи, которые похожи на первую, это действительно дети предыдущей особы. Сестрички жили и развивались, и как всегда это бывает, совершенно не похожи друг на друга. Как ни странно, даже внешне.



  Оливер Трентон была похожа на отца, те же довольно выделенные скулы ( если понравятся детишки, выложу отца, посмотрите на сие острое чудо), тот же характер. Такая же бунтарка) Хотя взгляд очень похож на мамин, очень. Стоит отметить, что и у Эмили, второй сестры, тоже взгляд мамин... Давайте познакомимся поподробнее

Эмили, всегда была тихоней, слушалась родителей, не гуляла ночью( чего не скажешь об Оливер), в общем примерная девочка. С самого рождения она была похожа на мать. Ее плавные черты лица, слегка курносый нос. Если смотреть отдельно, то черты лица действительно мамины, а если смотреть общую картину, не сказала бы, что Эмили точная копия своей матери. Ну, судите сами, будет очень интересно послушать ваше мнение на этот счет) Не буду больше утомлять писаниной, к тому же скорее всего, эту писанину даже не прочитают 31 , представляю юных красавиц!

Оливер Трентон





Эмили Трентон





СКАЧАТЬ


 
Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:53 | Сообщение # 3
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
С открытием тебя!
Очень милые и интересные двойняшки получились у тебя:))) Девочки с характером, кошечки такие)
Все хорошо, но хочется больше скринов особенно к Энди) И поближе желательно) С оформлением все отлично, только подписывай все скрины)
Удачи.


 
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:00 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
С открытием мастерской



Симпатичные симульки))) Больше всего мне понравилась Эмили))) Такая миленькая, нежненькая, как мне показалось с довольно мягким характером, а вот сестра ее полная противоположность, немного агрессивной и высокомерной кажется мне. Не знаю почему, но складывается такое впечатление, что между ними не все так гладко. Отношение очень натянутые, присутствует небольшое непонимание, ощущается зависть со стороны Оливер, но не смотря ни на их противоположность они продолжают оставаться вместе(могу и ошибаться, но они мне показались именно такими). В общем, удачи тебе, дорогая)))

Ждем следующих твоих работ)))


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:34 | Сообщение # 5
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус:
Кстати вы определенно правы, между ними дружба, в понимании игры симс 3, но не в понимании реальной жизни. Они как бы не понимают друг друга. Как только болтают, Оливер не хочет слушать и т.д.
И вы правильно определили, в характере Эмили: трудоголик, внимательная, воспитанная. А Оливер БУНТАРКА, вроде бы все остальные черты ничего, но БУНТАРКА все перечеркивает. Такая с норовом)
 Кстати, черты характера выбирались рандомно, как бы я за ними не смотрела в детстве и т.д., все равно писалось, как будто я их обделяла. Ну не важно, эти черты как-то самостоятельно определились.

Перенеслась я в будущее значит, и сказать честно, в потомках я увидела просто очень красивую, похожую на Трентонов всех симку. Ну подкрасила я ее, накинула причу, стала играть в будущем. Пошла в кафе поесть и прямо на нее упал МЕТЕОРИТ и она УМЕРЛА. В ПЕРВЫЙ РАЗ НА МЕНЯ ПАДАЕТ МЕТЕОРИТ. И НЕТ БЫ РЯДОМ, а ПРЯМО НА НЕЕ. ПРАХА НЕТ, ВОСКРЕСИТЬ НЕ МОГУ. Мой крик души...
Ее не удалось сохранить, я еще питаю надежду ее воскресить.. Есть лампа, а джин не видит, что она мертва, ну никак. Эх, я "удачник" )


В общем ждите Папу и после еще симов)


 
Дата: Суббота, 07.06.2014, 05:01 | Сообщение # 6
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Linda, поздравлю с открытием! Жаль, что я не могу их себе забрать, Мадина-Кривые-Руки при установке ОС форматнула не тот диск. Кстати, Эмили и Оливер напомнили мне сестер из Новосельска из Sims 2: Анжелу и Лилию (Лилит, в старых версиях) Новосельских (Плезант)
 
Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:16 | Сообщение # 7
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус:
Такие сестры есть? Ахаха, не знала о них, никогда за них не играла. Обычно играю в городе Долина Желаний, не знаю почему) или в Бухте Беладонны. Как-то играла в не помню как называется город, еще когда мелкой была, играла за Джульетту( или по типу Джульетты) в таком городе, похожим на средневековый) Там типа чуваки любили друг друга, а родители враждовали)


 
Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:51 | Сообщение # 8
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус:
Итак, как и обещала, представляю вашему вниманию ПАПОЧКУ. Милый, добрый малый) Если честно, пока я его редактировала, забыла имя, так что не серчайте)) Зовите его просто Трентон)









Вот эту фотку в особенности обожаю. Вы только посмотрите, суровый парень, МУЖИК и.. УЛЫБАЮЩАЯСЯ ЖЕЛТАЯ УТКА!







СКАЧАТЬ


 
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:14 | Сообщение # 9
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус:
Наверное все замечали, при представлении какого либо материала для симс з, одежды, прически, бывают иногда очень красивые модели. Посмотришь на них, складывается ощущение, что хоть мешок на них нацепи, все равно будут сногсшибательны) Я постаралась сделать похожую симку и нацепила на нее прическу, которая подойдет не для всех типов лица. Итак. Сразу поясняю, ее я делала для тех кому хочется в своих представлениях объектов красивую модель. Как индивид, она не очень интересна, гораздо интереснее будут те же Оливер и Эмили. Но, может и в Дороти Хокинз вы найдете что-то притягательное. Мне к примеру, нравятся ее глаза. Для меня хороший персонаж тот, у которого притягательный взгляд. Не важно, какой нос, рот, главное взгляд. Пишите свои мнения, я буду рада послушать, что для вас главное в персонаже.

Дороти Хокинз - обаятельная, добрая, милая. Никаких черт, которые могли бы ее выделить как-то из толпы. В этом тоже есть свой плюс. По крайне мере я не попадаю в толпу, которая желает выделиться из толпы 30

Я закончила свою реплику, вашему вниманию: Дороти Хокинз

















СКАЧАТЬ


 
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:15 | Сообщение # 10
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Цитата Linda ()
Такие сестры есть?

Есть, точно также: одна паинька, вторая - бунтарка.
Цитата Linda ()
Ахаха, не знала о них, никогда за них не играла.

Я тоже не играла, но статус обязывает их знать.
Цитата Linda ()
Как-то играла в не помню как называется город, еще когда мелкой была, играла за Джульетту( или по типу Джульетты) в таком городе, похожим на средневековый) Там типа чуваки любили друг друга, а родители враждовали)

Верона (ранее Веронавилль).
Цитата Linda ()
Зовите его просто Трентон)

Мистер Трентон))). Цветом волос девонки в папаню пошли...
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Linda
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: